[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Игра "Mind Storm" 8 сентября 2012 года
Игра "Mind Storm" 8 сентября 2012 года
Shugert Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:54 | Сообщение # 41
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Simon)
обоздун приходит в мертвяк стороны, где будет наша команда. дожидается кого-то из замерщиков (хронометр берем с собой в мертвяк, пусть там лежит) и замеряется, после этого идет с красной тряпкой к своим (если он с другой стороны) ну или сделать это на базе, неважно

Голос разума, а то "инициатива моя, но я хочу играть в страйкбол, а не мерять привода, командиры пусть сами ебутся".


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Ostap Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:04 | Сообщение # 42
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Так, а если я не еду, когда я обязан замерить свой привод?

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Mike_R Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:10 | Сообщение # 43
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
народ, вы чего разволосились?
хотите замеряться - приезжайте пораньше, а то разведем базар.
по поводу приводов и бойцов в списке - у меня будут новички, в список я их не помещу ибо они не в команде, привода один черт мои - больше 110 врядли кто выдаст ибо я не фанат

Вы бы лучше с соотношением определились 45минут удержания/10 мертвяка или 30 минут удержания/5 мертвяка?


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Shugert Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:38 | Сообщение # 44
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Mike_R)
хотите замеряться - приезжайте пораньше

Замеры - после построения ©

Прикрепления: 2420575.jpg (107.0 Kb)


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Colbert Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:43 | Сообщение # 45
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Shugert)
Голос разума, а то "инициатива моя, но я хочу играть в страйкбол, а не мерять привода, командиры пусть сами ебутся".

инициатива? сообщение 37.
а для чего командиры? медали носить? или они не за что не отвечают?
это единственный способ на мой взгляд решить проблему недоверия по поводу овертюна.
кто-то кому -то предъявил смотри протокол замеров - все проблема решена.
Quote (Ostap)
Так, а если я не еду, когда я обязан замерить свой привод?

ты не был на последнем СК, решение вроде как было мерить все 3 последних игры, но комлег думаю примет решение.
 
Shugert Дата: Пятница, 07.09.2012, 23:48 | Сообщение # 46
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Colbert)
а для чего командиры?

Ты же вроде как изначально не веришь тому, что я по поводу приводов своей команды могу сказать. biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
SEVER Дата: Суббота, 08.09.2012, 01:45 | Сообщение # 47
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
шуги, я бы твоей наглой роже ваще не верил!!!!!!, если бы ты не был так мне симпатичен!

да я выпил!!! а кто сейчас не пьет??? либо мутант, либо моральный урод!
Да я выпил а в чем здесь вина?? правда всегда одна!
 
Simon Дата: Суббота, 08.09.2012, 08:03 | Сообщение # 48
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Shugert)
я по поводу приводов своей команды могу сказать

по поводу своей команды может сказать почти каждый командир
а потом овертюны всплывают выше 3дж
нахуй. мерим всех. и майка мерим. если списка нет пусть привода подписывает цыфрами - будем цыфры мерить


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Shugert Дата: Суббота, 08.09.2012, 18:42 | Сообщение # 49
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SEVER)
шуги, я бы твоей наглой роже ваще не верил!!!!!

Погоди, придешь ты что-нибудь покупать, я на тебе за это отыграюсь biggrin

Quote (Simon)
а потом овертюны всплывают выше 3дж

На моей памяти такое было лишь один раз и на официальные игры не приехало. Но по сути верно.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Mike_R Дата: Понедельник, 10.09.2012, 09:51 | Сообщение # 50
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
ах да, за мной должок: я обещал доберману, что озвучу на построении, но было как-то не до этого...
Раз уж мы вводим оживание на базах, и при этом допускаем что эти самые базы находятся в неизвестном противнику месте, то нам стоит сделать пару вещей:
-либо мы смиряемся с тем, что противник по следам мертвых выходит на местоположение базы
-либо мы всячески пресекаем в себе все желания проследить за красноповязочными и ищем честно
-ну можно еще что-то придумать, иначе у нас есть еще один повод для взаимных обид.

З.Ы. Я не знаю слышно ли было на коллайдере, но когда синие пошли первый раз его отбивать, а из колонок заиграли Invaders от Iron Maiden, мы с Андреем стояли и смотрели как кино какое-то... smile

З.З.Ы. Протоколы замеров вроде бы оказались у меня. Могу выложить если разберусь и кому-то интересно...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Дикий Дата: Понедельник, 10.09.2012, 10:05 | Сообщение # 51
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Mike_R, публикуй потом можно будет статитстику сделать, кто в каком направлении идет по части тюна/нетюна

напишите про игру то, чо как ваще?


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Alessio Дата: Понедельник, 10.09.2012, 10:55 | Сообщение # 52
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 237
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра прошла отлично, не без мелких затупов конечно.
Особо хочется отметить работу организаторов. Один окоп для сборки излучателя чего стоит. Ящики тоже неплохи, кстати часть ящиков была заминирована (сам не видел). Была также организована помощь атакующим излучатель, правда это было скорее отвлечение внимания обороняющихся, но все равно интересно.

