[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » 22.05 СтрашнОе оружие. Месть ситхов, или Голактеко опасносте (игра 22 мая 10 года. обсуждение)
22.05 СтрашнОе оружие. Месть ситхов, или Голактеко опасносте
Simon Дата: Суббота, 15.05.2010, 02:41 | Сообщение # 1
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
ШПРИТС

Эпизод первый. Преамбула.

Две тысячи далёкий (возможно последний) год. К власти в России пришёл одиозный брутальный лидер (по иронии судьбы немецкого происхождения) Ганц (Дольпх Лунгрен). Развязав Третью войну и подчинив почти весь континент Ганц сталкивается с единственным сильным противником - блоком НАТО, в который к тому времени вошла почти вся Африка и вся Америка под предводительством (по иронии судьбы русским по происхождению) Остапом (Ч. Норрис).
На сорок третий год войны планета превращается в пустыню (фигле нам сталкер... щас затянусь ещё). Русские агрессоры (звучит марш из Старварс вперемешку с гимнами США и Боже, храни Королеву) заперты в Гималаях, с немногими базами на территории Антарктиды, Австралии, Аляски и в степных районах Казахстана.
В это время над планетой взрывается и падает по пологой траектории космический объект внеземной расы Пришельцев (хуйле нам сталкер). Обломки Объекта делятся на три части. Одна часть падает на территории, подконтрольной НАТО (в Северной Каролине), вторая - в подконтрольном России Тибете, третья часть падает на Аляске, неподконтрольной никому, но на территории которой имеются мобильные группы обеих сторон.
После изучения обломков и расшифровок криптограмм обе стороны приходят к выводу что на руках у них появилась часть СтрашнОго Оружия, способного переломить ход Войны. Результаты исследований учёных обеих сторон что СтрашнОе оружие работает только в сборе из всех трёх частей, поэтому для его использования необходимо обладание всеми частями.
Руководство России приняло решение в случае поимки всех частей СО уебать по Тбил... пардон по Вашингтону, раз уже и так всё печально, руководство НАТО решило бахнуть по материнскому кораблю Пришельцев (понтануться не помешает перед переговорами о сдаче), а третья сторона молчит.
Конец преамбулы. Шритс.

Эпизод второй. Амбула.
Полигон - Дальний. Действующие стороны - Русский Блок и блок НАТО.
Границы полигона - падь Андрейка, стороны сопок, прилегающие к пади. От поилок вглубь на 1 км.
На момент начала игры у каждой из сторон имеется ящик с частью СтрашнОго Оружия. Третий ящик находится в пределах полигона. Квадрат с местонахождением незамаскированного третьего ящика обозначен на картах, выдающихся командирам сторон непосредственно на построении перед игрой. Во избежание инцес.... инцидентов, для закладки ящика привлекаюсь я и один представитель Русского блока. Оба не будут участвовать в игре до момента поимки ящика одной из сторон. Выход в эфир нам обоим будет запрещён.
Радиоигра во всех видах - разрешена на всём протяжении игры.
Задачи сторон - захватить все ящики и осуществить пуск по своей цели. Пуск производится после удержания в течении 10 минут всех компонентов СтрашнОго Оружия на собственной базе. Базы сторон фиксированы в любых точках в границах полигона. Мертвяки в пределах базы. Мертвяк для обеих сторон - 20 минут.
Компонент СО, выданный в начале игры может храниться только в пределах 50 метров от базы. Маскировка его разрешена в любом виде. Компонент СО, захваченный у противника либо найденный или захваченный третий компонент может находиться в любом месте в границе полигона. Каджый компонент переносится двумя бойцами независимо от количества охраны. Переносчики компонента не имеют вооружения кроме секонд (магазины приводов отомкнуты). АЕГ за секондвепон не считается.
Захват баз сводится к уничтожению охраны и поиску спрятанного компонента. Если компонент, находящийся у базы уже забран, захват и удержание базы запрещены.

Сбор на ДК в 9-00, начало игры в 10-30. Окончание игры в 16-30.
Сбор для закладчиков третьего компонента на полигоне в 9-30.
Командующего русской стороны прошу назначить своего закладчика заблаговременно.

