[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » CC 2014
CC 2014
skywalker Дата: Среда, 27.08.2014, 15:33 | Сообщение # 41
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Чего вы накинулись на человека?
Смысл его поста простой: то что мы называем "Стрелковыми Соревнованиями" на деле являются просто приятным времяпровождением с полосой препятствий, мишенями, условностями и ползаниями на коленях под нитками. Такой страйкбольный тир для офисного шпецназа. Но в умах многих из наших рядов, цитирую, "стрелковые соревнования являются способом относительно непредвзятого выявления реального уровня бойцов" (что нашёл на форуме, то и процитировал, дабы не быть голословным). Чтобы сс действительно могли быть "способом относительно непредвзятого выявления реального уровня бойцов" (весьма и весьма приблизительного, скажем так, уровня) их нужно проводить так, как это видит Каскадёр. Наши сс показывают только уровень страйкболиста в прохождении конкретной полосы препятствий и всё, так как задачи у этого мероприятия больше социальные, чем статистические.
 
ERWIN Дата: Среда, 27.08.2014, 15:38 | Сообщение # 42
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline

Цитата
задачи у этого мероприятия больше социальные
о том и речь




- Зачем ты ей дал слово?
- Виноват! (с)
 
Лола Дата: Среда, 27.08.2014, 15:55 | Сообщение # 43
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
и мои пять копеек:  те, кто занимает место в десятке потом на форуме выставляют себя  потом охереть какими крутыми страйкболистами.

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!

Сообщение отредактировал Лола - Среда, 27.08.2014, 16:05
 
Alessio Дата: Среда, 27.08.2014, 16:36 | Сообщение # 44
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 237
Репутация: 1
Статус: Offline
Лола, это предложение? biggrin

починяю примусы пушки...
 
Larrу Дата: Среда, 27.08.2014, 16:45 | Сообщение # 45
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата skywalker ()
"Стрелковыми Соревнованиями"
Если мне не изменяет мой склероз, то когда я, играя тогда еще только первый сезон, спросил, а что такое СС, мне ответили, что по замыслу это такое веселое время препровождение со всякой хуетой, бухлом, стрелковым коридором, и даже жен с детями можно привозить, что бы хоть раз в год смогли увидеть, что батька не водку с бабами глушит, а реально как дурак с игрушечным автоматом бегает по кустам в компании с такими же девиантами. За точность цитаты не ручаюсь, но примерно вот такой был сказ.


Взяв в руки оружие, обязуюсь нести свет добра и демократии: отстреливать радикальных исламистов, негров и пидорасов.
 
Simоn Дата: Среда, 27.08.2014, 16:49 | Сообщение # 46
Группа: Легион 28
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Offline
Специально припрусь трезвым и испорчу всем сейшн  cool

Добавлено (27.08.2014, 16:49)
---------------------------------------------
Специально припрусь трезвым и испорчу всем сейшн  cool


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая! (с) FMJ
 
Larrу Дата: Среда, 27.08.2014, 16:53 | Сообщение # 47
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата skywalker ()
Чтобы сс действительно могли быть "способом относительно непредвзятого выявления реального уровня бойцов
СС точно не способ выявить такого бойца. Ну вот я занимал первое место и на приводах и на пистолетных поединках. И что, я крутой боец что ли?) Да днище. Так что результат на СС не показателен.

Добавлено (27.08.2014, 16:53)
---------------------------------------------
Цитата Simоn ()
Специально припрусь трезвым и испорчу всем сейшн
"Да, все обещаешь"(с) )))))


Взяв в руки оружие, обязуюсь нести свет добра и демократии: отстреливать радикальных исламистов, негров и пидорасов.

Сообщение отредактировал Larrу - Среда, 27.08.2014, 16:53
 
Лола Дата: Среда, 27.08.2014, 17:39 | Сообщение # 48
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Цитата Larrу ()
Так что результат на СС не показателен.
Вооот! Вот она истина!


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
BMP Дата: Среда, 27.08.2014, 19:29 | Сообщение # 49
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Первое сообщение изменено. Добавлены положения КБ.
 
Ксант Дата: Среда, 27.08.2014, 20:43 | Сообщение # 50
WG-Contras
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата BMP ()
4.Проводить дозарядку только в специально обозначенных местах ( часть игровой территории огороженной киперной лентой )

Так как обратное не оговорено, перезаряжающегося в пределах этой территории крайне удобно будет убивать, правильно?


Libro source ficus est.
 
Zim Дата: Среда, 27.08.2014, 21:52 | Сообщение # 51
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата skywalker ()
Чтобы сс действительно могли быть "способом относительно непредвзятого выявления реального уровня бойцов" (весьма и весьма приблизительного, скажем так, уровня) их нужно проводить так, как это видит Каскадёр

Считаю данное утверждение ошибочным.
Привожу пример:

Цитата Kaskader
кто в данный момент в легионе потянет стрелковую полосу после пробежки? Особенно если соревноваться не с секундомером, а с живым человеком. Особенно если зачет будет эстафетой. Особенно с утяжелением хотя бы в пять кг?

