[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun, Shugert  
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Снаряжение, обмундирование, радиосвязь. » Радиосвязь играющих сторон и будущее. (Вопрос к комрадам)
Радиосвязь играющих сторон и будущее.
Zim Дата: Понедельник, 16.01.2012, 14:58 | Сообщение # 101
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
1. Дикий, в 2011 году Вирусу была неоднократно доведена информация о том что нужно изменить на сайте Легиона в разделе посвященном моей команде. В настоящее время никаких изменений не сделано.
если верить поименному списку, то Остап, Льюис Гренадер и Арман по прежнему числятся в команде G-5.
Отче, ДОКОЛЕ?
2. Бабло "на радио" будет собрано к концу января.
3. В командном разделе на Сайте Легиона прошу ликвидировать страничку с поименным перечнем л/с команды G-5. Считаю что как командир G-5 имею право определять характер и состав опубликованной информации касающейся моей команды.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Понедельник, 16.01.2012, 15:14
 
Дикий Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:17 | Сообщение # 102
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Zim, всех буду писать.
1. надо будет и Вируса напишу в позорные списки. выгораживания "своих" не будет. но на размещение обновленной информации у него еще есть время до 20 числа.
2. к тебе вопросов нет по этой части. как я смотрю еще численный состав не все могут сообщить.
3. приходит много новых людей. посему считаю просто необходимым иметь списки с фото. можно просто с позывными без других данных, но они нужны.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Zim Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:29 | Сообщение # 103
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
У него постоянно не времени на внесение изменений. Вместо того чтобы клеймить, лучше убери у него лишние функции.
По составу команды никто лучше командира информацию не даст. Почти все командиры постоянно на связи - всегда можно уточнить.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Дикий Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:35 | Сообщение # 104
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
так я только и прошу дать информацию ему. сам же ты не полезешь на сайт что то там менять. на форуме можно разместить просто списки. в командных разделах. прикрепить эту тему наверху соответствующего раздела и нет вопросов. сам командир может его редактировать. а то получаются моменты когда какого нибудь деятельный новичок, которго к себе как бы никто и не звал приписывают по каким либо призгнакам к какой то команде, которой это не надо нихрена. а потом разборки.

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Дикий Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:43 | Сообщение # 105
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
насчет списков позорных, ну вот ничего другого я пока не придумал. подскажите другие варианты кроме как давить на гниль. может конечно и по барабану всем будет. мне бы было непрятно числится в таком списке.
мы пятаемся самоорганизоваться, порядок какойто навести. как бы старший и ответственный над всем этим есть и с него потом спросят, а что сказать? мычать, типа да я хотел, да именя никто не слушал и ваще все кругом непослушные, а я сам весь шоколадный?! есть другой вариант, когда я сам буду всех индивидуально торопить, уговаривать, строщать, но на хрена мне это надо? если всем не надо.
плох тот руководитель который работает за коллектив.
так что пока так.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Shugert Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:46 | Сообщение # 106
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дикий)
насчет списков позорных

Вполне нормальная идея, ничего против не имею.

ЗЫ: Озвучьте уже подушный налог на радиостанции в количественном варианте - нифига конкретики не вижу


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
kazak Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:56 | Сообщение # 107
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Дикий)
насчет списков позорных, ну вот ничего другого я пока не придумал. подскажите другие варианты

Список должен быть не позорны, а обязывающим. Например обязывающим проводить подготовку к игре с тратой своего времени, нервов и иного: ямы/окопы копать, какие-либо сооружения взводить, имеющимся сооружениям вид придавать (доску забить, мусор разгрести), обед для всех на игре готовить и т.д. Главное чтоб все это требовало добросовестного исполнения и в случае фейла неизбежно вызывало недовольство и претензии со стороны остальных игроков. Так сказать воспитание через коллектив.


