[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » 22.05 СтрашнОе оружие. Месть ситхов, или Голактеко опасносте (игра 22 мая 10 года. обсуждение)
22.05 СтрашнОе оружие. Месть ситхов, или Голактеко опасносте
Simon Дата: Среда, 19.05.2010, 22:24 | Сообщение # 21
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Хемуль, Сценарий специально прописан максимально облегченным по нескольким основным причинам:
1. Чем сложнее сценарий, тем больше затупов и недопоняток между командами в процессе
2. Народ сценарии не читает. Полагаются на приказы командира. 90% л/с вообще похер что делать - сказали бежать и убить всех - так и сделают
3. Простой (хотя я - бы сказал незагруженный условностями) сценарий даёт больше пространства для полёта мысли командира
4. В реальной войне сценариев нет. Есть обстановка и задача. Всё остальное - думай головой.

Могу ещё накидать, но по мне - так и этого достаточно вполне.
Поэтому вот так. Но называть это колбасой я б не стал... Хотя конечно если командиры сторон захотят всё свести к колбасе - они к ней сведут. Легко. При любом сценарии.

Буду рад, если после игры народ оценит насколько интересны игры такого плана.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Некий Дата: Четверг, 20.05.2010, 00:04 | Сообщение # 22
WG-Contras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты ,Ос, колбасные сценарии пишешь,не распинайся тут.мажется он. Хотя нет–гениальные. Правда.шо,реально за новичков беспокоился шоб порезвиться?и продуман аж до возникновения гениальной стратегической мысли не только у командира но и у бойца погружонного в падь и рамки твои.шо, реально прям всё учитывал? Обо всех думал?

ответ продумай.а то пред'ява будет.за неответственный подход к ответствен...


...добрый сноб...
 
Simon Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:17 | Сообщение # 23
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Некий,
Quote (Некий)
Обо всех думал?

да делать мне нехер обо всех думать. обо себе-то не успеваю нифига.
хотел посильнее написать сценарий, да крошки от бигмака в клаву насыпались - кнопки тяжко давиться стали. думаю, вротего сценарий тот. вот вам поле и 3 ящика. каюсь - другой клавы не было просто, а то бы я написал квест на 3 листа, который понять трудно, запомнить ещё труднее, а реализовать... и нах не нужно в принципе ибо всё это лажа, главное финальная битва, когда из последних сил, когда не в жилу уже, а надо. и ноги в кровь, и рука оторвана возле самой жопы, а родина на тебя смотрит и ты поднимаешь его, стакан этот... вот где сильные духом видны. блюют, но глотают.
а сценарий... да куле там сценарий. у меня есть ход гениальный. лопата нужна. и колючей проволки метров 150. есть у тебя?
кстати, Некий. капуста морская в томатном соусе никуя так... харчеваться можно на игре.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Axcel Дата: Четверг, 20.05.2010, 11:17 | Сообщение # 24
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Некий, кончай старорусское наречие и обороты использовать уже глаза все поломал и моск.
Osama, ты маладес! Я тибя лублу камандир (ты это и так знаешь).... а у меня еще 2 радиостанции антуражные есть если нада. тэкскэть к тяжелым ящикам в придачу. вот я тибе званю а ты трубу не берешь...


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
ART Дата: Четверг, 20.05.2010, 13:09 | Сообщение # 25
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Osama, Зачем комуто чтото доказывать, ты так написал и не е..ет! Наша игра, наш сценарий! Пусть на свои игры пишут позаковыристей ежели хочеться...
З.Ы. А сценарий хорош!
 
Ostap Дата: Четверг, 20.05.2010, 13:53 | Сообщение # 26
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
господа и товарисчи байтсы! Сценарий не обсуждая флудим дохрена. Если кто-то после мероприятия скажет, что в сценарии "не проработано то, се", то я эту белогвардейскую гадину со всей пролетарской ненавистью отправлю в расход.

ART, игра не "ваша" как ты выразился. Игра готовится контрасами, да благославит их Создатель и приветсвует, для всего нашего правоверного Легиона. И выкладывается именно для того что бы ее обсуждать. Странно слышать.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
ART Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:39 | Сообщение # 27
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Ostap, Покорнейше прошу простить, неправильно выразился... просто считаю что сценарии должны быть разные, и простые и посложнее, тем более командир четко изложил свои взгляды на написание сценариев.
Ну а наличие флуда вместо обсуждений, думаю, говорит о том что и обсуждать особо нечего, сценарий прост, тем и привлекателен, нет кучи условностей, о которых те кто не читал сценарий и не догадаються, а так хоть в трех словах можно довести до всех цели и задачи сторон, ну а остольное все на усмотрение командиров команд.
 
Хемуль Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:46 | Сообщение # 28
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо поиграли.

Piranhas PMC
 
Zim Дата: Понедельник, 24.05.2010, 15:11 | Сообщение # 29
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Хороший сценарий, нормально поиграли.
Еще момент - сложность сценария и прописанность бэкграунда, совершенно не обязательно обеспечат нам всем нормальный геймплей.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Axcel Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:11 | Сообщение # 30
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Ostap,
Quote (Ostap)
ART, игра не "ваша" как ты выразился. Игра готовится контрасами,

арт=ддд...так что и его игра это... примечание редактора


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » 22.05 СтрашнОе оружие. Месть ситхов, или Голактеко опасносте (игра 22 мая 10 года. обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"