[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » почему закрывают и трут темы
почему закрывают и трут темы
erase Дата: Среда, 30.03.2011, 11:56 | Сообщение # 21
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Хемуль)
Это тогда как называется?

А причем тут СК и треды на форуме???.... СК - орган самоуправления... Форум - трибуна и место общения... Какая связь???...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
erase Дата: Среда, 30.03.2011, 12:04 | Сообщение # 22
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MadMax)
В связи с чем?..

Гм.... Спецально посмотрел первую страницу.... Там стоит цитата Панцера... В моем воспаленном мозгу это означает, что из личной беседы человек получил все необходимые ему знания... И смысла в существовании совершенно абсурдного топика нет... А раз ситуция там прояснилась, то и эту ветку можно сносить....
Доходчиво???...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Хемуль Дата: Среда, 30.03.2011, 12:06 | Сообщение # 23
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ostap)
это и называется голосование, Сережа. Система обсуждения и принятия решений существующая при многих типах управления. Советы есть и при монархии, были и при социализме у нас. Учи матчасть двоешник))

Раз уж тут меня просветили, двоечника, спрошу еще))

Какие у нашего СК взаимотношения с ассоциацией, признаем ли мы ее решения?

К слову, в Благовещенск ребята из нашей же амурской области не хотят ехать, просто почитав как на форуме разговоры разговариваются. Это к теме.


Piranhas PMC

Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 30.03.2011, 12:08
 
Mike_R Дата: Среда, 30.03.2011, 12:13 | Сообщение # 24
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Хемуль,
Quote (Хемуль)
К слову, в Благовещенск ребята из нашей же амурской области не хотят ехать, просто почитав как на форуме разговоры разговариваются. Это к теме.

оппа, ну-ка разверни мысль


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Zim Дата: Среда, 30.03.2011, 12:18 | Сообщение # 25
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Panzergrenadier)
вроде звонила Зиму

Да, было такое. Нужно было убедиться что это настоящий человек с реальным интересом. там судя по всему проблемы с мотивацией - надо оно или не надо.
И на этом все. Лолу больше не обсуждаем. Итак много времени потрачено. есть и более насущные вопросы.
У нас есть целая хардбольная команда которая в полном составе хочет перевооружиться и вступить в Легион. И там тоже еще общения много предстоит. Так что я не с одной только Лолой общаюсь - как это может показаться кому-то, кто хотел бы меня этим подъебнуть.

MadMax, Панцергренадер - парни, если бы вы были безупречны с точки зрения форумного общения, то можно было бы и подумать над вашими словами. А так вы - первейшие флудеры, и как всякие флудеры довольно часто перегибаете палку. Меня немного сдерживает тот фактор что вы обособленная тусовка и нам не подчиняетесь, но именно по этой причине мне непонятны ваши иронические высказывания по поводу Совета Командиров и благовещенского страйка в частности, ибо вы таким образом лезете в чужой монастырь со своим уставом. если вступите в Легион - будете ИМЕТЬ ПРАВО КРИТИКОВАТЬ. А так - извините.
Я вас обоих просто прошу вести себя на НАШЕМ, благовещенском форуме покультурнее.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Лола Дата: Среда, 30.03.2011, 12:26 | Сообщение # 26
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
И чтоб вы без меня делали!!!! Вон скока всего интересного! А я всего лишь новичек, ребята, вам не то что новичков принимать, вас свое бы разребсти!

Добавлено (30.03.2011, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (erase)
В моем воспаленном мозгу это означает, что из личной беседы человек получил все необходимые ему знания...

А может меня спросим?


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Mike_R Дата: Среда, 30.03.2011, 12:29 | Сообщение # 27
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Zim)
У нас есть целая хардбольная команда которая в полном составе хочет перевооружиться и вступить в Легион.

херасе....


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
erase Дата: Среда, 30.03.2011, 12:30 | Сообщение # 28
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лола)
А может меня спросим?

