[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Игра 9 Октября 2010 (O.I.L.(Пылающий восток))
Игра 9 Октября 2010
ЯКУТ Дата: Вторник, 28.09.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline


O.I.L.(Пылающий восток)
По мотивам игры МСК «Прометей»;
Организаторы: ск «О.С.А.»

Дата проведения: 9 октября 2010 года ,закрытие сезона
Место проведения: полигон 11 км, Свободненская трасса. Организаторы игры не преследуют цель полностью воссоздавать исторические подробности конфликта.

Место действия: Одна из провинций Ирака
Время действия: 2002 год.

ПРЕДЫСТОРИЯ:
Согласно резолюции 687 Совета Безопасности ООН, после завершения войны в Персидском заливе в Ирак прибыла Специальная комиссия ООН для надзора за ликвидацией иракского оружия массового поражения и прекращением программ по разработке химического, ядерного, бактериологического оружия и ракет большой дальности. Комиссия успешно выполняла свои функции до 1998 года, когда была вынуждена покинуть Ирак из-за отказа иракской стороны в дальнейшем сотрудничестве.
Первые предположения о возможной американской военной операции против Ирака появились в средствах массовой информации сразу после террористических атак 11 сентября 2001 года. Однако в первые месяцы после терактов внимание администрации Джорджа Буша-мл. было сосредоточено на боевых действиях против движения Талибан в Афганистане. К началу 2002 года талибы потерпели военное поражение и были отстранены от власти. С середины года США начали требовать возвращения в Ирак международных инспекторов.
Комиссия UNMOVIC прибыла в Ирак и проводила поиск оружия массового поражения вплоть до начала Иракской войны, однако не обнаружила никаких следов возобновления его производства.
В октябре 2002 года Конгресс США на основании представленных администрацией фальсифицированных данных о разработке Ираком оружия массового поражения принял резолюцию, разрешавшую ведение боевых действий против Ирака. Одновременно шла переброска американских подразделений и частей в регион Персидского залива. В СМИ появились предположения о том, что военная операция начнётся в январе или феврале 2003 года. Одновременно продолжались поиски запрещённого оружия инспекторами UNMOVIC. Так началась операция O.I.L. (Operation Iraq Liberation)

ФРАКЦИИ:
Миротворческий контингент НАТО
Правительственная Гвардия Освобождения Ирака
Террористическая организация Свободный Ирак

СЦЕНАРИЙ:
После вторжения миротворческих сил НАТО на территорию суверенного государства Ирак и взятия под контроль практически всей территории страны, гвардия Ирака не была сломлена, а продолжала сопротивление, ведя партизанскую войну и нанося точечные удары по противнику. К Гвардии Ирака присоединилась вновь образованная экстремистская организация Свободный Ирак, ведомая в своей святой войне против оккупантов духовным лидером Абду Хаси Марахом. Контингент НАТО вовлечен в бесконечную, кровопролитную войну практически со всем населением оккупированной страны. Вследствие затянувшихся боевых действий и беспорядков, войска НАТО не могут в полной мере выполнить основную задачу вторжения – установление полного контроля над нефтяными месторождениями. Генеральный штаб в срочном порядке разрабатывает новую стратегию в условиях партизанской войны. Операция получила кодовое название O.I.L. (Operation Iraq Liberation). Для устранения беспорядков и окончательного разгрома Гвардии и экстремистских групп на территорию страны был высажен дополнительный десант войск НАТО. На карту поставлено все – сможет ли Гвардия отстоять независимость страны или будет сломлена огромной военной машиной НАТО.

Ключевые точки и лица:

База НАТО, базирование в н\п Рава—домики в центральной части полигона, минимум 2 - штаб, госпиталь,полностью захватить невозможно,можно устроить на ней заварушку в виде пострелушек и подрывов

База Гвардии Ирака ,полупустынные районы Месопатамии – песчаный карьер к востоку от домиков,отмечен синим флагом стороны, укрепления по желанию. Захватывать особого смысла нет,если только во время нахождения на ней генерала или дух.лидера

Начальник генерального штаба иракской армии Мушир Иззат Ибрагим – командир стороны синих, на рукаве синяя повязка,знает о времени прихода на базу и маршрутах духовного лидера

Учебно-тренировочный лагерь террористической организации Свободный Ирак, штаб квартира Абду Хаси Мараха – расположение не известно - просторы полигона11 в разумных пределах, незначительно оформлены для антуражности, на ней секретные документы и иногда дух лидер

Абду Хаси Маарах-духовный лидер - командир «О.С.А, на голове светлый головной убор типа «арафатки», вооружен легким стрелковым оружием,знает о расположении схрона 2 и лагеря подготовки боевиков.

