[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » гостевое открытие 2012 (думы)
гостевое открытие 2012
Larry Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:09 | Сообщение # 541
Группа: Удаленные





Quote (Colbert)
Larry, по данным Майка к нам из хабаровска едут 42 человека они все приезжают и приезжают 29.04. в 8.37 на поезде 385Э
Как добирается Комсомольск, Тында и Сахалин?


Повторяю: контакты которые есть у меня, есть и у тебя, кто и как добирается в теме написано, а чего тут не написано, того и я не знаю. И я действительно рад, что только из одного Хабаровска к нам едет 42 человека. Это действительно отлично. Но что ты мне пытаешься донести постоянно про это напоминая?


Сообщение отредактировал Larry - Четверг, 29.03.2012, 17:15
 
Colbert Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:22 | Сообщение # 542
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Larry)
Блять, вы морпехи все такие? Повторяю: контакты которые есть у меня, есть и у тебя, кто и как добирается в теме написано, а чего тут не написано, того и я не знаю. И я действительно рад, что только из одного Хабаровска к нам едет 42 человека. Это действительно отлично. Но что ты мне пытаешься донести постоянно про это напоминая?

я пытаюсь понять, на сколько человек квартиры заказал, то есть которых нужно встречать, поскольку разоговаривали с хабаровском вы с доберманом, то есть логично предположить что какие - то данные у Вас все - таки есть, кроме одного сообщения на форуме от хабаровчан что они приезжают 29 в 8.37 по нашему времени.
Или ты считаешь, что лучше всем легионом звонить в хабаровск, каждый по своему вопросу, мне от тебя нужно только время и дата приезда, а также место размещения гостей.
 
Panzergrenadier Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:23 | Сообщение # 543
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zim)
у нас такое в линейном баттле было, когда точки расположены в линию и подкрепление к противнику подходит все время с тыла.
при свободном расположении точек это неприемлемо в связи с тем что выходящие из мертвяка могут сразу оказываться на фланге или даже в тылу у оппонента, что не есть гут.
Апримерно так и было просто одна сторона получилась атакующая, и она просто вытоптола противополжную (которая превосходила атакующих почти в двое) ввиду явного перекоса по тактике, подготовке и прочему.

Quote (Zim)
Это как? дошел до мертвяка и сразу вышел? Мы так играли в тридцатером, и это было месиво. к концу игры просто ноги не ходили. противник набегает все время, безостановочно и бесчеловечно. живые завидовали мертвым.

Да-да -да по вашим твердым и почти ровным поверхностям и с обилием кислорода в воздухе бегать самото)))) А по сути все набегаются часа за три потом перерастет все в позиционку, там те кто хочет наползаются)))


 
Larry Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:29 | Сообщение # 544
Группа: Удаленные





Quote (Colbert)
я пытаюсь понять, на сколько человек квартиры заказал, то есть которых нужно встречать, поскольку разоговаривали с хабаровском вы с доберманом, то есть логично предположить что какие - то данные у Вас все - таки есть, кроме одного сообщения на форуме от хабаровчан что они приезжают 29 в 8.37 по нашему времени.
Или ты считаешь, что лучше всем легионом звонить в хабаровск, каждый по своему вопросу, мне от тебя нужно только время и дата приезда, а также место размещения гостей.


Я считаю что у тебя неверная информация и неверный образ мыслей. Но спорить ни о чем не буду. Обещаю к концу следующей недели сказать тебе и комлегу на кого сколько и где каких квартир заказано и контакты "глав делегаций" скинуть, за сим все.
 
Colbert Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:38 | Сообщение # 545
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Larry)
и неверный образ мыслей. Но спорить ни о чем не буду.

это лишнее
Quote (Larry)
Обещаю к концу следующей недели сказать тебе и комлегу на кого сколько и где каких квартир заказано и контакты "глав делегаций"

более ничего не нужно
 
Larry Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:48 | Сообщение # 546
Группа: Удаленные





http://khabstrikeball.ucoz.ru/forum/8-2650-4#53629

Кольберт, отписался за нас обоих.


Сообщение отредактировал Larry - Четверг, 29.03.2012, 17:56
 
Джекил Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:23 | Сообщение # 547
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
по флагам: в наличии 2 красных, 2 синих. размеры где то 40х20 см...

