[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Приграничный конфликт (Сценарий на 19 мая 2012)
Приграничный конфликт
Shugert Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:45 | Сообщение # 81
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Colbert, я своим единственным глазом вижу достаточно неплохо и могу метров со 120-150 определить, кто это, в большинстве случаев. И никогда не стреляю, если не уверен, что это противник. Я же не резервист какой-то biggrin

В сухом остатке следующее - повязки демаскируют не больше, чем остальные элементы снаряжения, возмущение по поводу повязок считаю крайне необоснованным, ибо бледная рожа или перегар выделяются сильнее.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Colbert Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:50 | Сообщение # 82
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Shugert, вот сам себе противоречишь, если ты со 120 - 150 метров определяешь принадлежность к команде, а дальность стрельбы не превышает 40 метров, зачем повязки?
 
Shugert Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:54 | Сообщение # 83
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Colbert, не путай кадровых и офисных, окай? biggrin

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
doberman Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:13 | Сообщение # 84
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Shugert)
это 120 мм, от "Подноса".


Я конечно не хочу спорить с нач. склада но миномет "Поднос" калибра 82мм.


Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Змей Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:40 | Сообщение # 85
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
1. По снаряду. За сутки до игры его там не было. На дальнем тоже по моему попадались снаряды.
2. По гражданским. В основном все факты появления были на нижней точке. На 11 км по верхней дороге у карьеров тоже постоянно машины проезжали и никого это не смущает.
3. По не возможности обходов и маневра. Если бы уважаемые силы НАТО соизволили поставить свой аванпост в предписанной зоне в лесу между дорог, то и война по плану организаторов была бы в том районе. А рельеф там ой какой интересный. А так все свелось к варианту попроще, а именно к передвижению по дорогам.

Я не отрицаю косяки были, но в целом больше плюсов. Считаю полигон можно использовать, пусть даже убрав район нижнего здания. Еще раз обращаю внимание на рельеф, сойдите с дороги и тогда оцените все возможности скрытного передвижения и маневра.
 
doberman Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:48 | Сообщение # 86
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Змей)
Считаю полигон можно использовать, пусть даже убрав район нижнего здания.


надо в первую очередь убрать весь этот антуражный неразорвавшийся реквизит, а то раз на раз не приходиться сегодня не рвануло это не значит завтра не рванет.


Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Zim Дата: Понедельник, 21.05.2012, 13:07 | Сообщение # 87
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Думаю что полигон можно использовать, но границы игровой зоны раздвинуть пошире, а то объекты противника все время в одной стороне - искать вообще ничего не надо.
В очередной раз убедился -сценарий "Четыре базы" лучше всего играть на Дальнем. А на этом полигоне пилот не нужен вообще - и так все объекты находятся очень быстро.
Сценарий нормальный. А чего не приписали - того не прописали. А что там что-то подразумевалось - это какой-то децке лепет.
Предлагаю в сценарий "4 базы" вообще впредь вообще никаких аффтарских изменений не вносить, выработать один канонический текст который предусматривает все нюансы, и утвердить его на соборе.
Да, и еще, пока у нас разрешение на въезд в Марково еще действует - давайте им пользоваться. А то его активно на кирпичи разбирают.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Shugert Дата: Понедельник, 21.05.2012, 13:26 | Сообщение # 88
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (doberman)
миномет "Поднос" калибра 82мм.

Да, перепутал. Имелся в виду М-120, который так-же в опорную плиту упирается smile

Quote (Zim)
пока у нас разрешение на въезд в Марково еще действует

О, я думал, что оно разовое.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Trofim Дата: Понедельник, 21.05.2012, 13:42 | Сообщение # 89
WG-Contras
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zim)
Да, и еще, пока у нас разрешение на въезд в Марково еще действует - давайте им пользоваться.

+10000000000000000000000000



С нами бог.
 
Лола Дата: Понедельник, 21.05.2012, 13:44 | Сообщение # 90
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Ночью там ноги переломаешь

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
NikoS Дата: Понедельник, 21.05.2012, 13:54 | Сообщение # 91
Timber Brothers
Группа: Легион 28
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Larry, В среду ТК "Альфа-канал" поедет снимать как доблесные МЧСовцы будут разбератся со снарядом, так что без паники =)

P.S. По поводу игры говорить нечего не буду, КамЛег. запретил разводить срач на форуме =)


Мы там где нас нет.
 
