[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » 22.06 Суточная игра (Ход подготовки.)
22.06 Суточная игра
Faleb Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:23 | Сообщение # 161
Аталеф
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Командир все сказал! Но хочу тоже присоединиться и выразить отдельную благодарность пулеметчикам базы, свет прожекторов и пулеметные очереди, дали мне пр..ся... ...))))) очень было реалистично и адреналинно... Огромное спасибо Адлеру за гранаты)))!!!

... Мусташар приде, порядок наведе... гер Гетц

Сообщение отредактировал Faleb - Понедельник, 24.06.2013, 13:24
 
Adler Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:14 | Сообщение # 162
G-5 Commando Speciale
Группа: Легион 28
Сообщений: 440
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Faleb)
Огромное спасибо Адлеру за гранаты)))!!!

Да че там, обращайтесь :D!

Хотя не скрою, в 03:00 23.06.2013 на 2 минуты меня посетила мысль о том, что жаль что мои гранаты не настоящие..., но я её быстро прогнал когда вспомнил добродушные и простые лица защитников базы!

Взгляд сто стороны диверсанта:
- База - воевала на совесть, отлично налажено взаимодействие, была РЭР (и это тоже подливало адреналин)
- караульная служба удалась.
Всё это вмести взятое сделало выполнение миссии диверсантов непростой задачей.
Однако отмечу, что диверсанты играли игру с настроем "Чем труднее тем интересней", да и у меня буквально воспылал костер желания проникнуть на базу, так сказать в самое логово.
- Диверсанты - для личного состава в частности и команд диверсантов в целом, эта игра была - настоящий экзамен, который, как мне кажется, мы сдали. Мне не стыдно за качество моей игры и я горжусь качеством игры своих товарищей.
Думаю, что гарнизону базы было интересно и не скучно ... всю ночь :D.

Моё личное мнение - площадь полигона для такой толпы игроков была явно маловата, однако приветствуются и иные мнения.
Рац. предложение: господа - страйкбол, лес, ночь - и алкоголь вещи несовместимые, было достаточно условий порвать ж...у о колючую проволоку и свернуть шею (сломать руку, ногу, привод ..., словить тумака) при падении в овраг, яму, канаву, окоп. С этим не шутят!!!


"Смертная казнь. Мировые тенденции, проблемы и перспективы" (Квашис В.Е.) ("Юрайт", 2008)
 
Larry Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:19 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Спасибо всем за игру, особенно тем, кто всю ночь ползал в кустах со стороны ворот. Было весело и интересно. 
ЗЫ: Первая игра на моей памяти когда количество убитых френдли фаером превысило количество убитых противником.
 
Zim Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:30 | Сообщение # 164
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Adler)
как мне кажется, мы сдали.
сдали, но далеко не на ту оценку которой мы добиваемся.

