[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » График игр сезона 2011 (?)
График игр сезона 2011
Zim Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:54 | Сообщение # 21
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Хемуль, чож по сути не перетереть? если по сути.

Quote (Хемуль)
считаю что о количестве их стоит судить уже ближе к самому июлю

думаю это неприемлемо, ибо цель графика - чтобы люди заранее знали когда ехать на игру. планировать июль в июле - теряется смысл слова "заранее". Это мое мнение. Наверное есть еще другое, какое нибудь.

Quote (Хемуль)
Так как в прошлом сезоне игра выпала под +50 градусов, ни вдохнуть ни выдохнуть

Эти игры вообще можно не проводить. Ибо они не являются официальными мероприятиями сезона. Эти мероприятия для тех у кого чешется.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Джекил Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:29 | Сообщение # 22
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
Zim,
извини, медленно соображаю.
Я правильно понимаю, что неофициальные игры делаются по желанию команды, но в любом случае о желании/возможности реализовать игру сообщается заблаговременно на форуме?

Чисто ночной игры не предусмотрено?

Посидели, подумали, пришли к мысли, что августовскую игру лучше провести 13 числа, чтобы ночью было потеплее... конечно, будем ориентироваться по погодным условиям, но предлагаю задуматься сейчас.


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли



Сообщение отредактировал Джекил - Четверг, 14.04.2011, 22:42
 
ЯКУТ Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:45 | Сообщение # 23
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
Вопрос по поводу выездной игры-чуть поконкретней: куда планируем?(возможные варианты) Под что сценарий делать. Нужно как можно раньше решить,так как я сам заранее должен увидеть своими глазами что по чем. Если речь идет о заброшенном военном городке,предлагаю скооперировать нас с "тенями" ( у них нет официальной игры) - я от них слышал инфу о этом полигоне,они знают куда ехать. Заранее съездим(не позднее чем за месяц),посмотрим,скинем подробный отчет на обсуждение.

"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
Shugert Дата: Пятница, 15.04.2011, 05:02 | Сообщение # 24
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
На мой бывший аэродром можно попробовать съездить smile

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Zim Дата: Пятница, 15.04.2011, 08:18 | Сообщение # 25
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Джекил)
о желании/возможности реализовать игру сообщается заблаговременно на форуме?

да, чтобы как можно больше народа знало.

Quote (Джекил)
неофициальные игры делаются по желанию команды

да, либо команды, либо вообще кого-нибудь. я честно говоря не вижу особого смысла назначать ответственных за вот эти самые как их игры, это суть предложение Остапа, может обоснует.

Quote (Джекил)
Чисто ночной игры не предусмотрено?

да, но можно одну из суточных приспособить.

Quote (Джекил)
августовскую игру лучше провести 13 числа, чтобы ночью было потеплее...

согласен.

Quote (ЯКУТ)
по поводу выездной игры-чуть поконкретней: куда планируем?(

наиболее перспективный вариант - Орловка. Надо уточнить - если там не разобрали по кирпичику все объекты, тогда к вам подключаем "Теней" и вы работаете по этому варианту.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Пятница, 15.04.2011, 08:21
 
Ostap Дата: Пятница, 15.04.2011, 11:33 | Сообщение # 26
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
удаляю не относящийся к теме сер. Аксель уберет статус у Оса и Каскадера.

по мотивации ответственных за колбасу. Должны быть. Иначе будет бардак. "Че, едем, не едем? А че будет? А кто будет сценарий писать? О, не, я в командировке! А мне командир ниче не сказал"
Кому я говорю, ваще, типа вы сами не понимаете уровень тупежа, если за спиной не стоит закон с розгами.

По ночным играм. Их можно делать в череде колбасных игр. Суточные лучше делать суточными. Это мое мнение как написателя графика.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Hagen Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:40 | Сообщение # 27
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы, я если проснусь пораньше все таки подойду, на страйкболистов в живую посмотрю smile .
А с кем можно насчет аренды привода наследующие игры поговорить? (30 апреля)
smile smile
 
WILLIAM Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:04 | Сообщение # 28
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Наген, ты с какой планеты к нам свалился?
Согласен с Остапом полностью! Если не назначить ответственных за проведение не официальных игр, то будет бардак с учетом нашего отношения к страйку в летний период.

