[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » В Тайго с любовью (суточная игра 30 мая)
В Тайго с любовью
BMP Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:52 | Сообщение # 41
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Frost
Это наверное о ночном уничтожении диверсантов гранатами (в тот раз я еще потерялся)  ))
Colbert
Но это были не мы ))
 
Colbert Дата: Понедельник, 01.06.2015, 19:54 | Сообщение # 42
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
FrostBMP, а жаль, такое ковровое бомбометание, как раз в духе американцев.
 
Zim Дата: Понедельник, 01.06.2015, 23:43 | Сообщение # 43
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Замечательно поиграли. Где же еще, кроме ночной фазы суточной игры можно получить шаров в подошву ботинка.
Хотел написать много, но нет времени.
Организаторы  - команда «Пламя» безусловно молодцы. Спасибо вам большое. Очень большая работа проделана. Вы взялись за сложный сценарий, и довели его до конца.
Все проблемы возникшие на игре – на 90% были спровоцированы играющими. Хвала вам и всякий респект.
Мои бойцы, Гётц и Адлер, спасибо вам, что играли со мной от начала до конца, жаль что свои собственные пограничники оба раза не дали нам донести до штаба захваченные «кирпичи», но главное что они в штабе все-таки очутились. Хорошо хоть с ракетой вам свои не помешали. У нас в команде принято считать, что минимальной тактической единицей для выполнения самостоятельных задач является группа в составе не менее пяти человек, поэтому тот факт, что трое бойцов принесли своей стороне столько пользы, само по себе – выход за шаблон. Но область приращения еще остается у нас всех, поэтому будем работать.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Понедельник, 01.06.2015, 23:45
 
Adler Дата: Вторник, 02.06.2015, 09:59 | Сообщение # 44
G-5 Commando Speciale
Группа: Легион 28
Сообщений: 440
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата  Colbert
Потом распознав в бегущих немцев начали их убивать, короче остался один, беспомощно наблюдая как один из выживших немцев ползет к ящику, так как смотреть в бинокль и стрелять довольно сложно, одно радует его потом свои добили.

   Странным образом в ассоциативном ряду всплывала сцена из х/ф "Горячий снег" - разведчики трелюют "языка" ...


"Смертная казнь. Мировые тенденции, проблемы и перспективы" (Квашис В.Е.) ("Юрайт", 2008)
 
jackass Дата: Вторник, 02.06.2015, 10:47 | Сообщение # 45
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
игра безусловно понравилась. жаль конечно что из тимберов на дневной фазе я был один, большую часть времени провел как одинокий рейнджер )) но зато удачно выбил контрасов с нашей базы.
был один нюанс, который меня огорчил. дважды в дневной фазе меня подстрелили и оба раза это сделали свои. поэтому товарищи игроки выучите пожалуйста камуфляжи команд, чтобы не было таких недоразумений (у тебя не было повязки)
а в ночной фазе как на охоте, включаешь фонарь и видно отблеск в кустах )))
ждали очень финального штурма, думали будет бойня, а оказалось не так феерично.
в целом все очень хорошо.
 
BANDIT Дата: Вторник, 02.06.2015, 11:52 | Сообщение # 46
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
sad
 
Zim Дата: Вторник, 02.06.2015, 12:32 | Сообщение # 47
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата BANDIT ()
ждали очень финального штурма, думали будет бойня, а оказалось не так феерично.

в 2007 году на игре "Кровь Диверсанта" утреннее нападение на базу осуществляли всего двое "джахов", в этот раз целых шестеро "контрас". Получается, в три раза выросла численность страйкболистов доживающих до утра.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Саид Дата: Вторник, 02.06.2015, 16:55 | Сообщение # 48
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
Zim, в этот раз штурмовали осы всетаки..
 
jackass Дата: Вторник, 02.06.2015, 17:18 | Сообщение # 49
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
осы и контрасы совместно )) и было их всего не 6, а целых 8 вроде

Сообщение отредактировал jackass - Вторник, 02.06.2015, 17:18
 
ЯКУТ Дата: Вторник, 02.06.2015, 17:40 | Сообщение # 50
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
4 осы,1 контрас и один пламенный smile . да, давно я столько ночью на пузе не ползал. днем казус был-сидим с Киллером на базе расслабленные до безобразия,вдруг из кустов с 5 метров нас валит джигит из теней. В одиночку валит!!! я его угощаю кофе и он снова уносится на восток....
ЭЭЭЭ-й, а как же захват бааа-аазы?-кричу я. Одели красные тряпочки и стали переживать как же так получилось...


"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
ЯКУТ Дата: Вторник, 02.06.2015, 17:46 | Сообщение # 51
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
Да,еще хорошо срабатывал секрет(Тирекс) на северо-востоке от базы-предупреждая нас,заходил в тыл и после того как мы цепью прочесывали и завязывались на  противнике-делал свое дело-на счету 6 человек. а в секторе у нас было 2 ракеты,их не сняли.

"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
Kommando Дата: Среда, 03.06.2015, 09:03 | Сообщение # 52
G-5
Группа: Легион 28
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я ничего не путаю, одну сняли как раз у вас в секторе, когда вы ушли с базы.

Spieß voran, drauf und dran,
Setzt auf’s Klosterdach den roten Hahn!
 
Melkii Дата: Четверг, 04.06.2015, 14:04 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни такой вопрос, а кто на игру БИНОКЛЬ с ночным виденьем приносил. Можно модель? И хотелось бы кое что спросить по данному девайсу))

Я милый, мягкий и пушистый
 
Colbert Дата: Суббота, 06.06.2015, 14:20 | Сообщение # 54
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Ночной бинокль БН-2 «Реликвия»
http://forum.guns.ru/forummessage/256/875648.html
http://www.spargalki.ru/war-sci....start=3
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » В Тайго с любовью (суточная игра 30 мая)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"