[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » гостевое открытие 2012 (думы)
гостевое открытие 2012
Mike_R Дата: Среда, 04.04.2012, 22:07 | Сообщение # 621
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Zim,
все, подбиваю уже результат, по итогам последнего созвона с погранцами условия немного изменились, но это не страшно...
но нужно место рождения (зачем то..) от всех
письмо на генерала уже написано, осталось дооформить список и все это отвезти до конторы...с оформлением списка я справлюсь до конца недели, после уже будет все...у кого места рождения не узнаю до тех пор, буду придумывать... crazy

З.Ы. берет то забирай уж..чорненький, абсолютно под вас...а то моя моль на него плотоядно облизывается smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Zim Дата: Четверг, 05.04.2012, 08:14 | Сообщение # 622
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Mike_R, вот как назло приходится везде кругом башлять именно тогда когда нет денег. В середине месяца заберу то что моль твоя не дожрала.
Quote (Mike_R)
...у кого места рождения не узнаю до тех пор, буду придумывать...

есть мысль всех у кого есть подозрение на недостоверные данные - просто исключать из списка. что-то мне подсказывает что поголовно нас, 180 касок, пересчитывать не будут.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Четверг, 05.04.2012, 09:15
 
Colbert Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:58 | Сообщение # 623
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
http://khabstrikeball.ucoz.ru/forum/8-2650-4
доберман, это что такое было. Лола действует по указанию команды отвечающей за встречу гостей, то есть нашей, ты с чем-то не согласен?
 
doberman Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:09 | Сообщение # 624
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Colbert, по указанию команды или командира легиона?

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Colbert Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:40 | Сообщение # 625
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (doberman)
Colbert, по указанию команды или командира легиона?

все мы дружно распределили обязанности по подготовке открытия, в рамках этих обязанностей каждая команда сама решит кто за что отвечает, без привлечения командира легиона.
тебе фразу "А ты что сюда влезла?" командир легиона попросил написать? не нужно вмешиваться в дела другой команды, тем более в открытом виде, не понятно - лучше уточни. со своими бойцами мы сами при необходимости разберемся.
 
Larry Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:40 | Сообщение # 626
Группа: Удаленные





Quote (Colbert)
доберман, это что такое было. Лола действует по указанию команды отвечающей за встречу гостей, то есть нашей, ты с чем-то не согласен?

Контрасы вы заебали. Договорились же действовать скоординированно, чего отсебятину порите?
Сейчас скину тебе в личку все завяки на расселение кроме ЧП(ему лично обещал) и контакты квартиросдатчиков и расселяй их сам.
Или вон Лола пусть расселяет.
 
Colbert Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:43 | Сообщение # 627
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Larry)
Контрасы вы заебали. Договорились же действовать скоординированно, чего отсебятину порите? Сейчас скину тебе в личку все завяки на расселение кроме ЧП(ему лично обещал) и контакты квартиросдатчиков и расселяй их сам. Или вон Лола пусть расселяет.

от тебя мне нужны адреса проживания, более ничего. данные по приезду мне как по звездам угадывать номер поезда, вагона, время прибытия. хватит эмоций уже. мы выполняем свою задачу вы делайте свою
 
Larry Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:48 | Сообщение # 628
Группа: Удаленные





Quote (Colbert)
от тебя мне нужны адреса проживания, более ничего. данные по приезду мне как по звездам угадывать номер поезда, вагона, время прибытия. хватит эмоций уже. мы выполняем свою задачу вы делайте свою

Вам телефоны приезжающих зачем скидывали? что бы вы вместо адресных звонков опять на форуме отписывались? Или вам денег на телефон положить? ? Люди скинули свои контакты. Тут вместо звонка их опять на форуме просят скинуть контакты уже другим или перезвонить. Это создает ощущение полной неорганизованность. И лично у меня бы вызвало вопрос, а стоит ли туда ехать если там либо организационный бардак, либо люди настолько нищеброты, что даже позвонить в хабаровск им денег жаль.


Сообщение отредактировал Larry - Четверг, 05.04.2012, 17:49
 
Colbert Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:51 | Сообщение # 629
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Larry)
Вам телефоны приезжающих зачем скидывали? что бы вы вместо адресных звонков опять на форуме отписывались? Или вам денег на телефон положить? или вы не от жадности не стали звонить? Люди скинули свои контакты. Тут вместо звонка их опять на форуме просят скинуть контакты уже другим. Это создает ощущение полной неорганизованность. И лично у меня бы вызвало вопрос, а стоит ли туда ехать если там либо организационный бардак, либо люди настолько нищеброты, что даже позвонить в хабаровск им денег жаль.

Larry, еще раз повторюсь хватит эмоций, подобные коментарии не делают тебе чести. Если ты посмотришь хабаровский форум, то увидишь, что ничего мы не писали. Писали Хабаровчане, мы предоставили им дополнительный удобный способ передачи информации, не более того.
 
doberman Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:06 | Сообщение # 630
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Colbert, это дела не вашей команды а всего легиона и если вы читаете форум то все данные есть у Ларри, а по поводу что у нас каждый сам себе велосипед и мы решили что мы будем всех встречать и похер знают это остальные или нет, инициативные вы наши, там уже на хабаре и так есть те кому скидывали данные в личку и номера телефонов, так нет регистрируется еще лола и снова просит то же самое, это ненормально

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
erase Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:18 | Сообщение # 631
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
doberman, Larry,
Свалите нахуй с треда.... Люди имеют свое мнение - уважайте его...

З.Ы. Еще раз тут появитесь - въебу лично....


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Лола Дата: Пятница, 06.04.2012, 08:16 | Сообщение # 632
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Андрей, спасибо.

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Zim Дата: Пятница, 06.04.2012, 09:08 | Сообщение # 633
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Пятница, 06.04.2012, 09:56
 
Mike_R Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:34 | Сообщение # 634
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Парни, еще раз...кто мне не присылал место рождения, до понедельника надо прислать, а еще лучше до воскресенья!!! иначе буду сочинять!!!

...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
NikoS Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:56 | Сообщение # 635
Timber Brothers
Группа: Легион 28
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
А фантазия у моего командира отличная, не надо его недооценивать wink Погранцы пополу будут ползать.... XD

Мы там где нас нет.
 
Mike_R Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:04 | Сообщение # 636
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
еще раз тем кто не подал места рождения - будьте добры позвоните мне или вышлите почтой...
Тени и Джа - вас касается, факт!


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Panzergrenadier Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:56 | Сообщение # 637
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопрос по проживанию Тындинцев снимается, мы бронируем номера в гостинице Амур, вагоны для встречающих у нас 10й и 13й.

ЗЫ иногорородним тож предлагаю поселиться там))) стоимость номера около 800р за сутки с рыла. Сайт http://www.hotelamur.ru есть возможность бронирования онлайн.




Сообщение отредактировал Panzergrenadier - Воскресенье, 08.04.2012, 20:58
 
BANDIT Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:05 | Сообщение # 638
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
ее же закрыли если я не ошибаюсь,а здание передали суду!?
 
Mike_R Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:05 | Сообщение # 639
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Panzergrenadier,
Стас вопрос по месту рождения и вас касается...уточни и скинь мне...
у Алданских парней не хватает даты выдачи паспортов.


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Panzergrenadier Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:15 | Сообщение # 640
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mike_R)
Panzergrenadier,
Стас вопрос по месту рождения и вас касается...уточни и скинь мне...
у Алданских парней не хватает даты выдачи паспортов.
Принято сделаем.


 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » гостевое открытие 2012 (думы)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"