[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Официальная игра 10.06.2017 "Цитадель на алмазах" (недосуточная)
Официальная игра 10.06.2017 "Цитадель на алмазах"
Mike_R Дата: Пятница, 16.06.2017, 06:59 | Сообщение # 41
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
синдром Клинтон
smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Mike_R Дата: Пятница, 16.06.2017, 07:03 | Сообщение # 42
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Shugert ()
метательный заряд НЕ пиротехнический на базе промышленно изготовленных петард,
уууууу-йехаааа
biggrin


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Саид Дата: Пятница, 16.06.2017, 08:15 | Сообщение # 43
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline

Цитата
Требую провести СК в любом виде - заочный на форуме или очный, без разницы, о наказании команды Timber Brothers за изготовление самопальных выстрелов к миномету и использованию их на играх вопреки решению СК (п.2) от 23.11.2016

Напомню, что моим сокомандникам и командиру "Меч" Мелкому это же решение запрещает таскать на игры свои минометы уже год после снятия моратория на кустарную пиротехнику.
 
Ты не путай, то что таскал твой боец и мелкий, это был огнестрел чистой воды, с вышибным зарядом на порохе... Решение СК запрещало именно вот такую "лютую хуйню".

А вообще подобная претензия в адрес тимберов уже каким-то маразмом попахивает...типа за чтоб такое зацепиться, чего бы ещё предъявить?
 
Shugert Дата: Пятница, 16.06.2017, 08:54 | Сообщение # 44
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Саид ()
Решение СК запрещало именно вот такую "лютую хуйню"
На решение СК есть ссылка в моем сообщении, можешь перечитать.

Цитата Саид ()
А вообще подобная претензия в адрес тимберов уже каким-то маразмом попахивает...
те три пункта, которые я указал и которые противоречат тому, что написано в решнии СК - не нарушение?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
jackass Дата: Пятница, 16.06.2017, 10:21 | Сообщение # 45
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Shugert, ты взрослый человек или тебе всё-таки 10 лет?
 
Саид Дата: Пятница, 16.06.2017, 10:26 | Сообщение # 46
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
Перечитал, никак не противоречат, в решении СК написано  
Цитата
К использованию на играх допускаются самодельные изделия с пиротехническим метательным зарядом,

Тимберы предоставили пневматическое изделие, с которым используются заряды с ручным воспламенением (по сути обычная грена), не наполненые металическими поражающими элементами. Решение СК никак не нарушает.

А вот то что таскал твой боец и мелкий, какраз таки нарушало.
 
ZeroDzun Дата: Пятница, 16.06.2017, 10:36 | Сообщение # 47
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Shugert ()
Требую провести СК в любом виде - заочный на форуме или очный, без разницы, о наказании команды Timber Brothers за изготовление самопальных выстрелов к миномету и использованию их на играх вопреки решению СК (п.2) от 23.11.2016
Стеб оценили lol .

А вообще Андрюшо, что то как то я ужо  начал переживать за твое здоровье...
Это все у тебя от излишней пересидки в магазине (с большим количеством оружия) и за компом....
Опять же недостаток общения с людьми  booze .
В магазине это все не то...... не надейся.... там ты людей подсознательно воспринимаешь как потенциальных покупателей...
И на пьянки ты легионовские не ходишь!!!!! Вот на лицо уже признаки агорофобии.....

Вот сделай как я скажу и все пройдет....... wink 
1. Одень штатские тряпки (без защитной расцветки)..... 
2. Выйди из магазина.... (телефон с собой не брать!!!)
3. И ты увидешь, что солнце светит и войны нет....
4. Купи себе пива, женщине цветы а детям мороженное.....можно пока чужим....но срочно просто, мегасрочно заводи своих..... потому как лет уже много (нет ты не старый но согласись не 25 уже)  а реализация в качестве родителя отсутствует....

5. Потом пьянки с друзьями....... booze  Разговаривать необходимо не только о страйкболе но еще и о политике, о машинах, о вселенной, о философии жизни, ну и конечно о женщинах.....
В конце.....необходимо спеть как минимум 10 песен - Черный ворон, Конь, можно что нибудь еще из Чайфа...
6. Велосипед еще помогает....
7. Отпуск тоже просто необходим.... Нехватает денег на Вьетнам.... Едь в Приморье.... Скоро сезон.....