Круче гор только люди в горках
 
Дикий Дата: Вторник, 17.01.2012, 08:33 | Сообщение # 108
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
kazak, речь идет о форумных, межсезонных баталиях

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
kazak Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:20 | Сообщение # 109
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
Дикий, ну тогда форумные ямы копать, троллей кормить, в отдельных ветках "Войну и Мир" Толстого постить по ролям, между делом всех домой на пиццу приглашать smile

Тащщ комлег! Боец Казак флуд закончил!


Круче гор только люди в горках
 
Дикий Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:34 | Сообщение # 110
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
kazak, biggrin

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Axcel Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:49 | Сообщение # 111
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
короче без джахов 64...
предлагаю всем кинуть с запасом по 500 руб (Кони так и сделали и Мишаня) ибо я думаю акукмы возъмем как в УПСах и к ним зарядные устройства либо автомобильные аккумы и к ним зарядку...
плюс не совсем известно сколько возьмут за доставку ТК мне станции и приходили один раз взяли 1100 другой 1300...со станциями хрен с ними с доставкой кабеля = не могу прикинуть проще что бы немного был запас а сдачу я отдам, чем бегать потом и чето догонять типа вот ребята не хватает нифига. Ваше мнение


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Axcel Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:06 | Сообщение # 112
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
) Станция 200-210 уёв = 210*32 = 6720

2) антенна 70-80 уёв = 70*32 = 2240
3) кабель собственно метров 15 *100 руб, = 1500 руб +500 руб доставка до транспортной по Москве + доставка до Благи где 2000 руб итого 4000 может чуть больше ибо кабель никогда не возил

Доставка станции и антенны 2000

6720+2240+4000+2000 = 14960 без аккум и зарядок

ьтрп 15000 на одну станцию

Питание 12-16 вольт будет осуществляться от авто аккумы которую кто-нибудь пожертвует или от бензогенератора (как они поживают кстати?) если от генератора то где-то сверху 1000 рупий на покупку и переделку компутерного блока питания либо покупаем УПСовские аккумы и зарядки к ним.....

короче по 500 руб с носа с надеждой на сдачу... думаю уложимся с лихвой


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Shugert Дата: Среда, 18.01.2012, 00:02 | Сообщение # 113
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Axcel)
ороче по 500 руб с носа с надеждой на сдачу

OKAY.jpg


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Дикий Дата: Среда, 18.01.2012, 08:47 | Сообщение # 114
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Кони 6
Специалисты -8
Братья -7
Медоносные-8
Некоммерческая организация ШугИКо-7
Тени-20
Жареные гуси - 8
Джа -?

в какую из этих цифр вошли две новообразующиеся команды? в каждой из которых минимум по 5 человек?


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Джекил Дата: Среда, 18.01.2012, 09:37 | Сообщение # 115
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
прошу прощения за задержку!
Джа - списочный состав: 9 человек
cool


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
Shugert Дата: Среда, 18.01.2012, 11:43 | Сообщение # 116
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дикий)
в каждой из которых минимум по 5 человек?

Прозреваю скидку с уже названной суммы biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Zim Дата: Среда, 18.01.2012, 11:49 | Сообщение # 117
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Дикий)
в какую из этих цифр вошли две новообразующиеся команды? в каждой из которых минимум по 5 человек?

Джузеппы - 5 человек.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Среда, 18.01.2012, 11:49
 
erase Дата: Среда, 18.01.2012, 16:37 | Сообщение # 118
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Скорпионы - 2 человек сдают...

Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Дикий Дата: Среда, 18.01.2012, 16:51 | Сообщение # 119
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
erase, почему два?

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
erase Дата: Среда, 18.01.2012, 17:01 | Сообщение # 120
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Дикий,
Два на этой неделе - остальные до конца срока.... Ну бабла сегодня у парней нет....


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Снаряжение, обмундирование, радиосвязь. » Радиосвязь играющих сторон и будущее. (Вопрос к комрадам)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"