О чем???.... Получены знания или нет????.... Получены - очь хорошо..... Нет - так и вести дальнейший разговор не о чем....


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Zim Дата: Среда, 30.03.2011, 12:57 | Сообщение # 29
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
erase, чо вы перепираетесь ни о чем?

Вот еще момент общения - вышел на меня паренек, по имени Стас, сам из Катьки, новичок с хорошей мотивацией, но основная проблема в том что у них в катьке страйка не видно, в том числе не видно и нашего некогда знакомого SK, а со вступлением в наши команды есть проблема, ибо мало кому будет нужен "удаленный боец". Он обещал прибыть на открытие, там все вместе насоветуем ему как быть, что делать, к кому притулиться.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
erase Дата: Среда, 30.03.2011, 13:01 | Сообщение # 30
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Zim)
чо вы перепираетесь ни о чем?

У меня просто седня времени свободного есть мальца..... Дай потрындеть.... biggrin
Насчет Стаса... Вопрос решаемый.... Только вот ориентацию его бы услышать....


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Panzergrenadier Дата: Среда, 30.03.2011, 13:05 | Сообщение # 31
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (erase)
Там стоит цитата Панцера...
Ну мной двигал чисто меркантильный интерес, по продаже ей женского комплекта амуниции (жена больше в страйк не играет, дома хватает smile )
Quote (Zim)
MadMax, Панцергренадер - парни, если бы вы были безупречны с точки зрения форумного общения, то можно было бы и подумать над вашими словами. А так вы - первейшие флудеры, и как всякие флудеры довольно часто перегибаете палку. Меня немного сдерживает тот фактор что вы обособленная тусовка и нам не подчиняетесь, но именно по этой причине мне непонятны ваши иронические высказывания по поводу Совета Командиров и благовещенского страйка в частности, ибо вы таким образом лезете в чужой монастырь со своим уставом. если вступите в Легион - будете ИМЕТЬ ПРАВО КРИТИКОВАТЬ. А так - извините.
Я вас обоих просто прошу вести себя на НАШЕМ, благовещенском форуме покультурнее.
Про культурность принято, а в ваш монастырь мы не лезем особо, в подковерные игры не играем (но участвуем, хоть и не по собственной воле), вопрос по овертюну, меня просто волнует в финал межсезонья, ибо мы к вам в этом сезоне планируем таки опять приехать и я вот думаю стоит ли мне закупить пружинки помощнее, не охота таскаться с кусками стали, которые можно юзать тока в СКУБэ. По затиранию постов и закрытию тем, просто не понятна мотивация, раздел курилка предназначен для всякого подобного рода тем, темболее што правила не нарушаются, срача никого нет, здоровый (ну или нездоровый типа моего в демотиваторе) полезен таки, хотя про казаков читать явно интересней. Просто конструтива нет, обсуждать особо нечего вот народ и разговаривает о всякой фигне, Будут не копипастные статьи на вменяемую тему буит и нормальное обсуждение. В легион нам вступать смысла нет напроч, даже вступив туда, я серавно остаюсь в подчинении ОбКома (британский блок) што не мало мне доставляет и несет для меня реальные выгоды и нужные знакомства как на просторах нашей радины так и за ее границами.... ну както так
Quote (Mike_R)
херасе....

Ога есть у вас такие, общался с ними тоже.)))


 
Shugert Дата: Среда, 30.03.2011, 13:10 | Сообщение # 32
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лола)
И чтоб вы без меня делали!!!! Вон скока всего интересного!

У тебя правда третий размер? smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Лола Дата: Среда, 30.03.2011, 13:12 | Сообщение # 33
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (Panzergrenadier)
жена больше в страйк не играет,

А че так?

Добавлено (30.03.2011, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (Shugert)
У тебя правда третий размер?

Да!


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Shugert Дата: Среда, 30.03.2011, 13:14 | Сообщение # 34
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лола)
Да!

