[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » Игра под Свободным
Игра под Свободным
Ostap Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Наша диаспора страйкбольная в Углегорске приглашает принять участие в игре, которые они планируют 31 июля. Полигон предлагают под Свободным. Полигон Кирпичный, бывшая звероферма. Наличиствуют здания. Сценарий ребята выложат чуть позже, сейчас важно понять: а вы готовы обеспечить явку на сутки? Под свободный смысла на день ехать нет. Так что если ехать, то на сутки. Я как бы очень за. Полигон интересный, чуть позже выложу фотографии.

Решаем быстро. Командиры.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Zim Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:58 | Сообщение # 2
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
предлагаю название "Мясное рубилово тупым калуном на звероферме Часть 1"
Надо большую игру подготовить, учесть все косяки углегорского мероприятия.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Axcel Дата: Вторник, 20.07.2010, 20:58 | Сообщение # 3
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Zim, самые большие косяки Ильич это были колодцы

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Medik Дата: Среда, 21.07.2010, 00:09 | Сообщение # 4
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
как бы полигон новый на нем было всего несколько человек, судить о полигоне не могу, мнения разделились.

Сценарий выкидываю, тутова, называется"ЧОКНУТЫ ПРОФЕССОР"

В одной очень бедной и далекой стране, сильно бедной и очень далекой, что о ней все забыли. Жил был один слегка чокнутый профессор, который в свои молодые годы учился …….. Учился плохо, потому что студенческий быт его сломал, социалистическое государство его отучило и направила в родные пинаты. По прошествии много лет профессор тронулся умом от …….(придумай сам) И создал очень злую штуку, серьезная хрень. Правительство данной страны отправило свои суперэлитные подразделения для охраны данного научника, пока не прибудет основные силы для его эвакуации из тихого затерянного глубоко в джунглях городка.
А в это время вездесущий пендостан просек об этом от своего законсервированного агента и направил группу захвата (шарахавшуюся в течении нескольких лет по джунглям) для похищения и удержания ученого до подхода корабля эвакуации.
В силу того что, ученый был очень благодарен за свое счастливое детство и отрочество самой великой на евроазиатском континенте государстве, отправил письмецо о своем чуде. Великая в прошлом, подумала, что ей не помешает чудо-хрень и направила кораблик с десантом к берегам забытой, десант высадился, кораблик уплыл, ибо нельзя в чужих водах да еще без флага.
Вот тут все и начинается……..
Механика игры такова, две группы начинают поисковую операцию с разных сторон игрового поля (одни с джунглей, другие с моря, при этом первым надо добратся до моря, вторым в джунгли, таковы условности).
Где-то в городе бегает отряд местного спецназа и прячет научника. Задача групп, захватить объект и не дать это сделать противнику. При этом на территории города будут тайники с секретным словом, для того чтобы можно было переманить охрану научника. Переманил охрану, получил бонус стало больше бойцов, легче охранять профа. Если не обнаружено секретное слово, то охрана, воскреснув, не прекращает попыток вернуть профессора. Научник тоже не дурак, будет отстреливаться из пистолета . После ранения (технического убийства) группа оседает рядом с местом убийства на час, проводит реанимационные мероприятия, полутрупик не транспортабелен. Час пошел с момента убийства, и кому достанется профи, решит судьба. ПЕРВАЯ ФАЗА.
ВТОРАЯ ФАЗА. Захватившая сторона чтобы не терять драгоценного времени даром, и предвидя возможную смерть объекта, слишком много поставлено на карту, начинают его пытать, допрашивать, собирать очень злую штуку на месте. Организуются 4 места постоянной дислокации захватчиков. Штаб (где хранятся обработанные аналитиком, материалы допросов), место допросов (хранятся не обработанные материалы), лаборатория (хранится и охраняется чудо - хрень) и собственно место нахождения самого ученого, турма.
Задача пролетевшей стороны, захватить все материалы допросов, чудо-хрень из лаборатории и по возможности увести ученого.
Полная победа сохранены, все допросы, чудо - хрень и научник (не успевшие, все тоже самое, только спереть).
Не полная победа сохранена целой чудо - хрень, 50 процентов допросов и научник (не успевшие, все тоже самое только спертое)
Техническая победа 50 процентов допросов, разбитая чудо - хрень и мертвый профессор.

Есть вариант отыграть санитара и раненых, бегающих в бинтах до полной погибели, снимаются только в мертвяке. Мертвяк-30-40 минут. Раненый орет-10 минут, после чего тихо отходит в строго отведенное место.
Научник переводится под охраной до места допроса, где проводит час, после чего тюрьма на час, после лаборатория тоже на час. Или в иной последовательности по решению командования захватившей стороны, может еще сопровождаться в штаб для личной беседы с командованием и чаепитием, а также водковозлиянием.
1.Профессор это - тип обозначенный ……………
2.тайники с секретным словом это - коробка с надписью секретное слово! И в ней слово или знак для того чтобы можно было переманить охрану научника
Организуются 4 места постоянной дислокации захватчиков. Штаб (где хранятся обработанные аналитиком, материалы допросов), место допросов (хранятся не обработанные материалы), лаборатория (хранится и охраняется чудо - хрень) и собственно место хранения нахождения самого ученого, турма. Во всех этих местах находятся коробки с соответствующими надписями
1. коробка надписью обработанные материалы допросов
2. коробка надписью не обработанные материалы допросов
3. коробка с надписью Чудо - хрень! (тащится двумя бойцами)
4. место хранения нахождения самого ученого, турма.

