[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » CC 2014
CC 2014
Zim Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:32 | Сообщение # 21
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Kaskader,
Цитата Kaskader ()
вот и ты влез со своими мудрОстями.

Это не мудрости. Это - то что я думаю, без купюр.

Цитата Kaskader ()
Если хоть 5% возьмут из находкинского мероприятия - будет хорошо.

Алексей, вот как раз находкинское мероприятие мне напоминает нудную ежеквартальную сдачу зачетов в силовых структурах.
Вот эта клоунада с ножиками - это вообще ролевики образца девяностых годов.

Цитата Kaskader ()
Но тормошить вас надо - мож чего и улучшите.

То есть ты тормошитель, а улучшать будут другие? Это очень удобно - пришел, потормошил, и отошел в сторону. А дело пусть другие делают. Главное чтобы по твоему делали.
Как насчет "поулучшать"? Например - взять да подготовить Стрелковые Соревнования. Совместно с 82 вдд. Слабо?

Цитата Kaskader ()
И да - я в своё время, кому надо, доказал, что требовалось.

Лично мне ты доказал что все твои идеи утопичны. Не все, но большинство из них.

Цитата Shugert ()
А кто вам вообще дал право его критиковать, а? ИЛИ ВЫ СТРАЙКБОЛЬНЫЙ МАРШ-БРОСОК ПРОБЕЖАЛИ?!!

Читаю два логически несогласованных между собой предложения, и думаю - это наверное метод троллинга такой? Да?


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Вторник, 26.08.2014, 22:35
 
Kaskader Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:38 | Сообщение # 22
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
Zim, сам подумай - кто в данный момент в легионе потянет стрелковую полосу после пробежки? Особенно если соревноваться не с секундомером, а с живым человеком. Особенно если зачет будет эстафетой. Особенно с утяжелением хотя бы в пять кг?
Вот тогда это соревнования, а не литробол.
Много ли людей может заставить себя ходить в спортзал?
Александру я свои мысли озвучил - эффекта пока нет.
Наберется достаточно маньяков по моей теме - договорюсь с двоковским полигоном и вперед.


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
skywalker Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:50 | Сообщение # 23
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Sm1th ()
холодного резинового

Нет ни холодного, ни резинового - труп? А можно огромный пожарный топор из пенки?
Также дуэли на резиновых страйкбольных ножевых изделиях в 100% случаев рождают споры кто кому первый руку отрезал, а кто кому ещё до этого сонную артерию проткнул, так что не исключены страйкбольные рукопашные бои на страйкбольных резиновых кулаках и страйкбольные проклятия страйкбольными матами с продолжением на страйкбольном форуме. Да и пока все полосу пройдут, а это ой как не быстро, от холодного оружия руки замёрзнут. А с красной тряпкой зашёл, убрёл куда-нибудь подальше ото всех, спрятался, досчитал до 100, снял тряпку и погнал одноклассников убивать - красота. Тут, конечно, надо обладать немыслимой честностью, но у нас же все честные, так что проблем не будет.

В общем, если бы я делал КБ с постепенным входом участников, я бы сделал так. Возможно, ваш концепт в реальности более пригодный, чем мой теоретический.
 
Gordick Дата: Среда, 27.08.2014, 00:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Если люди входят в игру постоянно нет смысла ждать свистка. как вариант запускать народ в определенные квадраты каждый раз разные. Хотя даже так много шансов нарваться на засаду.

Добавлено (27.08.2014, 00:05)
---------------------------------------------
Ну а сам вход по варианту ская, это наверное самый оптимальный вариант.

 
ERWIN Дата: Среда, 27.08.2014, 00:34 | Сообщение # 25
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ, ЭТОТ ПОСТ ПОЛОН ФЛУДА!

BMP
, если это возможно, переименуй "стрелковые соревнования" в "стрелковый литрбол" на просторах этой ветки. Думаю, что такое изменение перестанет коробить одного из участников, а остальные воспримут с юмором. 
Далее. Не скажу за других, скажу за себя. Для меня страйкбол - это просто игра. Это не плацдарм для того, чтобы завтра сменить игрушечную хуйню, стреляющую шарами, на настоящий свинцомет, поехать в некую горячую точку на помощь братушкам, пускать под откосы поезда проклятых врагов. Таким образом, наше общее хобби (будь то официальные, неофициальные игры и даже СС), в моем понимании, - это всего лишь игра, сопровождаемая пиздежом с единомышленниками, пожиранием неведомой хуйни из консервов, расстреливанием жоп друг друга и даже буханием путем заливания в рот бухла.
И да, Алексей, что за странная политика в духе "все пидорасы, а я дАртаньян"? Меньше желчи, больше конструктива, честно тебе говорю. Кто желает, тот занимается спортом и даже чего-то там занимает по-настоящему. Испытывая духовную потребность в ратном деле, займись ратным делом, а не по лесу с китайской пукалкой бегай.




- Зачем ты ей дал слово?
- Виноват! (с)
 
Kaskader Дата: Среда, 27.08.2014, 08:28 | Сообщение # 26
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
ERWIN, не приписывай мне того, чего я не говорил.

