[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Обсуждение игры Jungle Alliance (36 часовой игре на июль 2010 года)
Обсуждение игры Jungle Alliance
Medik Дата: Среда, 23.12.2009, 14:32 | Сообщение # 121
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
DDD,
идея не плоха, но нужно обсосать юридическое положение посыльного (убиваемый, неубиваемый персонаж) ато будет сидеть, гарный снайпер на дороге и грабить остывающие тела посыльных.


Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.
 
Ostap Дата: Среда, 23.12.2009, 15:57 | Сообщение # 122
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
наверное все ж убиваемый - что за неубиваемые персонажи еще?! Тут момент другой - доставка, она ведь завсегда дороже. Это не статус посыльного. Скорее дополнительная услуга магазина.

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Shugert Дата: Среда, 23.12.2009, 17:27 | Сообщение # 123
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
А если посыльных сделать от наемников, а не от магазина? К примеру - магазин на "общей" волне оповещает всех - "нужен посыльный, оплата сдельная". Наемники набигают biggrin , можно грабить корованы biggrin biggrin biggrin

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Ostap Дата: Среда, 23.12.2009, 17:32 | Сообщение # 124
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Посыльный, как возможность заработка. Вообще хорошо!

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
=ZuKo= Дата: Среда, 23.12.2009, 18:54 | Сообщение # 125
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот понял, что "морпехи", "повстанцы" и "бандиты" имеют базы за чертой города... Что это за базы?, кто их готовит (организаторы или сами участники по приезду)?, базы имеют фиксированное местоположение или нет?, есть ли мозможность захвата и (или) уничтожения их базы?
 
ART Дата: Среда, 23.12.2009, 19:18 | Сообщение # 126
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто мешает договориться о встрече в 30 метрах за городом, где посыльный наверняка останеться жЫв... да и прикроют ежели чего...
Мне непонятно что делать повстанцам и морпехам кроме как жечь резину на полях... и гонять наркоманов... деньги где брать... надо чтобы у них изначально больше было... А на счет мародерства... шары не брать, а деньги никто не заставляет все с собой всегда таскать, есть командир отряда, у него общак... Будет лишний стимул вырезать всю банду, но нужен тогда банк, с системой кредитования...
 
Ostap Дата: Среда, 23.12.2009, 19:53 | Сообщение # 127
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
=ZuKo=, базы у морпехов и повстанцев - мобильные. Место где они едят, спят и где лежат их рюкзаки. Ничто не мешает им менять место своей базы. То есть уничтожать их смысшла особого нет, кроме морального удовлетворения (что, безусловно, тоже важно). Готовят они их себе сами. Что касается бандитов? Это наркокланов что ли? У них базы за пределами города рядом с полями.

DDD, деньги морпехи будут получать за соженные поля. В банке, который есть. Повстанцы в том же банке будут получать деньги за выполнение неких заданий от ЦК. Ты что, вторую версию не читал?


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Зря Дата: Среда, 23.12.2009, 21:22 | Сообщение # 128
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток комрады. Я конечно заранее дико извиняюсь как говорится в чужой монастырь полез. Но зачем вам ролевики? 36 часов адекватной игры))) - У нас в городе наберется человек 5 кто отыграет достойно.) Ролевой блок игры сопьется на вторые сутки, да и страйкбольный тоже.
Ролевые игры такого масштаба проводились. Но везде возникала одни и те же проблемы- расцвет несознаньщиков , полная неразбериха в правилах, нарушение техники безопастности, падение морального уровня))) и в итоге слитая игра. Самое плачевное что после проведения подобных открытых игр страйкболом начинает улекатсяя масса не совсем адекватных людей))) Которые в последствии его и похоронят.

Есть и примеры удачных ролевых игр таких как А-стан 2009 - http://www.bia-team.com/index.p....&area=1
Но проведение подобных игр требует - Затраты больших усилий))). И самое главное дисциплинированности от участников, на таких продолжительных играх многое делается через немогу. А большинство ролевиков насколько я знаю попросту не знают такого слова.


 
Axcel Дата: Среда, 23.12.2009, 21:45 | Сообщение # 129
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Зря, наоборот ветка и существует для обсуждения сего мероприятия. по части ролевиков функции будут у них ролевые и они больше будут в качестве антуража и по большому счету к страйку отношения иметь не будут. Я думаю тов. Остап более четко может сформулировать роль ролевиков в этом мероприятии (простите за тафталогию)

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Mor Дата: Четверг, 24.12.2009, 00:14 | Сообщение # 130
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток.. Да действительно как сказал ОСТАП ссыкатно.. Знаем роливое движение не с краю (( может быть увы;)) а может и ах ))
Не исключено, что сценарий и замут хороши! и реально интересны.. Но неоднократно сталкивались с такой темой : сценарий хорош, а игра не получилась.. Это я к тому что неужели ролевики это звено которое сможет вывести игры на новый уровень..? Реально переживаю за ВАС парни! Ониж потом вам покою не дадут..

И по поводу алкаголя... ? Он будет как я понял на игре?.. Сопьют игру?


1.Катись-ка в пехоту, чмо!
2.FIRST to FIGHT!
 
