[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Обсуждение игры Jungle Alliance (36 часовой игре на июль 2010 года)
Обсуждение игры Jungle Alliance
Sm1th Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:09 | Сообщение # 101
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Ostap,
Остап, прикрепи к сценарию циферки по экономике (Первоначальный капитал команд и стоимость шаров). Так жы было бы неплохо увидеть там предпологаемый профит за продажу кило кокса, а то без этой цифры думать не удобно.


Light up the fire.
 
Хемуль Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:24 | Сообщение # 102
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Sm1th, Первого пжалуста 2 кило мне)))

Забавно сценарий в СМИ будет звучать, одни команды охраняют наркоторговлю, другие воюют))) Нарко войны.

Кстати а не политические сценарии не приемлемы, страшно сказать но - вселенная "Сталкер" чем плоха, называния немного другие будут, но хоть не наркоторговля бл.. Все военные в наличии, бандиты - пожалуйста. Мутантов и анамалии отсечь и все будет красиво. Или многим антуражные моменты темы - "Сталкер" не нравятся?


Piranhas PMC
 
BMP Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:29 | Сообщение # 103
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Mike_R,
Миш, никто никому ничего не должен. И если у тебя на эту игру "хев ноу фан" то ...
Quote
я чешу репу, когда напрягает - я забиваю...

как то так

Добавлено (24.11.2009, 15:29)
---------------------------------------------
Хемуль,
А какого хр.на сценарий будет звучать в СМИ???

Если из Сталкера убрать аномалии и мутантов - получатся Артефакт-войны...

 
Ostap Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:35 | Сообщение # 104
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Смит, цифры эти - они есть. И просчет велся в экономической модели. Давай только я уже все замечания и предложения подобью в одну кучу и выложу уже с суммами. Отдельно они породят еще пять страниц текста)))

Mike_R, я тоже ищу фан. Просто я ищу способ продлить время фана.
Хемуль, тот же вопрос, что и у БМП


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Atanamir Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:27 | Сообщение # 105
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вопрос, а кто из "ролевиков" заинтересован в данной Игре? куму это надо? уже такие есть?
 
Medik Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:12 | Сообщение # 106
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (RUS)
Да ты шо! Тiлькi шо мне делать с формой и разгрузом? Под деревом положить? А если к ним приделают ноги и они уйдут? Или ты предлгаешь бегать переодеваться к машинам каждый раз когда нужно попасть в город?

Господа простите что ппрерываю ваши бурные дебаты, но ест не большое соображение по этому поводу, т.к. полис и прочие в городе силовики оборотни, предлагаю ввести в ограниченном количестве "спецпропуска" (красного цвета формата А4 и носится на голове), которые будут выдаватся для осведомителей-родственников-прочих, и предьявитель сего документа не осматривается и не допрашивается. smile


Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.
 
Ostap Дата: Пятница, 27.11.2009, 09:26 | Сообщение # 107
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Atanamir,
две заявки есть. Но мы же не анонсировали игру еще за пределами своего круга
Medik,
не понял... КАк это А4 и на голове???


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Medik Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:11 | Сообщение # 108
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
Ostap,
сори, шутил.
пропуска которые будут выписыватся на предьявителя, т.к. полиции и военным в городе тоже нужно будет иметь "своих" людей среди повстанцев-прочих. возможно перевербуем будет осведомитель и будет пользоватся некоторыми бонусами типа посещения борделя, магазина и прочего. с вербовкой ролевиков проблем не вижу в общем, а вот с игроками могут быть проблемы, которые надо будет шлифануть. А то действительно повстанцы и иже сними не будут иметь допуска в город.


Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.
 
Ostap Дата: Пятница, 27.11.2009, 16:24 | Сообщение # 109
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Идет работа над расширенной версией сценария с учетом ваших замечаний. С большой признательностью приму еще мысли.

