[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun, Shugert  
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Снаряжение, обмундирование, радиосвязь. » Радиосвязь играющих сторон и будущее. (Вопрос к комрадам)
Радиосвязь играющих сторон и будущее.
Zim Дата: Среда, 18.01.2012, 17:20 | Сообщение # 121
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Axcel, к вящему сожалению, я уже объявил личному составу сдавать по 370 рублей - исходя из первоначального рассчета. Данный дурняк получился иметь место в связи с несвоевременным доведением обновленного рассчета - о чем просилось не раз.
Я лишнего с народа брать не буду, придется оплатить со своего бабла.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Colbert Дата: Среда, 18.01.2012, 17:59 | Сообщение # 122
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (erase)
остальные до конца срока....

а когда конец срока?
 
антон Дата: Среда, 18.01.2012, 18:09 | Сообщение # 123
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
до 1-го марта я так понимаю

Не фарт, но не факт что по жизни.
 
Axcel Дата: Среда, 18.01.2012, 20:24 | Сообщение # 124
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Zim, Данный дурняк получился иметь место в связи с несвоевременным доведением обновленного рассчета - о чем просилось не раз.
Илья, это камень в мой огород (расчет за станцию ) или в огород командиров команд (расчет ЛС)?


народу то по факту получилось больше...так что я рассчитываю что влезем. плюс если прокатит может станции вообще закажу у дилеров Vertex/standard хоть они с физ.лицами и не работают но есть канал выхода там чуть дешевле должно быть за станцию.. по антеннам и кабелю продуплимся без скидок к сожалению..... но эт пока мысли вслух


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Axcel Дата: Среда, 18.01.2012, 20:26 | Сообщение # 125
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Кони 6
Специалисты -8
Братья -7
Медоносные-8
Некоммерческая организация ШугИКо-7
Тени-20
Жареные гуси - 8
Джа -8

Итого 72 человека.... это правильно?!???? или еще кто-то?


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Trofim Дата: Среда, 18.01.2012, 20:29 | Сообщение # 126
WG-Contras
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (erase)
Скорпионы - 2 человек сдают...



С нами бог.
 
Zim Дата: Среда, 18.01.2012, 22:18 | Сообщение # 127
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Axcel, как бы на важно, в чей огород камень, я проблему решу, залупляться ни на кого не собираюсь. Раз уж ты затеял этот головняк со станциями - держи вопрос в поле зрения.
Моим парням в этом сезоне придется потратить много денег, меня обламывает заставлять их сдавать лишние копейки.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Дикий Дата: Четверг, 19.01.2012, 08:25 | Сообщение # 128
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
erase, я подумал что типа всего двое сдают

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Дикий Дата: Четверг, 19.01.2012, 08:34 | Сообщение # 129
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Axcel, я так полагаю еще не хватает итальянов - 5, и скорпионов - 5, в списке этом. или я не прав? обе эти ещенесовсемкоманды как бы входят в соста существующих команд. и надо их к ним и приплюсовать. и тогда по идее должно быть 82 человека.
и я прошу не думать что я народ подгребаю что б с человека на 10 рублей меньше собирать надо было. а порядка ради. а то оказывается мы и не совсем знаем сколько нас.
если я ошибаюсь в расчетах или логика моя не логична, прошу направить в нужное по вашему разумению русло.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Дикий Дата: Четверг, 19.01.2012, 10:16 | Сообщение # 130
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Zim, если бы мне было похеру, я бы и не пытался ничего выяснять. а то получается потемкинская деревня. если командиры подчиненных им новых команд не дают таких сведений сюда, то откуда их Аксель может взять? вот и появилось минимум 10 не учтенных душ.
я так вижу расстановку:

Старые Кони 6 + 5 скорпионов = 11 (приэтом я не предлагаю чтоб Андрей бегал и собирал с них деньги, но пусть проконтролирует)
Специалисты -8 (или это и есть скорпионы? давайте называть вещи своими именами, а то даже я запутался, Аксель ты кого имел виду?)
Лесные браттья -7
Осы -8
Лагуна-7
Тени-20
Г5 - 9 + 5 итальянцев
Джа - 8
Контрас - 8

Еще есть углегорцы. отзовитесь. (киньте кто нибудь в личку телефон Постмана пжл.)

если состав ещенесовсемкоманд изменился то прошу уточнить.

то что проблема решается не с той стороны, ты прав. но она такая какая есть. и хорошо что решается в принципе.

Axcel, пока не распределяй ничего. окончательно определимся с народонаселением. а там уж


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Zim Дата: Четверг, 19.01.2012, 10:41 | Сообщение # 131
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Дикий)
если командиры подчиненных им новых команд не дают таких сведений сюда, то откуда их Аксель может взять?


