[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Сценарная игра «Противодействие» (обсуждение)
Сценарная игра «Противодействие»
Дикий Дата: Вторник, 02.10.2012, 11:11 | Сообщение # 201
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Джекил, тебя я заразал ибо ты оккупант, приехал на мою землю и убил млоего брата ахмеда. а некотрые убивали меня просто так. я даже без оружия был и просто мимо шел. и документы в порядке были. cool куда только смотрит гаагский трибунал?

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
kazak Дата: Вторник, 02.10.2012, 12:47 | Сообщение # 202
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Larry)
Что будет являться основанием для судебного преследования?

факт расстрела мирного населения,
объект был без оружия - мирный и не надо выдумывать лишних способов заморочиться

Добавлено (02.10.2012, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Larry)
я не просил противника смешиваться с гражданскими

я конечно понимаю, что IRL бравым американским военным похуй сколько мирных погибло в результате обстрела, сколько деревень с мирными туземцами сгорело в результате кривой работы армейского корректировщика/наводчика - дебила... и че они вообще против ЭсЭшАй хотят, пригоним эсминец с томагавками и пиндес всем...

в страйкболе вообще и амурском в частности нет эсминцев с томагавками, авианосцев со штурмовиками, вертолетоносцев с ударными вертолетами и т.д. давайте отыгрывать роли как-то реальнее, враг ведь не будет спрашивать: "Можно мне тут с местными потусить пока мой друг бомбу под ваши стены закладывает?"
Quote (Джекил)
надо додумывать и механику, и реквизит, и "декорации"...


Круче гор только люди в горках
 
Zim Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:05 | Сообщение # 203
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
чето уже какой-то пустопорожний разговор.
идите лучше сценарий закрытия обсуждайте.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Larry Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:19 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Quote (Дикий)
Larry, ты ваще ацкий военный преступник

Всего лишь тронувшийся на почве массовой кровищи солдафон, активно очкующий за свою шкуру.

Quote (kazak)
факт расстрела мирного населения,
объект был без оружия - мирный и не надо выдумывать лишних способов заморочиться


Факт не является основанием для судебного преследования, основанием служит подтверждение факта. То есть: тела, фото и видео съемка, свидетели и прочие прямые улики, подтверждающие факт преступления и указывающие на преступника.

Пойми меня правильно, но при том подходе, который был на игре, силы НАТО не имели возможности противостоять терактам.
Правильная организация охранения, патрулирования, досмотровых групп и т.д. могут только сократить потери, но не предотвратить теракты. Зачистки при том балансе сил вообще мало реальны и быстро бы превратили сценарий в БХД. Те меры которые ты описал, они нужны, но возможность "не пойман не вор" у НАТО должна остаться, потому как таковая у талибов есть изначально.


Сообщение отредактировал Larry - Вторник, 02.10.2012, 13:23
 
kazak Дата: Вторник, 02.10.2012, 14:07 | Сообщение # 205
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
Larry, Ваня, Стимулы и ограничения для каждой стороны я указал... в общем то мое дело предложить...
Только игра в противоположном ключе: есть толпа баранов блуждающих по территории, их можно проверять, досматривать, убивать со страху или ради развлечения попутно соблюдая формальные условия и задачи интересна только тем, кто отыгрывает окупационные силы о второй раз так играть с вами никто не захочет

Добавлено (02.10.2012, 14:04)
---------------------------------------------
Zim, видимо туплю, где сценарий закрытия?

Добавлено (02.10.2012, 14:07)
---------------------------------------------
если речь об игре "ДРАКОНЬЯ КЛЕШНЯ" то все, затуп преодолен


Круче гор только люди в горках
 
Лола Дата: Вторник, 02.10.2012, 14:31 | Сообщение # 206
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (Дикий)
а некотрые убивали меня просто так. я даже без оружия был и просто мимо шел. и документы в порядке были. куда только смотрит гаагский трибунал?

Как же тебя не убить, у тебя лицо бандитское, если не сразу, то позже все равно что-то совершишь cool


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
d71 Дата: Вторник, 02.10.2012, 14:49 | Сообщение # 207
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что Вы? тут стандартный конфликт, который есть во всех играх: мясо vs игра
Многие про сценарии не думают - им стрелять хочется.
Есть же группы играющих в которых смерть и ранение обязательно отыгрывать и нельзя вставать пока не скажет судья на линии, что квест отыгран.

