[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » В Тайго с любовью (суточная игра 30 мая)
В Тайго с любовью
Shugert Дата: Четверг, 28.05.2015, 15:58 | Сообщение # 21
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Саид ()
старая добрая традиция сбора на ДК провсоюзов, и распределение безлошадных
Зря похерили традицию, кстати, надо вам за это такфир вынести


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Horobr1983 Дата: Четверг, 28.05.2015, 20:41 | Сообщение # 22
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
господа, а как вам прогноз погоды?

Русский механик страйкбола перебрав японский гербокс находит лишних деталей на два пистолета.

Дикий север южным лоскам не обучен...
 
ZeroDzun Дата: Четверг, 28.05.2015, 21:22 | Сообщение # 23
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне нравится   -   +19 облачно smile

Добавлено (28.05.2015, 21:22)
---------------------------------------------
Ночью малооблачно


Timber Brothers
 
Саид Дата: Пятница, 29.05.2015, 08:33 | Сообщение # 24
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
...матч состоится в любую погоду...
 
Саид Дата: Пятница, 29.05.2015, 09:39 | Сообщение # 25
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
Примерное распределение сторон:
 
Оса
Контрас
82
Джахи
Меч

LS
LS
Тень
G5
Тимберы
 
Horobr1983 Дата: Пятница, 29.05.2015, 12:17 | Сообщение # 26
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Саид ()
...матч состоится в любую погоду...
 это правильно...

Добавлено (29.05.2015, 12:17)
---------------------------------------------
Одинокие иногородние бойцы распределятся на месте? (естественно я имею в виду себя). Или обязательно заявится на форуме?


Русский механик страйкбола перебрав японский гербокс находит лишних деталей на два пистолета.

Дикий север южным лоскам не обучен...
 
Саид Дата: Пятница, 29.05.2015, 13:13 | Сообщение # 27
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
Horobr1983
В игре учавствуют команды легиона 28, остальные команды по предварительной заявке с поручительством одной из команд легиона 28. Одиночек небывает, бывают "туристы" в составе поручившейся за них команды. Вроде так было всегда.


Сообщение отредактировал Саид - Пятница, 29.05.2015, 13:14
 
Melkii Дата: Пятница, 29.05.2015, 18:58 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Саид, Приветствую. Время начала игры не изменилось? Все так же построение в 13.00 игра в 14.00? Так?

Я милый, мягкий и пушистый
 
Adler Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:37 | Сообщение # 29
G-5 Commando Speciale
Группа: Легион 28
Сообщений: 440
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемые организаторы игры - крепко жму руки всем и каждому за уровень организации и подготовки сего действа!
Игра понравилась, спасибо.


"Смертная казнь. Мировые тенденции, проблемы и перспективы" (Квашис В.Е.) ("Юрайт", 2008)
 
Ostap Дата: Понедельник, 01.06.2015, 12:23 | Сообщение # 30
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Плюсую. Пламя, вы молодцы. 
На мой вкус несколько сложноватый алгоритм работы с химоружием был. Немного разнились указания от МГ (на будущее рекомендую выбрать самого главного, который бы директивно указывал и разрешал противоречия). Неразумно было давать возможность мертвым находиться на месте смерти во время боя. Но при всем при этом - крепко сделали игру.

Минусы. Не организации, а вообще.
Несколько пьяных неадекватов. Я в целом всегда был не против немного пригубить на игре. В разумных рамках. Люди все вроде взрослые, знают за собой кто как себя ведет. Но, беда в том, что у всех, видать, рамки эти разные. И не понравилось мне как в вечерне-ночную фазу парочка полумертвых тел ползала. Командиры, вы своим втык дайте. Сами знаете кто и как.

Связь. Как всегда. Либо все тусят на одной частоте и в итоге информация пропадает в море флуда, либо уходят на свою частоту, забыв назначить связиста на общую. Надо лечить. Прям беда. Кастую на призыв Акселя, пусть она какое нибудь заклинание проработает)

Вопли. Не понравились резкие крики "блядь, да хулиж ты сука ебаный мудак блять пиздец стреляешь я же блять мертвый!!!!!!!!!!!!!!" Мне самому несколько раз приходилось успокаивать таких вот падаванов. Понять то можно, больно, но кто в этом виноват? Как правило тот кто орет, ибо недостаточно резво вытащил тряпку\ включил фонарь\ неумело обозначился мертвым. Хочу напомнить, хотите меньше боли - резко ствол в верх на вытянутой руке и громко-громко "Всевсе все, я мертвый!" А потом достаем тряпку или фонарь. И крепим это не в районе подмышки. Ибо незачем оскорблять тех, кто не видя ваше обозначение мертвого всаживает в вас вторую механу.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Саид Дата: Понедельник, 01.06.2015, 12:46 | Сообщение # 31
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо всем кто приехал, и особенно тем кто остался на ночь и дотянул до финального построения. Игру старались сделать интересной и в меру нагруженной, чтобы на ночную фазу сил хватило. Но хватило не только лиш всем,.. кого-то победила усталость, кого-то алкоголь.
В целом получилось почти всё из задуманного, но и есть над чем задуматься.