Дикий, мне несколько неудобно тебе рассказывать как командовать, но Аксель не имеет полномочий требовать - он может только попросить. Соответственно к его ПРОСЬБЕ отнеслись как к просьбе. Полномочия требовать есть у тебя. Соответственно правильный порядок такой: ты требуешь, и даешь сведения Акселю. Но это - мое мнение.
Quote (Дикий)
Г5 - 9 + 5 итальянцев

подтверждаю данные.
Quote (Дикий)
(киньте кто нибудь в личку телефон Постмана пжл.)

телефоны Постманан в личку кинул.
Quote (Дикий)
если состав ещенесовсемкоманд изменился то прошу уточнить.

относительно итальянцев - по информации полученной от Остапа, к настоящему времени в подготовку к сезону вовлечено пять человек - они и сдают деньги. Еще один человек пока еще не дал согласия на участие в команде - думает. Про остальные бдсм-команды тебе сообщат те кто их курирует.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Дикий Дата: Четверг, 19.01.2012, 10:52 | Сообщение # 132
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Zim, так и было. я и потребовал дать инфо по составу на форум. аксель воспользовался данной информацией, которая оказалась мягко говоря не совсем точной. но все равно спасибо за участие.

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
doberman Дата: Четверг, 19.01.2012, 11:21 | Сообщение # 133
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Zim)
Про остальные бдсм-команды


А нам 1st Lieutenant еще не доводил что мы переодеваемся все в латекс и кожу biggrin


Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
erase Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:55 | Сообщение # 134
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
doberman,
Допиздишья.... Снимешь кожу и будешь ходить как анатомическое пособие...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Ostap Дата: Четверг, 19.01.2012, 17:19 | Сообщение # 135
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Блиать. Хто нить, заберите у мну деньги!
Сумма какая?


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Axcel Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:11 | Сообщение # 136
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
82n airborne - "Старые Кони" 6 + 5 скорпионов = 11 (приэтом я не предлагаю чтоб Андрей бегал и собирал с них деньги, но пусть проконтролирует)
G-5 Commando spezielle "Специалисты" -8 (или это и есть скорпионы? давайте называть вещи своими именами, а то даже я запутался, Аксель ты кого имел виду?)... блиа шутка непрошла см. ниже
Timber brothers "Лесные браттья" -7
О.С.А. "Осы" -8
Black Lagoon "Лагуна"-7
Тень "Тени"-20
вот задвоение вышло (Г5 - 9 + 5 итальянцев )
Jah Division "Джа" - 8
WG-Contras "Контрас" - 8

будем вещи называть своими именами cool


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Джекил Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:20 | Сообщение # 137
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
Axcel,
Джа - 9 человек.
Какова сумма???


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
Axcel Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:01 | Сообщение # 138
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
82n airborne - "Старые Кони" 6 + 5 скорпионов = 11 (приэтом я не предлагаю чтоб Андрей бегал и собирал с них деньги, но пусть проконтролирует)
G-5 Commando spezielle "Специалисты" -8(или это и есть скорпионы? давайте называть вещи своими именами, а то даже я запутался, Аксель ты кого имел виду?)... блиа шутка непрошла см. ниже
Timber brothers "Лесные браттья" -7
О.С.А. "Осы" -8
Black Lagoon "Лагуна"-7
Тень "Тени"-20
Г5 - 9 + 5 итальянцев )
Jah Division "Джа" - 9
WG-Contras "Контрас" - 8

с красненьким определиться и все ок

Джекил, Жень вот Кони сдали по 500. предлагаю тоэе сдать я потом сдачу отдам..неохота бегать догонять ... отчет о потраченном бабле будет!


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Shugert Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:39 | Сообщение # 139
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Axcel)
Жень вот Кони сдали по 500. предлагаю тоэе сдать

озвучь необходимую сумму, будь так бобр


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Дикий Дата: Пятница, 20.01.2012, 08:34 | Сообщение # 140
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
82n airborne - "Старые Кони" 6 + 5 скорпионов = 11
G-5 Commando spezielle "Специалисты" -9 + 5 итальянцев =14
Timber brothers "Лесные браттья" -7
О.С.А. "Осы" -8
Black Lagoon "Лагуна"-7
Тень "Тени"-20
Jah Division "Джа" - 9
WG-Contras "Контрас" - 8
Углегорск - ? (еще выясняется)


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Снаряжение, обмундирование, радиосвязь. » Радиосвязь играющих сторон и будущее. (Вопрос к комрадам)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"