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
SEVER Дата: Пятница, 27.11.2009, 16:40 | Сообщение # 110
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Medik,
Я предпологаю что доступ в город будет организовыватся с помощью связи ( рации есть у всех) , это намного проще чем мутить с пропусками. К томуже город сомневаюсь, что будет настолько обширен и после заключения кокого то договора полиция небудет поставлена в известность... Зачем бардель? Зачем мне туда ваще заходить и тратить деньги, когда цель игры накопытить побольше бабок?


да я выпил!!! а кто сейчас не пьет??? либо мутант, либо моральный урод!
Да я выпил а в чем здесь вина?? правда всегда одна!
 
Sm1th Дата: Пятница, 27.11.2009, 19:03 | Сообщение # 111
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Я вот, может, глупость спрошу, но как на счет того, чтобы просто магазин вынести за пределы города, тогда никаких проблем с пропусками не будет?

Light up the fire.
 
Axcel Дата: Суббота, 28.11.2009, 11:38 | Сообщение # 112
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Короче, дорогие друзья...
Данная тема посвещена обсуждению игры а посему отсюда буду удалены все посты не относящиеся к игре то есть: разного рода ахи вздохи, плохо/хорошо, йумаристические камменты.... есть вопросы, предложения - пишем.. если нет молчим себе ибо такими темпами в июню 2010 года ветка превратится во флудильню...говорю это как админ ресурса
вырезал все не по теме в том числе сво посты


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Medik Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:29 | Сообщение # 113
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
SEVER,
я не говорил про договор и не про что-то подобное. силы самообороны и полиция разные вещи, как бы не было войны между ними. я про посещение города прочим народом не занятым инфраструктурой. оборона поставит посты на входах, полиция поможет, пройди в город. без особоо разрешения - расстрел!!!!! еще желающие есть.
нам (полисменам) негде хватануть бабла, нам просто негде. МЫ ПРОСТО ОТДЫХАЕМ.

это не Север писал это Nik13 посему ответ для него


Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.

Сообщение отредактировал Medik - Воскресенье, 29.11.2009, 18:56
 
Nik13 Дата: Среда, 02.12.2009, 14:25 | Сообщение # 114
Wild Geese - Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Medik,
biggrin А без бабла то к путане не завернеш... Так может свои кровные придержать для шаров? А то может такая ситуация получится: мы с дружественым визитом к вам, а вам и на стол поставить нечего... И что делать, путану в магазин засылать? А с ней потом натурой расплачиватся?
 
Sm1th Дата: Среда, 16.12.2009, 14:41 | Сообщение # 115
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Ostap,
Вот скажи, а 60 тысяч колумбийских песо это много? А сколько это в шариках?


Light up the fire.
 
Ostap Дата: Среда, 16.12.2009, 17:43 | Сообщение # 116
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Цена, Смит, это очень условный момент, она будет меняться до тех пор, пока не станет ясно сколько будет участников. Поэтому то, что я сейчас скажу - это очень примерно. Около 2000 шаров. То есть около полупакета.

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Артемиус Дата: Среда, 16.12.2009, 17:48 | Сообщение # 117
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Повстанцы или морпехи могут захватить сырец??? и че они с ним смогут сделать??? кланы другу у друга воровать сырец тоже могут???
 
Ostap Дата: Среда, 16.12.2009, 18:22 | Сообщение # 118
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Артемиус)
Повстанцы или морпехи могут захватить сырец?

могут
Quote (Артемиус)
и че они с ним смогут сделать?

продавать третим лицам или другим кланам
Quote (Артемиус)
кланы другу у друга воровать сырец тоже могут???

могут.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
ART Дата: Среда, 23.12.2009, 02:15 | Сообщение # 119
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю что магазин должен иметь свою волну на рации, по которой можно обговорить интересующее и вызвать посыльного (за определенную сумму) и не нужноити в город.
 
Ostap Дата: Среда, 23.12.2009, 08:49 | Сообщение # 120
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
DDD, кстати... неплохая мысль.

Добавлено (23.12.2009, 08:49)
---------------------------------------------
Роль банкира занята.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Обсуждение игры Jungle Alliance (36 часовой игре на июль 2010 года)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"