[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » Международные соревнования
Международные соревнования
Shugert Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:18 | Сообщение # 61
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sunmix)
Ну мы здесь вроде не самую юморную тему обсуждали.

Ну нет конкретики - нет 100% вероятности того, что заявленное будет - это вполне серьезное обоснование несерьезного поведения в теме, которую запилил человек, которого тут никто не знает.

Quote (Sunmix)
Если контингент не может проявить серьезности - то конструктива не получается.

Серьезность - это если вы периодически устраиваете гостевые открытия и закрытия для всего ДВ, летаете на такие игры сами и на фоне этого заявляете, что приедут играть американцы. А пока этого нет - и серьезности нет.

Quote (Sunmix)
Нет конструктива - не получается обсуждения

Сразу видно человека, не умеющего пользовать интернеты. Обсуждение можно на ровном месте сбацать, если что biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Sunmix Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:05 | Сообщение # 62
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Shugert

Я, если честно, не понимаю, что ты еще хочешь услышать.

Да, соревнования будут. Да, мы гарантируем все, что заявили - этапы соревнований, питание, проживание, транспорт, страховку. В теории вы сюда вообще бы без копейки денег могли прилететь, потратившись только на билеты.

То, что меня здесь не знают. Я бы зашел с другой стороны - это МЫ приглашаем тех, кого СОВЕРШЕННО не знаем, соответственно, что от приглашенных ожидать - мы тоже не в курсе, и при этом идем на сознательный риск того, что может случиться что угодно.

По поводу устройства гостевых открытий/закрытий - кто из регионов готов к нам ездить каждый год? У нас эти мероприятия не лучше и не хуже чем у вас, но почему-то вас у нас нет. Интересно почему? Может, дело не в нас, что мы такие нелюдимые, а в вас, что вы такие ленивые?

В любом случае, как я думаю, команда Амурской области не приедет.


Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более - распространять.
 
Законник Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:07 | Сообщение # 63
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
народ, я тоже с Камчатка, блин, именно я раздаю говно со статутками, если кому надо, выстраивайтесь ко мне в очередь!

Добавлено (09.11.2012, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Shugert)
Сразу видно человека, не умеющего пользовать интернеты. Обсуждение можно на ровном месте сбацать, если что

Quote (Shugert)
Сразу видно человека, не умеющего пользовать интернеты. Обсуждение можно на ровном месте сбацать, если что

слыш парниша, ну по всему видноты тут самый продвинутый, тогда ответь мне прямо, ва слабо с нами и с америкосами шарами помятаться?

Добавлено (09.11.2012, 21:46)
---------------------------------------------
не, ну это я сбыдлячил канечно, ну пост сути не меняет...

Добавлено (09.11.2012, 21:58)
---------------------------------------------
вобщем я тут тоже немного поюморил, чем надеюсь, привлек ваше внимание, теперь к нашей каши... вы таки хотите покупаться в горячих источниках? а, вы все еще думаете, что за горячуюводу надо платить? ха! мы тоже за нее платим, но только не на горячих источниках где вам предстоит жить...

Добавлено (09.11.2012, 22:01)
---------------------------------------------
ладно, а понял, вы боитесь, в постанордье очкуете... ото понятно, выж у нас никогды не бували... этож поправимо, приежжайте!

Добавлено (09.11.2012, 22:07)
---------------------------------------------
а! а еще я ем детей!


вечно молодой-вечно пьяный
 
Shugert Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:55 | Сообщение # 64
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sunmix)
это МЫ приглашаем тех, кого СОВЕРШЕННО не знаем

вот смотри - мы, Хабаровский край, Сахалин, Комсомольск-на-Амуре - прекрасно друг друга знаем. Вы НАС НЕ ЗНАЕТЕ - это мы виноваты или кто где? smile

Quote (Sunmix)
но почему-то вас у нас нет

Ссылочку на приглашение к вам на нашем форуме покажи, будь любезен. Или не пиши более глупых вопросов, на которые ответ очевиден.