Теперь нюансы:
- Карты, сами карты неплохи, но хотелось бы квадраты поменьше, а карт побольше angel Вопрос можно решить, если карты выкладывать на форуме, кому надо пусть себе дополнительно распечатает
- Ящики, были настолько круты что в начале игры до меня пять человек прошло мимо ящика и не заметило cranky
- Координаты ящиков, которые передавались по радио, никто не услышал (насколько я понял), тут затуп команд. Идея имеет место быть, но может стоило дополнительно отправить бродить ученых, у которых как то можно узнать координаты (если такое было не пинайте, не видел)?
- По подсчету времени, один из организаторов все же должен был находится рядом с излучателем постоянно
- Излучатель, не совсем понятно зачем у сторон были разные запчасти (в смысле одни и те же, но разных "марок", короче неподходящие к друг другу)

Огромное спасибо организаторам за отличную игру!


починяю примусы пушки...
 
NikoS Дата: Понедельник, 10.09.2012, 12:23 | Сообщение # 53
Timber Brothers
Группа: Легион 28
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Часть ящиков была заминирована, причем и при открытии и при поднятии. Вот только основную часть никто ненашол... а они так гарно хлопали =( Взрывы при открытии ящиков неполучились, введу хлипкости конструкции самих ящиков и миханизма взрывания =) Слишком по варварски ящики переносились с места на место =)

Жалко что передача координат по рации не сработала, если бы ктото не ленился со сканированием частот, то в первые 30 минут собрал все ящики =)


Мы там где нас нет.
 
Alessio Дата: Понедельник, 10.09.2012, 12:51 | Сообщение # 54
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 237
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот мне Джекил вроде и рассказывал как гарно ящики взрываются при поднятии, жаль сам не видел.

хотелось бы взглянуть на конструкции взрывного устройства


починяю примусы пушки...

Сообщение отредактировал Alessio - Понедельник, 10.09.2012, 12:53
 
Mike_R Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:25 | Сообщение # 55
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
хлопает ящик нормуль - меня мои ученые не предупредили, так я в процесе интенсификации процесса запуска сам подорвался smile

ящики старались не прятать, но и в оранжевый цвет не красили...

по картам - желающим раздам, в данном формате мог обеспечить хоть по десять на сторону, но в виду малочисленности народа посчитал это необоснованным...

по поводу разных запчастей и сторон...Туту с самого начала надо было уяснить главную мысль, не было запчастей той или иной стороны, не было схем той или иной стороны, были две взаимозаменяемые схемы, и запчасти от коллайдер в количестве 10 штук, из которых две запчасти не использовались... Так вот неважно - кто скоько ящиков собрал, неважно кто их притащил и собрал коллайдер, важно кто его удержал. Посему самым простым способом быо дать противнику (а то и помочь) собрать ящики, конверты проводить его незаметно до точки, а после выбить его, вставить дискетку и курить необходимое время...Однако народ еще на начальном этапе схватился за ящики не на жизнь, а на смерть... видно я чего-то недопонимаю пока в психологии амурского страйкбола...
smile

З.Ы. Отзывы приветствуются, в том числе адекватно ругательные...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Alessio Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:49 | Сообщение # 56
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 237
Репутация: 1
Статус: Offline
задача искать ящики была? была! потому и дрались за ящики. cool
была бы одна схема, меньше было бы заморочек. пусть 2 комплекта деталей, не факт что сразу найдешь нужные.


починяю примусы пушки...
 
doberman Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:32 | Сообщение # 57
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Mike_R)
ах да, за мной должок: я обещал доберману


Майк спасибо что озвучил, да действительно следить за душами которые проходят ре инкарнацию в новую жизнь с мертвяка на базу очень не спортивно.

Вообще очень понравился процесс сборки колайдера.
За минирование ящиков отдельное спасибо.

Единственный минус по ящикам, в условиях боя бережно их носить никто не будет и как оказалось пакеты (для мусора) с землей используемые для утяжеления ящиков оказались слишком тонкие и слабенькие. Земля сыпалась уже при переноски, но самое неприятное было это поиск в этом песке запчастей, мелкие запчасти было очень сложно найти.


Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Shugert Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:32 | Сообщение # 58
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Mike_R)
Протоколы замеров вроде бы оказались у меня. Могу выложить если разберусь и кому-то интересно...

Единственное - хочу узнать, есть ли у тебя протокол замера гостей из Новомихайловки? smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Simon Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:52 | Сообщение # 59
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NikoS)
Слишком по варварски ящики переносились с места на место =)

угу. особенно когда топаешь делать базу нагруженным по самые помидоры всякой хернеё, два-три человека "с руками" в охранении и еще находишь по дороге ящики без ручек, но зато с песком - оно сука пиздец как неудобно. да.

впечатление одно - мне все понравилось, особенно када вы хренпайми будете стрелять в нас или поможете smile
да, и отдельное спасибо команде и стороне красных за качественную игру


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
krokan Дата: Вторник, 11.09.2012, 01:51 | Сообщение # 60
Timber Brothers
Группа: Легион 28
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
на следующую игру ужо по качественнее будет и ящики и прочее :),
постараемся
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Игра "Mind Storm" 8 сентября 2012 года
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"