Ostap Дата: Четверг, 24.12.2009, 08:46 | Сообщение # 131
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Зря,
Ролевиков мы будем серьезно отбирать и по степени вменяемости и по степени ответственности. Специально стоит и денежный ценз - он отпугнет свой процент. Аксель не совсем прав - ролевики нам в этой игре нужны не только для антуража. Без них эту игру мы просто не сделаем. Сделаем другую - стандартный страйкбольный сценарий с целями и задачами.
Мы планируем довольно жесткий подход ко всем участникам банкета и, вероятнее всего, серьезно заебемся устанем при проведении данного мероприятия. Но - попробовать надо)))
Mor,
По большей части твоего поста сказать нечего - сам все это понимаю. Про новый уровень - они (ролевики) нас никуда не выведут. А вот мы выйти сможем))) Про алкоголь: да. Он будет на игре. И на него будет монополия у мастеров - привезенный не организаторами игры алкоголь будет считаться контрофактом и преследоваться такими штрафами, что мама не горюй. Пьяные на игре будут преследоваться - это факт. Но выпивать антуражно в баре текилки - это можно.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
=ZuKo= Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:15 | Сообщение # 132
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ostap)
9. Штатовские морпехи. Состав – страйкбольные команды «Контрасов» и коллег из г. Чита. Слегка одичавшие маринесы, которые ходят и жгут поля с кокой. В контакт с местными жителями в городе могут вступать, но на плантациях – только война. Расположены за пределами города.
10. Повстанцы. Состав – страйкбольная команда «Джа Дивижен». Группа партизанов-наркоманов, которые в чем то не согласны с действующим правительством. По сути – те же наемники, но не сотрудничающие с официальной властью: полиция, армия и мэрия. Со всеми остальными – пожалуйста. Расположены за пределами города.
10. Бандиты. Могут быть представлены как страйкболистами, так и ролевиками. Или смешанный состав. Может быть несколько банд. Их базы расположены за городом. По большому счету – фракции для гостевых иногородних команд.

Quote (Ostap)
Бандиты
Это по сути недоделанные наркокланы. Но они могут ими стать!

Я их имел ввиду.


Сообщение отредактировал =ZuKo= - Четверг, 24.12.2009, 18:15
 
Ostap Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:23 | Сообщение # 133
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
=ZuKo=, дело в том, что ты читаешь первую весрсию правил. Последняя лежит здесь: http://airsoftblg.clan.su/forum/13-282-1

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
ТИМОН Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:32 | Сообщение # 134
Пламя
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
""С 19.00 16 июля до 8.00 17 июля поля,находящиеся в собственности кланов НЕприносят дохода.""
А чем мы в это время будим заниматься?Будут на это время какие нибудь квесты?


Войско баранов,возглавляемое львом,всегда одержит победу над войском львов,возглавляемых бараном.
 
Nik13 Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:32 | Сообщение # 135
Wild Geese - Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Ostap, Всеравно мне нехочется эту игру проводить с гостями, как не крути... Может стандартную, но продуманную? Наши эксперементы можно проводить без взгляда из вне...
 
Simon Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:47 | Сообщение # 136
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Ухты! Давненько меня не было smile
Я на эту игру не поеду. Это гон. Никого переубеждать не буду.

ЗЫ: вротмненоги - мне сержанта дали! respect


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ

Сообщение отредактировал Рыба - Суббота, 26.12.2009, 22:49
 
BMP Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:55 | Сообщение # 137
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Рыба,
Ром, или нормально,развернуто, объясни, или не объявляй "гоном" biggrin

P.S. надо бы встретиться, поболтать за жизнь ;-)

 
Simon Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:42 | Сообщение # 138
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
BMP, Привет))
1. Я никого не убеждаю что такие игры зло. Ни среди Контрас, ни среди Альянса ни среди Легиона
2. Я считаю что: а) Внесение в страйкбол любых ролевых элементов - зло. Независимо от того от кого это исходит - Каскадёра со сталкером или Остапа с Джангл Альянс. б) В страйкбол играют исключительно страйкболисты. в) У легиона не тот возраст, чтоб допускать на игру китайский спринг. г) Не вижу гарантий того, что эта игра НЕ попадёт в СМИ и прекрасно представляю ЧТО могут написать досужие журналисты.
3. Исходя из вышеизложенного я не вижу ЛИЧНО для себя ни желания, ни возможности присутствовать на такой игре. Это моя ЛИЧНАЯ ИМХА. Не хочу позорить носки свои wink им и так досталось ((

Встретиться никогда не против smile Впереди праздники.

ЗЫ: да, я ортодокс.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Ostap Дата: Понедельник, 28.12.2009, 09:57 | Сообщение # 139
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Прекрасно проявление ортодоксолизма! smile
Думаю нужно просто уважить нашего маринеса и не трахать ему моск ))


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Вексель Дата: Вторник, 05.01.2010, 00:54 | Сообщение # 140
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
1А что насчет иногородних, предполаггается ли как-то что-то ( ИЗ Новосибирска)
2Можно ли попасть в клан или приезжим вход заказан.

Добавлено (05.01.2010, 00:44)
---------------------------------------------

Добавлено (05.01.2010, 00:54)
---------------------------------------------
cool читаем инфо граждане, если привозим все свои пакеты с шарами и потом из в процессе игры покупаем(свои же не Васи и не Пети), так как так ограбить подарить чужим дядям без малого шаров на 3 игровых месяца-фиг

Сообщение отредактировал Вексель - Вторник, 05.01.2010, 00:47
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Обсуждение игры Jungle Alliance (36 часовой игре на июль 2010 года)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"