Ну тогда моя душа спокойна smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Panzergrenadier Дата: Среда, 30.03.2011, 13:31 | Сообщение # 35
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лола)
А че так?

Надоело.

Внезапно конструктив: Кинг Армз ремкомплекты не встают на ванаровские грены, калибр шариков на клапане и резинок не тот, всвязи с этим есть 4 ремкомплекта за килорубль (дешевле чем на анкомпани, потомушто я оттуда стырил пружинки), Приехала старовская лаха с анкомпани в сборе, без уведомления, правда летела айрмылом почти 3 месяца. Дипфаеровский набор сиров для ВСР, ужасен в своем великолеппи это реально сталь))


 
MadMax Дата: Среда, 30.03.2011, 13:31 | Сообщение # 36
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (erase)
Гм.... Спецально посмотрел первую страницу.... Там стоит цитата Панцера... В моем воспаленном мозгу это означает, что из личной беседы человек получил все необходимые ему знания... И смысла в существовании совершенно абсурдного топика нет... А раз ситуция там прояснилась, то и эту ветку можно сносить.... Доходчиво???...

Какая связь между звонком человеку и закрытием ветки? Как вы, не зная разговора, делаете выводы? Ветка абсурдная, а общение (не срач) весьма активное. Это плохо?


мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло

Сообщение отредактировал MadMax - Среда, 30.03.2011, 13:32
 
Shugert Дата: Среда, 30.03.2011, 13:40 | Сообщение # 37
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
MadMax, я вообще не понимаю, о чем вы ругаетесь - третий размер же, все остальное вторично

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
MadMax Дата: Среда, 30.03.2011, 13:42 | Сообщение # 38
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zim)
Так что я не с одной только Лолой общаюсь - как это может показаться кому-то, кто хотел бы меня этим подъебнуть.

Вот честно - даже мысли не было в данном случае кого-то подъебнуть. Просто хотелось развеять подозрения в троллинге. Мода сейчас такая - везде видеть троллинг.

Quote (Zim)
MadMax, Панцергренадер - парни, если бы вы были безупречны с точки зрения форумного общения, то можно было бы и подумать над вашими словами. А так вы - первейшие флудеры, и как всякие флудеры довольно часто перегибаете палку. Меня немного сдерживает тот фактор что вы обособленная тусовка и нам не подчиняетесь, но именно по этой причине мне непонятны ваши иронические высказывания по поводу Совета Командиров и благовещенского страйка в частности, ибо вы таким образом лезете в чужой монастырь со своим уставом. если вступите в Легион - будете ИМЕТЬ ПРАВО КРИТИКОВАТЬ. А так - извините. Я вас обоих просто прошу вести себя на НАШЕМ, благовещенском форуме покультурнее.

Ну уж извините, вы ближайшие (кроме нюрки) наши соседи по страйкболу, мы к вам катаемся на игры, закономерно, что мы живо интересуемся вашими делами. Да и в устав мы особо не лезем. Наше вступление в Легион полнейшая бессмыслица, мы все же по большей части варимся в собственном соку. А то, что флудим частенько (замечу - в Курилке)- так это только на пользу форуму, опять же, межсезонье никто не отменял)


мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло

Сообщение отредактировал MadMax - Среда, 30.03.2011, 13:44
 
Лола Дата: Среда, 30.03.2011, 13:45 | Сообщение # 39
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (MadMax)
Это плохо?

Это ужастно!!! Вместо того, чтоб обсуждать сценарий вы все торчите тут и обсуждаете Лолу!!! Ай-яй яй!!! biggrin

Добавлено (30.03.2011, 13:45)
---------------------------------------------
У меня как раз вопрос появился, кто то говорил о женской форме, а размер какой у нее? И что туда входит?


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
MadMax Дата: Среда, 30.03.2011, 13:47 | Сообщение # 40
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лола)
И что туда входит?

эмммм...))
Щас тебе пояснят, что туда входит)


мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » почему закрывают и трут темы
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"