Пока всё. ШПРИТС. Ругань ))



Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Medik Дата: Суббота, 15.05.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
F:::::::?пть-фу. АЖЖЖЖЖ!!!! Страшно ужо. Я больше не курю. wacko

вот это подарок.


Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.

Сообщение отредактировал Medik - Суббота, 15.05.2010, 23:35
 
Luis Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:15 | Сообщение # 3
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Секондвепен не АЕГ? Курцы то под это не попадают надеюсь )))??? Например, при условии, что у бойца по мимо курца есть АЕГ???

Ограничение игры 6 игровых часов? Просто опять опоздаем с началом ))) Если начнём в 11:30 то игра до 17:30?


Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель
 
Simon Дата: Понедельник, 17.05.2010, 08:27 | Сообщение # 4
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Luis, Любой АЕГ секондом НЕ считается. То есть курц не может считаться секондом. Курц будет считаться примэри.
Не, игра при любом раскладе до 16-30. Ну это я так придумал, но естественно это обсуждаемо всё.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Luis Дата: Понедельник, 17.05.2010, 09:17 | Сообщение # 5
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх! ))) Просто глок китайческий по амурскому страйку ходит. Пистолет вроде - а электрический ))) На счёт курца понил. Правда один хрен запазухой его таскаю. Принято.

Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель
 
Некий Дата: Понедельник, 17.05.2010, 09:38 | Сообщение # 6
WG-Contras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
...Играемо просто и краткость–сестра нашего брата! (: Ящики неудобно тяжёлые но с ручками у Люцера имеются.

...добрый сноб...
 
Simon Дата: Понедельник, 17.05.2010, 09:40 | Сообщение # 7
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Некий, они уже года два как у меня wink

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Некий Дата: Понедельник, 17.05.2010, 09:47 | Сообщение # 8
WG-Contras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Ос,ок,оно ж хорошо. Мор тебя ищет–разыскивает...

...добрый сноб...
 
Simon Дата: Понедельник, 17.05.2010, 09:50 | Сообщение # 9
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Некий, ищущий да обрящет )))

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Axcel Дата: Понедельник, 17.05.2010, 12:03 | Сообщение # 10
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Некий, Osama, флудерасты-изрекатели истины
Освальд.. ты мне нужен!.... и бади твое нуно..(временно)
С меня пиво сок ..панимаю что ипота..но я тебе отблагадарю в удобной для тебя форме:)!


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Simon Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:16 | Сообщение # 11
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Axcel, удобная для меня форма - 2200 штук облицовочного кирпича, 8 метров трубы стальной на 159 либо 33 метра трубы на 48 :)))
Привози, поковыряю. Сообщения перенеси в ветку "техраздел Контрас".

Добавлено (17.05.2010, 13:29)
---------------------------------------------
Luis, По поводу электрического пистолета который глок. АЕГ - это не только электрический, но и автоматический. То есть если тот глок позволяет вести огонь в автоматическом режиме (а я подозреваю что именно так и есть - с отсечкой по 3 выстрела в очереди), то он - АЕГ и наряду с твоим курцем попадает под ограничение, упомянутое выше.

Добавлено (17.05.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Зим, друг мой! Ты меня не обижай - выскажись, как самый одиозный сценариеобсиратель Легиона, по поводу моего бреда smile

Добавлено (18.05.2010, 22:16)
---------------------------------------------
Господа! И дамы. да.
Поскольку меня скоропостижно постиг топографический кретинизм, я ниасилил найти на гугльмапе полигон. Там съёмки дятельные какието. Карочи я глядел во все глаза и мой разум отказал. У кого есть дайте ссыль на гуглюмапу полигона "Дальний".
Поиск юзал - он кривой. Мануалы скурил.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Mike_R Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:28 | Сообщение # 12
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Osama
врубаешь карту, вырубаешь снимок
находишь Благовещенск
находишь новотроицкое
в новотроицком перекресток...идешь на запад, он же налево...
вырубаешь карту, врубаешь снимок...
падь хорошо определяется по поилкам, то есть по их останкам...
если не видишь поилки в упор, то смотри где зимние снимки (белая полоса) сменяются другими (не белая полоса)....
если не нашел, принимаешь на грудь сто грамм и начинаешь сначала...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Simon Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:45 | Сообщение # 13
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Mike_R, поилки вижу, а дальше нихерена не понятно. не могу найти домик на верхней дороге, стоянку не могу найти. нашёл карьер, но связать его не могу с остальной местностью.

