[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Sin’s city (Сценарная игра на 6 августа 2016)
Sin’s city
Ostap Дата: Суббота, 30.07.2016, 14:56 | Сообщение # 1
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Построение перед игрой: 8.30
Начало игры: 9.00
Конец игры: 20.00

Предисловие
Организаторы игры представлены двумя группировками: Бар (БМП и 82-я) и Банк (Остап и Ланца спецатта). Это такие же игровые группировки, которые точно так же взаимодействуют с другими на игре. Их можно убивать. Но не стоит.
Так же стоит знать, что игра с некой экономической составляющей. Но, не пугайтесь. Организаторы позаботились об этом. Фактически никому из игроков не придется считать. Ну только если он сам захочет на это заморочится. А так – колбаса мелкого верчения в кирпичном полигоне.

Важно!
Игровой процесс начинается вне зависимости от пунктуальности игроков и их готовности. Опоздавшие вступают в игру по готовности, в ту игровую ситуацию, которая сложилась на полигоне к моменту их вступления. Применительно к сценарию игры, это значит, что «в городе появилась новая группировка». У которой нет ничего, но она много хочет.
Для опоздунов регламент следующий: приехать на полигон, снарядиться, группой прийти к Банку, получить инструкции и вступить в игру. Невыполнение регламента в любой его части влечет за собой отстранение от игры. Расчет игровых доходов начинается с 9.00

Фабула:
Есть город, в котором бал правят преступные группировки. Нет власти, то есть совсем. Но преступники и сами создали аналог власти, некий кодекс поведения. Разделили город на зоны влияния и собирают баблишко. А в случае спорных
моментов берутся за оружие. Вот и все, что можно сказать об этом городе.

Игровая механика и взаимодействие:
Каждая команда, приехавшая на игру, вне зависимости от численного состава, является группировкой. Любая
группировка имеет право (но не всегда – возможность) заключать и разрывать союзы с другими группировками безо всякого регламента. Любая группировка имеет право владеть любым количеством доходных строений, если сумеет их защитить.

Игровая экономика:
Каждое здание на полигоне приносит своим владельцам постоянный доход в твердой, но нематериальной валюте.
Доход начисляется владельцу здания в начале каждого часа. Доход поступает на именной счет владельца – лидера группировки. Пользоваться им имеет право только он, либо, представленное им лицо, владеющим кодом доступа
(выдается по умолчанию только командирам команда, а дальше сами решайте). Механизм поступления средств на счет группировки: по городу проходят счетчики и собирают информации о том, кто на момент проверки владеет каким зданием. Банк получает данные сведения и вносит на счет владельца оговоренную сумму. При этом не имеет
значения, кто владел зданием до учета счетчика. Стрелять в сборщиков можно, но чревато.
Владелец счета имеет право пользоваться своим счетом для совершения любых сделок, если владеет номером счета и кодом доступа к нему.

Особенности игры:
В случае смерти бойца – он идет Бар, где и оживает – сразу и без времени отсидки. Но выйти из бара он может только после того, как лидер его группировки (или уполномоченный на то представитель) выкупит его. То есть такой рекрутинг. Важно! Нанимать (выкупать) можно только своих бойцов. В случае смерти всей группировки, ее члены идут в Бар, где находятся тридцать минут. После этого они все выходят. Новой группировкой без закрепленных источников
дохода, но с сохранением уровня бойцов и командира, а так же счетом. На старте все бойцы – первого уровня – бандиты. Их выкуп стоит меньше, но они не имеют права носить разрузочный жилет и его аналоги. При этом он спокойно может носить любое количество бункеров и механ, радиостанцию и гранаты, но только по карманам. Уровень бойца можно увеличить – купив в Банке. Боец второго уровня – наемник, в найме стоит дороже, но может носить жилет. (все жилеты и пакеты с шарами на старте сдаются в Банк). После смерти уровень бойца не снижается, то есть покупка однократна. Можно увеличить уровень командира. Так же в Банке. На втором уровне здания этой группировки с командиром второго уровня, приносят на 20 процентов больше дохода.
Патроны. Их тоже надо покупать. Как ни странно в Банке. Продажа ведется не за количество шаров, а за подход с человека. То есть хоть горстями в карманы засыпайте, но без таскания с собой пакета шаров. Монополия, хули...

Прочие нюансы
Нет персонажей и территорий в границах полигона, в которых нельзя стрелять. Но принимая решения стрелять в некоторых все-таки не стоит. А, впрочем, сами решайте.
Если закончились деньги на счету, то можно занять их у другой группировки или в Банке или в Баре. Под проценты, разумеется. Или за услугу. Тот, у кого занимают, сам определяет цену этой услуги.
Захват здания производится следующим образом: над входом на вывеске срывается наклейка прежнего владельца и клеится своя. Сделать это можно только после уничтожения всех чужих в здании. Счетчик не заморачивается с выяснением кому принадлежит здание, ведется за него бой или забыли повесить наклейку. Чья наклейка, того и здание, того и деньги на счет. Нет наклейки вообще – нет денег.

Условия победы
(практически недостижимы)
Одной группировке или альянсу - контролировать на момент игры не менее 35 процентов точек дохода.

Бюджет
Взнос на игру - 100 рублей с человека. Все деньги пойдут на материальную базу и антураж игры. Все не потраченные деньги будут переданы следующей команде, организующей игру. Взнос на игру происходит одновременно с регистрацией после построения.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.

