[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » А нужны ли нам суточные игры? (тема-размышления)
А нужны ли нам суточные игры?
Sm1th Дата: Четверг, 10.09.2009, 11:10 | Сообщение # 41
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
alaricon,
А кто-нибудь говорил про сутки без сна? За сутки наряда боец спит пару раз по паре часов, перед заступлением в наряд и ночью, так что никаких запоев...


Light up the fire.
 
Ilik Дата: Четверг, 10.09.2009, 13:16 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





А я и не сплю!! просто не интересно сидишь себе сидишь!! или крадешься крадешься!! прикрадываешься а там все спят!! и что??! пришлось взрыв пакет взорвать чтоб все проснулись потом посидеть подождать пока в себя придут а потом уже и атаковать!! ну и зачем такое?! суточные бывают интересными но не надо с ними частить!! когда 6-ть человек на полигон отчаянно ползают и ищут друг друга то в конечном итоге не находят!! а вползти туда где все спят поползать в грязи и уползти, как то не интересно!! может чуть позже народ так сказать аклиматизируется и попрет вовсю воевать и днем и ночью... но верится с трудом!! а некоторые зная что суточная даже ехать не хотят!! выводы, 1-на игра в сезон!! лучше можно почаще но не суточные!! smile а не спать 3-е суток реально при этом еще и пахать! проверенно правда на третьи сутки ведешь себя как то ст ранно!! хех как булито с неким долго общался и байки его читал!! smile спасибо за понимание.. если кого обидел то не специально!! smile
 
Артемиус Дата: Четверг, 10.09.2009, 13:21 | Сообщение # 43
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте...
Решил написать свою маленькую ИМХУ (прошу сильно не пинать в страйкболе я еще никто)...

Я считаю что суточным играм быть и это однозначно...

Но по моему мнению нужно делать сценарий таким чтобы ощущать полное погружение в суточную игру, т.е. как только началась игра команды разошлись и все... и сутки тупо игра... никакие перерывы (особенно на побухать) делать не стоит... т.е делать полную автономку в сценарии... чтобы это был именно сценарий на сутки...
И уже командиры сами решают по своим силам и по силам своих блоков... кто, где и когда будет спать, отдыхать(бегать в деревню за согревающим элементом) и т.д...

 
alaricon Дата: Четверг, 10.09.2009, 13:32 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ostap)
да ничего такого страшного с организмом, Ваня, не происходит за сутки без сна. Люди вон годами работают сутки через трое, а то и через двое - и ничего. Это вопрос отношения к сну и к игре, понимаешь?
К примеру, если ты будешь сексом с Анджелиной Джоли заниматься, а про себя повторять гимн Советскому союзу, то секс у тебя будет грустным и безрадостным. Также и со сном, - если ты в голову вбил себе что не сможешь - то не сможешь точно. И после этого еще и пострадаешь. Как от месячного запо(я)ра...

Не во мне дело smile Но вот с Анжелиной Джоли ты прав. Не будет игра приносить удовольствия если во время оной придется постоянно боротся со сном. По-этому а здравствуют 36 часовые игры. У там точно ни один ниндзя не будет строить из себя стойкого оловянного солдатика. И ни один командир не будет залупатсо на бойцов, которые захотят поспать хотя бы по 4 часа в сутки.


Слишком дикий что бы жить,
Слишком редкий что бы сдохнуть
 
Zim Дата: Четверг, 10.09.2009, 22:54 | Сообщение # 45
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Ilik)
добро пожаловать в реальный мир!!

Илик, в порядке ответа на эту реплику почитай подпись которая идет к каждому моему сообщению.

Quote (Axcel)
не так страшен черт как его малюют если у чела есть мотивация

Леша, никто не говорит что оный чорт зело страшен. Просто у нас очень мало народа с нормальной мотивацией для суточных игр. Поэтому и возникла у Остапа идея этой темы.
А про мотивацию, бери да формируй - ктож тебе не дает.

Quote (Axcel)
когда играли кровь диверсанта у контрабасов было четко спланировано когда кто спит

1. то были первые суточные игры, и мотивация у всех была самая высокая. бойцы хотели воевать, командиры хотели планировать. кароче, все всё хотели. А теперь что? Лопатой бить по хребту чтобы бодрее шевелились? Ночью такое ощущение будто ты зомбями командуешь... бредут куда-то унылые фигуры в лунном свете...
2. на Крови Диверсанта у гарнизона базы ночью была простейшая задача - оборонять базу. Всех присутствующих Тимберов, Контрасов и Теней для выполнения этой задачи хватало с избытком. С избытком, в данном случае означает что некоторый избыток людей мог пойти поспать. Откуда избыток? Да оттуда что явка была на ту игру ВСЕОБШАЯ.

Добавлено (10.09.2009, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Sm1th)
А почему бы не воспользоваться опытом командиров российской армии, где даже "духи" выдерживают несколько суток наряда?

не подойдет, ибо на страйкобольной игре народ понимает что "все это не по настоящему". У духов в армии мотивация намного сильнее.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Четверг, 10.09.2009, 21:34
 
Ilik Дата: Пятница, 11.09.2009, 08:21 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Zim, так и я про твою фразу!! не будет у нас мотивации как у духов в армии особенно как в русской...
 
BANDIT Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:16 | Сообщение # 47
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
сори !!! а вот мое мнение, что кто хочет тот будет играть и суточные и засуточные а кто не хочет напрягать свой организм может перепрофилироватся и играть в пейнтбол там все раскажут покажут только плати .я извеняюсь за свои высказывания, но мне кажется что просто развели базар. А еще было бы, интересно марш бросок замутить с высадкой двух команд за км50 примерно , взятием и укреплением (та кто придет первая)точки, идти по координатам ,не плохой тренинг .но это все волишь мнение новичка так что не заморачивайтесь ,извеняюсь за свой французкий в атестате 3
 
Shugert Дата: Вторник, 10.11.2009, 07:44 | Сообщение # 48
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (BANDIT)
интересно марш бросок замутить с высадкой двух команд за км50 примерно

Quote (BANDIT)
мнение новичка

Уважаемый, вы меня улыбаете. 50 км - дальность действия полковой разведки на(!) бронетехнике.

ЗЫ: Ты раньше такие марши пешком совершал? biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/


Сообщение отредактировал Shugert - Вторник, 10.11.2009, 07:58
 
BANDIT Дата: Вторник, 10.11.2009, 11:48 | Сообщение # 49
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
ВООБЩЕ ТО ДА,причем без броне техники ,не знаю толи соляры пожелели толи так и надо biggrin ноесли меня не подводит память то вроде 52км -8-6 часов норматив спецназовский .но я точно не помню память плохая да и давно было xmas
 
Хемуль Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:19 | Сообщение # 50
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
О чем тут "беседа" мягко говоря то?

Piranhas PMC
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » А нужны ли нам суточные игры? (тема-размышления)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"