[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Закрытие 2011 (старые добрые игры...)
Закрытие 2011
ТИМОН Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:26 | Сообщение # 221
Пламя
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
ахахахаха,17 человек на форуме,и все здесь!!!!!не переключайтесь,после рекламы еще много интересного!

Войско баранов,возглавляемое львом,всегда одержит победу над войском львов,возглавляемых бараном.
 
Larry Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:26 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Читаю и аж ржу. Вопрос нубам. Что такого было на этой игре фактически впревые? (Этого кстати даже Дикий не заметил)
Тот кто правильно ответит - получит от меня пирожок и заступничество перед Шугертом smile
 
ТИМОН Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:32 | Сообщение # 223
Пламя
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Sashko, не спорю,проебали тогда,но суть не в том что щас игра не очень,а на протежении сезона как то не очень игры,у меня вот за весь сезон ток бар запомнился,и то потому что новое и не обычное,с контрасами в атаку ходили,жаль ток без результатно, и все....не чего больше вспомнить

Добавлено (10.10.2011, 23:32)
---------------------------------------------
Larry, было фото легиона,я угадал да?


Войско баранов,возглавляемое львом,всегда одержит победу над войском львов,возглавляемых бараном.
 
Larry Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:33 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Quote (ТИМОН)
Larry, было фото легиона,я угадал да?

нет. я не про это.


Сообщение отредактировал Larry - Понедельник, 10.10.2011, 23:33
 
ТИМОН Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:34 | Сообщение # 225
Пламя
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Larry, ну шайтан этакий,не томи,говори,а то я же не усну седня не знамо ответа biggrin

Войско баранов,возглавляемое львом,всегда одержит победу над войском львов,возглавляемых бараном.
 
дАРК Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:40 | Сообщение # 226
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
ХАРЭ РАЗДОР СЕЯТЬ, БОЙЦЫ НЕВИДИМОГО ФРОНТА..!

сome play my game... you're the victim
 
Axcel Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:41 | Сообщение # 227
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Quote (Kenny)
тут кто то писал что лучше бы молчали, вы тут салаги не шарите что творится с какихто там годов, на это тоже ложить.


Николай, дорогой, не передергивай, (это я написал а не кто-то cool ), а прочти еще раз что я написал. cool упомянул про нюансы которых ты не знаешь. Про молчать я не писал.

И ложить не надо - лучше класть... Но класть тоже не надо, а то люди могут расстроится, а это не есть гуд. И так откровенно писать на форуме в негативно агрессивном ключе это не правила хорошего тона smile
ЗЫ Слава яйцам, что Некого здесь нет....


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
ТИМОН Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:45 | Сообщение # 228
Пламя
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
а давай те все вместе позовем,НЕ-КИЙ НЕ-КИЙ,ЗА-ХО-ДИ))))

Добавлено (10.10.2011, 23:45)
---------------------------------------------
флудить так флудить))))надо бы ваще темку уже закрыть)


Войско баранов,возглавляемое львом,всегда одержит победу над войском львов,возглавляемых бараном.
 
Sashko Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:56 | Сообщение # 229
Командир JAH Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
а если у натовского блока не получается играть почеловечачи, мож вы окажите ему гуманитарную помощь в лице команды наставника и научите уму разуму. натовские команды были за смешение на играх, а русские в полном составе не пожелали помочь страждущим и жаждущим. а если я не помню какой-то сезон это говорит больше о моей памяти. не думаю что многие играющие несколько сезонов досканально помнят первый сезон. всегда помнят яркие моменты а они есть всегда и это зависит в первую очередь от того как играешь ты.
 
Shugert Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:03 | Сообщение # 230
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
lol

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Aripin Дата: Вторник, 11.10.2011, 01:17 | Сообщение # 231
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
обсудили... )))
если новички не могут высказать свое мнение это тоже ведет к конфликту и недовольству.
создайте вип ветку для облегчения членов СК чтобы первогодка не лез. закрытую.
всех нарушивших правила проше простого в баню.но проблема останется.
и здесь каждый высказал что видел правильным.


це ми, кишки...
 
Axcel Дата: Вторник, 11.10.2011, 06:32 | Сообщение # 232
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
сэла....

В некоторой степени аналогом слова аминь можно также считать еврейское слово «сэла» (ивр. סלה‎ — букв. «навечно»; встречается также «русифицированный» вариант «села»), которое иногда используется в смысле «остановись и внимай» и служит для смысловой эмфазы между псалмами (ср. греч. διάψαλμα).

Также обычно оно ставилось в конце древнерусских литературных произведений в греческом значении слова «да будет так», «истинно».


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Axcel Дата: Вторник, 11.10.2011, 06:33 | Сообщение # 233
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
...

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Закрытие 2011 (старые добрые игры...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"