[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Полигоны (Готовим описание)
Полигоны
airsoftBlg Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Комрады, объявлен конкурс на лучшее описание полигона "Дальний" да и вообще всех немногих полигонов имеющихся у нас. Комрады из Углегорска неплохо было бы описание вашего полигона ну и фотки какие нибудь нормальные а если будут снимки (в чем я сомневаюсь если честно)... из Гугля то это просто супер
Пишем. Потом это будет размещено в на основной странице в разделе Полигоны. Сейчас пишем тексты, выкладываем сюда. Фотографии сделаем когда будет зеленка.
В добрый путь!


Я вижу Вас, комрады! Вы не работаете! Я мстю, как говорится, и мстя моя страшна!
 
alaricon Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:25 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
По дальнему делали 2 карты из гугля-мап, одну Остап, а вторую... по моему кто-то из тимберов.

Слишком дикий что бы жить,
Слишком редкий что бы сдохнуть
 
Little Дата: Пятница, 11.09.2009, 00:08 | Сообщение # 3
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А это место относится к вашему полигону?

http://photofile.name/users/littlefl/150150775/154996010/#mainImageLink
http://photofile.name/users/littlefl/150150775/154996044/
http://photofile.name/users/littlefl/150150775/154996075/

 
Ostap Дата: Пятница, 11.09.2009, 09:25 | Сообщение # 4
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
А это где? я не могу сорентироваться.

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
alaricon Дата: Пятница, 11.09.2009, 09:59 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно открыл для себя все прелести гугл-ерс.
заценил трехмерную карту дальнего... прелестно smile

Это я к тому, что людям не дружащим с топографией и ориентированием на местности трехмерная карта даже в распечатанном ч/б виде очень сильно поможет.


Слишком дикий что бы жить,
Слишком редкий что бы сдохнуть


Сообщение отредактировал alaricon - Пятница, 11.09.2009, 10:01
 
Zim Дата: Пятница, 11.09.2009, 13:23 | Сообщение # 6
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (airsoftBlg)
объявлен конкурс на лучшее описание полигона "Дальний"

А это извините, для чего? С какой целью делается? Просто чтоб было? Воспеть прекрасные долины?


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Mike_R Дата: Пятница, 11.09.2009, 14:15 | Сообщение # 7
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Zim,
скорее всего надо сделать раздел полигоны на сайте...
З.Ы. в городе белые, тьфу...то есть разливная медовуха аля Ха...ща наткнулся в магазине, дегустирую
smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Little Дата: Пятница, 11.09.2009, 14:18 | Сообщение # 8
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ostap, это 12й километр Новотроицкого шоссе. За табличкой "11" первый поворто направо. Грунтовая дорога идет через дачные участки и домики, за ними это место. Какая то заброшенная военная часть, скорее всего.
 
Zim Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:45 | Сообщение # 9
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Mike_R)
З.Ы. в городе белые, тьфу...то есть разливная медовуха аля Ха...ща наткнулся в магазине, дегустирую

это та самая которую мы пили, пили, весь пионерлагерь уссали да так и не напьянились?


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Mike_R Дата: Пятница, 11.09.2009, 21:00 | Сообщение # 10
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Zim,
оно самое biggrin


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
airsoftBlg Дата: Суббота, 12.09.2009, 15:06 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот уже интереснее надо туда сгонять на разведку да может применять сей полигон для пострелушек. кстати в том районе где ранее был учебный центр ДВОККУ с танковыми тренажерами. я в глубоком детстве имел счастие на нем бывать

Zim,
да совершенно верно! хочеться что бы был раздел с описаниями долин, а не только форум


Я вижу Вас, комрады! Вы не работаете! Я мстю, как говорится, и мстя моя страшна!
 
Zim Дата: Суббота, 12.09.2009, 23:35 | Сообщение # 12
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (airsoftBlg)
хочеться что бы был раздел с описаниями долин

наверное у этого должна быть какая-то прикладная цель.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
airsoftBlg Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:57 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Zim, если следовать нашим реальным установкам тогда нет смысла в принципе общаться на форуме описывать что то и обуждать что либо.... по большому счету оно нах не нужно, Илья ты прав.
Однако для ресурса это гуд. как то таг.
давайте относиться ко всему положительному-положительно


Я вижу Вас, комрады! Вы не работаете! Я мстю, как говорится, и мстя моя страшна!
 
Zim Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:09 | Сообщение # 14
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
airsoftBlg
да я не отношусь к этому отрицательно.
Просто не вижу никакой реальной практической цели у этого объемного вопроса. Тоись потратить массу времени на вопрос "украшения форума".
Описание полигонов? Тем, кто там был - оно не надо, ибо все видели своими глазами. Тем, кто там не был - чем может помочь оное описание?

Quote (airsoftBlg)
если следовать нашим реальным установкам тогда нет смысла в принципе общаться на форуме описывать что то и обуждать что либо

Не согласен. Имею много аргументов против этого высказывания.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
airsoftBlg Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:17 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну по большому счету
Quote (Zim)
потратить массу времени на вопрос "украшения форума".
.


Я вижу Вас, комрады! Вы не работаете! Я мстю, как говорится, и мстя моя страшна!
 
Zim Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:05 | Сообщение # 16
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
если кому-то хочется - да ради бога. всем бы нашим участникам - такую общественную активность...

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Ostap Дата: Вторник, 29.09.2009, 08:02 | Сообщение # 17
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Вчера съездил на полигон, который с подачи Литла изучили БМП и Ронин... Он находится на 11 км новотроицкого шоссе сразу за дачами. На полигоне имеется интересный рельеф, шесть строений. Мне очень понравился полигон. Есть такая мысль сыграть там закрытие сезона (заодно и изучить подробнее ландшафт).
Есть там один известный нам пока минус - там иногда бегают маляры. Но не часто и БМП уже с ними договорился о недопустимости...
Карочи вот.
Сценарий на закрытие - контрольные точки - аля Бателфилд.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
KAMEKADZA Дата: Вторник, 29.09.2009, 11:14 | Сообщение # 18
ОСА
Группа: Легион 28
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ostap, полигон находится по игнатевской или всетаки по новотроицкой трассе,а то за игнатевым есть полигон 6 зданий и пересеченка

Сообщение отредактировал KAMEKADZA - Вторник, 29.09.2009, 11:16
 
BMP Дата: Вторник, 29.09.2009, 11:33 | Сообщение # 19
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
KAMEKADZA,
Таки по новотроицкой...
А за Игнатьевым надо посмотреть
 
Ostap Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:07 | Сообщение # 20
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Изучен полигон в Каникургане. Заброшенный коровник тамошний. Интерсное местечко для проведения несложных стрелялок с максимумом пальбы. В наличии три рядом стоящих очень больших здания ангарного типа - бывшие коровники и башня метров в семь-десять в высоту ( мы заочковали туда лезть). Внутри в большинстве своем просто огромное пространство с колоннами, но имеются и ответвленияв виде комнаток и прочия. На фотках, которые сюда выложит Ефрейтор, можно будет посмотреть. Кроме того есть еще отдельно стоящее здание метрах в ста. Пара совсем мелких строений в районе. Подъездная дорога имеется, как и место где поставить машины. Предлагаю оценить местечко для колбасы уже в это воскресенье 25 сентября. Ехать недалеко, 20-25 минут у нас ушло.

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Полигоны (Готовим описание)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"