[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Закрытие 2011 (старые добрые игры...)
Закрытие 2011
антон Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:39 | Сообщение # 201
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
По поводу хороших сценариев, возникла мысля, создать ветку и в течении всей зимы выкладывать командами или отдельными личностями 8-12 сценариев, и обмусоливать их доробатывать и т.п. А потом просто вбивать самые лучьшие из них в график сезона

Не фарт, но не факт что по жизни.
 
Kenny Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:39 | Сообщение # 202
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
ааааа. ясно. это же военно тактическая игра. тут как в армии - типа дедовщина.
как же я посмел...
facepalm
 
Shugert Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:45 | Сообщение # 203
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kenny)
тут как в армии - типа дедовщина.

Вам и не снилось, сынки biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Axcel Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:50 | Сообщение # 204
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Quote (Kenny)
тут как в армии - типа дедовщина.
как же я посмел...

дело совсем не в этом, а в восприятии и повторении некоторых моментов которые растут еще с 2006-2007 года.
Коротко. 1) Приватки (читай тренировки) есть между официальными играми.
2) Разводиться, Остапушко, не будем, надо все просто фильтровать свои высказывания на форуме и базары проводить на мероприятиях.
3) Смешивать команды на играх причем на официальных, а не на тренировках, ибо действителтьно как писал Зим туту некоторые люди воспринимают других как классовых врагов, что изначально является бредом...
4) Если не произойдет разделения (а его не произойдет я надеюсь), как произошло в одном соседнем городе - это будет показателем силы нашего страйка, вменяемости нас, проявлением разума ибо делиться на клубы (или как это называть) это получается позиция страуса (типа голову в песок).

ЗЫ И вообще раз в год после какой нибудь игры всплывает тема о том что блоки/не блоки, а вы/а мы, а вот они/а вот у нас.. Как то таг


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Axcel Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:54 | Сообщение # 205
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
гы гы и все 10 пользователей, находящихся на форуме, читают эту ветку.

"Оставайтесь на первом" biggrin


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Джекил Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:55 | Сообщение # 206
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
зима еще не стала, для шаротоксикоза еще рановато, но что то всех заусило до такой степени, что летят уже не просто говна.

и вот, что я имею сказать: как же вы одолели, ребята, своим играющим в штанах детством: "Ты мне больше не дружок, ты накакал в мой горшок!"

в любом случае, мы играем по одним правилам.

Если проблема в алкоголе - запрещайте его! К чертям демократию и права человека: всех нарушивших - в баню!
Если дело в багах сценариев, то предъявляйте претензии к оргам!
Если проблемы в другом, уверяю - это надумано и очень советую обратиться к соответствующим специалистам!

Остап, Дикий, ваше мнение ценно и много значит для многих участников этого действа. Посему очень прошу ДУМАТЬ, прежде чем писать.
Ну а если накипело, пообщайтесь лично!

Дикий, что тебе мешало начать разговор после построения?

Остап, хватит заниматься подстрекательством и провокациями. От этого никому лучше не станет, поверь, я знаю, о чем говорю.

Если воспользоваться советом Козьмы Пруткова и все же обратить взоры в корни, то вывод очень прост:
1. Неверная интерпретация Диким ситуации на ДАННОЙ игре с распитием алкоголя. Ужравшихся в дрезину не было, но были случаи распития.
2. Были баги по организации игры (мертвяк), за которые зацепились первогодки, для которых это было просто шоком. Предлагаю "понять и простить" (с) Бородач
3. По внутренним причинам, имеющим длительную историю, ситуация вышла за рамки обсуждения игры и перелилась в СУБЪЕКТИВНЫЕ разборки.

Посему выдвигаю предложение:
1. На повестку СК вновь поставить столь тревожащий некоторых вопрос об употреблении алкоголя на играх и по решению СК не поднимать его ни под каким видом в течение следующего сезона
2. Определить график игр и жесткие сроки обсуждения сценариев на предмет выявления ошибок
3. Вынести на СК вопрос о наказании лиц, провоцирующих конфликты на форуме при обсуждении выявленных ошибок в ходе самой игры и заявляющих претензии пост-фактум.

PS: прошу прощения за резкость тона, но формуные войны действительно надоели, ибо неконструктивно [u]


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли



Сообщение отредактировал Джекил - Понедельник, 10.10.2011, 22:02
 
Axcel Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:00 | Сообщение # 207
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Джекил, Евген я тебе плюсик поставлю.... я вот смарю тут некоторым плюсуют прсото так... так вот я тебе не просто так плюсую, дорогой мой человек respect

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Артемиус Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:02 | Сообщение # 208
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Аксель давай ка ненужные топики вынесим в другую тему... вроде где то была тема про блоки. Здесь идет обсуждение закрытия.
это типа опять мне работы подвалило
 
Ostap Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:18 | Сообщение # 209
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Джекил, лозунги про "давайте жить дружно" никого тут уже не цепляют.
Я рад бы ошибаться, да только лозунгами дыру не закроешь.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Axcel Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:25 | Сообщение # 210
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Ostap, Виталь, в рот компот, спокойно! booze

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Ostap Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:33 | Сообщение # 211
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Аксель, а хули спокойно?
Что, спокойно смотреть, как из игры в игру нет игры?
Ты, блять, на игру то приедь хоть раз, потом уже говори "спокойно".
Игры без скандала на моей памяти не было ни одной, все чуть что - друг на друга орут.
Это что, от большой дружбы все?
Хуев!
Блоки друг другом недовольны до опиздинения, срутся, только спичку поднеси.
Я не про нубов говорю, которые тут решили, что познали.
В мертвяке посиди, даже в общем сидят русские отдельно, натовцы - отдельно.
На закрытии Тени приходили в мертвяк, стояли пять минут и уходили метров на пять-десять в сторону, если там натовцы стояли. И наоборот.
Это уже не кризис, это пиздец. (с)


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Axcel Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:44 | Сообщение # 212
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Ostap, спокуха 2 семестр я был поэтому и гаварю...
Quote (Ostap)
На закрытии Тени приходили в мертвяк, стояли пять минут и уходили метров на пять-десять в сторону, если там натовцы стояли. И наоборот.

