[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Пограничный конфликт 2012... (дополненный...)
Пограничный конфликт 2012...
Путник Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:02 | Сообщение # 61
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благовещенск - МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо за охрененную игру!! Так же за встречу, проводы. Все было супер, ехали не зря!!!
 
Лёшечный Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:50 | Сообщение # 62
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО за игру!
Всё было просто отлично!
Отлично встретили, отлично разместили, отлично поиграли, отлично отметили все эти события! Всё сделали на твердые 172,5, т.е. лучше уже просто не по правилам happy
Отдельное спасибо Ерейсу с Шугертом за гостеприимство! Спасибо ребятам которые нас встретили и развезли!
Большущее спасибо Доберману за отличную компанию booze
Привет Сахалинцам и Алданцам, был рад знакомству, приезжайте к нам обязательно!
Было очень приятно познакомиться со всеми вами, надеюсь, ещё не раз увидимся!
 
ReaperDudikoff Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:15 | Сообщение # 63
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрались до дома, итак, по порядку:

Спасибо

SEVER`y с Контрасов - за встречу и его броневик, за привоз и отвоз наших бренных тел.
Doberman`у - за встречу и радушное принятие, одним словом - мужик! smile Естественно и за подарок благодарствуем.
erase`y, Shugert`у - за гостепреимство. Виды в квартире в виду обилия гостей и всего страйкбольного в одной квартире - внушает. Шугерту "сесё" за подарок happy
Collbert, Larry - за найденную квартиру. Апартаменты оказались хороши.
Всем нашим хабаровским, кто смог, захотел и приехал.

Ну и приветы сахалинцам (Харьку и Мефу - позитивные ребята), тындинцам (Веге за хомуты), Джекилу (всё в силе wink ), Лоле (надеюсь фото будет).

Игра получилась неплохой, полигон хорош. Рад новым знакомствам, надеюсь, это только начало wink
Размах подготовки и направленности всего мероприятия на гостей очень радует. Спасибо. Благовещенскому страйкбольному комьюнити - троекратное Ура!


R Wpg Rif

Сообщение отредактировал ReaperDudikoff - Вторник, 01.05.2012, 21:59
 
Bazza Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:57 | Сообщение # 64
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за игру,было очень увлекательно!!!
Отдельное большое спасибо команде G-5 за встречу и доставку до полигона,а так же за увлекательную экскурсию по вашему интересному городу на обратном пути до вокзала.Эти ребята буквально за 15-20 минут показали почти всё,на то что нужно посмотреть happy Даже Китай показали не выежая из России biggrin
 
doberman Дата: Среда, 02.05.2012, 01:07 | Сообщение # 65
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ReaperDudikoff)
Doberman`у - за встречу и радушное принятие, одним словом - мужик! Естественно и за подарок благодарствуем.


Рип, и тебе благодарствую за личное знакомство, за канадский флажок, а так же за знакомство с остальной командой и особенно за обмен нашивками, Будем хранить в штаб квартире с памятью.

Всем спасибо что приехали, Лёшечный, спасибо, мы то еще с тобой в Реал Транс Хайер встретимся по рюмке. biggrin biggrin biggrin (за значки еще раз целюлю тебя лично)

Комса, Смерши, спасибо что продолжаете к нам ездить.

Алданцы, при желании на полу можно было и 7 человек поместиться на матрасах! biggrin biggrin biggrin (Вега понял о чем я)

Келевра, очень позитивный Негатив и Сталкер - спасибо за вискарь!!!

Сахалин, вам спасибо не за что - отпустите меня уже на работу пожалуйста меня там с 25 числа не видели!!! biggrin biggrin biggrin

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!! Кого не упомянул извините: Хаски, Финский боец, Шульц, Бундесы Хабара, Кубинцы, СИАЛсы, Танда (в беретах с перьями хороши были) Наши команды СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

booze главное что бы не последний раз!!!!!!!!!!!!!!


Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Adler Дата: Среда, 02.05.2012, 08:43 | Сообщение # 66
G-5 Commando Speciale
Группа: Легион 28
Сообщений: 440
Репутация: 8
Статус: Offline
Bazza, и тебе спасибо что посетил нас, было приятно играть и общаться biggrin

"Смертная казнь. Мировые тенденции, проблемы и перспективы" (Квашис В.Е.) ("Юрайт", 2008)
 
Ramon Дата: Среда, 02.05.2012, 09:27 | Сообщение # 67
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благовещенскому страйкболу - УРА УРА УРА!!!
Большое спасибо за игру и все что с ней))! Все было здорово!
Ни пожалел что приехал не разу!!!
Еще раз спасибо!)))

