[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » CC 2014
CC 2014
Sm1th Дата: Четверг, 28.08.2014, 11:47 | Сообщение # 61
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата skywalker ()
А как я пойму, что нахожусь в закрытом секторе?

Сектора будут закрываться по очереди в зависимости либо от времени, либо от активности игроков. О закрытии сектора будет предупреждение (несколько раз) на общей частоте. Далее в сектор вводятся вооруженные группы для охраны и зачистки. Если по каким-либо причинам не получилось уйти из сектора до его закрытия - ничего страшного, можно гулять, отдыхать и заряжаться в зоне перезарядки, бегать от группы зачистки.

Цитата skywalker ()
Зона за цветными секторами игровая?

Нет. Как мне кажется, для такого формата территория более чем достаточная если не сказать большего. Единственная проблема может возникнуть с западной границей синего сектора ввиду отсутствия на карте четких географических ориентиров, а память у меня хромает, чтобы вспоминать как там эти сопки расположены. В принципе, там и так не самая приятная территория для одиночных прогулок.


Light up the fire.

Сообщение отредактировал Sm1th - Четверг, 28.08.2014, 11:49
 
Colbert Дата: Четверг, 28.08.2014, 12:41 | Сообщение # 62
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Прочитал очередное "обсуждение", честно говоря не понимаю почему все сводится к:

Организатор: Игра будет такая!
Игрок: Фу! Я видел лучше, я могу лучше!
Организатор: Я ничего больше делать не буду.
Игрок: Я тоже!

Каскадер, я знаю что ты очень краткий, чего стоит сценарий "в 9.00 на Стелле в Белогорске", но все таки, в прошлом году Тени и Пламя когда делали игру на 9 км. применяли в качестве переправы параллельные веревки, почему не предложить в качестве одного из переходов между мишенями? Или как в видео параллельное прохождение коридора несколькими участниками (возможно не о твоем видео я их несколько в итоге посмотрел)? 
И не только предложить, но помочь организовать. 

БМП, почему не попросить тех же Теней оказать помощь в организации коридора, с учетом их предложений? 

Второе: Какой смысл в текущем обсуждении если организаторы изменять уже ничего не будут (не успеют)? А почему - потому что осталось 3 дня. В итоге замкнутый круг: Организаторы говорят - сценарии не читают, никто ничего не предлагает,  игроки - когда уже выложат сценарий, где будет игра?
Пока для меня эталоном  организации (ролевые в расчет не беру) является "Битва за Среднебелую" в прошлом году:
Сценарий выложен сильно заранее, ответы в вежливой форме и оперативно.
Бюджет за 15000, куча реквизита. Карт достаточно. Впервые и единственный раз использовался транспорт. 
Постоянные вводные и т.д.

Третье: Командиры эвакуировались в такой глубокий тыл, что по сравнению с Вами Сталин в 41 на передовой сидел. 
Осама, Майк, Лихо, Шугерт - нету, Остап и БМП - ездят на игры которые сами организовывают. Сезон замов и представителей. А если командиры не играют и командами не занимаются, то о каких совместных организационных действиях может идти речь, по факту Вам в большинстве случаев пофигу чем команда будет заниматься, зато считать куда за полгода сценарная группа Ваши 2000 (в лучшем случае, а то и меньше) потратила это всегда рады. Если сами не можете/не хотите - назначьте человека, который хочет и может. Не СК в итоге, а общество страйкбольных импотентов. 
Кроме нас самих, никто ничего делать не будет. 

Извините, если кого обидел, но я всех долго слушал, теперь моя очередь чего - нибудь сказать. 

БМП не возражаешь, если я буду в группе зачистки (командиры постоянно будут не в тех квадратах, особенно из пункта 3)?
 
ERWIN Дата: Четверг, 28.08.2014, 12:48 | Сообщение # 63
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline

Цитата
Впервые и единственный раз использовался транспорт
Ну это, мил человек, вы погорячились)))




- Зачем ты ей дал слово?
- Виноват! (с)
 
Лола Дата: Четверг, 28.08.2014, 13:18 | Сообщение # 64
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
А мочить группу зачистки можно?

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
skywalker Дата: Четверг, 28.08.2014, 13:22 | Сообщение # 65
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Я правильно понимаю, что из закрытого квадрата можно не убегать, но там просто шансы быть убитым 146%
 
Лола Дата: Четверг, 28.08.2014, 13:26 | Сообщение # 66
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Цитата Zim ()
Высокий уровень техники скомпенсировал низкий навык.
я бы обиделась на месте Ларри cool


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Sm1th Дата: Четверг, 28.08.2014, 13:45 | Сообщение # 67
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Лола ()
А мочить группу зачистки можно?

Можно. И они даже уйдут на базу в серую зону. Отдохнут и вернутся.

Так как сценарий предлагает практическую полную свободу в поведении, естественно найдутся те, кто по неведомым причинам будут искать нестандартные способы обойти правила и выкинуть какую-либо шутку выходящую за рамки здравого смысла. Напоминаю, насильно на полигон никто никого не тащит, участие сугубо добровольное, так что пожалуйста, старайтесь действовать в рамках ограничений установленных правилами.
Не надо сбиваться в кучу что бы стремительным домкратом пронестись по полигону ради сомнительного самоутверждения.
Не надо сухариться глубоко в закрытых секторах как Хироо Онода, или намеренно троллить организаторов.
Да, такое поведение хоть и крайне не желательно, но не может контролироваться на 100% да и ситуация иной раз может вынудить поступить подобным образом (стихийно скооперироваться или отступить в закрытый сектор), но все же, призываю к сознательности.
В случае выявления неспортивного поведения, вопрос с нарушителями будет решаться извещением в эфире и отправкой группы зачистки для пополнения своей численности.