Из данного текста следует, что Каскадер считает важным для страйкболистов навык ведения боевых действий на фоне физического утомления - что безусловно актуально для вооруженных сил.
Но страйкбол отличается от армии тем, что в случае сильного утомления боец-страйкболист, скорей всего покинет игру и в лучшем случае будет задействован в менее утомительных операциях - охрана перимера базы, секреты, патрулирование. В случае сильного утомления он будет просто валяться на одеяле посреди базы.
Именно по этой причине, навык ведения боевых действий на фоне усталости для страйкболистов гораздо менее актуален, а порог утомления к которому морально готовы страйкболисты не сравним с нагрузками в вооруженных силах.
Этот момент в страйкболе имеет место не по причине ленивости участников, а в связи с тем, что обязательным условием страйкбольных игр является недопущение причинения вреда здоровью участников игр. Надо понимать, что у страйкболистов, в отличие от армии, отсутствует организованная медико-санитарная служба, в связи с чем, если у кого либо из игроков на удаленном полигоне возникнут проблемы со здоровьем спровоцированные переутомлением, никакой вертолет с парамедиками за ними не прилетит.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Среда, 27.08.2014, 21:53
 
Sm1th Дата: Среда, 27.08.2014, 22:03 | Сообщение # 52
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Ксант ()
Так как обратное не оговорено, перезаряжающегося в пределах этой территории крайне удобно будет убивать, правильно?

Именно.


Light up the fire.
 
Zim Дата: Среда, 27.08.2014, 22:09 | Сообщение # 53
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Larrу ()
СС точно не способ выявить такого бойца. Ну вот я занимал первое место и на приводах и на пистолетных поединках. И что, я крутой боец что ли?) Да днище. Так что результат на СС не показателен.

1. На СС не "выявляют какого-либо бойца". Это есть возможность для всех бойцов выявить свой уровень простыми тестами.
2. Никто не сможет организовать соревнования таким образом, чтобы полностью исключить фактор случайности, а также влияние технической стороны на результат. Но это не значит что фактор случайности действует сплошь и рядом - до такой степени что показатели нельзя принимать в расчет.

Насколько я помню, когда ты занимал первое место на приводах, ты проходил коридор не со своим собственным приводом. Ты взял кое-что получше. Высокий уровень техники скомпенсировал низкий навык.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
BMP Дата: Четверг, 28.08.2014, 09:39 | Сообщение # 54
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Zim
В точку!
 
Larrу Дата: Четверг, 28.08.2014, 09:41 | Сообщение # 55
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Zim ()
Насколько я помню, когда ты занимал первое место на приводах, ты проходил коридор не со своим собственным приводом. Ты взял кое-что получше. Высокий уровень техники скомпенсировал низкий навык.
Я проходил его именно со своим собственным. Он у меня очень не плох, когда шароподача мозг не сношает. В том раз не сношала)
Еще я был в волшебном состоянии, когда с одной стороны датый, с другой с будуна))) Может быть вот он, секрет боеспособности)


Взяв в руки оружие, обязуюсь нести свет добра и демократии: отстреливать радикальных исламистов, негров и пидорасов.
 
Simоn Дата: Четверг, 28.08.2014, 10:42 | Сообщение # 56
Группа: Легион 28
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Offline
BMP, Саш какие ограничения по носимому боезапасу и используемым магазинам?
По тюнам - на общих основаниях для полей? Против кемперов есть какие-то выдумки?


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая! (с) FMJ
 
Sm1th Дата: Четверг, 28.08.2014, 11:22 | Сообщение # 57
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Simоn ()
Саш какие ограничения по носимому боезапасу и используемым магазинам?

Решили не ограничивать. Разве что есть мысль при использовании бункеров ввести ограничение до одного на рожу ибо увешаться бункерами - не спортивно.

Цитата Simоn ()
По тюнам - на общих основаниях для полей?

Как обычно. Поля.

Цитата Simоn ()
Против кемперов есть какие-то выдумки?
Закрывать сектора, отсидеться на месте всю игру не получится + рация без гарнитуры периодически будет веселить владельцев и окружающих. Ну а в целом, так как тактика засад подразумевается в первую очередь - по возможности стараться избегать очевидных удобных мест.


Light up the fire.
 
Sm1th Дата: Четверг, 28.08.2014, 11:26 | Сообщение # 58
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Карта мероприятия.


Серая зона изначально закрыта и будет охраняться. Границы секторов не помечены, так что ради безопасности от границ закрытых секторов стоит держаться подальше.


Light up the fire.
 
skywalker Дата: Четверг, 28.08.2014, 11:32 | Сообщение # 59
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Sm1th ()
Границы секторов не помечены

А как я пойму, что нахожусь в закрытом секторе, если у меня топографический кретинизм?
Зона за цветными секторами игровая?


Сообщение отредактировал skywalker - Четверг, 28.08.2014, 11:43
 
Simоn Дата: Четверг, 28.08.2014, 11:46 | Сообщение # 60
Группа: Легион 28
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата skywalker ()
А как я пойму, что нахожусь в закрытом секторе, если у меня топографический кретинизм?
ну если по тебе начали долбить организаторы, значит что-то пошло не так ))


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая! (с) FMJ
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » CC 2014
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"