Сделанный реквизит готовы передать сценарной группе.
 
ZeroDzun Дата: Понедельник, 01.06.2015, 15:19 | Сообщение # 32
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Игра понравилась. Организация была на высоком уровне. Оргам респект wink .

Цитата Ostap ()
Не понравились резкие крики "блядь, да хулиж ты сука ебаный мудак блять пиздец стреляешь я же блять мертвый!!!!!!!!!!!!!!"
Помимо этого хочется также отметить - "Если вы потеряли что то в темноте отложите поиски до утра"
А то как то толпой с включенными фонарями (без включенных красных) появиться прям в центре полигона (это было на руинах) бродить туда сюда а потом  орать какого ражна вы по нам стреляеете......... Как то это не айс angry


Timber Brothers
 
Colbert Дата: Понедельник, 01.06.2015, 15:52 | Сообщение # 33
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Реквизит антуражный, схема анализа отлично придумана, видимо какой то кабинет химии остался без реактивов. 

Дневная фаза вполне сбалансирована, только есть предложение объявлять войну на основании доказательств применения химоружия, днем вполне можно погонятся за диверсантами которые случайно заблудились. Нападение на базу у нас постоянно не получалось, только соберем силы для штурмовой группы, встречаем штурмовую группу противника и опять час собираем силы. 

Противник постоянно читерил, то ракету целиком утащат, то с места смерти уходят, то за границы разрешенной зоны уходят, но это я как понял, что никто толком многого не понял. Наши тоже наверно не все правильно делали, то есть как обычно. 

Ночная фаза понравилась больше, наконец то удалось на полную мощность использовать ПНВ бинокль, видно было поле как днем, прикольно было смотреть как нинзи сливаются с местностью или ползут метров 100. Немцы удивили, когда в определенный момент в поле не осталось никого, группа сопровождения, окончательно осмелев решили вынести десант микроавтобусный и сместились к дороге, за одно прикрывая проход для курьера. Когда увидел в ПНВ троих с ящиком офигел от наглости курьера который в полный рост через поле напрямую бежит к точке выгрузки. Потом распознав в бегущих немцев начали их убивать, короче остался один, беспомощно наблюдая как один из выживших немцев ползет к ящику, так как смотреть в бинокль и стрелять довольно сложно, одно радует его потом свои добили. 

Короче организаторы молодцы. 

Как КЛ:
1. Команде МЕЧ начать учить камуфляжи, потому как команда играла на стороне еще с 2-мя расцветками, подойти к ним не могли ни свои, ни чужие. Возможно задуматься на переход на нормальные очки, а не друшлаки в оправе. Ради вас заматываться постоянно  разными скочами никто не будет. 
2. Команде Джахи провести инструктаж по использованию очков и красной тряпки.
3. Команде Тень определить нормы употребления, ибо вообще не ожидал.
 
Alessio Дата: Понедельник, 01.06.2015, 16:05 | Сообщение # 34
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 237
Репутация: 1
Статус: Offline
В тему про ракету  biggrin
Прикрепления: 7877158.jpg (296.4 Kb)


починяю примусы пушки...
 
Саид Дата: Понедельник, 01.06.2015, 16:12 | Сообщение # 35
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата
есть предложение объявлять войну на основании доказательств применения химоружия, днем вполне можно погонятся за диверсантами которые случайно заблудились

В первоначальной версии игры 4 базы, которая была на дальнем, изза больших растояний никто лишний раз под шары не лез. Поэтому даже и не предполагали что диверсанты так быстро погибнут. На будущее учтём.
 
Shugert Дата: Понедельник, 01.06.2015, 16:29 | Сообщение # 36
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Я правильно понимаю, что тут ругаются на тех, кто пожалел 45 рублей на красный ХИС?  biggrin

Цитата Colbert ()
3. Команде Тень определить нормы употребления, ибо вообще не ожидал.
Вы сначала официальные оправдания командира послушайте, вдруг так задумано было?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Colbert Дата: Понедельник, 01.06.2015, 17:07 | Сообщение # 37
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Shugert, просто человек совершил роковую ошибку, подойдя к столу контрасов. Я потерял фонарь и с 01.00 ходил с хисом, все равно стреляли, причем в упор, причем иногда свои.

Кстати 82-я годовой запас гранат в канаву выкинули, но было прикольно, наверно также себя в подводной лодке люди себя чувствуют когда на них глубинные бомбы кидают.
 
Frost Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:12 | Сообщение # 38
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Colbert, Занимательная математика - 82-я привезла на игру 6 грен,из которых 2 или 3 вернулись обратно,о каком годовом запасе и какой канаве ты говоришь?:)
 
Colbert Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:41 | Сообщение # 39
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Frost, не знаю, может и не только вы кидали, но подъехал автобус и началось закидывание гранатами. В меня только 4 кинули, ну не совсем в меня, левее метров на 10, а до этого еще Никиту и сиплого закидывали.
 
Frost Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:46 | Сообщение # 40
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Colbert, именно,это были не мы:)
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » В Тайго с любовью (суточная игра 30 мая)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"