Colbert, не знаю к кому обращаться с просьбой -MUNROшник мой надо освободить от радиостанции и сообщить где забрать.
и что там все-таки с легионовской радиостанцией которую нам выдавали? она работает или она - нет?
Впечатления от игры такие.
Не буду ничего говорить про "Пламя" но немцы к игре подошли не собранными, долго организовывались, в связи с чем выдвинулись на игру поздно и как попало.
Жара оказалась серьезной проблемой, в связи с чем, пришлось на ходу подгонять снаряжение - что тоже заняло время.
Причина перманентного бардака среди моих диверсантов очень простая - командир G-5 вместо того чтобы готовить к игре команду, занимался подготовкой самой по себе игры.
Сами по себе бойцы диверсантов действовали неплохо, но собранности не хватало - по крайней мере моим. Парни из "Пламя" были на высоте, я не пожалел что включил эту команду в число Диверсантов.
Коды считывать оказалось очень трудно – в основном за счет того, что табло выносили не в фиксированное время, а в случайный момент, в заданном промежутке. Наблюдение за периметром установить с самого начала не удалось, часто ввязывались в перестрелки без особого смысла, со скрытностью возникали проблемы.
Изначально возникшие дурняки удалось сразу решить по радио и в дальнейшем на ходе игры они не сказывались. Единственное что могу сказать – в следующий раз буду настаивать на выполнении всех квестов, невзирая на наличие или отсутствие оборудования, ибо сценарий был опубликован не в ночь с пятницы на субботу, и найти носилки для MEDEVAC - время было.
Что касается меня – мобилизованная психика сыграла злую шутку, т.к. после отбоя в пятницу мозг никак не хотел выключаться и все время думал мысли типа «все ли готово» и «не забыл ли чего»,  в связи с чем – заснул только под утро. С утра на полигоне по жаре over 35 град., в теплой маскировочной шубе от перегрева и недосыпа мотор начал давать сбои, хорошо, что у Леши Козырина нашелся валидол.
Продолжать игру не мог, спать в раскаленной машине – вообще пиздец, спать на улице – комары утащат и можно потом проснуться в незнакомом месте, поэтому я сел в автомобиль и уехал домой. Приехав домой завалился дрыхнуть - чем успешно занимался в течении 3 часов, потом проснулся с чувством что что-то интересное проходит мимо меня, и решил что если не поеду обратно, то потом всю неделю буду ходить с грустным взглядом убитого оленя.
После этого я уселся в машину и поехал обратно на полигон.
К тому моменту жара уже спала, наступили сумерки, диверсанты повыползали из леса, а немцы, помимо прочего, нашли в ебенях надежно спрятанную, как выяснилось - в том числе и  от самих себя, Главную Радиоторбу, которая, по словам Бандита, не работала.
После этого с командой участвовал во всех ночных действиях, включая и нападение на базу с южной стороны – единственный раз, когда Антон Гресс смог считать код. Данное событие лишний раз убедило меня в том, что бойцу давно пора одеть на голову валенок  – что и было сделано по окончании игры.
Взаимодействие с ролевиками удалось, но я просил бы не путать команду «Аталеф» с ролевым сообществом в целом. При подготовке игры мы с Алексеем обсуждали возможность свободного, не прописанного сценарием взаимодействия с гарнизоном и возможность привлечения произвольного количества ролевиков. В результате этого, по окончании игры я узнал о некотором количестве квестов, персонажей и действий
которые не были заданы сценарием, а были инициативно придуманы кхмерской стороной – т.е. мой замысел с вынесением действия за рамки сценария удался, чему способствовали участники команды «Аталеф» адекватно воспринявшие свои задачи.
Вообще мне нравится идея о том, что каждая команда должна иметь свою особенность, какую-либо специализацию, и могу с удовлетворением отметить, что после этой игры команду «Аталеф» не будут воспринимать как просто команду, с каким-то вооружением и в каком-то там
камуфляже.
Вот и все что я могу пояснить трибуналу по поводу нелегальных вооруженных операций на территории Камбоджи.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Понедельник, 24.06.2013, 15:41
 
ERWIN Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:46 | Сообщение # 165
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Илья, твой модный рюкзак у БМП.
Радио, запиленное в автобус, вполне работоспособно, не пойму причину разговоров о его нерабочем состоянии. По второму радио ничего не могу сказать.




- Зачем ты ей дал слово?
- Виноват! (с)
 
doberman Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:57 | Сообщение # 166
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Zim)
В результате этого, по окончании игры я узнал о некотором количестве квестов, персонажей и действийкоторые не были заданы сценарием, а были инициативно придуманы кхмерской стороной – т.е. мой замысел с вынесением действия за рамки сценария удался, чему способствовали участники команды «Аталеф» адекватно воспринявшие свои задачи.

Мне наверное пришлось большее количество времени провести в общении с Кхмерами чем всем остальным, так как я был военным переводчиком. Очень понравилось, внесенный ролевой элемент был отличный, особенно порадовали паломники, идущие во славу великого Будды в ежегодный праздничный ход по дороге проходящей через базу объединенных сил.