Quote (Sunmix)
В любом случае, как я думаю, команда Амурской области не приедет.

Команда не приедет, отдельные товарищи всерьез задумались.

Quote (Законник)
тогда ответь мне прямо, ва слабо с нами и с америкосами шарами помятаться?

Если я приеду и не увижу "американцев с шарами" - кто виноват будет, как его накажут за это и каким образом меня это обрадует?

Quote (Законник)
ото понятно, выж у нас никогды не бували... этож поправимо, приежжайте!

Это не проблема, тем более у меня один боец был с Камчатки, звал в гости, когда на дембель уходил. Если приеду - без разлекухи не останусь smile

Quote (Законник)
а еще я ем детей!

Прикрепления: 8352917.jpg (23.6 Kb)


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Законник Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:21 | Сообщение # 65
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Shugert)
Если я приеду и не увижу "американцев с шарами" - кто виноват будет, как его накажут за это и каким образом меня это обрадует?

если хоть один из вас приедет, это уже праздник будет, а американцев (если чо) в кино посмотришь
Quote (Shugert)
Это не проблема, тем более у меня один боец был с Камчатки, звал в гости, когда на дембель уходил. Если приеду - без разлекухи не останусь

тем более есть повод приехать...

и это, ребят, давайте без быдляка, а то я тож свой уркаганский жаргон вспоминать начну... давайте культурно общаться smile

Добавлено (09.11.2012, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Shugert)
вот смотри - мы, Хабаровский край, Сахалин, Комсомольск-на-Амуре - прекрасно друг друга знаем. Вы НАС НЕ ЗНАЕТЕ - это мы виноваты или кто где?

вот смотри как, вы друг друга знаете, а мы вас нет, НО хотим узнать, в чемпроблема? в цене на билеты? в вашем желании еще ис нами познакомиться? или в вашем НЕ желании с нами познакомиться?

Добавлено (09.11.2012, 23:21)
---------------------------------------------
у меня на клаве пробел западает, не всегда отслеживаю когда именно он западает... )))))))))


вечно молодой-вечно пьяный
 
Shugert Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:30 | Сообщение # 66
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Законник)
ну это я сбыдлячил канечно

Quote (Законник)
давайте без быдляка

Прикрепления: 3443843.gif (81.0 Kb)


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Shugert Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:31 | Сообщение # 67
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Законник)
вы друг друга знаете, а мы вас нет, НО хотим узнать, в чемпроблема?

Приезжай, встретим, разместим, накормим и напоим. С Сахалина парни вроде не оскорблены приемом smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Sunmix Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:36 | Сообщение # 68
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Shugert)
вот смотри - мы, Хабаровский край, Сахалин, Комсомольск-на-Амуре - прекрасно друг друга знаем. Вы НАС НЕ ЗНАЕТЕ - это мы виноваты или кто где? smile


Я за вас чертовски рад, что вы друг друга знаете. Прямо вот одуреть как рад. Но мы-то ВАС не знаем. Был повод познакомиться.

Quote (Shugert)
Ссылочку на приглашение к вам на нашем форуме покажи, будь любезен. Или не пиши более глупых вопросов, на которые ответ очевиден.


ИМХО глупый здесь совершенно не я, ибо суть приглашение на наше мероприятие - первый пост сего треда. То что вы к нам ехать не хотите - это, по-моему, совершенно не наши трудности.

Quote (Shugert)
Команда не приедет, отдельные товарищи всерьез задумались.


Ну и где эти семеро красавцев? Пока что мы видим полтора тролля, по которым судим об страйкболистах Амурской области, и, если честно, впечатление пока не ахти. Ни одного толкового предложения, в отличие от форумов других регионов, одна болтология. Ничего серьезного от вас мы не ожидаем, а потому и увидеть команду Амурской области не надеемся.

Quote (Shugert)
Если я приеду и не увижу "американцев с шарами" - кто виноват будет, как его накажут за это и каким образом меня это обрадует?


