[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » График игр сезона 2011 (?)
График игр сезона 2011
Shugert Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:31 | Сообщение # 61
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Страйкачую сценарий smile

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Джекил Дата: Среда, 01.06.2011, 09:11 | Сообщение # 62
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ostap)
Джахи! Давай сценарий ужо

готовим, Остапушко, готовим... надо еще пару буты... тьфу, коро... да йопть... пару дней еще надо cool


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
Luis Дата: Четверг, 23.06.2011, 20:50 | Сообщение # 63
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
А давайте следующую большую игру сделаем 9 июля??? Так чтобы я успел на неё ))) А то уезжаю я 15-го )))

Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель
 
Лола Дата: Пятница, 24.06.2011, 08:04 | Сообщение # 64
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Так часто нинадо. Меня муж с дома выгонит! angry

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Larry Дата: Среда, 17.08.2011, 10:13 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Большая почтительная просьба от от лица работающих в СМИ страйкболистов: меня, Льюиса, Ефрейтора и т.д., если есть такая возможность, перенести официальную игру с 17 сентября на 10 сентября, ибо 17 - открытие амурской осени со всеми вытекающими и будет пипец.
 
Ефрейтор Дата: Среда, 17.08.2011, 10:26 | Сообщение # 66
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Larry)
будет пипец


кстати да!!! полность поддерживаю


новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
Kenny Дата: Вторник, 20.09.2011, 05:31 | Сообщение # 67
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
хотелось спросить и тем самым предложить. может на закрытие есть грандиозный сценарий на вьетнамскую тематику?
 
Shugert Дата: Вторник, 20.09.2011, 07:19 | Сообщение # 68
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kenny)
на вьетнамскую тематику?

У нас посовременнее одежка и вооружение же


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Zim Дата: Вторник, 20.09.2011, 07:50 | Сообщение # 69
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Kenny)
грандиозный сценарий на вьетнамскую тематику?


немного поздновато вспомнили по вьетнамскую тематику - 0 градусов по утрам нынче. такой во жосткий вьетнам.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Kenny Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:09 | Сообщение # 70
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
ну да =) но такую колоритную тему не надо забывать, и перенести на след сезон.
 
doberman Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:09 | Сообщение # 71
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Kenny, Да так как закрытие проводит наша команда, у нас есть замечательный Вьетнамский сценарий, на построение мы отбираем у всех паспорта и вы как последние вьетнамцы шьете пуховики и костюмы абибас, на благо 82nd Airborne.

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Zim Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:24 | Сообщение # 72
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Kenny, давай немного прикинем и порассуждаем, что есть такое вьетнамский сценарий и чем он отличается от любого невьетнамского.
Чем был характерен вьетнамский конфликт:
1. осложненное применение техники? у нас нет техники.
2. аэромобильные действия? у нас нет вертолетов.
3. действия мелких пехотных подразделений? у нас и так все подразделения мелкие.
4. партизанский характер действий? у нас и так всю дорогу диверсионно-партизанская война.
5. субтропическая растительность? у нас и так на всех лесных полигонах трава в рост человека.
6. наступление северовьетнамских войск на Сайгон? ничем не отличалось отт любого другого наступления организованной армии на столицу противника.
7. внешний антураж: американцы. реконструкторский проект по вьетнаму у нас поддерживает то ли 2 то ли 3 бойца от "Тимберов". Как быть с остальными молле-совместимыми, гортекс-экипированными? или мы будем как в фильме "туннельные крысы" изображать вьетнам с РИСовским цевьями на эмках?
8. внешний антураж: вьетконг. правильный вьетконг еще более сложен в плане костюмно-экипировочного соответствия нежели американская тематика. как насчет в октябре месяце повоевать в одетых нак босу ногу самодельных сандалиях вырезанных из автомобильного протектора? в КОНЦЕ КОНЦОВ, мы можем заготовить кучу рваного хлама, всяких пижам, панамок, разгрузочных лифчиков "китайский коммунист" НО КУДА ЭТО ВСЕ ПОТОМ ДЕВАТЬ?
9. предыстория и пейзажный антураж - предысторию никто не читает, вопрос антуража сведется к замене таблички с надписью "КЛАССНО МЯСТО" на табличку "ДЬЕНБЬЕНФУ". Как показывает опыт, на ход боевых действий замена табличек влияние не оказывает.
Теперь о том, КАК МОЖНО провести игру по "вьетнамской тематике". В сценарии "трубопровод" в его первоначальной версии я предусматривал вторичную сюжентную линию: партизаны изначально лишены оружия, в деревнях его хранить нельзя (это повод сжечь деревню), и чтобы на американцев напасть им надо оружие достать из тайника, из другого тайника достать патроны, (далее развиваем мысль) из третьего - котелок, из четвертого - мешок риса чтобы пожрать и предотвратить голодный обморок (было в приморье нечто подобное). При всем этом - партизан встреченный в лесу без оружия убийству не подлежит - начисляется штраф. Зато американцы могут уничтожать тайники с оружием, за это им плюсуется.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Larry Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:29 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (doberman)
Kenny, Да так как закрытие проводит наша команда, у нас есть замечательный Вьетнамский сценарий, на построение мы отбираем у всех паспорта и вы как последние вьетнамцы шьете пуховики и костюмы абибас, на благо 82nd Airborne.