Схроны террористической организации Свободный Ирак- 2 шт , местоположение известно только террористам, представлены железными ящиками из под патронов, зарытыми в землю на 10 см, место отмечено киперкой на ближайшем дереве не далее1-1,5 метра. Внутри ништяки и дальнейшие инструкции. Карты о местоположении схронов в лагере подготовки террористов и у духовного лидера. найти схрон можно с помощью импровизированного щупа или миноискателя. Но найдется точно-гарантия

Нефтяная Вышка 1, 2 –на момент начала игры не принадлежат никому, количество в зависимости от кол-ва участников, находятся в районе 1й ЛЭП, заранее представлены незначительными укреплениями, флаги внутри(синий НАТО, красный Ирак)

ДЕЛЕНИЕ НА СТОРОНЫ:

Контингент НАТО – 60%
Гвардия Ирака – 30%
Свободный Ирак – 10%

Цели и особенности сторон:

Войска НАТО–
Имеют преимущество в численности,
Задачи: на момент окончания игры – Удержать под своим контролем нефтяные вышки, не допустить терактов на нефтяных вышках, доставить всю добытую нефть на базу, не допустить уничтожения караванов с нефтью найти и уничтожить штаб-квартиру террористов, найти и уничтожить духовного лидера и командующего силами Ирака, по желанию организовать пешие патрули для поддержания стабильности в регионе, обнаружения и досмотра подозрительных субъектов.

Гвардия Ирака – на момент окончания игры должна: провести как можно больше терактов на нефтяных вышках или захватить их, уничтожить как можно больше нефтяных караванов, уберечь командующего ВС Ирака, активно уничтожать пешие патрули.

Террористическая организация Свободный Ирак
Имеют возможность свободно передвигаться по всей территории полигона без оружия, но могут быть подвергнуты досмотру (если оружие не обнаружено, игрок отпускается, при обнаружении оружия игрок задерживается и конвоируется на базу, где допрашивается- 3 вопроса, затем условно уничтожается). Имеют возможность организовывать схроны на всем полигоне (кроме непосредственной близости с базой НАТО). Убийство безоружного террориста карается арестом убийцы на 30 минут в штабе.
Задачи – сохранить жизнь Абду Хаси Мараху, активно содействовать Гвардии Ирака, оказывая посредственную, но не напрямую, помощь в проведении вылазок и терактов на территории противника(например силы Ирака ведут бой за вышку, а террористы перехватывают по пути подкрепление сил НАТО), пытаются самостоятельно проводить теракты на территории базы путем подрыва зданий штаба, госпиталя. добывать разведданные.

Механика игры:
10:30 построение, выход на позиции
11:20 командирами сторон вскрываются пакеты № 1
НАТО-время выхода развед групп и групп к вышкам, разминирование участка дороги(инструкции прилагаются участок обозначен заранее, имитации мин заложены заранее(стальные круги 10-15 см в диаметре 3 шт), миноискатель, лопатка прилагаются , все найденное на базу), количество бойцов на усмотрение командования, не разминировав дорогу идти к вышкам нельзя, на все 25 мин, если не нашли- идем на вышки в обход ч\з северные склоны
ИРАК- начало движения к вышкам 11: 45

Нефтяные вышки- кто первый пришел: НАТО-удерживают 30 мин,(хотя бы 1 человек должен быть в периметре вышки) поднимают синий флаг, и отправляют караван с нефтью на базу( пластиковая бутылка, несет один человек, охрана на усмотрение, далее 1 караван не ранее чем через 2 часа,) если вышка подорвана, снова удержание 30 мин,затем караваны. Ирак -удерживают 5 мин, поднимают красный флаг, подрывают вышку( петарда или дым в наличии в ящике в периметре базы),уходят. Или удерживают 30 мин, поднимают флаг, забирают нефть и уходят. Правила транспортировки те же.

