[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » почему закрывают и трут темы
почему закрывают и трут темы
MadMax Дата: Среда, 30.03.2011, 09:25 | Сообщение # 1
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
В связи с недавной веткой о девушках и страйке.
Вопрос - зачем закрыли? Шла вполне себе адекватная беседа, все довольны, и тут бац, закрыли. Вопрос - зачем? С какого перепугу? Я могу понять ситуацию, когда Остапу взбрело в голову, что я (!) троллю общественность, но теперь-то тему открыть можно?!
Я понять не могу , зачем это делается, вам таки за чт-то стыдно? или просто форум это не инструмент общения? В курилке-то по идее можно говорить как о сиськах, так и о космолетах.


мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло
 
Ilik Дата: Среда, 30.03.2011, 09:32 | Сообщение # 2
Black Lagoon
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
MadMax,
полностью потдерживаю, меня так радовала эта ветка, ее потом можно в назидание любым новичкам кидать, они во первых будут читать с удовольствием, во вторых там как раз все расписано очень доходчиво, и с юморком.. как надо!!


Грязная шайка бесов морских... шайка... бесов...
 
Дикий Дата: Среда, 30.03.2011, 09:36 | Сообщение # 3
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
нет на руси свободы и демократии.
Действие первое: дети давайте все вместе позовем американских нефтянникоф которые их нам принессут.
нефтянникиииии, нефтянникиииии, нефтянникиииии.
Действие второе: из за облаков и н горизонте морском. появляются силуэты свободы и демократии.
Действие третье: в стахе бежал деспот Остап и ветка про Лолу обрела свободу и все мы стали демократичными.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Лола Дата: Среда, 30.03.2011, 09:42 | Сообщение # 4
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Вообще-то я упрямая! Тоже буду бороться за справедливость!

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Panzergrenadier Дата: Среда, 30.03.2011, 09:54 | Сообщение # 5
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Для поклонников желтой Карина)))

"Вахтанг?!"





Сообщение отредактировал Panzergrenadier - Среда, 30.03.2011, 09:55
 
MadMax Дата: Среда, 30.03.2011, 10:32 | Сообщение # 6
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дикий)
нет на руси свободы и демократии. Действие первое: дети давайте все вместе позовем американских нефтянникоф которые их нам принессут. нефтянникиииии, нефтянникиииии, нефтянникиииии. Действие второе: из за облаков и н горизонте морском. появляются силуэты свободы и демократии. Действие третье: в стахе бежал деспот Остап и ветка про Лолу обрела свободу и все мы стали демократичными.

Боюсь, смысл поста от меня ускользает. Вы за демократию?


мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло
 
Хемуль Дата: Среда, 30.03.2011, 10:47 | Сообщение # 7
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
А вдруг таки тролль? Кто же знает wink

Piranhas PMC
 
Zim Дата: Среда, 30.03.2011, 10:51 | Сообщение # 8
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
О чем это все ваще?

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Ostap Дата: Среда, 30.03.2011, 10:53 | Сообщение # 9
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (MadMax)
В связи с недавной веткой о девушках и страйке. Вопрос - зачем закрыли?

ввиду того, что ты в моих глазах уже обрел статус человеку которому "хоть ссы в глаза, все Божья роса", то есть игнорирующим аргументы, я не буду подробно объяснять тебе Максим почему я так поступил. думаю тебе стоит удовлетвориться ответом "патамушта". это вполне нормальный ответ, поверь.
Quote (Ilik)
полностью потдерживаю, меня так радовала эта ветка, ее потом можно в назидание любым новичкам кидать, они во первых будут читать с удовольствием, во вторых там как раз все расписано очень доходчиво, и с юморком.. как надо!!

топикстартером не было задано ни одного вопроса по теме, в основном кокетливое обсуждение размеров сисег троля. если бы на 13 страницах темы были заданы вопросы и получивший ответы новичек воспрял духом и воссияло бы над ним, я бы в тряпочку молчал.
Quote (Лола)
Вообще-то я упрямая! Тоже буду бороться за справедливость!

флажек тебе в потный кулачок, дружок.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Лола Дата: Среда, 30.03.2011, 11:02 | Сообщение # 10
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (Ostap)
флажек тебе в потный кулачок, дружок.

Засунь его себе, сам знаешь куда. angry
Может для тебя мои вопросы и тупы, а если ты такой умный, то не надо тут свои мозги всем показывать. Умные себя так не ведут, понятно? Мои вопросы, имею право задавать, какими бы тупыми или несущественными они тебе не казались. А если вы не можете ответить толком или пояснить, то что вообще с вами разговаривать? angry angry angry Вы еще забаньте меня для общего счастья. Пришла к вам - а вы меня сразу послали. ООООчень правильный подход!