Light up the fire.

Сообщение отредактировал Sm1th - Четверг, 28.08.2014, 13:49
 
Larrу Дата: Четверг, 28.08.2014, 13:47 | Сообщение # 68
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Лола ()
я бы обиделась на месте Ларри
На что? На каких-то из СС Зима при рандеву тет-а-тет в кустах я валил))) Много было ярких моментов, как и у каждого. Но бывает, и совершенно обратное. А в моем понимании уровень - это когда ты не лажаешь вообще. А если успехи чередуются с лажей, то это уже не уровень, а всего лишь потенциал.


Взяв в руки оружие, обязуюсь нести свет добра и демократии: отстреливать радикальных исламистов, негров и пидорасов.
 
Sm1th Дата: Четверг, 28.08.2014, 13:59 | Сообщение # 69
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата skywalker ()
Я правильно понимаю, что из закрытого квадрата можно не убегать, но там просто шансы быть убитым 146%

Все верно. Теоретически можно даже попытаться прорваться к точке перезарядки, так как вероятность засады будет куда ниже а группа зачистки не будет стоять на месте.


Light up the fire.
 
jackass Дата: Четверг, 28.08.2014, 15:19 | Сообщение # 70
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
на голодные игры чем-то похоже )))
 
Лихо Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:13 | Сообщение # 71
Last Squad демобилизован
Группа: Легион 28
Сообщений: 234
Репутация: 14
Статус: Offline
Товарищ Комлег,если мне не изменяет память в этом сезоне я пропустила только одну игру. К сожалению со всей командой... Организаторам причины объяснила.

Висит на сцене,в первом акте
Бензопила,ведро и ёж.
Заинтригован Станиславский,
Боится выйти в туалет.

Воруй-полоскай!
 
Simоn Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:26 | Сообщение # 72
Группа: Легион 28
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Offline
bag
была Лихо! сам видел!


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая! (с) FMJ
 
Shugert Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:55 | Сообщение # 73
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Colbert ()
Шугерт - нету
Вот не надо тут кулстори, игру "Район 7" вроде как решили не включать в официальные игры Л28, а на всех остальных я был. Опять кто-то наркотики уебывает и галлюцинациями хвастается?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Gordick Дата: Четверг, 28.08.2014, 17:08 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





В итоге все переросло в мерянье половыми агрегатами и выяснение отношении. А игру обсуждают два человека...

Добавлено (28.08.2014, 17:08)
---------------------------------------------
Смит, гранаты, растяжки и прочая пиротехника ограничивается?

 
Sm1th Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:43 | Сообщение # 75
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Gordick ()
Смит, гранаты, растяжки и прочая пиротехника ограничивается?

Нет, хорошая растяжка еще ни одну игру не испортила. smile

Изначально были мысли жестко ограничить начальную экипировку, но в процессе решено было отказаться, так как количество снаряги имеет для игрока очень ощутимый естественный минус - её надо где-то носить, а всякие разгрузки, РПС и т.п. автоматически дают + много к заебался чем выравнивают шансы против легких и менее загруженных игроков.
Единственный явный чит - бункера, поэтому скорее всего, как и писал, будем ограничивать.


Light up the fire.
 
Mike_R Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:52 | Сообщение # 76
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Colbert
Саш, ты сколько раз подумал прежде чем это написать?
если не менее одного раза, то я тебя пожалуй переоценил....
facepalm


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Zim Дата: Четверг, 28.08.2014, 22:15 | Сообщение # 77
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Larrу ()
На каких-то из СС Зима при рандеву тет-а-тет в кустах я валил)))

Конечно валил. Нет такого страйкболиста который бы не лоханулся хотя бы раз.

Я помню как ты проходил свой "звездный" коридор, как ты сидел на табуреточке до последнего запоминая расположение всех мишеней, при чем сидел не на старте а на точке ближе к выходу из коридора и сбоку (видимо пользуясь правами организатора), и как ты ходил шагом весь коридор, тщательно заливая каждую мишеньку.
Просто ты угадал со стратегией, и все получилось. И не наро приписывать победы великому рандому.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Четверг, 28.08.2014, 22:23
 
skywalker Дата: Четверг, 28.08.2014, 22:22 | Сообщение # 78
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Sm1th ()
Единственный явный чит - бункера, поэтому скорее всего, как и писал, будем ограничивать.

Они гремят.
 
Shugert Дата: Пятница, 29.08.2014, 02:39 | Сообщение # 79
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Sm1th ()
Единственный явный чит - бункера, поэтому скорее всего, как и писал, будем ограничивать.
И всех в бронежилеты или плейт керриеры, чтобы кто-то зря не потел -  всех ведь под общую гребенку, да? smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Shugert Дата: Пятница, 29.08.2014, 02:42 | Сообщение # 80
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Zim ()
Конечно валил.
Может мне хвастаться начать своими стрелковосоревновательными достижениями, не? Уж точно посерьезнее ваших  lol


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » CC 2014
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"