[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Большие Маневры: игра 11 августа 2012г.
Большие Маневры: игра 11 августа 2012г.
NikoS Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:44 | Сообщение # 61
Timber Brothers
Группа: Легион 28
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
ДЖАхи, я вас ненавижу... ноги наверное еще неделю будут отзыватся приятной болью =) Драйвовенькая получилась игра, отлежатся удалось только в кустах на штурме "горы". Да и то все закончилось очередью по филейной части с пяти метров XD

P.S. А будут игры на "дальнем"? Говорят там неплохо... А то 11 уже поднадоел =(
P.P.S. Прозьба к командиру новоиспеченной "алькайды", довести до бойцов, что "Маклаудство" это плохо wink Один раз был сведетелем подобной перестрелки, второй участником =(


Мы там где нас нет.
 
Alexo Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:00 | Сообщение # 62
Командир Аталеф
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
P.P.S. Прозьба к командиру новоиспеченной "алькайды", довести до бойцов, что "Маклаудство" это плохо

До бойцов все это было доведено. Надеюсь, если что и было, то только из-за того, что это первая игра команды. Люди не обстреляны. Наши претензии мы даже озвучивать не стали. Опять же из-за того что новички. Но с кустами тем из нас, кто играл 1 или 2 сезона, все давно понятно.
1. На будущее - при стрельбе сквозь траву и кусты стать "маклаудом" очень легко.
2. Такого рода претензии не озвучиваются открыто на форуме. Вам надлежало озвучить их своему командиру, а уже ему - лично мне. И никак иначе. С указанием пальцем на конкретного человека.

Добавлено (12.08.2012, 16:00)
---------------------------------------------
А игра нам очень понравилась.


Сообщение отредактировал Alexo - Воскресенье, 12.08.2012, 16:01
 
Shugert Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:52 | Сообщение # 63
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Zim)
Весьма антуражный реквизит.

Арабы с бомбами biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Shugert Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:54 | Сообщение # 64
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (NikoS)
Прозьба к командиру новоиспеченной "алькайды", довести до бойцов, что "Маклаудство" это плохо

Я, как руководитель этой команды на данный момент, ответственно заявляю - тебе показалось. Так же напоминаю, что маклаудов у нас в принципе нет - не можешь попасть, значит подойди ближе. smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
ERWIN Дата: Понедельник, 13.08.2012, 02:10 | Сообщение # 65
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
в волосатых ногах Шугерта завелись черные мондавошки, что спать не дают

Добавлено (13.08.2012, 02:10)
---------------------------------------------

Quote (Shugert)
Я, как руководитель этой команды

ты что, еще себе команду завел?


таки я понимаю игра слов руководитель-поручитель????????




- Зачем ты ей дал слово?
- Виноват! (с)
 
NikoS Дата: Понедельник, 13.08.2012, 03:43 | Сообщение # 66
Timber Brothers
Группа: Легион 28
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Alexo, в том то и дело что лежал я радом с кустиками и бил прямой наводкой с 20 метро в человека стоящего чутьли не в полный рост. =Р На что он мне этот товарищ, чутьли не ручкой помахал и заныкался за насыпь =)
Shugert, я то пытался подойти, вот только недали, как было сказа в попу шариков насували =)))

Вообщем ладно, тему можно не продолжать, я свое "фу" высказал, совесть моя чиста. На этом и остановимся happy


Мы там где нас нет.

Сообщение отредактировал NikoS - Понедельник, 13.08.2012, 03:44
 
Shugert Дата: Понедельник, 13.08.2012, 06:36 | Сообщение # 67
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (NikoS)
и бил прямой наводкой с 20 метро

Вот именно, Николай - целых 20 метров. Я вон в упор с пистолета только третьей очередью товарища застрелил, хотя меньше полуметра было, а у тебя расстояние вообще нечеловеческое просто smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Дикий Дата: Понедельник, 13.08.2012, 08:29 | Сообщение # 68
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
1. не по теме почистил, Трофим - предупреждение
2. NikoS, к сожалению в некоторых обстоятельствах, с учетом характеристик наших игрушек, 20 метров весьма и весьма непреодолимое расстояние.
всякий факт маклаудства в конечном счете остается на совести его допустившего, ибо доказать что либо в отсутствии видимых (не дай бог) увечий, невозможно. остается только призывать к честной игре, и надеяться на добропорядочность всех нас. иначе страйкболу писец. при это надо не забывать о технической несознанке.
ну и короче на эту тему уже тома написаны и снова поднимать тему не вижу смысла.
3. игра была шикарна, динамична и ваще. ноги ноют, спину ломит, эмоции захлестывают. молодцы Джахи.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Джекил Дата: Понедельник, 13.08.2012, 08:32 | Сообщение # 69
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
спасибо за хорошие отзывы, мы старались cool

но спасибо и за критические ремарки, ибо учимся. да, с расстояниями мы немного погорячились... но с другой стороны это было хорошо, иначе все тусовались бы на небольшом пятачке. а так - хорошая погода, природа, прогулки под стрекот приводов cool

