[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Полигоны (Готовим описание)
Полигоны
ERWIN Дата: Четверг, 11.04.2013, 10:39 | Сообщение # 181
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Zim, а он гуманитарий...



- Зачем ты ей дал слово?
- Виноват! (с)
 
Adler Дата: Четверг, 11.04.2013, 11:32 | Сообщение # 182
G-5 Commando Speciale
Группа: Легион 28
Сообщений: 440
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (ERWIN)
Zim, а он гуманитарий...

незнание закона физики не освобождает от разрвыва шаблона


"Смертная казнь. Мировые тенденции, проблемы и перспективы" (Квашис В.Е.) ("Юрайт", 2008)
 
Zim Дата: Четверг, 11.04.2013, 18:07 | Сообщение # 183
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
ERWIN,  а я что, сантехник?

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
NikoS Дата: Четверг, 11.04.2013, 18:37 | Сообщение # 184
Timber Brothers
Группа: Легион 28
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Собрались тут умники. Вы лучше решите вопрос по этому замечательному домику =Р А то уж больно заманчевый вариант =)

Мы там где нас нет.
 
Gress Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:29 | Сообщение # 185
G-5
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Larry)
И пусть все трубы нахер перемерзнут и полопаются.

ты видел на фотках батареи отопления? я видел места где они были. да и проще чтобы все полопалось, чем вкидывать 1-2 сотки тыщ в месяц за отопление


Каждому свое. Каждому. Свое.
 
Zim Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:08 | Сообщение # 186
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Gress, сегодняшний осмотр показал что батареи добросовестно отпилены - судя по всему еще в прошлом году и наверняка сданы на металл.
Хоть и не удалось поиграть, здание мне понравилось.
Хитросплетение организационных вопросов связанных с использованием этого здания вывело меня на Артема Александрова - пейнтольный клуб "Фиеста".
На следующей неделе мы договорились о встрече чтобы все обговорить и отрегулировать.  

Кроме прочего этот человек очень просил не звонить ему всем Легионом, поэтому, прошу всех кто относится к Легиону, все вопросы задавать через меня.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
BMP Дата: Пятница, 28.06.2013, 15:57 | Сообщение # 187
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
ALL
Друзья! Заглянул я к нашим Новобурейским коллегам и увидел, что есть у них несколько "кирпичных" полигонов
вот что мне написали про эти полигоны:

"Привет. К сожалению фото полигона Прогресс утрачены безвозвратно, остались малость в фотоальбоме на сайте, игра 09.05.13, посмотри там и вот общая карта полигона, зданий там много (около 15 может больше) но все разрушены и в большинстве находится просто опасно, но территория большая, но играть там приятно, напоминает Чернобыльскую АЭС, если много народу можно что то интересное придумать. У нас же пока больше 12 человек не выходит, т.к. просто нахватает вооружения. Могу сбросить Родионовский полигон, но там зданий 3 больших, одно очень большое и 3 мелкие постройки вокруг." 

http://strikeballamur.my1.ru/forum/2-1-1   - ссылка на форум, где опубликована карта.

 http://strikeballamur.my1.ru/photo/poligon_rodionovka/9   - это собственно фото Родионовки.

Если нам интересно, то можно использовать в будущих играх (далековато конечно, но когда это нас останавливало)

Я приглашу ребят приехать на СС 2013. Приедут или нет не известно, но приглашу (на правах команды организатора)

как то так
 
Zim Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:20 | Сообщение # 188
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
BMP, может попросить парней собрать информацию для возможного полигона на Афганистан?

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
BMP Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:36 | Сообщение # 189
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Zim
сейчас отпишусь на их форуме, спрошу.
 
BMP Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:39 | Сообщение # 190
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
А где у нас фото с Афгана? что б у них ссылку разместить?
 
Colbert Дата: Пятница, 28.06.2013, 18:00 | Сообщение # 191
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
BMP, до отъезда сценарий разместите.
 
Mike_R Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:48 | Сообщение # 192
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
я тут на грани обсуждения возможности использования бывшей территории танкового училища.
мне от сценарной группы нужны примерные даты желаемых мероприятий (давайте остановимся пока на одном-двух)
и большая просьба, если кто-то параллельно пробивает такую возможность, не лезьте, ну или хотя бы ставьте меня в известность, чтоб я не лез, ибо я уже вышел на конкретных людей и если мы будем похожи на стаю мух лезущих со всех сторон, то и отношение будет к нам такое же...
спасибо за внимание
smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Zim Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:18 | Сообщение # 193
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Миша, а что там за территория то?

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Леший Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:43 | Сообщение # 194
Командир "Тень"
Группа: Легион 28
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline
Михаил, а ты в курсе что общежитие на территории до сих пор заселено, да и мамашки с малолетними детьми гуляют?

"Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (С)
 
Mike_R Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:54 | Сообщение # 195
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Zim, 
территория Бввтку (как оно там правильно?)
Леший

в курсе, надо на месте оглядеться нужно ли оно нам...
 
на вопрос зачем, сразу:
меня попросили - я узнаЮ...
smile
 


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Дикий Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:08 | Сообщение # 196
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Mike_R, Саид там часто бывает. Должен знать по части местных жителей. Поинтересуйся.

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Бес Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:34 | Сообщение # 197
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Территория там немаленькая, от города недалеко. Можно организовать выезд чтобы посмотреть да во всем самим убедиться.

"Самое важное в праздновании нового года - это чтобы тебя окружали хорошие люди" (с) Фридрих Паулюс
 
Zim Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:22 | Сообщение # 198
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Пока наши доблестные паратрупперы весело сигали с Ан-2 мы с нашим египетским Мусташаром решили прошвырнуться в одну теплую страну, где совсем нет бесплатного WiFi и whiskey, зато очень много бесплатного sand и zaebatso.



...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Воскресенье, 08.06.2014, 15:22
 
Zim Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:58 | Сообщение # 199
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Со стороны все это напоминало фильм Кин Дза Дза:
 

 



 

 



 

 

 

 

 

 




...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Gordick Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:15 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Аааа немецке шпетсназ в тропентарне!!!!
Полигон шикарен под афганистан заедет!!!!
Строений нет поблизости?


Сообщение отредактировал Gordick - Воскресенье, 08.06.2014, 18:16
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Полигоны (Готовим описание)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"