Timber Brothers
 
Mike_R Дата: Пятница, 16.06.2017, 10:51 | Сообщение # 48
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Всем тимберам:

отставить препирательства.

По СК вечером отпишу.


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Shugert Дата: Пятница, 16.06.2017, 13:27 | Сообщение # 49
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Саид, три пункта. Не один, а три.

Цитата ZeroDzun ()
что то как то я ужо  начал переживать за твое здоровье...Это все у тебя от излишней пересидки в магазине (с большим количеством оружия) и за компом....
Вот он, провокатор срача в чистом виде. Начали за игру - перешли на личности. Даже не стесняешься


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
ZeroDzun Дата: Пятница, 16.06.2017, 15:18 | Сообщение # 50
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Shugert ()
Вот он, провокатор срача в чистом виде. Начали за игру - перешли на личности. Даже не стесняешься
А это что........? оскорбление? Где?

Если мне кажется что человеку помощь нужна..... То что тут плохого..... У нас же игра друзей.... Мы должны помогать друг другу.....
Ты же не сказал.....так мол и так..... со мной все в порядке.....

Не ну если тебе показалось, что я тебя оскорбил.... Ты как командир команды можешь инициировать СК о наказании меня за сей пакостный поступок biggrin
Поставь вопрос еще также о снятии меня с должности модератора.... Тоже лишним не будет....
Да че..... мелочится поставь вопрос на СК об изгнании меня ил Легиона wink


Timber Brothers
 
Дикий Дата: Пятница, 16.06.2017, 19:45 | Сообщение # 51
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Знатный срач. Узнаю старый добрый ламповый страйкбол. А игра нормальная была. Я не пожалел что приехал. Всем добра.

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Shugert Дата: Пятница, 16.06.2017, 19:59 | Сообщение # 52
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Mike_R ()
Всем тимберам:отставить препирательства.

Вот видишь, Миша, тебя он тоже ни во что не ставит


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Mike_R Дата: Пятница, 16.06.2017, 20:06 | Сообщение # 53
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Shugert ()
Требую провести СК в любом виде - заочный на форуме или очный, без разницы, о наказании команды Timber Brothers за изготовление самопальных выстрелов к миномету и использованию их на играх вопреки решению СК (п.2) от 23.11.2016ссылка http://airsoftblg.clan.su/forum/49-1567-1
Наполнение НЕ шары весом до 0,20 грамма включительно, метательный заряд НЕ пиротехнический на базе промышленно изготовленных петард, выстрелы к миномету НЕ проходили проверку у ответственного за пиротехнику.

итак поехали. выше я выделил суть претензий.
обратим внимание на что ссылается сторона высказывающая претензии:

2. Отмена запрета на использование самодельных пиротехнических изделий, введенного решением СК от 01.04.15.
Принято:
К использованию на играх допускаются самодельные изделия с пиротехническим метательным зарядом, при условии, что метательный заряд состоит из петард промышленного изготовления, а также их конструкция не противоречит правилам страйкбола в действующей редакции, а именно пункту 2.1. Правил страйкбола.

    2.1. Игроваяпиротехника должна быть изготовлена на базе петард промышленного производства, прошедших государственную сертификацию в России и имеющихся в свободной продаже
на территории России. К играм допускается имитация, своим внешним видом похожая на реально существующий прототип и созданная на базе петард до "Корсар № 6" включительно, без дополнительных эффектов в виде искр, звука и т.п. Поражающим элементом являются шары калибра 6 мм ВВ весом до 0,20 гр.
включительно. Игровая пиротехника должна пройти проверку перед игрой у ответственного по пиротехнике на играх. Запрещается одновременный подрыв игровой пиротехники, находящейся на расстоянии ближе 20 см друг от друга.


Теперь, когда это все в одном месте можно порассуждать:
Начнем со второго пункта, ибо на нем скорее всего и можно будет закончить.