Если не приедут американцы - вина будет полностью на мне, поскольку не смог должным образом организовать процесс. Пока американцы находятся в том же состоянии, что и другие регионы - наше приглашение ими получено, письмо от них с подтверждением участия прислано. Могу скан выложить, если интересно. Как и другие регионы, занимаются подбором команды. Если приехать не смогут - то только по причине недобора участников со своей стороны. Как и любой другой из изъявивших желание регионов.


Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более - распространять.
 
Законник Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:43 | Сообщение # 69
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
уродский смайлик во всю страницу порадовал...
Quote (Shugert)
Приезжай, встретим, разместим, накормим и напоим. С Сахалина парни вроде не оскорблены приемом

мы конечно тоже к вам приедем, НО мы первые вас приглашаем к себе, мало того, мы тутпытамся МЕЖДУНЕРОДНЫЕ соревы устроить... а мне вот тут вдруг стало интересно, Шугерд, а ты один такой предвзятый или говоришь от имени всех страйкеровсвоего региона? просто борзый ты жутко, тебя борзотой наделили сотоварищи или ты от природы такой?


вечно молодой-вечно пьяный
 
doberman Дата: Суббота, 10.11.2012, 00:35 | Сообщение # 70
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Все, хватит, послезавтра совет командиров, пусть данная тема вынесется на обсуждение. Есть люди которые в состоянии и по финансам и по времени ехать. Лично я этот сезон планирую ехать на Сахалин, поездку и туда и туда потянуть по деньгам достаточно не просто, тем более по срокам еще и выпадает на феерическое празднования моего очередного День Рождения. Хотя познакомиться с комрадами с других регионов было бы не плохо. Считаю накидывание в адрес друг друга экскрементов на вентиляторы не целесообразным. Кто решит тот изъявит желание уже после нового года.

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Законник Дата: Суббота, 10.11.2012, 00:44 | Сообщение # 71
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (doberman)
выпадает на феерическое празднования моего очередного День Рождения

а если не секрет, камрад, когда днюха, просто на планируемые у нас соревы в июле у меня, а именно 26 числа седьмого месяца, тоже планируую отметитить феерически ))))))


вечно молодой-вечно пьяный
 
doberman Дата: Суббота, 10.11.2012, 00:48 | Сообщение # 72
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
о тогда ошибся, у меня 23.06, извиняюсь

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Shugert Дата: Суббота, 10.11.2012, 00:52 | Сообщение # 73
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sunmix)
Но мы-то ВАС не знаем. Был повод познакомиться.

Приедь и познакомься, что мешает?

Quote (Sunmix)
суть приглашение на наше мероприятие - первый пост сего треда

От абсолютно неизвестного человека

Quote (Sunmix)
Ну и где эти семеро красавцев?

Они перед тобой в одну шеренгу становиться не будут, ибо не ясно, кто ты такой вообще есть и есть ли?

Quote (Законник)
мы конечно тоже к вам приедем

Ну давайте, чо

Quote (Законник)
Шугерд, а ты один такой предвзятый

Как раз сейчас я абсолютно не предвзят и вещаю с позиции здравого смысла

Quote (Законник)
или говоришь от имени всех страйкеровсвоего региона?

Только от своего, ибо моя команда - очень занятые люди, поехать точно не смогут.

Quote (Законник)
просто борзый ты жутко, тебя борзотой наделили сотоварищи или ты от природы такой?

А чо, а чо? biggrin biggrin biggrin

И вообще, отцы - вы к нам на форум пришли, а не мы к вам, не охуевайте. Я у вас свое охуевшее "я" не демонстрирую на форуме, и вам не рекомендую. Некрасиво так себя в чужом монастыре вести


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Законник Дата: Суббота, 10.11.2012, 01:04 | Сообщение # 74
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Shugert)
И вообще, отцы - вы к нам на форум пришли, а не мы к вам, не охуевайте. Я у вас свое охуевшее "я" не демонстрирую на форуме, и вам не рекомендую. Некрасиво так себя в чужом монастыре вести

ладно, прости меня дурака (я и на своем форуме дурак), вот... а о чем это я, а! а у нас на форуме вааще материться нельзя, сразу БАН! ну и в догонку, я конечно отец, но только своему ребенку, тебя усыновлять не буду!


