[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » гостевое открытие 2012 (думы)
гостевое открытие 2012
Ostap Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:34 | Сообщение # 161
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Полигон огорожен, от населенного пункта около полутора км. Неслышно будет, Якут.

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Ostap Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:36 | Сообщение # 162
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Zim)
Остап сдает деньги самостоятельно.

да, занесу на днях Андреичу


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Mike_R Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:46 | Сообщение # 163
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Zim,
пожелания принял...сделаем


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Shugert Дата: Среда, 29.02.2012, 00:00 | Сообщение # 164
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ostap)
от населенного пункта около полутора км. Неслышно будет

Ну это ты зря, имеющие уши да услышат.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Shugert Дата: Среда, 29.02.2012, 00:19 | Сообщение # 165
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
1.7. При въезде (проходе) в пограничную зону, кроме документов, удостоверяющих личность, необходимо при себе иметь:
1.7.1. Гражданам Российской Федерации:
б) военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, сотрудникам правоохранительных и контролирующих органов:
...справки с места военной службы (службы), работы о прохождении указанными военнослужащими и сотрудниками военной службы (службы), исполнении трудовых или служебных обязанностей в местах, расположенных в пограничной зоне, командировочные удостоверения (предписания);


Посоны, я ебал ваше Марково 40см. Мне командировочный в Благу никто не даст, отпуск писать я не собираюсь по личным причинам, одной лишь справки с места службы не хватит. Вместе со мной просасывает Постман, если соберется, и все действующие военнослужащие с Ха.

2.2. Для получения разрешения на проведение работы, мероприятия, содержание и выпас скота в пределах пятикилометровой полосы местности, на островах или до рубежа инженерно-технических сооружений*(25) граждане, имеющие право на въезд (проход) в пограничную зону по документам, удостоверяющим личность, или организации, расположенные в пограничной зоне, [b]не менее чем за 5 суток до начала проведения работы, мероприятия направляют в пограничное управление ФСБ России или в подразделение пограничного управления ФСБ России заявление на получение разрешения на хозяйственную, промысловую и иную деятельность, проведение массовых общественно-политических, культурных и других мероприятий...[/b]

Кто-то уже подал заявление о прведении "мероприятия"?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Kenny Дата: Среда, 29.02.2012, 00:25 | Сообщение # 166
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Ну это ты зря, имеющие уши да услышат.

Прикрепления: 9643668.jpg (43.2 Kb)
 
Larry Дата: Среда, 29.02.2012, 09:46 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Quote (Shugert)
Посоны, я ебал ваше Марково 40см. Мне командировочный в Благу никто не даст, отпуск писать я не собираюсь по личным причинам, одной лишь справки с места службы не хватит. Вместе со мной просасывает Постман, если соберется, и все действующие военнослужащие с Ха.


У тебя паспорт есть? В нем написано что ты военный? Зря кипишуешь имхо.
 
Zim Дата: Среда, 29.02.2012, 09:55 | Сообщение # 168
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Shugert, подожди, не баламуть народ.
есть такое ощущение что справки с места военной службы нужно прикладывать только если тебя направили для выполнения служебных обязанностей. а если происходят культурные мероприятия с выпасом скота - какие нахер могут быть справки с места военной службы?
ты же сам цитируешь:
Quote (Shugert)
исполнении трудовых или служебных обязанностей в местах, расположенных в пограничной зоне

Quote (Shugert)
командировочные удостоверения (предписания);

какие могуть быть командировочные удостоверения из части если ты на общественное мероприятие двигаешься?
На всякий случай надо уточнить у Лехи Тимберпулеметчика а потом уже кипиш поднимать. По крайней мере "Тимберы" говорят что проблем нет.

Quote (Shugert)
Кто-то уже подал заявление о прведении "мероприятия"?