1. Метательный заряд НЕ пиротехнический на базе промышленно изготовленных петард

Как мы видим пункт 2 в целом гласит о пиротехнических изделиях с пиротехническим метательным зарядом. Те, кто был на игре могли самостоятельно убедиться, что ни один подобный заряд нами на игру привезен не был. У всех зарядов не только не было пиротехнического метательного заряда, у них не было вообще никакого метательного заряда. Ибо принцип работы изделия не подразумевает использование метательных зарядов. Так что, у кого был метательный заряд неПиротехнический не совсем ясно...Как только обнаружим у кого он был, перенаправим претензию к нему.
Собственно все. Пункт 2 не касается нашего случая, но я продолжу. Для прояснения так сказать ситуации в целом.

2. Наполнение Не шары весом до 0,2 грамма включительно
Выстрелы наполнялись шарами (материал - органическая масса растительного происхождения). форма элементов наполнения не идеальная сфера, но в массе своей максимально приближена к сферической. Не полусфера, не четвертьсфера и тем более не квадрат. Масса элементов наполнения среднестатически не превышала 0,2 грамма на шар. Цвет разнообразный. Калибр - среднестатический разброс относительно 6 мм мог и превысить норму, тут готовы признать.
Данный экологически чистый материал легок, безопасен и легко ассимилируется с природой после употребления. Исходя из принятой положительной практики использования в Амурской области (а вышеприведенное требование к шарам придумано и распространено на буржуйском загнивающем западе) именно этого органического материала и было принято решение его использовать. Даже при попадании в пищеварительный тракт живого человека данные шары не принесут ему ничего кроме толики питательных веществ.
К тому же при резком осуждении по данному пункту придется поднимать вопрос об использовании самодельных гранат вцелом.

3. выстрелы к миномету НЕ проходили проверку у ответственного за пиротехнику. 
  Выстрелы как и изделие - продукт не одного месяца работы. В процессе создания подбирались и отметались элементы конструкции, материалы исполнения и материалы наполнения, а также конструктивные особенности. После того как мы остановились на последнем на тот момент конструктиве, было проведено собрание, на котором был назначен ответственный за пиротехнику на данной конкретной игре. Так как делала игру команда Тимбер Бразерс, логично - исполняющим обязанности был назначен командир этой команды. Об этом безусловно важном факте был составлен приказ по команде за номером 06-TB/дсп. Категория документа не предусматривает его широкого опубликования. Достаточно было ознакомления с вышестоящим командиром, а именно командиром легиона. Выстрелы были неоднократно испытаны как на членах конструкторского бюро, так и на ответственном. Последний нормоконтроль в обязательном порядке прошли все 138 выстрелов. парочка была забракована и отправлена на переработку.
Таким образом позвольте считать данное утверждение надуманным, недоказуемым и как следствие ничтожным.

Итак, вроде все прояснил. Кому нужны сухие факты, достаточно будет прочитать первый пункт, кому интересно все остальное читайте дальше.
С этого момента мы готовы предстать пред судом СК, более добавлять я ничего не буду, все остальное видно было на месте и из этой ветки.
Единственная просьба - голосование представить из трех пунктов:
- обвинения обоснованы, виновны;
-обвинения обоснованы, но можно простить;
-обвинения абсурдны и обсуждать тут нечего.


В случае, если более половины голосов голосующих отдадут за последний пункт, я инициирую на голосование следующую постановку вопроса
- до конца игрового сезона 2017, а именно до осеннего СК с подведением итогов лишить Шугерта законодательной инициативы и не рассматривать любые его замечания/жалобы/предложения. При этом команду от игр не отлучать, от участия в СК не отлучать и даже право голоса оставить.
Мы разумеется в вопросе по нам голосования не принимаем, нас не считать.

Ибо если человеку постоянно кажется что некие клоуны нетрадиционной ориентации отобрали у него коня и шпагу и тащат его под купол цирка, то он в итоге начинает противодействовать, а сила действия, как мы знаем равна силе противодействия (как и стиль поведения). В итоге вместо воображаемых  клоунов мы получаем реального.

У меня все. Дикси.


