[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Игра 11 июня 2011 - Бесполетная Зона Патерляндии (а ля Гражданская война)
Игра 11 июня 2011 - Бесполетная Зона Патерляндии
Larry Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:29 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (WILLIAM)
Ларри, это ты про вас говоришь?


Я уже понял, что для тебя сила юмора шутки прямопропорциональна количеству ее повторений.

ЗЫ: Максим, ответь мне на вопрос, почему никто из нас не расписывает на форуме как конвой пленных которых вели в том числе тимберы проворонил одного вольного стрелка, потерял как минмум одного бойца и половину пленных. Причем в том же месте где нас позже приняли. И это при том, что мы их по рации предупреждали не "Кони дебилы", а "Тимберы с пленными, справа сзади противник, щас догонит". Знаешь, судя по твоему чувству юмора это вообще могло бы стать хитом сезона. Во, я знаю почему ты об этом не говоришь, ты этого случая не заметил. Помешало то самое незаметное бревно в глазу smile
 
Virusss Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:32 | Сообщение # 42
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 150
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (WILLIAM)
Ларри, это ты про вас говоришь?

Нее это не про них. Их всех перестреляли, никого мы в плен не брали cool

Насчет полигона, я однозначно за 11 км, так как моя пузотерка сто пудов на дальний не проедет и бенз нынче дорог.. итог: -1 авто

Quote (Kaskader)
какие условия захвата базы?

Поддерживаю вопрос

Quote (Larry)
почему никто из нас не расписывает на форуме как конвой пленных которых вели в том числе тимберы проворонил одного вольного стрелка, потерял как минмум одного бойца и половину пленных. Причем в том же месте где нас позже приняли. И это при том, что мы их по рации предупреждали не "Кони дебилы", а "Тимберы с пленными, справа сзади противник, щас догонит". Знаешь, судя по твоему чувству юмора это вообще могло бы стать хитом сезона. Во, я знаю почему ты об этом не говоришь, ты этого случая не заметил. Помешало то самое незаметное бревно в глазу smile


ыыыыыыыыы!!!! этот вольный стрелок я cool Выхожу из леса смотрю наших невидно, враги пленных ведут, как рванул через поле на полусогнутых, еле нагнал, без палева почти в упор подбежал и тут конвоир поворачиваться начал... я его и скосил очередью.... вместе с пленным... правда добить забыл... :'( а потом и меня подстрелили и в плен уволокли <_<
 
Simon Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:36 | Сообщение # 43
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
virusss86, к тебе вопрос - когда ты был на дальнем, что уверен что не проедешь?
и вообще организаторы полигон обозначили. думаю что дальнейшие терки нужно прекратить и принять назначенный полигон. если будут траблы - получат по своему эгу организаторы. давйте людям сделать игру такой, какую они видят.
ЗЫ: да. я люблю Дальний. И Барсучьи.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Virusss Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:39 | Сообщение # 44
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 150
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Osama)
virusss86, к тебе вопрос - когда ты был на дальнем, что уверен что не проедешь?

А ты мою машину видел? Я на этот то полигон еле проезжаю.... Что поделаешь, не джип...
 
Simon Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:45 | Сообщение # 45
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
virusss86, наверное видел но не знал что твоя. ниче страшного, на чужой довезти могут. страйк он такой. приходится жертвовать кое чем wink

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Shugert Дата: Среда, 08.06.2011, 07:20 | Сообщение # 46
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Короче решили - если кто в грязи сядет, то Осама на себе вытаскивает smile

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Sm1th Дата: Среда, 08.06.2011, 09:56 | Сообщение # 47
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Kaskader,
Джекил, оживание на базе. А если база захвачена?
Какие уловия захвата базы?
Что это даёт? Если ничего - то тогда нет смысла её удерживать.


Ну а если захват базы ничего не дает и нет смысла ее удерживать, то и смысла для ее захвата кроме выпиливания личного состава в мертвяк тоже нет.
Ежели кому припрет заняться удержанием не своей базы, а базы противника, то и пускай в такой ситуации бойцы оживают непосредственно покидая мертвяк.

kazak,
1. вопрос по пленным: какова механика сего действа, имею ввиду где их брать? Пленение раненых на поле боя видится нереальным так как командам проще будет дострелить своих чтобы их не пленили.

Механика та же, что и в прошлый раз. Недостатка в пленных, насколько помню, не было. Своих добивать никто не стремился.

2. если задания распределяются случайно и о них не известно вплоть до вскрытия конверта как узнает стороны узнают о действиях противника чтобы организовывать противодействие?

Разведка + быть готовым ко всякого рода заранее описанным ситуациям.
Задания включающие в себя активные боевые действия будут иметь симметричные аналоги для другой стороны с некоторой лишь разницей во времени, либо по месту, так что проблем с обнаружением противника, занятого выполнением своих задач, быть не должно.

Вариант с проведением игры на 11 км. сегодня будет рассмотрен подробно.


Light up the fire.
 
Змей Дата: Среда, 08.06.2011, 11:09 | Сообщение # 48
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Как исполняющий обязанности командира Теней на этой игре довожу: мы за 11 км. ибо с доставкой личного состава на дальний возникают большие трудности в виду низкой проходимости транспорта.
 
Kaskader Дата: Среда, 08.06.2011, 11:47 | Сообщение # 49
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
Sm1th, ты или Джекил пишет сценарий?
Первая страница, второй пост Джекила - "требуется удерживать только базы". Тут ты говоришь что не требуется. Непонятно. Поэтому я и задал вопросы.


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
BMP Дата: Среда, 08.06.2011, 12:11 | Сообщение # 50
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Kaskader,
как я понял, базы - это ППД, соответственно должны охраняться и удерживаться, но захват ее ничего не дает, если этого нет в задании(конверте)
так же будет задание на захват и/или уничтожение лидера, который скорее всего будет на базе... наверное так.
 
Mike_R Дата: Среда, 08.06.2011, 18:54 | Сообщение # 51
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
пока чисто академический интерес - кто-нибудь уезжает вечером 11-го в город?

...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Zim Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:09 | Сообщение # 52
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
есть ощущение что на ночь, как обычно, останется полторы калеки. то есть игра получается "как бы" суточная.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Лола Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:11 | Сообщение # 53
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Значит будем бухать с пративникм. booze

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Kaskader Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:26 | Сообщение # 54
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
Zim, можно это взять на заметку при планировании графика игр. И соответственно сделать в сезон пару ночных. Вместо "как бы" суточных.

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
Zim Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:36 | Сообщение # 55
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
народ хотел суточной войны, дескать суточные - наше все.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Ostap Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:26 | Сообщение # 56
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Но правда в том что реально суточные игры нужны дай Бог если 20% всей нашей дискотеки

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Simon Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:31 | Сообщение # 57
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
суточные - наше всё.

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Zim Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:11 | Сообщение # 58
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Це - дилемма.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Luis Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:26 | Сообщение # 59
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Так 11-км или дальний? Увязнут машины в грязи по самое небалуйся.

Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель
 
Джекил Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:02 | Сообщение # 60
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
прошу прощения за задержку с ответом.

под давлением общественности и метеорологических условий игра переносится на полигон "11 км", возрадуйтесь, страждущие!
Мы сделали всё, что могли, чтобы адаптировать игру wacko

Остальные условия остаются прежними.


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Игра 11 июня 2011 - Бесполетная Зона Патерляндии (а ля Гражданская война)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"