[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » 22.06 Суточная игра (Ход подготовки.)
22.06 Суточная игра
ио Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:26 | Сообщение # 181
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 366
Репутация: 4
Статус: Offline
игра просто супер, огромное спасибо диверсантам, ролевики вообще нет слов, пошли выносить деревню кхмеров, а оказалось что противник отвлек часть сил что бы нанести удар по базе, кхмер предатель показал где деревня, а потом как настоящий Сусанин показывал дорогу, провел такую экскурсию, что возникли мысли вызвать МЧС или сусанину обрезать ноги, сценарий просто класс, я до подрыва деревни даже и не догадывался, что на игре присутствуют ролевики. 82-я вообще молодцы, акумы садятся, привода ломаются, а они бьются.
 
Zim Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:53 | Сообщение # 182
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Сообщение # 168
Это и все последующие сообщения данной темы предлагаю перенести в тему "К Барьеру." Кроме сообщения от ИО.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Понедельник, 24.06.2013, 22:55
 
Mike_R Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:58 | Сообщение # 183
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Zim
а меня то за что?  smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Zim Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:00 | Сообщение # 184
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Mike_R, за компанию.  biggrin

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
ио Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:12 | Сообщение # 185
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 366
Репутация: 4
Статус: Offline
Командир у нас супер!!! Пока его бойцы нас...ли кмерских женщин, взрывали дома он отчаенно держал оборону, умудрился посадить 75- ку, выслеживая врага. biggrin :D До сих пор уснуть не могу прут со всех сторон surprised

Сообщение отредактировал ио - Понедельник, 24.06.2013, 23:27
 
Axcel Дата: Вторник, 25.06.2013, 13:15 | Сообщение # 186
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Спасибо всем....-Жаль я никого не убил а только меня убили свои два раз, а потом меня убила жара  в связи с чем пришлось убыть в госпиталь и тихо умреть ( в первый раз смею заметить во Избежание грязных инсинуаций)

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Саид Дата: Среда, 26.06.2013, 08:53 | Сообщение # 187
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
игра была хороша...база подготовленна ииииизюмительно. на моей памяти это первый раз когда настолько серьёзно отнесся народ к подготовке.  
по самой игре, караульная служба была налажена хорошо, и поэтому днём ничего выдающегося диверсантам так и не получилось сделать.  
что не понравилось:1. смена патрульной группы происходила в поле, поэтому в какойто момент на диверсантов охотилось не 5 а 10 человек. 2. вынос табличек вроде как должен осужествлятся за периметр... но насколько я видел, они стояли внутри внешнего охранного периметра. 3. отсутствие носилок, но при желании можно было соорудить их из подручного материала.
спасибо гарнизону за то что не все улеглись спать и щедро поливали нас шарами, немцам спасибо за ночной штурм, гордику спасибо за чаёк и manovar!!!(до сих пор в ушах....we're warriors, warriors of the World....), ну и личному составу пламени спасибо... сами знают за что..
 
Larry Дата: Среда, 26.06.2013, 09:21 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Цитата (Саид)
спасибо гарнизону за то что не все улеглись спать
Вам спасибо, что не давали спать на посту)))
 
ERWIN Дата: Среда, 26.06.2013, 09:42 | Сообщение # 189
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Саид, 
Цитата
до сих пор в ушах....we're warriors, warriors of the World...
что ты наделал...  blink




- Зачем ты ей дал слово?
- Виноват! (с)
 
Gordick Дата: Среда, 26.06.2013, 11:39 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Плеядь, теперь они превратятся в пендосов, они слышали нашу суперсекретную музыку :-)
 
ZeroDzun Дата: Среда, 26.06.2013, 12:42 | Сообщение # 191
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Организаторам спасибо. Игра супер. За ночные аудио эффекты отдельный респект. Жаль, что пошел в деревню кхмеров и пропустил утреннюю атаку на базу.