Поисковые группы НАТО: пакет с иструкциями №2 выдается командиру поисковиков (кол-во групп, численность личного состава, направление поиска на усмотрение командира) задачи-
1- найти лагерь террористов, захватить документы(в них инфа об 1 схроне)документы не вскрывая на базу, лагерь уничтожить буквально, за это террористам к мертвяку + 10 мин
2-обнаружить и уничтожить духовного лидера, лидер может быть в лагере, на пути к базе ирака и обратно, на базе ирака, куда приходит одной из 3 троп 1 раз в 1,5 часа,сидит на базе 15 мин и идет обратно. Если лагерь уничтожен- будет с террористами, но на базу приходит так же по расписанию, если убит- лежит на месте 30 мин и ждет когда у него заберут документы, после чего становится простым арабом .
3- уничтожить иракского генерала, генерал может быть где угодно. У генерала схемы маршрутов духовного лидера. если убит- лежит на месте 30 мин и ждет когда у него заберут документы. Бойцу, уничтожившему генерала или лидера полагается награда, заранее оставленная на базе НАТО(1 банка пива) При уничтожении генерала все силы ирака оттягиваются на базу ,где и горюют на протяжении 30 мин об утрате, потом выбирают полевого командира и снова в бой.
4.- обнаружить поочередно схроны, содержимое по назначению, документы, ящик в штаб, 1й уничтоженный схрон- ограничение по шарам у террористов 200 шт на лицо на акцию, зарядка на схроне 2!, 2й уничтоженный схрон –ограничение тоже, зарядка только на базе Ирака. (Уничтожение лидера,лагеря,2х схронов- террористы переходят под командование иракской армии)

Террористы в зависимости от задач могут быть вооружены или нет, должны вести разведку о базе, перемещениях сил НАТО, караванах, улучив момент, совершать ряд терактов на территории базы НАТО( прорываться группами или по одиночке в виде шахидов в штаб или госпиталь, производить там подрывы петард. Боевику уничтожившему командующего сил НАТО обеспечен рай на том свете)

Мертвяк для всех на месте убийства 20 минут + дорога на свою базу с красной лентой. Если уничтожен лагерь террористов- мертвяк террористов 30 мин. Убитого натовца можно эвакуировать в госпиталь- т.е. дорога до базы +5 мин в госпитале(санитар(условно,заранее выбранный,чтобы не получилось поголовного брожения) хлопает убитого по плечу, берет его привод и оба шлепают в госпиталь, где и происходит оживление)

Дополнительно можно придумать еще пару-тройку квестов ни как не связанных между собой, как отдельные задания, на случай если все быстро закончится.

Как то так- комментарии, пожелания, дополнения, альтернативы – приветствуются
Ps-я думаю террористами будут «ОСА», так как знают заготовки, остальные по желанию и на усмотрение верховного командования.

Прикрепления: 7181608.gif (64.5 Kb) · 8767325.jpg (11.3 Kb)


"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)


Сообщение отредактировал ЯКУТ - Вторник, 28.09.2010, 15:19
 
Дикий Дата: Вторник, 28.09.2010, 15:54 | Сообщение # 2
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
хороший сценарий.
вопросы:
1. до скольки игра? учитывая что будут гости можно и до темна поиграть (имхо)
2. смерть командующего НАТО - последствия для сил НАТО?
3. завтра еще напишу.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Ostap Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:02 | Сообщение # 3
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
напомню, что закрытие сезона это еще и милитари-пати. Так что до темна это несовсем)))

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
ЯКУТ Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:25 | Сообщение # 4
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
Дикий, смерть командующего НАТО - последствия для сил НАТО?- да,наверное, никаких,в НАТО незаменимых людей нет,станет командовать следующий ниже по званию. А вот "Иракский герой" получит награду от командования Ирака.
Игра до 17 -00, с учетом пати,чтобы посветлу собрать шмотки


"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
Некий Дата: Вторник, 28.09.2010, 18:53 | Сообщение # 5
WG-Contras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
ЯКУТ, Гуд.

...добрый сноб...
 
Дикий Дата: Среда, 29.09.2010, 09:05 | Сообщение # 6
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
ЯКУТ, в трен лагере террористов и на базе гвардии доолжны постоянно находиться люди?

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
ЯКУТ Дата: Среда, 29.09.2010, 14:46 | Сообщение # 7
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
Дикий- в трениров лагере находиться будем(еда,тренировка,встреча дух лидера) но не постоянно,так как если нагрянут НАТОвцы.повяжут всех за принадлежность к терроризму, проще удрать на время.А вот на базе какая то охрана быть должна, так как база подразумевает небольшой городок, да и когда придет дух лидер - нужно немного охранять его и слушать проповеди о несокрушимости Ирака. У лидера охрана минимальная-1, в лучшем случае 2 человека, а то и вообще без нее.