а вот это уже чёто не то


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
doberman Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:46 | Сообщение # 213
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Ой блять, конец сезона, ружья свое отговрили, теперь трындят политики и будут искать консенсуса до следующего сезона.

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
ТИМОН Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:49 | Сообщение # 214
Пламя
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Ostap, а вот про отход от нато,эт чет как то сильно,мы вон с бандитом всегда вместе в мертвяке чалились.и ребятами с контросов)))))мне у них история про привод заклининый очень понравилась,сколько сидел в мертвяке(а сидел там много раз((()то каждый раз это слышал)))))прям как будто не куда и не уходил))

Войско баранов,возглавляемое львом,всегда одержит победу над войском львов,возглавляемых бараном.
 
Ostap Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:57 | Сообщение # 215
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Тимон, были и исключения. Как без них)

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Kaskader Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:02 | Сообщение # 216
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
Ostap, тогда уж исключение - это то что ты тут втираешь. На моей памяти в мертвяке каждый раз солянка - причем из-за того что не было четкого - народ действительно небольшими группками был. Зато так общаться удобнее. :)))) Как сейчас помню как в разговор Майка и Постмана вмешался Тирекс - тоже М14 пообсуждать захотел.

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
дАРК Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:14 | Сообщение # 217
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ostap)
Блоки друг другом недовольны до опиздинения, срутся, только спичку поднеси.

у команд и у блоков есть "вдохновители". мир во всём мире должен начинаться с этих замечательных людей

а пока эти люди сами настроены друг против друга..... снежный ком, друзья.... - стоит одному оказаться недовольным, и каждый в соответствующем блоке найдёт причину поддержать недовольство -> из каждой мелочи *овносрач... с припоминанием друг другу мелочей за все годы.....

если лидеры научатся разговаривать и договариваться - остальные быстро этому научатся

З.Ы. только успешная дипломатия приведёт нас к хорошей войне (: (с) Я


сome play my game... you're the victim

Сообщение отредактировал дАРК - Понедельник, 10.10.2011, 23:16
 
Kenny Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:17 | Сообщение # 218
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
Остап всё гнобиш новичков и гнобиш, у нас не раз тут с тобой уже перепалки были. Вот ты уже так долго играеш и вроде бы опыт должен бы накопится, а по сравнению с новичками то на поле боя разницы и не видно. так скажи что тебя отличает от нас? что ты мнения таких же игроков как и ты ни во что не ставиш, да и не ты один.(если не ошибаюсь ведь ты даже не командир ) а если ты сошлёшся на то что стоишь у истоков и там ветеран, так на это можно Свуй ложить. ведь если нет разницы зачем кидать такие понты. тут кто то писал что лучше бы молчали, вы тут салаги не шарите что творится с какихто там годов, на это тоже ложить. прекрасно вижу сам что творится нетак в данный момент и чего не хотел бы видеть на играх, а раз это касается меня непосредственно то зачем же стоять в стороне. сдесь же высказал своё мнение о игре, сегодня, потому что раньше не мог по тех. причинам. ну а раз пошла провакация, чего уж там, пофлудили немного.
 
дАРК Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:23 | Сообщение # 219
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Kenny,
1. не цепляй Ostapа, пожалуйста...
2. новичкам часто стоило бы таки вести себя скромнее.... чтобы ваши гениальные идеи услышали, нужно уметь их подать. а "понты", как ты говоришь... от того, что новички ведут себя как будто в первый раз на работу устроились.. понимаешь? кому из заслуженных работников приятно наблюдать, как кто-то гения в себе нашёл..?


сome play my game... you're the victim
 
Sashko Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:25 | Сообщение # 220
Командир JAH Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
чет не вижу где наш дартаньян который начал рубить правду матку. пизданул да слился? хули с вами сирыми и убогими общаться? самых адекватных из вас на форум послали? пацанчики почти сезон отбегали, хули бы не проникнуться их авторитетным мнением. только вот изрядно выпивающими назвали одну команду из всего блока, почему перенесли мертвяк похую, хотя можно было переспросить если не в курсе. скучно играть с амерами? да хули спорить, реально задроты - приехали на колбасное закрытие а тактику с резервами, окружением, десантами, ковровыми бомбежками не продумали. вот только мне помнится когда игрался первый раз этот сценарий на платнике русские проебали его в хлам с таким же счетом и вроде не помню чтоб жалкие амеры писали на форуме что с вами нехрен играть ибо ваще неинтересно, лучше бабушке привод куплю она боевитее и пить здоровье не позволяет. больше реальных обсуждений и предложений как сегодня на этом чудном форуме и можно будет не только шариками убивать но и прикладами ушатывать.
P.S. охуенные командиры швыряют предъявы на форуме всем и просто так, а не командирам и по факту. дикий, было бы логичнее озвучить твое мнение на СК через неделю-другую лично, либо прямо заявить о разделении на вас и ущербных.
с любовью ваш. люблю. целую.
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Закрытие 2011 (старые добрые игры...)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"