180 человек... капец... для этого полигона, для такого сценария - это будет Сталинград... мы будем идти в атаку по трупам... и сами затаптывать друг друга... ужас... cool biggrin


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
Axcel Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:31 | Сообщение # 548
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Джекил, Женя это будет офигенно если все срастется. как в реале никто в полный рост бегать не будет из за плотности огня летящих шароф biggrin
хотя при площади 1 км на 1 км. нормально должно получиться


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Zim Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:42 | Сообщение # 549
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Джекил, да я уже сделаю все флаги однообразно. по поводу численности - есть мнение Ирейза что реально на полигоне будет человек 120, т.к. многие возможно записывались "на всякий случай мож поеду".
Для этого сценария однозначно нужен мертвяк на полчаса. людям не только пообщаться надо но еще и отдохнуть от интенсивных боевых действий. Если народ не сможет отдыхать он не получит удовольствия от игры - а это есть цель всего нашего времяпрепровождения. Сокращать мертвяк имеет смысл в двух случаях: для компенсации малого количества игроков - чтобы почаще выходили или если нужна интенсивная игра - чтобы не было "весь противник в мертвяке можно полчаса поспать".
Оба указанных момента неактуальны. Спать и так никто не будет.
Поэтому нормальный мертвяк нужен.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Пятница, 30.03.2012, 08:55
 
Colbert Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:56 | Сообщение # 550
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Larry)
http://khabstrikeball.ucoz.ru/forum/8-2650-4#53629 Кольберт, отписался за нас обоих.

Хорошо, жду данных как будет полная картина, так и определимся с доставкой от вокзала и на полигон
А у кого - нибудь есть связь с Сахалином?


Сообщение отредактировал Colbert - Пятница, 30.03.2012, 09:10
 
erase Дата: Пятница, 30.03.2012, 09:21 | Сообщение # 551
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Colbert)
А у кого - нибудь есть связь с Сахалином?

Сахалин приезжает 25 и живет у меня...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Colbert Дата: Пятница, 30.03.2012, 09:32 | Сообщение # 552
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (erase)
Сахалин приезжает 25 и живет у меня...

Встречать не надо, правильно понял?
 
erase Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:06 | Сообщение # 553
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Colbert)
Встречать не надо, правильно понял?

Я встречу...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Zim Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:27 | Сообщение # 554
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Panzergrenadier)
Да-да -да по вашим твердым и почти ровным поверхностям и с обилием кислорода в воздухе бегать самото))))

Panzergrenadier, а у вас что с кислородом-то случилось?


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Larry Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:49 | Сообщение # 555
Группа: Удаленные





Quote (Zim)
Panzergrenadier, а у вас что с кислородом-то случилось?

у них там горы, кислорода меньше в воздухе, ибо выше. и сцуко мох-мох-мох и камни, сопки, камни, сопки...
 
Panzergrenadier Дата: Пятница, 30.03.2012, 11:02 | Сообщение # 556
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Larry)
у них там горы, кислорода меньше в воздухе, ибо выше. и сцуко мох-мох-мох и камни, сопки, камни, сопки...

Огаога ты еще забыл внезапною кочку, с прорехами в ней глубиной по пояс и ляденой водой))) Такшто у нас хрен побегаешь) К вам не стрелять а бегать ездием))))


 
Larry Дата: Пятница, 30.03.2012, 11:25 | Сообщение # 557
Группа: Удаленные





Quote (Panzergrenadier)
Огаога ты еще забыл внезапною кочку, с прорехами в ней глубиной по пояс и ляденой водой))) Такшто у нас хрен побегаешь) К вам не стрелять а бегать ездием))))

Нифига, какая ледяная вода? у вас даже летом под кочками и мхом лед лежит.
 
Panzergrenadier Дата: Пятница, 30.03.2012, 11:32 | Сообщение # 558
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Larry)
Нифига, какая ледяная вода? у вас даже летом под кочками и мхом лед лежит.
к июлю там есть вода))) воды там попояс, а ниже лед))) проваливаясь в наше болото на 100% уверен што не утонешь)))


 
Mike_R Дата: Пятница, 30.03.2012, 11:39 | Сообщение # 559
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Panzergrenadier)
проваливаясь в наше болото на 100% уверен што не утонешь)))

а если утонешь - не испортишься
smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
vega31 Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:47 | Сообщение # 560
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в прошлом году на игре в Тынде болото мы находили =) Никто не утонул, но ноги промокли изрядно =)

... Без победы не бывает мира. Люди всегда будут убивать, так все устроенно, в нашем мире...
In God We Trust
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » гостевое открытие 2012 (думы)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"