Алексей передай благодарность тем ребятам кто участвовал в ролевых элементах особенно тем кто не читает наш форум.


Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Colbert Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:17 | Сообщение # 167
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Adler, Zim, теперь есть понимание происходившего на стороне диверсантов, я то их видел всего раза 2, хотя 6 из 8 раз таскал таблички.
ERWIN, при использовании его с той антенной которая сейчас установлена, вы его спалите и уже придется покупать саму станцию, думаю БМП не нужен очередной головняк. Доберману была объяснена суть дальнейших действий, использовать станцию можно будет только после исправления косяка с антенной. Это Ваша, ни с кем не согласованная инициатива, она (инициатива) и должна с Вами и развлекаться. В данном случае если бы сразу спросили, не пришлось бы платить дважды.
 
BMP Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:26 | Сообщение # 168
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Colbert,
Рация запиленная в машине - работоспособна, с Акселем переговорили - антена подходит к р/станции, так что от антены - не сгорит.
Вторую рацию - не проверял, но она у меня,  Zim - отдал.
Если есть необходимость, мы рацию с машины снимем, пусть просто в коробочке лежит...(  Zim хочет мешочек забрать, так что просто в коробочке)

Второй генератор нашелся!!!  Ура, ура! До стрелковых заберу, будет храниться у меня. Одна просьба, кто у нас хорошо разбирается в генераторах? Надо бы их как-следует проверить, а то 3-й год без кап.ремонта...
Вопрос с прожектором мы с Остапом решим, я думаю, быстрее чем до конца сезона.

Zim, А разве мешочек не шел в комплекте с р/станцией???  :-0 А я так надеялся...
MUNROшник твой у меня в гараже, как выберешь время скажи - отдам (хотя жалко будет....)  :-)

как то так


Сообщение отредактировал BMP - Понедельник, 24.06.2013, 16:28
 
BMP Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:30 | Сообщение # 169
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Colbert
Я очень попрошу претензии и брызги высказывать мне, а не бойцу команды.
спасибо за взаимопонимание.

как то так
 
Дикий Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:39 | Сообщение # 170
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
А чей был френдик на парковке? Напишите в личку.

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Colbert Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:49 | Сообщение # 171
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Претензий к бойцу не было, где ты их увидел не знаю.
С Акселем проведем беседу по части принятия решений, я не был в курсе что он поменял свое решение. 
Претензии к 82 (тебе как командиру):
Мы уже разговаривали с тобой по части инициативы твоих бойцов, выступая от имени Легиона или распоряжаясь самовольно легионовским снаряжением, Вы в первую очередь проявляете неуважение к остальным командам и командирам. Ничего сложного предложить какую-то идею на форуме нет. 
Из-за того что Вы не сказали про рацию, я забрал у Зима второй аккумулятор для рации. Возможно поэтому они не смогли выйти на связь. 
По части хранения все остается также, люди скидывались, кто - то что-то покупал, не хотелось бы чтобы все по исчезало.
 
Ostap Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:13 | Сообщение # 172
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (Colbert)
2. Остап до конца сезона найди прожектор и передай его БМП
Тарищь командир, прожектор, удлинители, проводка покупалась на личные деньги меня и БМП, никаких поборов с легиона не было, соответственно, как де юре, так и де факто, прожектор не является Легионовским имуществом. А значит приказной порядок восстановления данного имущества в конкретном случае не может быть применен.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
BMP Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:18 | Сообщение # 173
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Colbert,
07.07.2013 - я сдаю, находящееся у меня, тебе имущество Легиона 28.
Я Уважаю всех кто скидывался на его покупку.

Хранить его у себя и отвечать за него - отказываюсь! 
Пусть хранится у тебя, раз оно может прое***ся у 82-ой!