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Panzergrenadier Дата: Среда, 30.03.2011, 11:03 | Сообщение # 11
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ostap)
флажек тебе в потный кулачок, дружок.

Это реально девушка и не тролль, я с ней вчера по телефону говорил, до меня она вроде звонила Зиму как я понял из разговора.


 
Хемуль Дата: Среда, 30.03.2011, 11:06 | Сообщение # 12
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пошутил же. Просто у нас судебная система еще не отработана, хотя суд линча уже не практикуется. Растёмс.

Piranhas PMC
 
Panzergrenadier Дата: Среда, 30.03.2011, 11:12 | Сообщение # 13
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Panzergrenadier)
топикстартером не было задано ни одного вопроса по теме, в основном кокетливое обсуждение размеров сисег троля. если бы на 13 страницах темы были заданы вопросы и получивший ответы новичек воспрял духом и воссияло бы над ним, я бы в тряпочку молчал

Вопросы которые ей поднимались, возникают у девушек всегда в таких случаях, вспомни ролевки, ответ на них она кстате не получила, перечитал всю ветку.
Тема про хронограф зашто закрыта? Очень таки конструктивна была, ибо зная што въезжает в ваш славный город могу со 100% правдивостью сказать што у вас овертюны есть или ктото коллекционирует уберпружинки
Тема про дымы, да стеб, можно было стереть пол темы и закрыть, но не удалять, ибо такие вопросы возникают у многих новичков, у нас даже псевдозаседание было псевдоск, после того как к нам приезжали парни с Нюрки с такими шашками.


 
MadMax Дата: Среда, 30.03.2011, 11:19 | Сообщение # 14
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ostap)
ввиду того, что ты в моих глазах уже обрел статус человеку которому "хоть ссы в глаза, все Божья роса", то есть игнорирующим аргументы, я не буду подробно объяснять тебе Максим почему я так поступил. думаю тебе стоит удовлетвориться ответом "патамушта". это вполне нормальный ответ, поверь.

Какие аргументы? Аргументы чего вообще? ну а по поводу "патамушта" - хозяин барин, спорить действительно бесполезно.

Quote (Ostap)
топикстартером не было задано ни одного вопроса по теме, в основном кокетливое обсуждение размеров сисег троля. если бы на 13 страницах темы были заданы вопросы и получивший ответы новичек воспрял духом и воссияло бы над ним, я бы в тряпочку молчал.

Была задана уйма вопросов, и по теме, и по сопутствующим темам. Ты еще скажи, что она спровоцировала спермотоксикоз у местных, негодяйка такая.

Quote (Ostap)
флажек тебе в потный кулачок, дружок.

Тебе уже несколько раз "намекнули", что топикстартер реальная девушка из благовещенска. Может хватит?

Добавлено (30.03.2011, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (Panzergrenadier)
псевдозаседание было псевдоск

хорошо сказано), добавлю - было принято псевдорешение)


мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло
 
erase Дата: Среда, 30.03.2011, 11:24 | Сообщение # 15
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
А я бы потер и эту тему...
В связи с...
Quote (Panzergrenadier)
я с ней вчера по телефону говорил, до меня она вроде звонила Зиму как я понял из разговора

Демократия в страйкболе - очередной миф...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Shugert Дата: Среда, 30.03.2011, 11:33 | Сообщение # 16
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Так, мужики, я не понял - она у меня что-нибудь закажет или нет? И "что там с сосисками, Чарли?"©

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
MadMax Дата: Среда, 30.03.2011, 11:35 | Сообщение # 17
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shugert)
"что там с сосисками, Чарли?"©

"пять минут, Турецкий"©


мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло
 
Хемуль Дата: Среда, 30.03.2011, 11:40 | Сообщение # 18
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (erase)
Демократия в страйкболе - очередной миф...

Снятие моратория на образование новых команд - не голосованием проводилось разве?
И да, мораторий не сняли, а сделали исключение. Это тогда как называется?


Piranhas PMC
 
Ostap Дата: Среда, 30.03.2011, 11:48 | Сообщение # 19
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Хемуль)
Снятие моратория на образование новых команд - не голосованием проводилось разве? И да, мораторий не сняли, а сделали исключение. Это тогда как называется?

это и называется голосование, Сережа. Система обсуждения и принятия решений существующая при многих типах управления. Советы есть и при монархии, были и при социализме у нас. Учи матчасть двоешник))


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
MadMax Дата: Среда, 30.03.2011, 11:54 | Сообщение # 20
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (erase)
А я бы потер и эту тему... В связи с...

В связи с чем?.. Хотя я понимаю, авторитаризм, бла-бла-бла.


мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » почему закрывают и трут темы
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"