[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » 22.06 Суточная игра (Ход подготовки.)
22.06 Суточная игра
Mike_R Дата: Пятница, 14.06.2013, 19:20 | Сообщение # 41
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Colbert
Цитата (Colbert)
Свободен во вторник и среду, покажешь место будем его готовить.
Бревнобратья также имеют желание готовить полигон, главное чтоб возможности совпали... попробуем остановиться на вторнике послеработы?


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Colbert Дата: Пятница, 14.06.2013, 19:56 | Сообщение # 42
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Larry, вопрос решался с командиром, если будут трудности думаю чего-нибудь придумаем. 
Mike_R, 82 вроде тоже участвует, лагуна точно нет, по времени определимся. 
Сейчас придумаю как общаться только базой, скину еще ЛС всем, а то каждому командиру отдельно скидывать - почувствуй себя спамером.
 
Shugert Дата: Пятница, 14.06.2013, 19:59 | Сообщение # 43
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Саш, давай, раз уж не выходит у моих поучаствовать, хоть чем-то поможем. На нас тогда ГСМ на машину и генератор и еще что-нибудь можно тогойт, мало ли вопросов возникнет в ходе подготовки

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
ио Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:07 | Сообщение # 44
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 366
Репутация: 4
Статус: Offline
Имею бензопилу с бензином, лопаты разные в количестве 2-х штук, лампы для лагеря 2-шт. 12 вольт, 40вт с проводами, аккумулятор заряженный но заряд держит не очень, лампы просветят часа 2 точно, прожектор охотничий ручной бъет на 80м. 12в., и другие уникальные штуки. P.S. Бревнобратья
 
Gordick Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:30 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Могу пожертвовать на игру старый аккумулятор под свет, надо только зарядить.
 
ио Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:47 | Сообщение # 46
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 366
Репутация: 4
Статус: Offline
Зарядка есть розетка тоже, нас 100 бойцов, что мы хорошую игру не в силах организовать?
 
Shugert Дата: Пятница, 14.06.2013, 22:12 | Сообщение # 47
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
ио, весьма и весьма в силах, просто надо организовать smile

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
ио Дата: Суббота, 15.06.2013, 00:22 | Сообщение # 48
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 366
Репутация: 4
Статус: Offline
Если командир прикажет, во вторник после работы можем организовать микрогрузовик и доп авто. Этот день может называться не субботник, а вторник.  smile
 
Colbert Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:05 | Сообщение # 49
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Shugert, без проблем. Сможете без меня обговорить все с Larry?
ио, тащи все, пригодится. 
Gordick, у тебя зарядка для акум есть? Возможно он подойдет для машины. 
Исходя из ответов командиров (обороняющих базу), предлагаю во вторник (18.06.2013) в 19.10 (+/-10) собраться на полигоне, обговорить размещение и обустройство базы. А также подготовить место под стоянку и убрать проволоку с полигона, Контрасы привезут газонокосилку. 
Всем кому нужен транспорт пишите. 
Zim, отправь кого - нибудь во вторник на полигон,  кто ткнет пальцем на место стоянки транспорта.
 
Zim Дата: Суббота, 15.06.2013, 12:25 | Сообщение # 50
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Colbert, Что касается стоянки транспорта, ее минимально-достаточная подготовка должна выглядеть так: выстроить цепью несколько человек, чтобы они  прошли всю площадку и убрали все лишние палки, обезвредили колючку, обнаружили ямы - как на авианосцах очищают палубу от мусора перед полетами. Для этого нужно спешить экипажи первых пяти-десяти машин которые приехали.
Что касается места расположения стоянки - у вас к ней больше требований, не знаю, насколько устроит мой выбор, учитывая что я могу проехать на своей машине до самой базы.
Я могу туда поехать хоть сегодня, облазить там все и определить окончательно, но если кого-то не устроит - извините, все разносторонние требования и пожелания учесть судя по всему невозможно.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Суббота, 15.06.2013, 12:28
 
ио Дата: Суббота, 15.06.2013, 12:34 | Сообщение # 51
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 366
Репутация: 4
Статус: Offline
В армии это называется операция Гусь. Присели на корточки и ровной линией пока не останется травы и других постор. предм.
 
Colbert Дата: Суббота, 15.06.2013, 12:46 | Сообщение # 52
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Zim, требования минимальные, площадка на 20 машин, без глубоких ям, с пологим съездом. Асфальтоукладчиков точно не будет. Но водители должны видеть куда они едут. Где укажешь, там она и будет, за сценарий отвечает ваша команда, соответственно место стоянки определяете тоже Вы.
 
Gordick Дата: Суббота, 15.06.2013, 13:13 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Зарядку найду.На какую машину то ставить собрались?
 
Zim Дата: Суббота, 15.06.2013, 15:32 | Сообщение # 54
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Colbert, Хорошо.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
BANDIT Дата: Суббота, 15.06.2013, 19:09 | Сообщение # 55
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
Илья а если машины оставить на домике ?
 
Colbert Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:16 | Сообщение # 56
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Gordick, бтр 82 воздушно - десантной. аккум как резервный
 
ио Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:02 | Сообщение # 57
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 366
Репутация: 4
Статус: Offline
На стоянке еще как минимум 20 акумов будет, я для 82-й два в резерв возьму, он че на батарейках работает, может канистру соляры или бензина с собой взять, ему 20- ки всю ночь работать хватит, еще и до дома доехать. Покрышки лучше до вторника собрать в одном месте, чтоб грузовик пустой не гнать, если у кого есть знакомые на шина монтаже будет здорово.
 
Zim Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:36 | Сообщение # 58
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
На полигоне есть три места где можно оставить машины. Два из них - которые поближе - небольшие, машин на 7-10. Третье - побольше, почти у самой трассы, и туда заедет самая плоская пузотерка. надо бы решить - используем ли мы все места, или нет.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Zim Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:38 | Сообщение # 59
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Colbert, вроде ты видел проблему в том что машины будут относительно далеко от базы?

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Colbert Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:42 | Сообщение # 60
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Да во время одной из игр, местное население жестоко надругалось на машиной одного из бойцов, не хотелось бы повторения. 300-400 метров от базы будет само то. Можно 2 места сделать.
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » 22.06 Суточная игра (Ход подготовки.)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"