в следующий раз постараемся сделать еще задорнее )) и антуражнее... возможно бомбы будут подмигивать огоньками и действительно бахать ))) и арабы будут с ними смотреться еще антуражнее cool

да, фоточки бы еще посмотреть, а то всегда кто нибудь фотографирует, а потом фиг у кого найдешь результат фотосессий cool

PS: ноги у самого отваливаются biggrin


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли



Сообщение отредактировал Джекил - Понедельник, 13.08.2012, 08:38
 
Shugert Дата: Понедельник, 13.08.2012, 08:45 | Сообщение # 70
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Джекил)
и арабы будут с ними смотреться еще антуражнее

Я этого не перенесу, у меня и так истерика была biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Джекил Дата: Понедельник, 13.08.2012, 08:55 | Сообщение # 71
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Shugert)
Я этого не перенесу, у меня и так истерика была

специально для них придумаем миссию и изготовим пояса шахидов biggrin cool
Шугерт, потряси Грэя, чтоб выложил фотографии cool


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли



Сообщение отредактировал Джекил - Понедельник, 13.08.2012, 09:27
 
Дикий Дата: Понедельник, 13.08.2012, 08:57 | Сообщение # 72
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Джекил, а что с растояниями? все ровно, нормальные такие расстояния. местами даже близковато было слишком. можно такой сценарий играть и на дальнем.

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Джекил Дата: Понедельник, 13.08.2012, 09:45 | Сообщение # 73
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
Дикий, да расстояния то нормальные: от центра игровой территории до баз отметили по 500 м, расстояния от баз до ящиков тоже были равные... вот только GoogleEarth совсем не показывает ландшафт, отчего эти расстояния стали несколько иными cool

игру можно было бы и на Дальнем провести, но после ливней мы побоялись, что дорогу совсем размыло...
Хотя в следующий раз можно и там устроить Учения, и даже суточные. Только немного перекроить графики миссий...
Эта игра показала, что проблемы, которые были в прошлом сезоне с подобной игрой, вроде как устранены и затыков не было cool

Всем еще раз большое спасибо - самое главное, что явка была обеспечена, это и сделало игру играбельной smile

ну и за то, что материли меня со Смитом, значит мы не зря старались (идея, кстати, изначально его, я просто описал ее доходчивым языком) biggrin cool


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
Zim Дата: Понедельник, 13.08.2012, 11:06 | Сообщение # 74
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Джекил, расстояния были нормальные. густой подлесок усложнил перемещения.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Larry Дата: Понедельник, 13.08.2012, 11:16 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Маршруты не всегда были... удобными... "гладко было на бумаге, да забыли про овраги". Причем в прямом смысле smile
Ну и до базы чарли от стоянки со всем барахлом пилить было... напряжно.
А так весело было, ноги до сих пор болят.
Что еще характерно, и это хорошо, что когда группы шли на свое задание, они как правило пересекались с противником, который шел на свое.
 
Джекил Дата: Понедельник, 13.08.2012, 11:26 | Сообщение # 76
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Larry)
Что еще характерно, и это хорошо, что когда группы шли на свое задание, они как правило пересекались с противником, который шел на свое.

именно так и задумывали - пересекающиеся задания, несколько разных задач в одно время. cool


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
Virusss Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:51 | Сообщение # 77
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 150
Репутация: 13
Статус: Offline
Че то в этом году все расслабились)))))
В прошлом сезоне чтобы добраться до вражеской базы нужно было пилить от домиков до конца 11 полигона почти на каждой игре))) я уж не говорю про суточные)) и никто не жаловался biggrin а тут у всех ноги прям отваливаются))))
Насчет игры: все отлично, все понравилось, но в следующий раз народ требует кроме пустых системников, еще монитор и квесты поиска внутренностей системника, сборки его в полевых условиях, подключения к генератору, установки пиратской винды и ввода ядерных кодов))))
 
Джекил Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:20 | Сообщение # 78
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (virusss86)
Че то в этом году все расслабились)))))

постарели все biggrin

Quote (virusss86)
еще монитор и квесты поиска внутренностей системника, сборки его в полевых условиях, подключения к генератору, установки пиратской винды и ввода ядерных кодов))))

мы подумаем cool
если бойцам действительно понравилось, то повторим игру, несколько ее отшлифовав. По реквизиту тоже что нибудь решим cool


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
Бес Дата: Понедельник, 13.08.2012, 14:06 | Сообщение # 79
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (virusss86)
кроме пустых системников, еще монитор и квесты поиска внутренностей системника, сборки его в полевых условиях, подключения к генератору, установки пиратской винды и ввода ядерных кодов))))


Кстати, та же мысль пришла мне в голову когда я распугивал грибников, куроча системники ранним утром на лоне природы. Не надо засекать время сколько там кто продержит точку А. Занять базу, вытащить жесткий, быстро скрыться. Вполне себе задание, требующее времени, сил и отвертки.


"Самое важное в праздновании нового года - это чтобы тебя окружали хорошие люди" (с) Фридрих Паулюс
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Большие Маневры: игра 11 августа 2012г.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"