"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
Zim Дата: Суббота, 02.10.2010, 11:51 | Сообщение # 8
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
1. Стороны в игре.
Разделение «иракских» сторон на гвардию и террористов имеет смысл только в том случае, если они имеют не только разные способы действия, но и разные, несовмещаемые цели. В ином случае, их следует объединить в одну сторону, ибо как только вперлись в страну натовские букибяки-конкистадоры, все кто против них – одна ботва, как бы их не назвать. У нас стороны на игре состоят из отдельных команд, вот и поручите одной конкретной команде бедуинов/верблюдов изображать.
2. Явка и сценарий.
Московский сценарий явно рассчитан на кучу народа. Уйма квестов – с нашей явкой это не проканает, командованию натовской стороны придется выбирать, какие квесты выполнять, а какие - нет. Соответственно, вы как организаторы потратите часть времени на подготовку квестов, которые будут оставлены без внимания. «Генерал» с его «схемой маршрута», «Духовный лидер», «схроны» – все это будет оставлено без внимания.
Обратите внимание на количество групп, которые придется выделить для действий и охраны объектов со стороны НАТО, рядом привожу примерные цифры распределения сил:
1. основная база (командование + противошахидная охрана минимум 2 строений), - 10 чел.
2. группа доставки бутылок, - 3-4 чел.
3. поисковая группа, - 4-5 чел. (меньше смысла не имеет)
4. группа охраны нефтяных вышек (двух). – 4 чел.
Итого 21 – 23 человека должно быть только в НАТОвской части игры. А нас, хорошо если приедет всего человек 30.
Если принимать сценарий таким как он есть, натовская сторона с начала игры, в связи с нехваткой людей откажется от поиска противника на местности и сосредоточится на охране вышек, базы и переносимых бутылок. В связи с этим вся игра сведется к тому, что из леса, в разных местах будут выходить вооруженные люди и нападать на стационарные объекты НАТО. Я не думаю что это плохо, но такое мы уже видали сильно много раз и это уже становится неинтересным, стоило бы придумать что-то поновее.
Можно конечно поизголяться, с распределение народа, например совместить группы 2 и 4, но при этом охране вышек, для транспортировки бутылок придется либо совсем уходить с объектов, либо оставлять по 1 человеку, от чего толку не будет, ибо 1 чел. легко убивается двумя-четырьмя «иракцами», после чего наблюдаем сцену «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли»
Таким образом, на мой взгляд, для достижения нужной динамики стоит упростить игру, отказаться от нескольких квестов, уменьшить натовской стороне количество охраняемых объектов с известными координатами, например, возможно даже отказаться от «главной базы НАТО»


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
ТИМОН Дата: Суббота, 02.10.2010, 12:36 | Сообщение # 9
Пламя
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Zim, а ты в правду думаешь что народ забьет на закрытие сезона и не приедет на игру?

Войско баранов,возглавляемое львом,всегда одержит победу над войском львов,возглавляемых бараном.
 
ЯКУТ Дата: Суббота, 02.10.2010, 23:46 | Сообщение # 10
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
Вечер дбрый! Zim-Стороны в игре: Изначально цели у армии ирака и террористов разные и способы достижения целей тоже разные.Кто сказал,что когда армия ринется в бой, террор пойдет им на помощь, совсем наоборот-пока основная масса занята войной ,у меньшинств есть время провернуть свои серые дела.Враг моего врага-мой друг.На время войны можно забыть о внутренних терках,а вот когда закончим,тогда внутри разберемся- вот основнвя политика "Иракского большинства" Я намеренно не вводил строгих рамок по колличественному составу групп НАТО , на то у них есть командиры,пусть распределяют имеющиеся силы. С другой стороны я все таки расчитываю на хорошую явку, в противном случае и кол-во вышек можно уменьшить и людишек на сторонах поубавить. Нехорошая тенденция к упрошению игр-народу не хватает эмоций и как результат потеря интереса и забой на игру. Немного утомляет стенка на стенку за поочердный захват флага, когда вначале одни пришли в гости, затем другие пошли с ответным визитом.Мне все таки кажется нужно пытаться сделать чуть больше- если не получится ,скажите: он пробовал и обосрался! Я не вводил очки за квесты, нет слова проигравшая и выигравшая сторона. Есть один день войны и есть задачи, выполнение которых больше зависит не от колличественного состава сторон, а от логики командиров. Ты командир подразделения, помощи на сегодня личным составом не будет, удерживайте позиции ,молитесь богу, да вовремя подтаскивайте снаряды! Нужели не хочется попробовать тактику,стратегию и всякое такое. Если не пойдет, мы там же прейдем на колбасу, да и флажки сине-красные у тебя в гараже валяются на этот случай. Открою тайну-когда "сталкеры "играли на 11, у нас была тренировка ,там же на карьерах. Мы им не мешали,но ходили к ним в тыл в разведку, рискуя реально быть обнаруженными! Вот где эмоции! Вот такой страйк мне нравится- мандраж как на первой игре. Я надеюсь ты понимаешь о чем я!

