[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Хронограф на игре - нужен ли он?
Хронограф на игре - нужен ли он?
Нужно ли делать замеры тюна у каждого участника непосредственно перед игрой (на полигоне)?
1.Да, это необходимо, чтобы избежать нарушений правил[ 13 ][56.52%]
2.Нет, достаточно слов самого участника[ 8 ][34.78%]
3.Мне все равно[ 2 ][8.70%]
Всего ответов: 23
MadMax Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:04 | Сообщение # 61
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ostap)
вот предположим есть у тебя девушка. И ты с ней цинично занимаешься сексом. То есть, ты же знаешь что она девушка (методом пробы ты об этом узнал) и поэтому не боишься в процессе полового акта стать пассивной стороной. Но однажды, заваливая ее на диван, ты вдруг засомневался. Чу! да девушка ли она?! Проверил. Отлегло.?

No comments. Шедевральная аналогия wacko

Quote (Ostap)
Вот я к чему это, Максим. Ну мы знаем друг друга как облупленных. Знаем у кого какой тюн ибо у кого то замеряли, кому то хоп-ап помогали пристрелять и видели на глаз дальность и точность, у кого то просили пострелять ( и тоже самое - видели). Кому то щеку раскровянили и держали потом ответ за это. Какой смысл нам постоянно проверять то, что мы знаем и так?

То есть замеряли все же у ограниченного числа? Потому что все остальное, "на глаз", "видели", "щеку раскровянили" - субъективно. Смысл проверки - в контроле тюна. Особенно в ситуации, когда раньше все делалось "на глаз".

Quote (Ostap)
Теперь по новичкам. Они приходят на игру в составе команды и только так. Вольных стрелков нет и не будет. Только в составе команды, которая пригласила новичка, дала ему привод в прокат и рассказала о том как ту ваще. Соответственно ответственность несет командир команды и пригласивший оного новичка боетс. В случае чаго то такого новичку покажут на выход, а с пригласившими будет разговор. С систематическими нарушителями же у нас разговор жесткий. А командирам мы верим, что они все проверяют.

"Доверяй, но проверяй". А с приезжими как будем поступать? Верно, ты уже высказался:

Quote (Ostap)
По иногородним. Вот конкретно у тебя привод, в случае твоего приезда к нам, я специально потребую проверить хроногрофом. И еще в процессе игры где нить в мертвяке, штоб ты пружинку не поменял часом. И не один раз. Ибо своими вопросами ты породил недоверие. Я считаю что у тебя в глоке даже стописят! И меня теперь даже проверка хронографом не убедит в обратном, потому что ты просто меняшь пружинку. Постоянно! И в целом такое недоверие ты породил в отношении тынденских стрелков. А больше ни к кому из иногородних вопросов нет.

Сурово ты решил обойтись с нами smile (в частности со мной). Ну мы-то точно не против проверки на хронографе, а насчет остального - ну если есть желание бегать за мной и следить, чтобы я пружинку ненароком не поменял - пожалуйста. Сам будешь это делать, или выделишь специального человека?
И я так и не понял, чем породил недоверие. Тем, что поднял тему-опрос, нужна ли проверка на хронографе приводов перед игрой? Странный вывод.

Quote (Ostap)
Резюмируя и отвечая на твой вопрос "Хронограф на игре - нужен ли он?" Да, равно как тебе нужен привод что бы играть в страйкбол и член, что бы спать с девушкой\ми.

Опять ты вопроса не увидал. Ну неужели трудно прочитать текст опроса?
Quote
Нужно ли делать замеры тюна у каждого участника непосредственно перед игрой (на полигоне)?

Quote (Ostap)
Но, тотальные проверки перед каждой игрой не нужны (кроме случая приезда тындюков). Этих проверять надо. Пружинки меняют, злодеи...

Так и быть, это я пропущу мимо ушей.


мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Хронограф на игре - нужен ли он?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"