З.Ы. Шугерт, не за что, обращайся!)))))


И только БОГ мне судья!
 
Лола Дата: Среда, 02.05.2012, 09:45 | Сообщение # 68
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Игра была супер. Это кстати я орала, что не хочу умирать)).
На следующий день болело все! Коленки и некоторые мягкие части тела в синяках, но было классно. Народу было много и это было здорово. С огромным удовольствием вспоминаю как в окошко на базе желтых закинули гранату. Желтому наверное было весело там))

Жалко что пати была такой короткой, не всех приезжих я успела бахнуть в десны sad


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Shugert Дата: Среда, 02.05.2012, 09:58 | Сообщение # 69
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ramon)
З.Ы. Шугерт, не за что, обращайся!)))))

Надо просто второй Cutlass собрать, с двумя нагибать пафоснее как-то biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/


Сообщение отредактировал Shugert - Среда, 02.05.2012, 10:02
 
Shugert Дата: Среда, 02.05.2012, 10:02 | Сообщение # 70
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лола)
Жалко что пати была такой короткой, не всех приезжих я успела бахнуть в десны

Главное, что ты мне успела разъяснить, какой я мудак. В очередной раз lol lol lol


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Лола Дата: Среда, 02.05.2012, 10:09 | Сообщение # 71
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (Shugert)
что ты мне успела разъяснить

Если что - обращайся! Я завсегда готова! cool


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Adler Дата: Среда, 02.05.2012, 10:22 | Сообщение # 72
G-5 Commando Speciale
Группа: Легион 28
Сообщений: 440
Репутация: 8
Статус: Offline
Камарады, френдлихи и френдихи, сэры и фоны, просто вилланы и смерды!
ГДЕ ФОТКИ С ОТКРЫТИЯ, посмотреть хоца больше чем курить и "лечиться" !!!!! biggrin


"Смертная казнь. Мировые тенденции, проблемы и перспективы" (Квашис В.Е.) ("Юрайт", 2008)
 
erase Дата: Среда, 02.05.2012, 10:34 | Сообщение # 73
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Adler)
ГДЕ ФОТКИ С ОТКРЫТИЯ,

Глупый вопрос, да???... biggrin


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Рак Дата: Среда, 02.05.2012, 10:43 | Сообщение # 74
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот Хемулёвские фотги
http://fotki.yandex.ru/users/tibeckin/album/188369/?