"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
Medik Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:57 | Сообщение # 11
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
ТИМОН,
Quote (ТИМОН)
народ забьет на закрытие сезона и не приедет на игру
Я специально приехал через половину нашей необъятной чтобы попасть на закрытие, отпуск даже прервал----- как минимум двоих привезу, а наша команда собирается в полном составе..... не думаю что народ хрен забъет


Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.
 
Дикий Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:12 | Сообщение # 12
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
русская сторона силы предварительно обеспечивает явку не только основного состава, но и еще плюсом за собой потащит индивидов.
в том и был смысл забанить игру 2го числа, чтоб как можно больше народу приехало 9го


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Zim Дата: Понедельник, 04.10.2010, 18:06 | Сообщение # 13
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (ТИМОН)
Zim, а ты в правду думаешь что народ забьет на закрытие сезона и не приедет на игру?

во второй половине сезона есть такая тенденция, а как по факту будет - покажет выход на игру.
опять же ни американские команды ни Джахи, еще не высказались - их явка меня интересует не менее вашей.

ЯКУТ, видишь ли в чем дело, мне и самому этот весь торг за условия сценария не очень по душе, можно было бы выйти на игру ничего не обсуждая, сурово и молчаливо принимая замысел авторов, но я подозреваю что именно в наших реалиях сценарий окажется недостаточно сбалансирован и будет иметь перекос в сторону иракских группировок. Не думаю что у вас есть какой-то злой умысел, просто вы при выборе сценария в первую очередь учитывали свои интересы - то, как и где вы хотели бы играть. Я не хочу сказать что это плохо, просто когда мы уже выйдем на игру, любые жалобы в сторону сценария будут встречены резонным замечанием "а кто тебе мешал его обсуждать когда для этого было время?"


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Понедельник, 04.10.2010, 18:13
 
RUS Дата: Понедельник, 04.10.2010, 18:46 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Zim,

Дык вроде как у нас запланирован полный аншлаг на данное мероприятие. cool

 
Kaskader Дата: Вторник, 05.10.2010, 08:10 | Сообщение # 15
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
Вопрос к организаторам - если явка предполагает быть хорошей - может пора ввести повязки сторон? Например синий и желтый скотч на левое плечо. Всё-таки нас теперь много. Чтобы непоняток не было.

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
ТИМОН Дата: Вторник, 05.10.2010, 16:27 | Сообщение # 16
Пламя
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
с повязками хорошая идея,потому что иногда не понятно свой али чужой перед тобой ползает...

Войско баранов,возглавляемое львом,всегда одержит победу над войском львов,возглавляемых бараном.
 
Дикий Дата: Среда, 06.10.2010, 08:22 | Сообщение # 17
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
я не поддерживаю повязки. ибо не камильфо.

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Zim Дата: Среда, 06.10.2010, 18:27 | Сообщение # 18
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Дикий, аналогично не поддерживаю повязки. На построении дать время посмотреть и запомнить противника.

Информация по гостям.
Со слов Панцергренадера будет от 7 до 8 человек из Тынды, едут на своих машинах, ночевать есть где. От нас необходимо только дать следопыта до полигона. Н у и канешна пьяные рожи свои предоставить.
Предполагается 3 человека из Нерюнгри, приедут поездом, когда и каким - пока не ясно, где ночевать - не определено. Будем встречать.

Добавлено (06.10.2010, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (Дикий)
плюсом за собой потащит индивидов

в последнее время редкая команда выходит на игру без пары-тройки "туристов"


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
TiREX Дата: Среда, 06.10.2010, 20:09 | Сообщение # 19
ОСА
Группа: Легион 28
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Дикий, Zim, куда я теперь дену четыре рулона скотча крастненькие и синенькие wacko yes biggrin

Перед сражением каждый план хорош, после сражения каждый план плох.
 
Medik Дата: Пятница, 08.10.2010, 00:41 | Сообщение # 20
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TiREX)
куда я теперь дену четыре рулона скотча крастненькие
будем метить "мертвых", кто и сколько раз был в мертвеке. а после будем метить пьяных biggrin . biggrin biggrin biggrin biggrin


Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Игра 9 Октября 2010 (O.I.L.(Пылающий восток))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"