Сообщение отредактировал Ostap - Суббота, 30.07.2016, 15:01
 
Mike_R Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:59 | Сообщение # 2
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
а почему в официальных выложено?

...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Ostap Дата: Суббота, 30.07.2016, 19:36 | Сообщение # 3
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
а где ей быть? очередная по графику игра...

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.

Сообщение отредактировал Ostap - Суббота, 30.07.2016, 19:36
 
GoHa Дата: Суббота, 30.07.2016, 21:28 | Сообщение # 4
Timber Brothers
Группа: Легион 28
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ostap, Место проведения уже известно? Или будет выложено позже?
 
Mike_R Дата: Суббота, 30.07.2016, 21:34 | Сообщение # 5
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Ostap ()
а где ей быть? очередная по графику игра...
ну и где же она в графике? deal


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Ostap Дата: Суббота, 30.07.2016, 21:52 | Сообщение # 6
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата GoHa ()
Место проведения уже известно? Или будет выложено позже?
Черемхово


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
BANDIT Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:21 | Сообщение # 7
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
городские жители когда уже в деревню поедем в лесок на чистый воздух!!!!!!!!,да и кататься далековато ,и пост на пути!!!
 
CROGAN Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:48 | Сообщение # 8
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда военные действия будут-то? А то все банды, банды.
 
BANDIT Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:56 | Сообщение # 9
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
в точку!!!
 
Kommando Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:27 | Сообщение # 10
G-5
Группа: Легион 28
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата CROGAN ()
А когда военные действия будут-то? А то все банды, банды

Все тени, тени, что-то шипит, что-то капает. Хоп, кому-то пи"№а пришла. wink


Spieß voran, drauf und dran,
Setzt auf’s Klosterdach den roten Hahn!
 
Ostap Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:05 | Сообщение # 11
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Бандит, Крокан...
Мне надо в сценарии написать, что это военные группировки друг в друга шмаляют? И тогда вы будете счастливы?
(хотя механика то не изменится))))


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Alessio Дата: Понедельник, 01.08.2016, 10:31 | Сообщение # 12
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 237
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Ostap ()
Патроны. Их тоже надо покупать. Как ни странно в Банке. Продажа ведется не за количество шаров, а за подход с человека. То есть хоть горстями в карманы засыпайте, но без таскания с собой пакета шаров. Монополия, хули...
те кто оживает в баре на выходе имеют то количество шаров с которым умерли или могут зарядиться бесплатно (т.е. даром)?


починяю примусы пушки...
 
Ostap Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:25 | Сообщение # 13
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Alessio ()
те кто оживает в баре на выходе имеют то количество шаров с которым умерли
так
Цитата Alessio ()
или могут зарядиться бесплатно (т.е. даром)?
не так


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
BANDIT Дата: Вторник, 02.08.2016, 12:57 | Сообщение # 14
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
БАНДЫ ЧЕРЕМХОВА)))))
 
CROGAN Дата: Вторник, 02.08.2016, 15:12 | Сообщение # 15
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А может надо не слова менять, а сценарии подправить, это не критика, а скорее пожелание.
 
Zim Дата: Вторник, 02.08.2016, 19:35 | Сообщение # 16
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Ostap, я переведу написанное бойцом CROGAN: Я не хочу игроваяэкономика - покупай шары, я хочу трататататата.
И я по правде сказать тоже чего то такого хочу.
А потом кто то застрелит командира более высокого уровня и будет глумиться над тушкой: "Ну что сука, помог тебе твой восьмой уровень?"


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Shugert Дата: Вторник, 02.08.2016, 19:38 | Сообщение # 17
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Zim ()
"Ну что сука, помог тебе твой восьмой уровень?"
Когда цимодрищ в кедах и КЗСе отправляет в мертвяк реконструктора SEAL - мы имеем абсолютно аналогичную ситуацию

 
Прикрепления: 1866770.jpg (23.5 Kb)


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Romeo Дата: Вторник, 02.08.2016, 23:15 | Сообщение # 18
МЕЧ
Группа: Легион 28
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, граждане. Возьмет кто со светлой стороны "туристом"? Али все на Район №7 поедут?
 
Ostap Дата: Среда, 03.08.2016, 09:42 | Сообщение # 19
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Zim ()
Ostap, я переведу написанное бойцом CROGAN: Я не хочу игроваяэкономика - покупай шары, я хочу трататататата.
Хотите тра-та-та - делайте тра-та-та! В чем проблема? Я прям вижу лес рук, которые кинулись делать игры. Эта, к слову, не моя по графику, просто помог хорошему человеку.
А тра-та-та я уже делал в этом сезоне. И теперь хочу не тра-та-та!

В целом, игры, с высокой степенью вероятности, не будет. Поелику по опросам командиров у нас пока явка на игру 25 человек. Этого мало и для тра-та-та и для сценария.
Жду до пятницы ответов командиров и если явка останется на том же уровне - едите в лес и делаете тра-та-та.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.

Сообщение отредактировал Ostap - Среда, 03.08.2016, 09:55
 
ERWIN Дата: Среда, 03.08.2016, 13:41 | Сообщение # 20
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Romeo, когда и где будет "Район №7"?



- Зачем ты ей дал слово?
- Виноват! (с)
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Sin’s city (Сценарная игра на 6 августа 2016)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"