Ты забыл указать что не бесплатно, работать будут за миску риса в день smile
 
Лола Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:54 | Сообщение # 74
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Кенни, они все злые. Забей.

Добавлено (20.09.2011, 14:54)
---------------------------------------------
Их просто жены одним рисом дома кормят, по -этому они ненавидят въетнам biggrin


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Kenny Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:59 | Сообщение # 75
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
я уже согласился что да это не для октября. лучше на следующий сезон.
да и хотя бы немного создать атмосферу было бы неплохо. тем более если удастся всё таки поиграть на аэродроме, то вот и вертолёты )
можно игру провести в самое жаркое время.
больше посветить тактике партизанской войны.
было бы неплохо ещё и водоём задействовать. на аэродроме вроде было какое то болотце =D
надо просто подумать побольше, уделить внимание мелочам и создать такую атмосферу чтоб аж задушу взяло, будто опять прошёл бателфилд вьетнам biggrin .
и лучше на суточную игру.

Добавлено (20.09.2011, 14:59)
---------------------------------------------
Лола, lol

 
Shugert Дата: Вторник, 20.09.2011, 18:35 | Сообщение # 76
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
А я бы предложил битву при Могадишо, но тоже с переодеванием выйдет недешево. А без переодевания нафиг не надо

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
kazak Дата: Вторник, 20.09.2011, 18:46 | Сообщение # 77
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Kenny)
и создать такую атмосферу чтоб аж задушу взяло, будто опять прошёл бателфилд вьетнам

вот уж никогда не подумал бы, что ты тащишься от войны во вьетнаме... за все что там амеры сделали их каждого четвертовать надо туристическими топориками... ржавыми...

или у тебя желания позаниматься постройкой ловушек для ночной фазы: замаскированная яма глубиной по пояс (тут Шугерт наверняка бы сказал что яма по хую), а в ней колья заточеные...


Круче гор только люди в горках
 
Shugert Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:10 | Сообщение # 78
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (kazak)
(тут Шугерт наверняка бы сказал

Я так предсказуем? biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
erase Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:17 | Сообщение # 79
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Kenny,
ОК... Нивапрос... Я даже знаю кто будет подготавливать всю МТБ и сценарную часть вопроса....

Вот только что скажет твой командир?... biggrin
Лола,
Ты же знаешь.... У меня есть только Хаба.... biggrin И мы жрем борщ...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Kenny Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:26 | Сообщение # 80
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
да не тащущь, и американцев конечно презираю ( хоть там и было большинство зелёных салаг,которыми вертели как могли ^_^) . да и играть собрался против них =)
просто такой колоритный военный конфликт хотелось бы отыграть, ну хотя бы сюжет из него.
а ловушки это мысль =D (надо подумать как это можно реализовать )
вообще главный упор это партизанская война в условиях субтропиков, по температуре мы уже подходим ) осталось бананы завести.
и атмосфера .если это американская база, то должны быть вертолёты ( если игра на аэродроме будет), или хотя бы их звуки =) музыка тех времён и тд. сторона Вьетнама это смесь регулярной вьетнамской армии и помощников из ссср. какие то элементы одежды или атрибуты сторон можно будет сделать.
Раз Зим говорит, пофиг на каком надписи, на сербском или вьетнамском, думаю против то никто не будет, а вот чтоб получилось хорошо надо постаратся.

Добавлено (20.09.2011, 19:25)
---------------------------------------------
это просто предложение. если нет то нет.
я сам тут ещё зеленый салага biggrin

Добавлено (20.09.2011, 19:26)
---------------------------------------------
а если да то попробую.

 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » График игр сезона 2011 (?)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"