А теперь Хемулю: ты что ментально отсутствовал на СК? Тебе же ясно сказали все и даже голосовали мы что игры будут проводиться КАЖДОЕ воскресенье! Ты или в ум уже приходи или спроси у ближнего своего Шугерта. Он там тоже вроде был немного трезвый.

ДелаетсЯ это для того, чтобы все (и в том числе ТЫ) смогли выращивать новых людей, не стерять старых пердунов и постоянно быть при деле. Именно поэтому взят таки наконец опыт других городов.

По поводу названия "Колбасы" - а какая разница как это называть? Вам понравится если вас каждый месяц будут называть по разному?


Timber Brothers! Вступай в наши ряды!
Приходи не бойся, уходи - не плач!
 
Shugert Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:32 | Сообщение # 29
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (WILLIAM)
у ближнего своего Шугерта

Напоминаю сразу - я не при делах при любом раскладе и очень прошу об этом не забывать biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Хемуль Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:26 | Сообщение # 30
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WILLIAM)
А теперь Хемулю

Чего разорался?

Quote (WILLIAM)
ДелаетсЯ это для того, чтобы . . .

Мне удобнее тренировки индивидуальные проводить. В отличие от тех кто не может выехать самостоятельно. Все дела.


Piranhas PMC
 
ТИМОН Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:12 | Сообщение # 31
Пламя
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
а 30 апреля кто нибудь собирается играть?и "Старые Кони" будут что нить организовывать?

Войско баранов,возглавляемое львом,всегда одержит победу над войском львов,возглавляемых бараном.
 
erase Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:47 | Сообщение # 32
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Насчет игры не знаю... Но Кони точно ничего организовывать не будут... Кроме официальных игр Легиона....

Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Джекил Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:17 | Сообщение # 33
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
7 числа игра будет. Готовим сценарий... На днях будет

Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
Ostap Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:14 | Сообщение # 34
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Пираньи, выложите сценарий на 21 мая пораньше, плиз. Что б мы успели его обсудить не торопясь. Спасибо.

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Mike_R Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:26 | Сообщение # 35
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Zim)
0 апреля – Старые Кони.
7,14, 28 мая – Джа Дивижн
4,18 июня – Осы
2,9,16 июля - команда Пираньи.
30 июля, 6, 13 августа – команда Тень
27 августа - Контрас
3,10,24 сентября – G-5

а почему кстати все на субботы? Изначально речь шла о ВОСКРЕСЕНЬЯХ! И поддержали все про воскресенья! deal

З.Ы. и ниче что уже время прошло...мы если чо из эстонских лесов.... smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Shugert Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:47 | Сообщение # 36
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Mike_R, надо издать приказ и субботы объявить воскресеньями, всего-то делов

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Хемуль Дата: Среда, 11.05.2011, 12:36 | Сообщение # 37
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Ostap, Сегодня выложу вечером основную часть.

Piranhas PMC
 
Mike_R Дата: Среда, 11.05.2011, 19:02 | Сообщение # 38
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
я чот не догнал...
все думают я пошутил? вопрос реально серьезный!
отцы командиры, мы ведь на воскресенья договаривались...надо график пострелушек переписать...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Zim Дата: Среда, 11.05.2011, 20:32 | Сообщение # 39
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Майк, я чето не помню такого, вопрос поднимался, но кажется никак не разрешился, поорали все и остались на прежних позициях.
Пусть Остап поднимет протокол командирского, он вроде его вел и фиксировал все решения.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Ostap Дата: Среда, 11.05.2011, 22:13 | Сообщение # 40
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
О, Майк, великий и ужасный! Ты задал вопрос оракулу, так прими же ответ на него. Страшись, ибо ответ сей ужасен и узнав его, ты уже не будешь прежним!
Карочи))

7. График игр. Точный график будет выложен в отдельной ветке, здесь пока принципы общие. Игра сценарная (серьезная подготовка, суточная или дневная, обязательна для посещения) проводится 1 раз в месяц: май, июнь, июль, август, сентябрь. Каждые выходные на 11 км Новотроицкого шоссе проходят пострелушки с легким намеком на сюжет. Предпологается один обязательный выезд к ближайшим соседям.

То есть, действительно шел разговор про воскресенья, но никому кроме тебя и Вильяма это было не нужно. Так и оставили, поскольку вече не приняло никакого решения. Однакож, а что мешает? Вона ближайшие выходные. Предлагай.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » График игр сезона 2011 (?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"