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
Larrу Дата: Среда, 27.08.2014, 10:02 | Сообщение # 27
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата ERWIN ()
BMP, если это возможно, переименуй "стрелковые соревнования" в "стрелковый литрбол" на просторах этой ветки. Думаю, что такое изменение перестанет коробить одного из участников, а остальные воспримут с юмором.  Далее. Не скажу за других, скажу за себя. Для меня страйкбол - это просто игра. Это не плацдарм для того, чтобы завтра сменить игрушечную хуйню, стреляющую шарами, на настоящий свинцомет, поехать в некую горячую точку на помощь братушкам, пускать под откосы поезда проклятых врагов. Таким образом, наше общее хобби (будь то официальные, неофициальные игры и даже СС), в моем понимании, - это всего лишь игра, сопровождаемая пиздежом с единомышленниками, пожиранием неведомой хуйни из консервов, расстреливанием жоп друг друга и даже буханием путем заливания в рот бухла.
И да, Алексей, что за странная политика в духе "все пидорасы, а я дАртаньян"? Меньше желчи, больше конструктива, честно тебе говорю. Кто желает, тот занимается спортом и даже чего-то там занимает по-настоящему. Испытывая духовную потребность в ратном деле, займись ратным делом, а не по лесу с китайской пукалкой бегай.
Удваиваю предыдущекго оратора. 5 очков Грифиндору)


Взяв в руки оружие, обязуюсь нести свет добра и демократии: отстреливать радикальных исламистов, негров и пидорасов.
 
BMP Дата: Среда, 27.08.2014, 10:12 | Сообщение # 28
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Kaskader
Что бы не переливать из пустого в порожнее давай определимся с целями СС.
Какие ты видишь, я не знаю и из твоих постов понять не могу...
Для меня это прежде всего неформальное общение с друзьями из других команд, к сожалению, я не так много их хорошо знаю...
Страйкбол это же игра друзей ))) Во-вторую очередь проверка (для всех кто идет в "стрелковый коридор") себя, своей страйкбольной подготовки.
То, что проводит Находка, а до нее кто-то еще, с моей точки зрения, (как бы сказать, что б организаторов не обидеть) попытка внести в страйкбол элементы спортивного пейнтбола ( о как сформулировал, не для печати было бы проще). Там есть некоторые рациональные зерна (в моем понимании СС), которые мы уже используем и будем добавлять в наши СС. Тупо кого-то копировать я не буду.
Мое предложение остается в силе - проводи СС 2015 ты.
 
Simоn Дата: Среда, 27.08.2014, 10:13 | Сообщение # 29
Группа: Легион 28
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Offline
Алл
Господа, прошу сильно не усердствовать в стремлении отстоять свою точку зрения, тред склонен к переходу в срачЪ


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая! (с) FMJ
 
BMP Дата: Среда, 27.08.2014, 10:17 | Сообщение # 30
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Simоn
избави Бог, спокойно и конструктивно выясняем позиции сторон )))
 
Simоn Дата: Среда, 27.08.2014, 10:21 | Сообщение # 31
Группа: Легион 28
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Offline
BMPv

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая! (с) FMJ
 
Alessio Дата: Среда, 27.08.2014, 10:38 | Сообщение # 32
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 237
Репутация: 1
Статус: Offline
BMP, ограничения на тюн, шары, использование оптики (на СС и КБ) будут?

починяю примусы пушки...
 
Лола Дата: Среда, 27.08.2014, 10:54 | Сообщение # 33
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Каскадер красавчик)) Одной фразой затролил всех)))).

Добавлено (27.08.2014, 10:54)
---------------------------------------------
Да кстати у меня вопрос: А тому кто лучше всех стреляет,  будут выдавать свидетельство, что он теперь не маклауд? wink


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Simоn Дата: Среда, 27.08.2014, 10:57 | Сообщение # 34
Группа: Легион 28
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Лола ()
Да кстати у меня вопрос: А тому кто лучше всех стреляет,  будут выдавать свидетельство, что он теперь не маклауд?
Не будут. Ибо лучше всех стреляю я, но я всё равно маклаудю. Только в этом сезоне трижды смаклаудил, да пойман не был wink


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая! (с) FMJ
 
Лола Дата: Среда, 27.08.2014, 11:05 | Сообщение # 35
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Цитата Simоn ()
Только в этом сезоне трижды смаклаудил, да пойман не был
как ты мог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО НЕДОПУСТИМО

Добавлено (27.08.2014, 11:05)
---------------------------------------------
А женская категория будет? Или вы будете на соревнованиях ущемлять женские права? smile


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Simоn Дата: Среда, 27.08.2014, 11:08 | Сообщение # 36
Группа: Легион 28
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Лола ()
Или вы будете
Будем. Это СС, а не конкурс "Весёлые старты". Там нет женщин и детей, там есть только стрелки и собутыльники.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая! (с) FMJ
 
Лола Дата: Среда, 27.08.2014, 11:11 | Сообщение # 37
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
гендерные шовинисты angry

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
BMP Дата: Среда, 27.08.2014, 11:27 | Сообщение # 38
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Alessio
На СС нет, на КБ - по правилам. ))

Лола
угу, мы такие ;-)
 
jackass Дата: Среда, 27.08.2014, 11:59 | Сообщение # 39
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
поддержу предыдущих ораторов. марш-броски и т.д. всё это проходили в армии. там набегался. кто нет ,милости прошу сходить на год повеселиться ))) кстати на игре Сахара кто хотел мог вдоволь набегаться и напрыгаться. там было где развернуться в этом плане.
 
Shugert Дата: Среда, 27.08.2014, 13:58 | Сообщение # 40
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Kaskader ()
Особенно с утяжелением хотя бы в пять кг?
Могу на это мероприятие свой MBAV одолжить потаскать, он, правда, чутка больше 5 кг весит. И еще могу утренний осмотр провести и выебать за отсутствующую расческу и нитки с иголками, а то у вас все потуги в сторону "как по-настоящему" есть, а об этом самом настоящем представления вообще никакого нет. 

Вообще поначалу меня эти лейки околоспецназовские веселили, сейчас от них уже подташнивает. Уже даже белогорские пальцем у виска крутят, на Каскадера глядя.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » CC 2014
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"