Timber Brothers
 
Colbert Дата: Среда, 26.06.2013, 13:08 | Сообщение # 192
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Саид)
1. смена патрульной группы происходила в поле, поэтому в какойто момент на диверсантов охотилось не 5 а 10 человек.
Было, но не далее 150 м. от базы. 
Цитата (Саид)
2. вынос табличек вроде как должен осужествлятся за периметр... но насколько я видел, они стояли внутри внешнего охранного периметра.
6 раз из 8 выносил таблички я, выносил от 20 до 50 метров за внешний периметр. Зим отметил места выноса кольями, но поскольку они попали во внутренний периметр, выносили в том же направлении,но за внешний периметр. Правда не много накосячили с очередностью. 
Кстати вопрос к диверсантам, ракеты наблюдали (пытался обозначить место выноса и время)?
 
Саид Дата: Среда, 26.06.2013, 14:04 | Сообщение # 193
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
Colbert, 1. Задачи обозначенные как ВТОРОСТЕПЕННЫЕ, выполняются силами специально подготовленных групп военнослужащих, численностью не более 5 человек одномоментно находящихся вне базы. Следующая группа может быть отправлена не ранее 2 часов с момента выхода первой, при условии, что предыдущая группа за это время вернулась на базу
2.Насчет второго, я видел только колья, к табличкам не успевали.. поэтому и сделал вывод что таблички внутри внешнего периметра.

ракеты наблюдали, но думали что просто народ куражица smile
 
Colbert Дата: Среда, 26.06.2013, 14:08 | Сообщение # 194
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Саид, про разведку я понял, но была еще и группа зачистки с радиусом действия не далее 150 метров от базы. Она сопровождала таблички, накрывала обнаруженных диверсантов, а также выполняла квесты.
 
Zim Дата: Среда, 26.06.2013, 16:15 | Сообщение # 195
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Colbert,
1. По разведчикам в сценарии так: группа из 5 чел заходит на базу и только после этого группа из 5 чел выходит. 
2. По группам которые зачищали местность перед табличками: Их задача - занять местность с которой может быть считана табличка.
Группа выходит не дальше 50-70 метров. Дальше выходить только в том случае если есть точки с которых табличка просматривается далее указанной дистанции. В реальности мы встретили группу из 8 чел на противоположном от таблички конце рощи. С этого места табличка не наблюдалась никак - соответственно и группе там делать нечего.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Colbert Дата: Среда, 26.06.2013, 16:39 | Сообщение # 196
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Zim, изначально оговорили радиус действия базы был обозначен тобой 500 м. с этой мыслью группа зачистки и заняла господствующие высоты (от базы до стоянки было 600 м.), на расстоянии 250 - 300 от базы. Потом радиус был сокращен до 150, соответственно группы зачистки дальше этого радиуса не выходили. При обнаружении диверсантов в данном радиусе высылалась группа для их уничтожения. Разведка базы действовала сама по себе, тут лучше расскажут БМП или Майк.
 
Zim Дата: Среда, 26.06.2013, 17:24 | Сообщение # 197
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Colbert)
Zim, изначально оговорили радиус действия базы был обозначен тобой 500 м
хочется воскликнуть СХУЯБТА? но я просто скажу что кто-то меня не понял. Мной был обозначен радиус в 10 раз меньше. Русским языком.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Среда, 26.06.2013, 17:26
 
ио Дата: Среда, 26.06.2013, 18:54 | Сообщение # 198
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 366
Репутация: 4
Статус: Offline
Может стрелковые, сделать суточными, по времени одинаково, база есть, можно еще усовершенствовать до игры, только статус другой придать. Так нечаянно вырвалось.
 
Mike_R Дата: Среда, 26.06.2013, 19:02 | Сообщение # 199
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
ио
Цитата (ио)
Может стрелковые, сделать суточными
Костя завязывай курить командный запас...половина твоих вопросов уже содержит в себе ответы...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
ио Дата: Среда, 26.06.2013, 19:14 | Сообщение # 200
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 366
Репутация: 4
Статус: Offline
Прости командир! Готов понести любое наказание.
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » 22.06 Суточная игра (Ход подготовки.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"