[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Закрытие 2011 (старые добрые игры...)
Закрытие 2011
Shugert Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:22 | Сообщение # 181
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Опять инсинуации, вам не надоело еще? smile

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
антон Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:26 | Сообщение # 182
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
Закрываю говномет на зиму smile

Не фарт, но не факт что по жизни.
 
Luis Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:03 | Сообщение # 183
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
По теме ветки - А мне игра понравилась!!! До сих пор ноги болят - по оврагам ползать. Всем большое спасибо, пора в спячку )))

Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель
 
Ostap Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:18 | Сообщение # 184
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
А я, благослови Господи, пару слов скажу все ж...
Дорогой Дикий...
1. В течение этого сезона здесь на форуме ты уже дважды написал "я в такие игры играть не буду". И я тебе скажу так, - не играй. Крючком за яйца тебя сюда никто не тянул. Ни на эту игру, ни на какую другую, ни в сам страйк. А то ты мне напоминаешь Аллу Борисовну на эстраде - каждый год с прощальной гастролью.
2. Противник тебе недостойный? Нахер его и вперед на приватки русского блока! К этому все идет весь сезон, и ты слепец, если этого не видишь. Вам стремно играть с нами, нам - с вами. Уважения на играх нет, это не игра друзей, да и мы не друзья, че там лицемерить. Кто хотел дружить, тот дружит, вы - никогда не хотели (речь даже не о пьянках).
3. У нас сложилось две замкнутые экосистемы в легионе, у каждой свои правила. Попытка сломить эту центробежную хуйню привела к ничему - русский блок единодушно выступил против смешения команд на играх. И если ты считаешь, что не в этом дело, я тебе как специалист по идеологии скажу - в этом. Каждая экосистема вариться в своем соку, не перенимает друг от друга ничего, и по итогу - загнивает. Каждой нужен внешний враг, иначе надо будет решать внутренние проблемы. Вы себе врага нашли в лице нас, мы - в лице вас. Вот и все.
4. Приватные игры блоков вы и так проводили весь сезон, так что тут и не надо лукавить.
5. СК ничего не решит. Мы друг другу не верим и не хотим это менять. Опровергнешь? Думаю не найдешь аргументов, тут только пафосными лозунгами можно прикрыться.
6. Если Легион не расколется в этом году, это произойдет в следующем. Ни вы, ни мы от совместных игр друг с другом не получаем удовольствия. Так к чему корчить из себя супругов, которые живут друг с другом ради совместных детей?
7. Я никого не обвиняю, я просто описываю сложившуюся ситуацию. И можно сколько угодно говорить о том, что мы друзья, пивом сердца не обманешь.
Выводы:
Вариант А: Командиры соберутся на СК, сожмут челюсти и перетерпят друг друга и "порешают" рабочие вопросы.
Вариант Б: То же самое, только по исходу СК все посруться нахер и произойдет развод в худших его проявлениях.
Вариант В: Попробовать развестись как полуинтеллигентные люди.То есть - собраться, признать, что проблемы у нас охуенные, и решить как будем жить дальше. Ведь можно пойти по пути конкурентной борьбы: стремиться делать хорошие сценарии и ими добиваться, что бы народ поехал на твое мероприятие.
Кароче вот. Я лично за третий вариант. Нет никакого Легиона, никаких друзей, есть два блока, которые еле-еле друг друга терпят. Зачем?


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Shugert Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:24 | Сообщение # 185
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Вариант Z - обязать каждого "сценариста" прилеплять в противоборствующие стороны команду из "противоположного" блока. Закрепить это на СК приказом по Легиону.

Остап, ты же не любишь говны, это моя прерогатива. Мы все знаем, что ты любишь грамотно проработанные сценарии и их совершенствование biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Ostap Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:30 | Сообщение # 186
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Shugert)
Остап, ты же не любишь говны, это моя прерогатива.

