[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » гостевое открытие 2012 (думы)
гостевое открытие 2012
Zim Дата: Четверг, 01.12.2011, 10:01 | Сообщение # 21
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
мы экономим 300 грамм бензина, и все преимущества на этом заканчиваются. мое ИМХО.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Trofim Дата: Четверг, 01.12.2011, 10:01 | Сообщение # 22
WG-Contras
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Kaskader, еще и коровы там обитают. И наркоманы замывают:):):)


С нами бог.
 
Ефрейтор Дата: Четверг, 01.12.2011, 10:23 | Сообщение # 23
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю вспомнить/учесть/иметь ввиду как возможное место открытия Шугеровский аэродром, до которого мы так и не доехали. А еще "полуразведанный" мной с Остапом и Рониным полигон под Березовкой. Артиллерийские склады, которые, по добытым разведданным, должны быть до нового года покинуты военными.

новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
Shugert Дата: Четверг, 01.12.2011, 10:31 | Сообщение # 24
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ефрейтор)
Предлагаю вспомнить/учесть/иметь ввиду как возможное место открытия Шугеровский аэродром

Молюсь, чтобы все срослось и было ровно. В апреле тоже обычно итоговая, но предпраздничные дни и все такое - думаю, что должно все нормально быть.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Kaskader Дата: Четверг, 01.12.2011, 11:16 | Сообщение # 25
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
Zim, а не пробовал на "11км" отходить от домиков? наверное просто не попадал на те игры где использовался бесконечный север и северо-восток полигона. И на "11км" есть карта полигона, а на Дальний - нету. Да и в случае любой потребности - что вывезти человека, что съездить за чем-либо - близко от города, хорошая дорога всегда.

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
Zim Дата: Четверг, 01.12.2011, 12:21 | Сообщение # 26
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Kaskader, тыпрямоткрылмнеглаза, нуда, яж только вокруг домиков на всех играх-то и ходил всю жизнь. Яж леса боюся.
Карта? На Дальний тоже есть карта. Не такая подробная? Основные дороги видно, а что еще надо? Мы и вообще без карты несколько лет обходились, и никто не заблудился. Вывезти человека с Дальнего? В чем проблема, я помню ваши парни на одной игре на своих машинах легковых проехали аж до домика на верхней дороге и там возле домика машины поставили. И после игры без проблем выехали.
Бескрайне однообразный север? дальний он весь - бескрайний.
Хорошая дорога? Примерно такая же хорошая как на Дальний.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
erase Дата: Четверг, 01.12.2011, 12:35 | Сообщение # 27
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
А еще на Дальнем есть ДОМИК!!!.... angel

Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Shugert Дата: Четверг, 01.12.2011, 13:03 | Сообщение # 28
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Zim)
Яж леса боюся.

Записал в блокнот купить миниатюру с лесом и периодически пугать ей Зима, чтобы не переставал бояться biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Kaskader Дата: Четверг, 01.12.2011, 13:35 | Сообщение # 29
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
Zim, итак "11км"="Дальний". С твоих слов. Согласен. Так если нет разницы - зачем платить больше?(плата=деньги на бензин+ время на трансферт)

и по домикам - как я понимаю особо никто через северную от домиков сопку не переходил? оврагом и карьером "11 км" не заканчивается.


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !

Сообщение отредактировал Kaskader - Четверг, 01.12.2011, 13:36
 
Джекил Дата: Четверг, 01.12.2011, 13:42 | Сообщение # 30
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
по теме.
предлагаю Дальний, но с уточнением - перед игрой необходимо немного поработать лопатами, ибо сейчас легковушкам там будет некомфортно проезжать.
сценарий - можно и "4 базы", но необходимо добавить задачи сторонам, поскольку бойцов будет много, и всем хочется пострелять.
сценарий открытия можно набросать сейчас, но только в качестве "рыбы/болванки", т.к. многое будет все же зависеть от количества гостей. то есть добивать сценарий уже когда непосредственно станет ясно, какое количество приезжих будет.
гости: Хабаровск молодцы, что заявились с такой инициативой. Думаю, и комсомольцы подтянутся. Может еще кого нибудь пригласим? Танцевать так танцевать, на всю катушку cool Чита еще есть, Владивосток... про наш регион тоже не забываем cool

erase,
таки да, ДОМИК, йоптыть!!! cool smok


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
Shugert Дата: Четверг, 01.12.2011, 13:46 | Сообщение # 31
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Джекил)
перед игрой необходимо немного поработать лопатами, ибо сейчас легковушкам там будет некомфортно проезжать.

