[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » гостевое открытие 2012 (думы)
гостевое открытие 2012
Zim Дата: Среда, 08.02.2012, 17:09 | Сообщение # 81
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Kaskader, самое главное что любая отдельно взятая команда двигаясь цепью, будет иметь застройку и по фронту, и по флангам и в тылу. Прикол этого полигона в том, что можно реально почувствовать что такое "сплошная городская застройка". До сих пор мы имели дело со зданиями типа "изба" или "большая изба из нескольких внутренних помещений". Это означает что боевой порядок группы (команды) редко охватывался кирпичными постройками со всех сторон. Это я все к тому что у нас здесь есть реальный вариант почувствовать что такое "уличный бой в городе"
да, и указанное число - 150 человек на две строны, думаю максимальное для данного полигона.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Shugert Дата: Среда, 08.02.2012, 17:17 | Сообщение # 82
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kaskader)
не очень.

Для какого количества играющих?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Sm1th Дата: Среда, 08.02.2012, 18:14 | Сообщение # 83
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Shugert,
Для какого количества играющих?

На футбольных стадионах (которые много меньше и не такие интересные в плане архитектуры) на регулярной основе происходят массовые зарубы с гораздо большим количеством участников чем мы можем мечтать, и всем интересно, никому не надоедает. Более уместно, я думаю, было бы спросить для игр какого формата данный полигон подойдет: день, ночь, сутки?


Light up the fire.
 
ЯКУТ Дата: Среда, 08.02.2012, 19:02 | Сообщение # 84
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Джекил)
полигон весьма интересен
блин,жень, постарайся-принеси фото. Заинтригован дико!
Quote (Zim)
Это я все к тому что у нас здесь есть реальный вариант почувствовать что такое "уличный бой в городе"
действительно заинтригован!!!


"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
антон Дата: Среда, 08.02.2012, 20:31 | Сообщение # 85
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЯКУТ)
Заинтригован дико!

И не говори, фотки очень надо snap


Не фарт, но не факт что по жизни.
 
ToYoT Дата: Среда, 08.02.2012, 20:54 | Сообщение # 86
Тень
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 5
Статус: Offline
http://g.co/maps/54wvg
Самое северное здание, не имеет лестницы на верхние этажи, есть небольшой подвал.

Прикрепления: 6768879.jpg (203.7 Kb) · 8155293.jpg (273.9 Kb)


War... War never changes...
 
Mike_R Дата: Среда, 08.02.2012, 22:19 | Сообщение # 87
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Оселюсь всем напомнить пункт правил :
11.7. При игре в замкнутых пространствах (здания/сооружения) и возможности производить выстрелы в оппонентов на очень коротких дистанциях, запрещается использовать страйкбольное оружие с энергией выстрела более 120м/с.

Раз сей достопочтенный полигон изобилует ими, то местным перцам, а также гостям придется соответствовать. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ!!!
deal


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
тарг Дата: Среда, 08.02.2012, 22:25 | Сообщение # 88
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
немного фот
Прикрепления: 8808591.jpg (216.0 Kb) · 9016422.jpg (133.9 Kb) · 1599413.jpg (117.2 Kb) · 1646842.jpg (264.0 Kb) · 8613609.jpg (235.8 Kb)
 
Undead_stalker Дата: Среда, 08.02.2012, 22:54 | Сообщение # 89
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Классный полигон, и вроде достаточно большой. То что зданий много это хорошо, можно будет КАС опробовать в зданиях) Надеюсь полигон до открытия не поменяют как это уже бывало(Это я про Комсу).

Скажем Дружно-Нафиг Нужно!!!
 
антон Дата: Четверг, 09.02.2012, 09:48 | Сообщение # 90
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
хороший полегон

Не фарт, но не факт что по жизни.
 
Артемиус Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:14 | Сообщение # 91
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mike_R)
Оселюсь всем напомнить пункт правил :
11.7. При игре в замкнутых пространствах (здания/сооружения) и возможности производить выстрелы в оппонентов на очень коротких дистанциях, запрещается использовать страйкбольное оружие с энергией выстрела более 120м/с.


Думаю надо будет организовать замер на построение.
 
doberman Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:26 | Сообщение # 92
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Undead_stalker)
Классный полигон, и вроде достаточно большой. То что зданий много это хорошо, можно будет КАС опробовать в зданиях) Надеюсь полигон до открытия не поменяют как это уже бывало(Это я про Комсу).


Многое будет зависит от получения разрешения на пребывания в пограничной зоне приезжих гостей, то есть вас.


Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Shugert Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:33 | Сообщение # 93
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (doberman)
Многое будет зависит от получения разрешения на пребывания в пограничной зоне приезжих гостей

А может если такая фигня - ну его нафиг? Вдруг сей вопрос к приезду гостей окажется нерешенным?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
doberman Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:39 | Сообщение # 94
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Shugert, ждем приезда Егеря с командировок

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Mike_R Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:09 | Сообщение # 95
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (doberman)
ждем приезда Егеря с командировок

не надо ждать егеря, наш боец совершенно случайно занимается именно приемом заявок и выдачей разрешений... седня сам узнал только... crazy
телефон сообщу заинтересованным командирам


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...

Сообщение отредактировал Mike_R - Пятница, 10.02.2012, 18:38
 
Zim Дата: Понедельник, 13.02.2012, 08:51 | Сообщение # 96
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Mike_R, осталось всего ничего: захватить почту, телеграф, телефон.
мне сообщи телефон.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Zim Дата: Понедельник, 13.02.2012, 09:44 | Сообщение # 97
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Mike_R, если надо собрать информацию для разрешений, копии паспортов, заявления - нужно уже сейчас этим заняться.
Опять же - внятно кто-нибудь что-нибудь скажет по поводу переноса открытия? Мы его не переносим? Или нет?


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
doberman Дата: Вторник, 14.02.2012, 10:12 | Сообщение # 98
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Во исполнение пункта 3. приказа командира легиона к открытию 2012, прошу сообщить кто может предоставить термоклеевые пистолеты для изготовления гранат.

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Дикий Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:11 | Сообщение # 99
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Не знаю как переносить так что просто скопировал:

Zim:

Quote (Дикий)
В целях реализации элементов «легенды» сценария, антуражности, а так же разрушения воздвигнутой в умах, стены отчуждения, между ранее существовавшими блоками

Quote (Дикий)
от каждого блока должно явиться не менее 5 человек для производства работ

я не понимай: если блоков не существует, от какого такого "блока" нужно прислать пять человек?
или здесь имеется в виду по 1 человеку от команды? Или по пять человек от команды? или пропорционально численности команды? если да, то какая пропорция?
и снова здорова:
Что с разрешениями на въезд в погранзону? Если оформляем - надо уже сейчас собирать данные у хабаровчан.
Майк молчит, ничего не пишет.

Quote (Дикий)
применение иных "гренок" на открытии будет запрещено

оне вытяжные? или какие? а если их конструкция не устраивает например меня? а если они через раз загораться не будут?
в последнее время внутри команды приходим в выводу что гренки с вытяжным кольцом геморны в изготовлении и не надежны в применении. картонный стакан в подсумках легко давится, горох высыпается. Короче, меня данная модель не устраивает, что будем делать?
Хочу ответов на моих вопросов.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
doberman Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:15 | Сообщение # 100
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Зим, изготавливаемые гранаты нужны для квестов, так как зданий много грены будут только так идти в расход, изготовляемые массово гранаты будут бонусом за выполнение определенных заданий.

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » гостевое открытие 2012 (думы)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"