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Mike_R Дата: Пятница, 16.06.2017, 20:09 | Сообщение # 54
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Зеро, убери препирательства связанные с переходом на личности из этой ветки, где то была ля этого спецветка.
И вообще давайте про игру...даже если она вам не понравилась, нам все равно не все равно...постарайтесь не переходить на личности.
всем добра. Ждем СК.
smok


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Shugert Дата: Пятница, 16.06.2017, 20:24 | Сообщение # 55
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Mike_R ()
Зеро, убери препирательства связанные с переходом на личности из этой ветки
А как же "все оставляем для истории" и прочее такое? Мне пассажи в мой адрес очень понравились, сразу видно, что человек долго в себе копил и потом высказал все, что думает. 
Цитата Mike_R ()
на котором был назначен ответственный за пиротехнику на данной конкретной игре
Миша, ну не надо задним числом выдумывать, кроме того - почему "ответственный за пиротехнику" на построении не проверил ни у кого эту самую пиротехнику? Написано, конечно, хорошо, но к реальности это имеет очень малое отношение  smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Shugert Дата: Пятница, 16.06.2017, 20:27 | Сообщение # 56
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Mike_R ()
и не рассматривать любые его замечания/жалобы/предложения.
К слову сказать - их уже давно никто не рассматривает. Еще до начала сезона перестали на мои замечания/жалобы/предложения реагировать вообще хоть как-то. Как пример - опубликованное на форуме решение СК по Каскадеру


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Лола Дата: Пятница, 16.06.2017, 23:20 | Сообщение # 57
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Собака лает, караван идет

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Colbert Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:31 | Сообщение # 58
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Mike_R, есть правило ничего не удалять, кроме фашизма или экстремизма. В случае нарушения у Зеро права подрежу
 
ЯКУТ Дата: Среда, 21.06.2017, 22:33 | Сообщение # 59
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
а можно кое что пояснить для меня: что же  было  наполнением  в самодельных  пиротехнических изделиях, метаемых углекислым газом из самодельного устройства визуально отдаленно напоминающего "миномет" ? что это за округлые предметы органического происхождения массой своей около 0,2 грамма 6 мм в диаметре?!  Мое воспаленное воображение выводит меня на жука навозника и его шары... Развейте мои сомнения-не могу я поверить что тимберы в течение нескольких месяцев повторяли подвиги этих жуков. потому как если это правда-тогда возмущение Шугерта понятно и сопереживаемо мной как личная трагедия...
А теперь серьезно-рис как наполнитель "гренок"(намеренно избегаю провокационных названий) не вписывается в правила страйкбола, даже если это "круглый" рис(специально картинки "круглый рис" в гугле открыл)-он скорее эллипсоид (в простонародье овал), чем шар, а эллипсоид это не шар!!! и тут Шугерт прав!   И вольная интерпретация понятий и законов ведет к прецедентам иногда печальным... и вольных умозаключений следует избегать  На этом мое буквоедство заканчивается,потому как мой здравый смысл мне говорит что рис в "гренке" навредит мне намного меньше чем концевые части петарды 6 корсара заполненные цементирующим раствором и уж точно меньше чем шар 0,2 грамма диаметром 6 мм на скорости 120 с расстояния 10 метров в темноте вмое примилое лицо. Я не думаю что целью тимберов было точным минометным огнем рисовых мин физически уничтожить мятежного генерала Шу; скорее здесь сыграла финансовая составляющая, а именно дешевизна продукта и его доступность в сравнении даже с горохом. И самое главное-я  САМ не видел чем наполнены гренки при арт подготовке стороны нападения, а раз не видел...
Сам я "погиб" в предпоследнем утреннем бою от удачно брошенной "гранаты" противника и я искренне верю что наполнителем той гранаты были если не страйкбольные шары,то хотя бы "круглый"рис, а не органические шары жука навозника...


"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
Mike_R Дата: Среда, 21.06.2017, 23:30 | Сообщение # 60
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
ЯКУТ
риса не было в принципе. был горох.


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Официальная игра 10.06.2017 "Цитадель на алмазах" (недосуточная)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"