[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » Федеральная игра "Стабильность 2011" (Зовут в Москву за счет бюджета области :))
Федеральная игра "Стабильность 2011"
Axcel Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Читайте знакомьтесь, хотя я конечно очень сомневаюсь, что администрация Ам. области поддержит кого-то в этом начинании, но так как я получил это, я обязан был разместить здесь

Получил на гане вот такую мессагу:

От: Команданте
Кому: Axcel
Добавлено: Вс 13 Фев 2011 02:00
Тема: Вопросс..
Тут возникла творческая идея пригласить вас на это:

http://www.airsoftclub.ru/phpbb....8d77c66

за счет средств администрации вашего региона ... Это будет правильно?

http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?f=199&t=20062


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Shugert Дата: Понедельник, 14.02.2011, 20:18 | Сообщение # 2
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Axcel)
за счет средств администрации вашего региона ...

ХОТЕТ!!!


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Ilik Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:25 | Сообщение # 3
Black Lagoon
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Убьем их всех!!

Грязная шайка бесов морских... шайка... бесов...
 
Panzergrenadier Дата: Вторник, 15.02.2011, 08:28 | Сообщение # 4
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Пришло аналогичное приглашение, сомневаюсь я штойта в нашем федеральном правительстве))

 
Джекил Дата: Вторник, 15.02.2011, 08:51 | Сообщение # 5
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
сдается мне, не пойдёт правительство области на такое, я б не дал денег: здоровые мужики хотят поиграть и просят денег на дорогу... Мы ж неофициальное сборище увлечённых людей... Тут либо личная инициатива наших бойцов, либо выбираем лучших, формируем дрим тим, скидываемся легионом и засылаем... Но я думаю, это дохлый вариант smile

Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли



Сообщение отредактировал Джекил - Вторник, 15.02.2011, 21:36
 
Simon Дата: Вторник, 15.02.2011, 08:58 | Сообщение # 6
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Джекил, можно заинтересовать например тем, что будем таскать флаг области :)))
ну а че smile на всякие лыжни Роисси ж тратятся ))


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Дикий Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:21 | Сообщение # 7
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
не надеюсь на положительное решение области, но почему бы не попробовать. вдруг и выгорит.

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Luis Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:18 | Сообщение # 8
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Момент правильный - нужно на едросов выйти и на ветеранскую организацию. Типа подъем патриотических волн. Правда договариваться нужно русским (камуфляж патриотичный) ))) А потом уже всем поехать.

Добавлено (15.02.2011, 16:18)
---------------------------------------------
По ветеранам не вощевоз - он нынча в опале )))


Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель
 
Дикий Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:22 | Сообщение # 9
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
а ведь не простые, не левые дьдьки это предлагают. простой смертный не сможет огранизавать игр на поклонной горе, в кубинке, и прочих подобных местах, с привлечением такого количества техники и частей ВС. на предстоящию игру я смотрю и МИ-26 обсуждается.

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
erase Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:15 | Сообщение # 10
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Забудте жентельмены....
Раз - это на согласование уйдет время ну ни как ни один месяц....
Два - нас там не знают, и надо еще поручителя там найти....
Ну а три - это ежели кому интересна финнподножка властьимеющих, готовтесь выполнять их условия... А они могут быть разной интересности... biggrin


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Ostap Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:42 | Сообщение # 11
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
+ ерейз. правильно все.

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Shugert Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:26 | Сообщение # 12
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Но ведь так хочется надеяться на лучшее biggrin

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Axcel Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:18 | Сообщение # 13
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Свежие новости по теме

Команданте
Кому: Axcel
Добавлено: Пн 14 Фев 2011 17:00
Тема: Re: Вопросс..
Axcel писал(а):
Приветствую камрад!
Спасибо за приглашение. Очень приятно, но почему-то меня гложат сомнения, что администрация Амурской области выделит средства на пролет до МСК. У нас билет в одну сторону стоит порядка 10-15 тыщ руб.
К тому же мы не зарегистрированы никоим образом , а это, я думаю, не последний момент
Но на нашем форуме объяву я разметил

