[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Игра 11 июня 2011 - Бесполетная Зона Патерляндии (а ля Гражданская война)
Игра 11 июня 2011 - Бесполетная Зона Патерляндии
Shugert Дата: Среда, 15.06.2011, 15:20 | Сообщение # 101
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
даже и в мыслях не держал biggrin

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Саид Дата: Среда, 15.06.2011, 15:20 | Сообщение # 102
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
Jäger, Shugert,
эх ребяты... а еслиб меня змей не остановил то яб натовскую базу вынес biggrin ...как в прошлом году... и вообще как мне показалось на этой игре сторона нато очень вяло себя показала, в дневную фазу, такое ощущение что человек 5-6 по лесу прогуливалось... об этом свидетельствуют 3 благополучно доставленых ящика, вернувщиеся без проблем наши наблюдатели, 3 захваченые точки на границе.... в первую миссию ночной фазы мы 1,5 часа просидели под фонариками и лиш взглядом проводили мимо проходивших 2х или 3х человек с нато... чесно говоря на следующие ночные конверты мы тупо не пошли... утренний штурм базы безоговорочно успешным тож язык не повернёца назвать...всётаки у стороны нато есть определённые проблемы с тыловым охранением...
 
BMP Дата: Среда, 15.06.2011, 15:20 | Сообщение # 103
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Саид,
Не надо так... А то ведь можно и официально подвести итоги игры и выяснить кто победил, боюсь тебя результат расстроит. Просто не совсем пересекались задания в конвертах или мы (обе стороны) не совсем так их отыграли, как рассчитывали организаторы.
Quote
чесно говоря на следующие ночные конверты мы тупо не пошли...
А это вас совсем не красит...

Quote
утренний штурм базы безоговорочно успешным тож язык не повернёца назвать...всётаки у стороны нато есть определённые проблемы с тыловым охранением...

"Главное не победа, а участие, говорили немцы 9 мая 1945 года" (с) В любом деле важен финал не так ли ? :-)
 
Саид Дата: Среда, 15.06.2011, 15:21 | Сообщение # 104
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
BMP,
помоему конвертный сценарий дал осечку... а именно непересекаемость, получается каждая сторона спокойно выполняла задания о которых другая сторона и не подозревала...
 
Хемуль Дата: Среда, 15.06.2011, 15:21 | Сообщение # 105
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Саид)
о которых другая сторона и не подозревала...

То же так подумалось.


Piranhas PMC
 
BMP Дата: Среда, 15.06.2011, 15:21 | Сообщение # 106
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Саид,
Да, согласен с тобой. Не много орги не доработали.
 
STAS Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:58 | Сообщение # 107
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра была не плохая, но были некоторые недоработки. На то она и игра. Для меня лично это была первая суточная игра. Всем спасибо. Очень жалко что меня подвёл аккум.

Ворон свободная птица
 
Джекил Дата: Пятница, 01.07.2011, 14:40 | Сообщение # 108
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
собратья по разуму, я вернулся! cool

я пообщался со своими бойцами, рассказали. я аж иззавидовался и чуть не разбил голову об стену biggrin

прошу прощения за недоработки. мы действительно хотели сделать сценарий с элементом нелинейности и непредсказуемости. нелинейность пока не прошла. видимо, мы просто привыкли играть так, что если пошел выполнять задание, то уверен, что там будет противник с такой же задачей. мы же просто хотели добавить реализма, когда у каждой стороны свои цели, противник о них не знает, но догадывается, что что-то затевается, и поэтому все должны бдеть...

очень надеюсь, что игра понравилась и в меня со Смитом не будут кидать кирпичи, когда в следующий раз увидимся на полигоне. cool


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
Mike_R Дата: Пятница, 01.07.2011, 21:49 | Сообщение # 109
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Джекил,
вам со смитом полагается по гвоздю... но это лично...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Игра 11 июня 2011 - Бесполетная Зона Патерляндии (а ля Гражданская война)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"