Добавлено (18.05.2010, 22:45)
---------------------------------------------
кажеццо нашёл)

http://maps.google.ru/maps....38&z=15

оно?


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Mike_R Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:48 | Сообщение # 14
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Osama
в топку карьер он находится слева от пади и нам не интересен...от поилок дорога идет...это дорога по пади, если посмотришь правее будет дорога по гребню...она тебя в итоге к домику и выведет...он там как пуп торчит, кроме его нет ничего там
можно по нижней дороге и с нее поворот направо...там все это прекрасно видно...
Осамыч, прими еще грамм сто, поможет...
smile

Добавлено (18.05.2010, 22:48)
---------------------------------------------
Osama,

Quote (Osama)
оно?

аха...оно....точна


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Simon Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:51 | Сообщение # 15
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
хвала всевышнему Кришне и пророку его Мусаилу!

какой дурак над полигонами не в сезон спутники запускает.... ))


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Хемуль Дата: Среда, 19.05.2010, 16:13 | Сообщение # 16
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Чудный сценарий.

Osama, обьясни почему несущие ящик не могут иметь при себе заряженное оружие и отстреливаться? Излучаемое поле куска той самой трансхреновины корзиниума не позволяет, или религиозные убеждения играющих? К чему такие абсурдные условности, ни чем не обоснованные к тому же? Привези в конце концов деревянный ящик 3 штука на месте уже накидайте в них землицы матушки и пусть хоть пулеметчик тащит, хоть с АГСом за пазухой. Для контроля веса землю кидать в пакет, пакет опечатать.

Подать сюжет мог бы и в менее по...тической манере. Омские войны черт их дери smile

P.S. Имеются в наличии ящики из под промышленной взрывчатки, с замечательно неудобными деревянными ручками и говёными замками. Могу предоставить матчасть для обеспечения антуражности и вообще игры))


Piranhas PMC
 
Simon Дата: Среда, 19.05.2010, 16:32 | Сообщение # 17
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Хемуль, а имитацию отдачи при стрельбе из винтовки в режиме автоматического огня ты будешь обеспечивать или мужик с бородой в облаках?
Такие абсурдные условности сделаны для того, чтоб ящики не гоняли по полигону со скоростью бешеного таракана всю игру туда-сюда. Физо это конечно очень гут, но хотелось-бы ещё и поиграть. Кроме того, как уже озвучивалось, очень немногие чакнорисы способны стрелять из АК (к примеру) с одной руки. Прицельно. Одновременно неся во второй руке ящик. С пулемёта только Рэмба так умеет долбить, но у нас его нет, а с АГСа и Рэмба ниасилит.
НО. ПОВТОРЯЮ. Тащить ящик может хоть проводник вагона. Но стрелять при этом он может только из вторичного вооружения. Если оно есть. Про омские войны не знаю. В чем похуизм ПОДАЧИ сценария? Если тебя смыщает преамбула, распечатай сценарий, затем оторви первую половину и выкинь. Если смущает амбула - давай конкретику что именно не нравится кроме ограничения по оружию для транспортировщиков ящиков.
Спасибо за предложения ящиков - я уже писал, что соответствующий реквизит у контрасни имеется.
Ещё вопросы? ))


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Хемуль Дата: Среда, 19.05.2010, 16:47 | Сообщение # 18
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Бросить ящик и из за него отстреливаться допустимый вариант? Затем взять и понести дальше.

По амбуле вопросов быть имхо не может, проще уже некуда smile


Piranhas PMC
 
Simon Дата: Среда, 19.05.2010, 16:48 | Сообщение # 19
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Хемуль, может. но в момент движения с ящиком - магазин отстёгнут.

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Хемуль Дата: Среда, 19.05.2010, 17:13 | Сообщение # 20
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вопросов немае. Колбася тра ля ля)

Piranhas PMC
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » 22.05 СтрашнОе оружие. Месть ситхов, или Голактеко опасносте (игра 22 мая 10 года. обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"