Z думаю что в среду пройдет рассылка по губернаторам, потом нам будут звонить комитеты по спорту областей, и мы будем настаивать чтобы обратили внимание на региональные страйкбольные команды.
Фенька в том что на три года на развитие спорта выделяют 70 млрд руб, и администрациям надо обеспечить прирост спортсменов, а лучшего способка кроме как признать страйк метным спортом и начать его поддерживать - нет


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Shugert Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:31 | Сообщение # 14
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Axcel)
Фенька в том что на три года на развитие спорта выделяют 70 млрд руб, и администрациям надо обеспечить прирост спортсменов, а лучшего способка кроме как признать страйк метным спортом и начать его поддерживать - нет

Лучший способ - распилить бюджетное бабло. sad


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Zim Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:42 | Сообщение # 15
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
чую подъебку гигантской геморройности.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Simon Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:44 | Сообщение # 16
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Shugert)
Лучший способ - распилить бюджетное бабло

ну почему бы не посмотреть что получится?
кто не стрелял - тот уже промахнулся (с)


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Zim Дата: Вторник, 15.02.2011, 23:21 | Сообщение # 17
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Рома, проблема в том, что мы попадем в поле зрения местных властей и начнутся всякие кагбы патриотические заманухи - гемора много а в оплату одни обещания. А так они про нас не знают, ну и не надо оно особо нам.
Стреляли уже по этим целям. Из другого оружия, правда, но результат был - не особо.

Добавлено (15.02.2011, 23:21)
---------------------------------------------
вобщем, я готов перетереть с кем угодно на эту тему, надеюсь что-то будет кроме разговоров.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Shugert Дата: Среда, 16.02.2011, 00:28 | Сообщение # 18
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Zim)
я готов перетереть с кем угодно на эту тему

Ты имеешь в виду чиновничий аппарат?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
doberman Дата: Среда, 16.02.2011, 02:29 | Сообщение # 19
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Я конечно прошу прощения но как бывший работник Администрации Амурской области, могу сказать что получит тот кто придет с предложение о выделении денег, а если даже вдруг и выделят бюрократические проволочки и согласования в лучшем случае деньги будут в мае!!! И вообще надо забыть, что в областном бюджете есть деньги на спорт, лыжня России и кросс Нации - это Федеральные мероприятия и местное правительство от них не отвертится. Ну а теперь главное остальные виды спорта можно засунуть в области в большую Ж... так как министр спорта Амурской области и оба его сына автогонщики (авторалли и ледовые гонки) развитие на ближайшее время получит авто и мото спорт, а никак не остальные виды спорта.
Вышесказанное мною написанно с полной уверенностью, так как являюсь так же автоспортсменом и всю эту кухню знаю изнутри. Тем белее как многие уже убедились в 2010 году у нас прошли шоссейно-кольцевые автогонки и вернули спидвей - денег бюджетных затраченно на эти мероприятия думаю догадываетесь в каких количествах.


Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Zim Дата: Среда, 16.02.2011, 12:50 | Сообщение # 20
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Вы вообще знаете сколько людей обращается в администрацию с просьбой дать денег?
Но никто ничего просто так не дает.
Когда-то мы с Майком и Максом занимались историческим фехтованием. Все на полном серьезе — с исследованиями первоисточников, археологией, и т. д. В какой-то момент в зале который мы арендовали появились некие лица из «культурных» подразделений администрации. Говорят нам — покажите чонить. Мы им показали — аж щепки от щитов летели. Потом они говорят — а как насчет показательного выступления на 9 мая или день города? Мы говорим, мол, запросто. Они нам тут говорят, типо, вот проблема, вас сильно мало, могли бы вы найти еще человек 15-20. Мы им отвечаем — извините, а где шмотки брать, доспехи, оружие? Они говорят — имитируйте как нибудь: деревянные мечи покрасьте серебрянкой, под шлемы можно приспособить пластмассовые ведра, из ведер и простыней с черным крестом у вас получится много отличных крестоносцев. А мы все такие аутентичные, слегка офигели от такого подхода, им говорим — какие нахрен, ведра? Какие простыни? Вы в своем уме? Они нам говорят — мол вы подумайте, слава, успех и толпы фанатов после такого выступления вам конечно обеспечены, ради такого можно и ведро пластмассовое на башку напялить, на следующей неделе дайте ответ. И с тем ушли.
Мы подумали и решили их послать нахрен. Единогласно. На следующей неделе они пришли, говорят, мол чего вы надумали? Мы их послали, они нам говорят — ну типа неудобно получается, ибо мы уже пообещали что вы будете участвовать. То есть мы им еще ничего не сказали — а они уже пообещали. Еще при этом так искренне удивились, мол, чего это вы ведра не хотите на голову одевать.
Потом некоторое время назад пошли мы в культуру местную содействия просить. Они нам говорят — давайте с детьми позанимайтесь в детских и подростковых клубах, а для этого составьте план занятий, распишите мероприятия на год, и прочую абракадабру. А у нас на наше хобби все свободное время уходило, если еще какие-то занятия проводить, то совсем времени не будет ни на что.
К чему я это все? К тому что мы с нашим страйкболом этим всем администрациям ничего предложить не можем, на 9 мая выступать не пригласят, с детишками заниматься по военно-патриотической теме - есть много всяких других людей. Я уже не говорю что мне, во «флектарне» абсурдно соваться в калашный ряд и воспитывать децкий патриотизьм.
Если мы ничего предложить им не можем соответственно и у них для нас денег вряд ли найдется. Наше занятие никому не интересно, военно-патриотизьмом уже давно занимаются, заработать на нем нельзя, отмыть денги — а зачем?
Теперь о структуре геморроя — то есть вкратце того, что можно ожидать в случае движения вопроса.
Разговор начнется с того что им нужно юрлицо на которое перечисляются денги, если этого нет - на этом разговор и закончится. Позиция такая — сначала мы образуем юрлицо, ИП, ООО, общественную организацию и только потом они рассмотрят вопрос — дать нам денег или не дать. Причем давание денег никто не гарантирует. Образование и регистрация организации — само по себе геморрой, плюс еще текучка — сдавать в налоговую нулевые балансы, и заниматься прочими вещами далекими от страйка. По итогу — мы принимаем на себя гемор, но при этом никто не гарантирует что этот гемор чем-то увенчается.
Даже если предположить что каким-то фантастическим образом нам выделили денег, или билеты, или еще что-то, есть вариант что к нам подойдут те кто пробивал для нас эти финансы и попросят поделиться.
Или например такая ситуация — мы на удивление благополучно съездили, получили массу положительных эмоций, отчитались по израсходованным средствам, но тут вдруг случилась такая политика что местная власть впадает в немилость к главной, и главная власть говорит «фас». Моментально прибегает контрольно-счетная палата и начинает целенаправленно перекапывать местную власть. А когда она копает целенаправленно, она обязательно что-то накопает. И тут выясняется что наша веселая поездка в Москву по правильному называется «нецелевое использование бюджетных средств» и там еще будет обоснование на многих листах со ссылками на законы - обоснование они придумать дюже горазды. А тем кто неправильно расходовал бюджет - уголовная статья. А незнание закона от ответственности не освобождает. А тут уже как кости выпадут — если следствие придет к выводу что мы ничего не знали про неправильность использования тогда стрелы переведут на тех кто с нами сотрудничал. Короче — мало никому не покажется.
Ну и под конец, я совершенно не удивлюсь, если под видом представителей местного страйкбольного сообщества на Москву отправится быстро сформированная группа лиц, у которых все нормально с уставом, но в местном сообществе их никто никогда не видел.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » Федеральная игра "Стабильность 2011" (Зовут в Москву за счет бюджета области :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"