Добавлено (21.07.2010, 00:09)
---------------------------------------------
принимаются предложения, на внесение изменений. не писатель я.


Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.
 
дАРК Дата: Среда, 21.07.2010, 01:35 | Сообщение # 5
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Medik)
Раненый орет-10 минут

голос не потеряет?))


сome play my game... you're the victim
 
Medik Дата: Среда, 21.07.2010, 16:09 | Сообщение # 6
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
дАРК,
Мадам, прошу извенить заранее, я не видел людей которые могли бы орать в течении более 3 минут, голосовым связкам столько не вынести, да и задохнутся можно. "10 минут" я имел ввиду, погибающий показывает своему брату по оружию, где от находится.


Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.

Сообщение отредактировал Medik - Четверг, 22.07.2010, 12:33
 
Ostap Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:44 | Сообщение # 7
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
с тормозами но выкладываю фотки.
первая - вид сверху.
остальное - виды
Прикрепления: 6256468.jpg (67.7 Kb) · 0818444.jpg (159.0 Kb) · 2471797.jpg (146.6 Kb) · 8388537.jpg (353.8 Kb) · 2632750.jpg (130.4 Kb)


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Хемуль Дата: Четверг, 22.07.2010, 18:28 | Сообщение # 8
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
По прошествии много лет профессор тронулся умом. От него ушла жена забрав детей. Он жил, ел и спал в лаборатории не видя вокруг себя ничего и ни кого, полностью углубившись в исследования. Годы потраченной жизни не прошли даром, профессор создал аппарат превращающий любого человека в послушную марионетку, но остатки человечности не позволяли отдать кому либо ценнейшее оружие. Гордон понимал что изобретение способно изменить ход любой войны, дающее безграничную власть над человечеством.
Уничтожив практически все данные об исследованиях профессор воспользовавшись изобретением окружает себя вернейшей охраной из наёмников . . . . . то би континюед . .

З.Ы. Не писатель.кун


Piranhas PMC
 
Medik Дата: Четверг, 22.07.2010, 19:29 | Сообщение # 9
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
wink

Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.
 
Хемуль Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:15 | Сообщение # 10
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Черт подери! Отличный полигон однако, я таки в восторге.
Команда Piranhas с удовольствием там повоюет (своими говёными шароплюями biggrin )


Piranhas PMC
 
Ostap Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:49 | Сообщение # 11
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Предварительное решение. В связи с большой толпов отпускников в Легионе и высоким процентом неявки оных мы переносим суточную игру под Свободным на август. Конкретно - на 14 августа. 31 же июля будут проведены стрелковые соревнования на Дальнем. О них подробнее отпишет БМП

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Хемуль Дата: Пятница, 23.07.2010, 13:22 | Сообщение # 12
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильное решение. Явка нынче отвратительная.

Piranhas PMC
 
Medik Дата: Пятница, 23.07.2010, 13:34 | Сообщение # 13
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
уговорили, доведу до своих о решении командования. Но в августе большой процент отпусников у нас, и ваш покорный слуга свалит в том числе куда-нибудь.

Добавлено (23.07.2010, 13:34)
---------------------------------------------
angry angry angry


Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.
 
Дикий Дата: Пятница, 23.07.2010, 14:15 | Сообщение # 14
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
что то мне кажется в августе отпускников будет еще больше.
жаль что игра перенесена.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Ostap Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:27 | Сообщение # 15
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
По предварительной информации нас бы там набралось человек 25-30. Смысл ехать так далеко таким составом?

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Дикий Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:37 | Сообщение # 16
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Ostap, правда твоя

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
ЯКУТ Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:23 | Сообщение # 17
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравия желаю! По поводу выездной игры-сдается мне игра может не состояться,народу будет еще меньше чем сейчас . Вина тому-поголовные отпуска. В том числе и в моей команде. Как-никак август-бархатный сезон. Может имеет смысл обдумать вариант проведения выездной игры в сентябре? Еще не так холодно. А в августе далеко не ездить, ограничиться дальним или 11км? Что думаете?

"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
Simon Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:55 | Сообщение # 18
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
в Завитиске нас было 12. настрой важен а не количество.
я никуда не агитирую.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Mike_R Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:39 | Сообщение # 19
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ostap)
31 же июля будут проведены стрелковые соревнования на Дальнем. О них подробнее отпишет БМП

неудачное решение... по крайней мере для меня...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Axcel Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:03 | Сообщение # 20
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Mike_R, я тоже буду в отъезде в мск

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » Игра под Свободным
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"