Лучше гравия туда завези машин 20, все равно "работа лопатами" после любого дождичка будет незаметна. Хоть уработайся sad


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Kaskader Дата: Четверг, 01.12.2011, 13:47 | Сообщение # 32
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
Джекил, ну так записывайся в инициативную группу сценаристов.

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
Ostap Дата: Четверг, 01.12.2011, 13:53 | Сообщение # 33
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Я против Дальнего. Я понимаю, "эта наша с тобой биография", старые добрые деньки и т.д., но он реально проигрывает 11-му км. Весной, это просто голая обгоревшая степь с редким леском.
На 11-м есть и посадки и более интересный, нежели на Дальнем лес. Даже весной.
Так что я за 11-й.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Джекил Дата: Четверг, 01.12.2011, 13:55 | Сообщение # 34
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
Shugert,
было бы неплохо... если будет возможность, попробуем организовать wacko

Kaskader,
Леш, ну чего ты все время всем советуешь, что им делать? А ты сам не хотел бы записать в эту группу? Я высказал свое мнение, как и ты. Если будет позволять время, обязательно поучаствую в составлении сценариев, хоть и не чувствую в себе этого таланта. Но помочь с организацией я всегда буду рад.


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
Kaskader Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:01 | Сообщение # 35
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
Джекил, я не советую а пытаюсь лоббировать полигон "11км". и всё. "если нет разницы - зачем платить больше"

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
Джекил Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:15 | Сообщение # 36
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
ну раз мнения о полигоне разделились, то есть два варианта:
1. устроить "рефендум" на форуме, простой опрос biggrin
2. оставить на усмотрение командира легиона.

Майк, ты у нас все еще отвечаешь за связь с другими регионами? Предлагаю все же подумать и пригласить команды из других городов cool


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
Артемиус Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:21 | Сообщение # 37
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Остап прав... весной Дальний проигрывает 11 км, ибо усе голое и видать далеко
 
Zim Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:20 | Сообщение # 38
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Kaskader)
особо никто через северную от домиков сопку не переходил?


Kaskader, канешна не переходил. у нас на этой сопке как раз край карты - упрешься, бывало, в невидимую преграду и буксуешь как тупой бот. у тебя то на компе оперативки поболее, тебе можно большие карты выставлять, а мы так и воюем - все больше вокруг домиков.

Я не считаю что 11 км равен Дальнему, я считаю что Дальний лучше.

Джекил, 4 базы можно адаптировать к большому количеству людей одним простым способом - вместо сбитого пилота ввести группу (отд. команда) разведчиков которые прорываются с территории противника. Основные силы не помогают, т.к. этим нарушат режим госграницы. если это не поможет - ввести еще по 1 базе с каждой стороны.

Добавлено (01.12.2011, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (Ostap)
Весной, это просто голая обгоревшая степь с редким леском.

Ostap, далеко не каждой весной такое было, хотя конечно было. И не везде. выгорает обычно поле с травой в распадке, вдоль дороги - там где машины ездят и из окон уроды кидают окурки. Чтобы Дальний был во всех местах голый - такого еще не было ни разу.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
doberman Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:40 | Сообщение # 39
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Zim, позвони давай в воскресенье съездием посмотрим урбанистический

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
ЯКУТ Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:53 | Сообщение # 40
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто нибудь ткните меня носом - где сценарий 4 базы находится,не найду... Если это тот ,что по 2 базы на сторону и граница- то лучше, наверное, его играть на дальнем,по крайней мере в прошлый раз прошла неплохо. Правда есть 2а минуса- это весенние дороги(кстати, к домику на верхней дороге мы(ОСА) пробирались- на расстояние 1,5 км два с половой часа ушло-это к слову о дороге), и одна из сторон,та,что западная,была в менее выгодных условиях в плане укрепленности (у восточных и высотки и окопы были).Если играть на 11-можно про домики вообще забыть,не включать их в игровой процесс, или использовать их как зону отдыха,приема пищи,укрытия от непогоды и тд. Холодно еще на открытие,а так вообще можно было бы полевой лагерь организовать-палатки,кухня,общение до утра,так сказать сближение коллективов и за водкой не особо далеко. Бар а-ля "сто рентген"мне очень понравился smile Есть предложение желающим скидывать сюда(или в спецтему) наброски,идеи квестов, а писарям уже отсюда черпать вдохновения,выбирая самый цинус и дополняя своим видением.

"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » гостевое открытие 2012 (думы)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"