Шугерт, это не говны. Это просто честно написанное субъективное восприятие реальности в амурском страйкболе. И я ни с кем не ругаюсь, не срусь. Просто считаю, что прошло время корчить из себя толерантного миротворца и пришло время сказать, что думаю.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Ефрейтор Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:55 | Сообщение # 187
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ostap)
Вариант В: Попробовать развестись как полуинтеллигентные люди.То есть - собраться, признать, что проблемы у нас охуенные, и решить как будем жить дальше. Ведь можно пойти по пути конкурентной борьбы: стремиться делать хорошие сценарии и ими добиваться, что бы народ поехал на твое мероприятие.


все таки отпишу. не хочу сказать что я за вариант В. Просто приведу пример - джиперы. Тоже срались (одной из причин также было пьянство на соревнованиях) и т.д. В итоге сейчас два отдельных клуба "Шатун" и "Вектор". Расписывают график соревнований на год и ездят на соревнования устраиваемые друг другом. Каждый в своей каше, каждый со своим уставом.


новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
Shugert Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:03 | Сообщение # 188
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ефрейтор)
Просто приведу пример - джиперы.

Знаю одного - жирное чудо природы с дешевыми понтами, слава богу в страйкболе таких нет. А если появятся - сам лично удавлю, нельзя наше развлечение зашкваривать


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Ефрейтор Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:07 | Сообщение # 189
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Shugert)
жирное чудо природы


я не про них... я про суть построения взаимодействия.


новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
Shugert Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:08 | Сообщение # 190
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Зачем сравнивать несравнимое?

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
erase Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:10 | Сообщение # 191
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Ефрейтор,
Да блядь... Как будто у нас сейчас не так как:
Quote (Ефрейтор)
Расписывают график соревнований на год и ездят на соревнования устраиваемые друг другом. Каждый в своей каше, каждый со своим уставом.


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Ефрейтор Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:14 | Сообщение # 192
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну почему не сравнимое. Джипы у всех одинаковы, привода стреляют одинакова. Все хотят брать точки в грязи, все хотят играть в страйкбол. Кто-то с друг другом ужиться не может, ну и тут та же схема. Одни решили ситуацию, другие пока думают как ее решить.

Опять же я не за вариант В!


новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
Kenny Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:15 | Сообщение # 193
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
так почему ж почти все игры проходят с участием 2х сторон, русские и нерусские, максимум пираньей туда сюда тусовалы. а большая часть сценариев делалась вашей стороной и говорите что ЗА смешивание. я лично ничего против смешивания не имею. играл и с Гэхами и так в куче, норм.
 
Ефрейтор Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:16 | Сообщение # 194
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (erase)
Как будто у нас сейчас не так как:


Остап про это говорит. Я просто привел пример как у других...


новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
Kenny Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:17 | Сообщение # 195
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
разбивать легион не вариант. просто надо согласованности на играх. это и к организаторам относится, по строже чтоб следили за игрой.
 
Ефрейтор Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:18 | Сообщение # 196
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
все опять затыкаюсь. Вообще все мира и добра!

новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
Kenny Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:20 | Сообщение # 197
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
кстати есть такая мысль. команду устраивающую игру освобождать от игры. дабы был нейтралитет ко всем сторонам и слежка за игрой была должная.
 
Ostap Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:28 | Сообщение # 198
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Кенни, это не вопрос твоего согласия или несогласия.

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Shugert Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:28 | Сообщение # 199
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kenny)
команду устраивающую игру освобождать от игры.

Замечательная мысль.



PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/


Сообщение отредактировал Shugert - Понедельник, 10.10.2011, 21:30
 
Sm1th Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:31 | Сообщение # 200
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Ефрейтор, Kenny, и прочие первогодки,
Убедительная к вам просьба, ежели вы в силу ряда причин пока не понимаете, от чего здесь все так как есть, и как так все это сложилось, то, пожалуйста, высказывайте свои оригинальные советы "как нам обустроить страйкбол" исключительно своим командирам и только в устной форме.
Спасибо.


Light up the fire.
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Закрытие 2011 (старые добрые игры...)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"