как то так


Сообщение отредактировал BMP - Понедельник, 24.06.2013, 18:21
 
doberman Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:13 | Сообщение # 174
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
BMP, Как ответственный за технику 82ой сообщаю: завтра вечером рация легиона будет демонтирована с автомобиля 82ой для дальнейшей передачи командиру легиона.

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Mike_R Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:51 | Сообщение # 175
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
игра понравилась
выполнял специфические задачи, поэтому во врага стрелял несколько раз, когда он практически сваливался мне под прицел...сам никуда не ходил, рассказывать особо нечего...
З.Ы. на следующий день долго вытрясал из башки все эти альфы, браво и фокстроты...  smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Colbert Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:04 | Сообщение # 176
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Ostap, раз так извини, был введен в заблуждение сокомандниками. 
BMP, давай спокойно. 
Вот смотри, подготовку мы начали раньше обычного, обязанности были распределены, были договоренности. Все их придерживались (Майк, Зим, Фдуч и т.д.). 
С Вами была пара договоренностей, вы должны были передать мне аккумуляторы на зарядку (передали Зиму), при чем договаривались как с тобой, так и с Ларри, должны были привезти рацию - Вы ее устанавливаете на машину и она не работает. Приехал Аксель объяснил в чем проблема с рацией, обещал помочь с покупкой антенны, вы согласились, а теперь говорите что все прекрасно работает. 
Отсюда вопрос, как с Вами договариваться и будете ли Вы придерживаться достигнутых договоренностей?
 
BMP Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:32 | Сообщение # 177
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Colbert
Вспоминая разговоры.
1)Разговор по телефону с тобой: Colbert - BMP где аккумуляторы для раций?
                                                BMP  - У Эрайза, можно забрать в любое время
                                                Colbert - ОК, я кого-нибудь пришлю их забрать и зарядить.
конец цитаты.

Рация (даже смонтированная  на машину) работала, но к сожалению, людей умеющих работать на этой рации в 82-ой нет.
2)Разговор лично с тобой на полигоне: BMP - Colbert, рация на прием работает на одной частоте, а на передачу на другой, кто-нибудь      может ее настроить?
                                                         Colbert - нет, приедет Аксель  настроит.
конец цитаты.

Приезжает Аксель и первое что он делает сообщает, что антенна не подходит к данному типу р/станции. Интересуется кто ее (антенну) купил. Настраивает рацию так что прием и передача идут на одной частоте.
С задания возвращается Доберман. Я ему высказываю свое недовольство покупкой не подходящей антенны. Подходит Аксель и говорит, что ОН не внимательно смотрел на маркировку антенны и что она (антенна) полностью соответствует такой р/станции.

В вопросы взаимодействия зам.командира команды с подчиненными не лезу. 

КомЛегу уже выше сообщил свое решение относительно имущества, ты первый кто засомневался в его сохранности, так что храни сам - целее будет.
 
Larry Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:37 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





//Маленький факт. По неработающей рации, с неподходящей к ней антеной, Аксель пол часа с кем-то разговаривал. С полигона. А этот кто-то находился в городе.

Сообщение отредактировал Larry - Понедельник, 24.06.2013, 20:38
 
Colbert Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:06 | Сообщение # 179
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
BMP, давай лично встретимся и добермана пригласи. Я возьму Акселя. Все спокойно обсудим. Время и место выбирайте сами.
 
Shugert Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:08 | Сообщение # 180
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Colbert)
Вы ее устанавливаете на машину и она не работает
На правах зрителя "ебать, а в Хабаровске на открытии все работало просто чудесно"
На правах командира команды и члена Совета Командиров "А что это мы тут без суда и следствия назначаем виноватых за "нерабочую" рацию, а алкострайкеров, из за которых гости залупались, забываем упомянуть и попутно изъебать?"

Я ничего лишнего не написал, не?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » 22.06 Суточная игра (Ход подготовки.)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"