Тут только сознание игры. Ну и дисциплина.


Раздаю свинец, мелкими партиями, скоростная доставка в пределах 100 метров.
 
Дикий Дата: Вторник, 02.10.2012, 15:15 | Сообщение # 208
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Лола)
Как же тебя не убить, у тебя лицо бандитское, если не сразу, то позже все равно что-то совершишь
как, как ты можешь так говорить обо мне? о женщина. я два раза мог тебя убить, и два раза не убил. а ты так обо мне! стыдно должно стать тебе сейчас.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Adler Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:14 | Сообщение # 209
G-5 Commando Speciale
Группа: Легион 28
Сообщений: 440
Репутация: 8
Статус: Offline
Дикий
Quote (Дикий)
как, как ты можешь так говорить обо мне? о женщина. я два раза мог тебя убить, и два раза не убил. а ты так обо мне! стыдно должно стать тебе сейчас.
. это у Лолы подростковое, начиталась мемуаров профессора Ламброзе, мир его праху, вот и претворяет его идеи в жизнь.
P.S. лично мне нравится концепция Мальтуса: "кровь - смазочный материал Истории"!
Благодарю за внимание. smile


"Смертная казнь. Мировые тенденции, проблемы и перспективы" (Квашис В.Е.) ("Юрайт", 2008)
 
Larry Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:28 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Quote (kazak)
Larry, Ваня, Стимулы и ограничения для каждой стороны я указал... в общем то мое дело предложить...
Только игра в противоположном ключе: есть толпа баранов блуждающих по территории, их можно проверять, досматривать, убивать со страху или ради развлечения попутно соблюдая формальные условия и задачи интересна только тем, кто отыгрывает окупационные силы о второй раз так играть с вами никто не захочет

Казак, ты меня не слышишь. Я не говорю, что оккупационные силы могут беспределить, а талибы нет. Игра в одни ворота никогда не бывает интересной ни для кого. Речь идет о равных возможностях. Если есть право у талибов на беспредел (теракты), то и у натовцев это право должно быть(Гуантанамо, расстрельная яма). Если "талиб" может быть признан таковым, если зафиксировано его участие в теракте или факт обладания оружием, то и "НАТОвец" может быть признан "военным преступником" только если зафиксирован факт произвола. Но мертвые не разговаривают, и если нет свидетелей убийства, то и придраться не к чему.
 
kazak Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:10 | Сообщение # 211
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
Larry, выходит мы оба не слышим друг друга, в реале в дествиях сил коалиции на балканах, на ближнем востоке, в африке и в азии НИКОГДА не увидят военных преступлений, потому что НИКТО и НИКОГДА не даст зафиксировать их факт
ты стремишся к наращиванию доказательной базы, а как ее можно нарастить если взяли 2 -х талибов, вывезли на пустыть и расстреляли без свидетелей, и никто не узнает об этом, и не предъявит, и полевые судьи в шоколаде...
игра в одни ворота

в общем го флудить в ветке про закрытие )


Круче гор только люди в горках
 
Shugert Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:06 | Сообщение # 212
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну нифига вас плющит biggrin

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Mike_R Дата: Среда, 03.10.2012, 07:15 | Сообщение # 213
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Shugert)
Ну нифига вас плющит biggrin

ролевые игры славятся своими отходняками
smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Лола Дата: Среда, 03.10.2012, 09:01 | Сообщение # 214
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (Дикий)
я два раза мог тебя убить, и два раза не убил.

Видишь, у меня лицо видать миленькое и совсем не бандитское, что ты меня не хочешь убивать)

Добавлено (03.10.2012, 08:59)
---------------------------------------------

Quote (Adler)
начиталась мемуаров профессора Ламброзе

Он во многом кстати прав был!

Добавлено (03.10.2012, 09:01)
---------------------------------------------
Посмотрите только на аватарку Шугерта!


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Сценарная игра «Противодействие» (обсуждение)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"