Вот тут тоже "Тимберам" вопрос, поскольку если мы не зарегистрированы официально - от кого будет заявление? От несуществующей общественной организации? Или группы граждан? Думаю если будет правильная формулировка в личных заявлениях - общее заявление о проведении мероприятия будет ненужно. Может быть мы не для "проведения общественного мероприятия" едем, а просто так "для совместного отдыха в живописных развалинах коровника". Кого волнует что может увлечение у нас такое - отдыхать в местах неприспособленных для отдыха.
Охотники если надо в пограничную зону вьехать для "пострелять и побухать" почему-то не объединяются в общественные организации. И что характерно - среди охотников оформляющих разрешение, более чем дохрена имеется всяких военных и прочих силовиков и почему-то у них никто не требует командировочное со службы, для того чтобы они могли зверушек пострелять.
В общем, давай не будем пока волоса на тельняшке рвать, подождем пока Майк уточнит информацию.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Shugert Дата: Среда, 29.02.2012, 09:57 | Сообщение # 169
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Zim, вы пока с этим делом разберитесь, а я пока на измене посижу

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
BMP Дата: Среда, 29.02.2012, 10:07 | Сообщение # 170
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Shugert,
Честное слово, Андрей, если тебе надо, я персонально для тебя сделаю разрешение. ОК? ;-)
 
Дикий Дата: Среда, 29.02.2012, 10:13 | Сообщение # 171
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
мое имхо. помимо естесно получения разрешений, надо повстречаться с местными погранцами, которые напомню уже интерсовались "нами" и в плоть до того, что и пригласить представителя от них на открытие. дабы все было прозрачно. я планирую в ближайшие 2 недели побывать на полигоне и по возможности попасть к погранцам и поставить все точки по местам. или я не прав?

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Shugert Дата: Среда, 29.02.2012, 10:25 | Сообщение # 172
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
BMP, я в тебе ни секунды не сомневался smile

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Zim Дата: Среда, 29.02.2012, 10:50 | Сообщение # 173
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Дикий, да канешна, пообщайся, чтобы знали кто мы такие.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Ronin Дата: Среда, 29.02.2012, 10:57 | Сообщение # 174
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
Дикий, Может им (пограничникам) какоенибудь приличное видео запилить о Страйкболе?
Дома дополнительно пошукаю различные оружейные журналы со статьями о Страйке.


Секта свидетелей AEGовых
Было у отца три сына-двое умных, а третий страйкболист
Вот и сказочке конец, тот кто выжил - молодец.


Сообщение отредактировал Ronin - Среда, 29.02.2012, 10:58
 
Zim Дата: Среда, 29.02.2012, 11:33 | Сообщение # 175
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Ronin, судя по большинству наших видео - мы экстремалы-полудурки. ты уверен что это надо показывать пограничникам?
Мне кажется им гораздо годнее лично пообщаться с нами, их вряд ли сильно заинтересует устройство привода или общероссийское движение страйкбола.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Ronin Дата: Среда, 29.02.2012, 11:46 | Сообщение # 176
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
Дикий,
на "воровайку" заливаю неоконченый проект презентационной двдшки. надо будет встретиться и показать тебе


Секта свидетелей AEGовых
Было у отца три сына-двое умных, а третий страйкболист
Вот и сказочке конец, тот кто выжил - молодец.
 
Дикий Дата: Среда, 29.02.2012, 12:45 | Сообщение # 177
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Ronin, давай. лишнее не будет. в субботу зайду на штабквартиру там и обсмакуем это дело со всех сторон.

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Zim Дата: Среда, 29.02.2012, 12:58 | Сообщение # 178
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Дикий)
надо повстречаться с местными погранцами, которые напомню уже интерсовались "нами"


Хемуля встретите, передавайте наше "спасибо".


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
doberman Дата: Среда, 29.02.2012, 13:10 | Сообщение # 179
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Господа командиры, напишите кто из ваших бойцов будет в эту субботу помогать с гренами.

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Дикий Дата: Среда, 29.02.2012, 13:15 | Сообщение # 180
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Zim, какая связь с хемулем?

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » гостевое открытие 2012 (думы)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"