Дикий Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:21 | Сообщение # 92
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
NikoS, я не запретил, только предложил. сам участвовать не буду, это да. но выводы сделаю и законспектирую. cool
мне игра понравилась, хотя я и отстрелял всего 3 механы и только под конец вышел с базы.
претензии они всегда были, есть и будут. только я хочу чтоб эти претензии были конструктивны и направлены на искоренение или хотя бы уменьшение обсуждаемых проблем, а не просто срачем. нас народу дохренища, никогда не будут довольны все, хоть как расшибись.
этот сценарий можно было расписать мелким шрифтом на 4 листа, уточнив все до мелочи, НО, а вы, те кто читает этот пост, все прочитали сценарий в предложенном варианте от корки до корки, ил типа "а чо его читать, командир покажет, расскажет и пошлет куда надо".
тем не менее, пусть игра прошла не без косяков, но уже дает надежду на конструктив и светлое будущее тот факт, что нынешний срач, уже совсем не тот срач, что в прошлые годы. срач - уже не торт!
полигон мне понравился, особенно лес по которому я шел к своему убиению в конце игры, такого интересного для нас леса я еще не встречал, чес слово, но ту базу на которой сидели "синие" использовать нельзя, факт, ибо гражданские любопытствуют и находятся очень близко. так что вопрос дальнейшего использования полигона и его границ решим составом СК.

ПыСы: Есть люди, которым я доверяю и которым рассказали люди которым они доверяют, что видели в наших лесах, итальянцев. Так что итальянцы существуют и это факт доказанный наукой.

ПЫСЫ2: в смешении блоков, все же что то есть.

ПЫСЫ3: тема со штабными рациями мне понравилась. да и всему городу говоярт пришлась по душе. китайцы тоже передавали привет. всем.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Larry Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:29 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Quote (NikoS)
Larry, В среду ТК "Альфа-канал" поедет снимать как доблесные МЧСовцы будут разбератся со снарядом, так что без паники =)

Спасибо за идею smile Я нашим тоже слил инфу. Ты только Альфовцам немекни что слово "страйкболисты" не упоминали.
Но сливать надо было в первую очередь МЧС. В курсе что могут начать копать, откуда дровишки? В крусе что в таком случае за недонесение могу и вздрючить?
 
kazak Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:04 | Сообщение # 94
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Larry)
В крусе что в таком случае за недонесение могу и вздрючить?

и тут про данный факт тоже надо упоминать поменьше; донесения нет, а обсуждений на монографию...


Круче гор только люди в горках
 
BANDIT Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:41 | Сообщение # 95
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо бмп за предоставленые привода и всем у кого я брал пострелять, первый раз меня подвел привод но зато настрелялся со всех видов оружия smile всем спасибо за игру
 
NikoS Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:52 | Сообщение # 96
Timber Brothers
Группа: Легион 28
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Larry, с МЧСами будет говорить корреспондент. Инфа поступила анонимно, так что на нас никак не выйдут =)

Мы там где нас нет.
 
Adler Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:53 | Сообщение # 97
G-5 Commando Speciale
Группа: Легион 28
Сообщений: 440
Репутация: 8
Статус: Offline
BANDIT, не зачто wink

"Смертная казнь. Мировые тенденции, проблемы и перспективы" (Квашис В.Е.) ("Юрайт", 2008)
 
ТИМОН Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:07 | Сообщение # 98
Пламя
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
BANDIT, а это я тебя там убил)))))когда ты нас с киллером тролил)))

Войско баранов,возглавляемое львом,всегда одержит победу над войском львов,возглавляемых бараном.
 
Adler Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:12 | Сообщение # 99
G-5 Commando Speciale
Группа: Легион 28
Сообщений: 440
Репутация: 8
Статус: Offline
BANDIT, расскажем этим посонам с чем и против каого "колличесва" врагов мы воевали?!!! cool

"Смертная казнь. Мировые тенденции, проблемы и перспективы" (Квашис В.Е.) ("Юрайт", 2008)
 
Larry Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:12 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Quote (NikoS)
Larry, с МЧСами будет говорить корреспондент. Инфа поступила анонимно, так что на нас никак не выйдут =)

http://portamur.ru/news....i-minyi smile уже и с ментами поговорили... корреспонденты.
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Приграничный конфликт (Сценарий на 19 мая 2012)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"