Протестанты есть? А если найду?
https://www.youtube.com/watch?v=WLoAqCIS22o
 
Zim Дата: Среда, 02.05.2012, 11:40 | Сообщение # 75
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Да, впечатления изрядные.
ИГРА
Честно говоря, лично для меня сама по себе игра происходила как-то бестолково.
Все постоянно выпадало и проябывалось, штатный пистолет отказался стрелять, у запасного пистолета не застегивалась кобура, в связи с чем, он четыре раза выпадал и волочился на противопроебательном репшнуре. Мозги не соображали вообще: несколько раз глупо подставился, присутствовала какая-то заторможенность, отдавал команды абсурдные при ближайшем рассмотрении. В довершении всего, два раза выпадали магазины (один так и не нашелся), два раза отваливалась крышка приклада (сроду такого не было), нормальненько так, треснулся башкой о бетонную плиту – хорошо, что шапка вязанная была на голове, немного смягчила. Можно было подставить руки, но не хотелось оружие бросать на бетон.
Эта дебильная «Высадка на Клендату» повторяется из года в год, возможно, как следствие потери формы после «зимней спячки Зима».
Бестолковость также вносили множественные рикошеты от бетона – в ряде случаев разница с прямым попаданием было совсем неочевидна.
Под конец игры немного разыгрались, предприняли какое-то организованное действие, но времени оставалось совсем мало. Мы только зачистили центральные развалины и тут игра закончилась.
Как ни странно, в целом, впечатления от игры очень хорошие – благодаря гостям и атмосфере дружеского общения.
Ход игры для сторон и команд тоже был разный, четыре центральные точки неоднократно переходили из рук в руки, но крайние точки обеих сторон ни разу не были взяты.
У меня сложилось впечатление что сторона «синих» действовала несколько бодрее, но в итоговое преимущество это все почему-то не вылилось, результат очень похож на ничью.
Как и сказала Настя «Лихо»: ПОБЕДИЛА ДРУЖБА.
ПОЛИГОН
Вообще, несмотря на всю работу по приведению полигона в безопасное состояние, соблюдать осторожность было надо, особенно в центральных развалинах, но так или иначе, я не помню, чтобы эти кирпичные полигоны когда-то были абсолютно безопасными.
Как оказалось, 140 человек – совсем не большая цифра для такого полигона. По крайней мере, совсем не было ощущения излишней плотности народа – чего мы опасались. Отчасти это объясняется тем, что командование сторон оставило на крайних точках постоянные заслоны «на всякий случай», и по этой причине некоторое количество людей постоянно не было задействовано в игре. Дополнительно к этому у некоторой части народа, «по традиции» переломались привода, что тоже неизбежно уменьшило количество учаснегов.
Все те, кто не поехали опасаясь дождя – много потеряли. Дождя не было. Зато была игра и много позитивного общения. Немного неприятный ветер впечатления испортить не смог.
Хочется сказать СПАСИБО «синей» стороне за то, что собрали флаги – сил на это уже не было. Мы и так приехали первыми и уехали последними.
Еще одно СПАСИБО хочется выразить Насте «Лихо» которая ЛИХО УТАЩИЛА из своей аптеки целый пакет бинтов – тех самых, которыми наши медики потом спасали личный состав.
ОБЩЕНИЕ
Вообще мотивация – великая вещь. Водила в такси принял нас за военных, и мы с Адлером воодушевленные этим сравнением, как козлики, бодро сиганули через теплотрассу возле «Праги». Как будто не было до этого шести часов беготни по коровникам и бетонным развалинам.
Главное не в том, что общения было много. Главное, что ВСЕ БЫЛИ НАСТРОЕНЫ ПОЗИТИВНО. Вообще было такое ощущение что собрались родственники которые давно друг друга не видели. Искренний интерес к друг другу – поверьте, это много значит, я прям проникся.
«Тени» напились до блаженного состояния и ходили среди народа в своих зеленых беретах, совсем как ВДВшники второго августа. Змей совершил героический поступок – упер с соседнего стола бутылку водки – респект, однозначно.
Да, нельзя не отметить, что ВСЕ девушки у нас очень красивые, каждая – по своему.
Настя «Лихо» в «мультикамовом» платье, лихо перешитом из хэбэшного комплекта формы на присутствующих произвела, прямо скажем, неизгладимое впечатление.
Даша «Кошка» - на разу не видел ее без камуфла… слегка прибалдел. Камуфляж надо перешить – достоинства не подчеркивает. Однозначно.
Ну и конечно Лола. Целиком и отдельными частями Лолу не фотал только ленивый. По всем городам и весям Дальнего Востока бережно сохраняемые, разъехались назабвенные образы – вдохновлять страйкболистов на новые подвиги.

Все это надо повторять, однозначно. Перемотайте в начало, я еще хочу посмотреть.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Змей Дата: Среда, 02.05.2012, 12:08 | Сообщение # 76
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Я хозяевам бутылки водки все вернул и перед законом чист. И не одни Тени там кстати достигли состояния нирванны. biggrin
 
Zim Дата: Среда, 02.05.2012, 12:13 | Сообщение # 77
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Змей, никто тебя ни в чем не упрекает. могу тебе даже сказать что у присутствующих было единодушное желание нахер послать этих официанток, когда они пришли нам предъявлять за бутылку. пей скока влезет - на то он и кабак.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Panzergrenadier Дата: Среда, 02.05.2012, 12:22 | Сообщение # 78
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Организаторам спасибо за игру, Теням за встречу и вывоз обратно, печени за то, что не вытеснила одно легкое.

 
Zim Дата: Среда, 02.05.2012, 12:24 | Сообщение # 79
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Panzergrenadier, вы конечно красавцы были в своих беретах.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Panzergrenadier Дата: Среда, 02.05.2012, 12:27 | Сообщение # 80
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
))) до того как прогулялись, с маршевыми рюкзаками, до машины через закрытое Ленина народ еще думал парадку закупить, но потом поняли что мы все ето просто не унесем))
И кстати синяя сторона не видела что мы каски надели и искали нас шоп по перьям пострелять))




Сообщение отредактировал Panzergrenadier - Среда, 02.05.2012, 12:28
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Пограничный конфликт 2012... (дополненный...)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"