[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Впечатления от ночной игры 4 июля (Игра без названия - надо придумать)
Впечатления от ночной игры 4 июля
Zim Дата: Среда, 07.07.2010, 00:15 | Сообщение # 21
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Если амурский страйкбол хочет экстремальных метеоусловий надо зимой с ножами воевать, в метель и темпер -35 по Цельсию. Хто за?

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Shugert Дата: Среда, 07.07.2010, 06:41 | Сообщение # 22
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Zim, ты так об этом говоришь, будто это что-то плохое biggrin

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Артемиус Дата: Среда, 07.07.2010, 08:20 | Сообщение # 23
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
А я получил фан... и мне игра понравилась...

Вот жаль что фото нет...

 
Zim Дата: Среда, 07.07.2010, 12:12 | Сообщение # 24
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Честно говоря мне как-то более по душе с людьми воевать а не с природой. А если бы я хотел природного экстрима я бы не заморачивался со страйкболом, а подался бы в какой-нибудь рафтинг.

Quote (Артемиус)
Вот жаль что фото нет...

было бы печальное зрелище.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Хемуль Дата: Четверг, 08.07.2010, 16:59 | Сообщение # 25
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная ночная колбаса. Стреляй потом спрашивай, сурово шопестец. Дикого чуть не заплевал шарами, да повезло что шаров закончилось в магазине. Пока переговаривались пытаясь понять кто есть кто (Дикий и как оказалось еще 4 русских взобрались на вершину гребня что позади дома, я лежу между ветками на 2 метра ниже), не торопясь заряжался отмахиваясь от грызунов. Но все обошлось, тем временем к домику подполз стробоскоп и тарахтел по окнам, решилис спускаться к дому после не долгих переговоров кажется с Тирексом, я же пытался хоть как то добраться до нашей снайперши, проверить как она (всю игру в дом прорваться не получалось, отдельное спасибо Максу, потъепал так потъепал) Но увы, так и не понял кто в этот раз зашаромётил. Стояли кучно я, Каскадёр и кажется Ганс.. и на тебе по бедру очередь. . Самое интересное что там откуда стреляли никого не нашли потом. Полтергейстъ не иначе))

Отличный получился страйкбол, не забуду его.


Piranhas PMC
 
Zim Дата: Четверг, 08.07.2010, 18:09 | Сообщение # 26
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Кагда тибе по бедру? Это часом не тот раз когда вы по штабу стреляли? Из кустов?

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Четверг, 08.07.2010, 18:16
 
Хемуль Дата: Понедельник, 12.07.2010, 12:01 | Сообщение # 27
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Да кто по штабу то из кустов не стрелял в ту игру? ))) Странно что одного меня задело, по хорошему всех бы там и положил бы "стрелок из тьмы", потому и не понятно.

Piranhas PMC

Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 12.07.2010, 12:02
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Впечатления от ночной игры 4 июля (Игра без названия - надо придумать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"