вечно молодой-вечно пьяный
 
doberman Дата: Суббота, 10.11.2012, 01:09 | Сообщение # 75
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Уже заедолбало читать эту ерунду, Sunmix, Законник, Shugert, вам не надоело еще???

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Shugert Дата: Суббота, 10.11.2012, 01:15 | Сообщение # 76
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Законник)
тебя усыновлять не буду

И не надо, у меня в июле пенсия уже будет, если все срастется smile

doberman, давай ты будешь бухтеть после СК, а сейчас не надо. Хорошо?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Законник Дата: Суббота, 10.11.2012, 01:29 | Сообщение # 77
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (doberman)
Уже заедолбало читать эту ерунду, Sunmix, Законник, Shugert, вам не надоело еще???

пока что нет, пока это только флуд, у нас (на камчатском форуме) тоже это только флуд, но мы пока только собираем данные о регионах, которые готовы приехать к нам, так же мы обсуждаем регламент соревнований... http://kam-airsoft.ru/forum/index.php?showtopic=9251&hl= там тоже много флудедазма, основная ветка закрыта, но все по взрослому...


вечно молодой-вечно пьяный
 
Sunmix Дата: Суббота, 10.11.2012, 01:33 | Сообщение # 78
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (doberman)
Уже заедолбало читать эту ерунду, Sunmix, Законник, Shugert, вам не надоело еще???


не надоело, просто непонятно, что от меня товарищ Shugert хочет добиться. Три страницы ни о чем. Наша позиция проста: мы выслали приглашение - нас послали - оргкомитет в курсе -> Благовещенск мы не ждем.

Quote (Shugert)
И вообще, отцы - вы к нам на форум пришли, а не мы к вам, не охуевайте. Я у вас свое охуевшее "я" не демонстрирую на форуме, и вам не рекомендую. Некрасиво так себя в чужом монастыре вести


На хуях таскать тех, кто в гости пришел с самыми мирными и дружелюбными намерениями - это красиво?


Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более - распространять.

Сообщение отредактировал Sunmix - Суббота, 10.11.2012, 01:38
 
Законник Дата: Суббота, 10.11.2012, 01:40 | Сообщение # 79
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sunmix)
На мужской половой хуй посылать тех, кто в гости пришел с самыми мирными и дружелюбными намерениями - это красиво?

Санчез, не ругайся, я уже поругался )))) ну кто из нас пьян? будь хоть ты адекватен ))))))))))))))) ребята тожеотмечают пятницу, как и вся Россия, нам ответ нужен , таки они его дадуть ))))) но нам жеж нуженнеответ одного человека, нам нужен ответ как минимум шести из всей этой гопки, думающей, что они самыекрутые страйкеры на дальнем востоке и аляски... если очканут, ну тудаим и дорога....ж


вечно молодой-вечно пьяный
 
Shugert Дата: Суббота, 10.11.2012, 01:43 | Сообщение # 80
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sunmix)
нас послали

Никто вас не посылал, просто указали на место

Quote (Sunmix)
На хуях таскать тех, кто в гости пришел с самыми мирными и дружелюбными намерениями - это красиво?

Со своим усталым в чужой монастырь - можно и хуев отхватить. Повторюсь - я на вашем форуме себя так не веду, как вы на нашем.

И да, отцы - учитесь вежливости, только не у меня. Я всегда отвечаю взаимностью - если в Хабаровске Рипер Дудиков человек вежливый и адекватный, то и я с ним так же разговариваю. А если вы тут с ноги дверь в Амурскую область открыли - то извините, не мне вас вежливости учить. Это к вопросу о "ты чо, борзый штоле?", если кто не понял.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » Международные соревнования
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"