[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » 07 сентября 2013 года (разговоры об игре)
07 сентября 2013 года
Mike_R Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:03 | Сообщение # 21
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
skywalker
могу ввести вариант с тотальным обыском, но тогда все ништяки придется Лоле отдать...
smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Shugert Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:32 | Сообщение # 22
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Mike_R)
могу ввести вариант с тотальным обыском, но тогда все ништяки придется Лоле отдать...
Гранатные колечки тоже в список добавь, их всяко отдавать надо


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
фдуч Дата: Понедельник, 02.09.2013, 22:22 | Сообщение # 23
Тень
Группа: Легион 28
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
карты будут?
 
Mike_R Дата: Вторник, 03.09.2013, 07:03 | Сообщение # 24
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
карты раздам на месте...
командиры, дайте уточненный расклад по численности.

З.Ы. вот думаю, чтобы самый умный не скучал во время перерисовки, чем бы его занять?  smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Luis Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:05 | Сообщение # 25
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
"Дарогой игротех", а воды если там реально много и не у всех есть Джыпы - может мы перенесем игру на полигон куда можно доехать на пузотерках и где сухо??? Я понимаю, что +100500 к зае***ся, это наше все... Но всеже? Полигон новый, в данный момент мокрый и не пролазный... может лучше на 11 или 12 или еще какой?
                                                                                                                                                                            Ц алую паникер Луиджи


Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель
 
Zim Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:35 | Сообщение # 26
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
однако забавный свампланд.
Миша:
1. Границы полигона? Где они? Уходить за них можно?
2. Каждая команда с отдельной точки стартует? Или на одной точке команды будут объединяться в группы до достижения контрасовской численности? 
3. Если бОльшая часть полигона - поле а все самое интересное - на пересеченке, зачем тогда вообще поле занимает место на карте? По сути - весь движняк будет на небольших участках полигона по краям поля. Или нет?


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
skywalker Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:39 | Сообщение # 27
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Mike_R, ты так говоришь будто я против буду biggrin

Добавлено (03.09.2013, 12:39)
---------------------------------------------
Mike_R, а вообще с "достань сам из кармана" куда антуражнее, чем пока противник отстреливается, а мертвец ему будет искать что-то и отдавать.

 
Kaskader Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:41 | Сообщение # 28
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
определитесь пожалуйста с полигоном. я понимаю, что чем-то это место приглянулось, но блин трансферт до туда весьма проблематичен. Тот же 13-км могли бы взять - тоже ходить есть где, и развалины есть небольшие в разных местах.

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
doberman Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:41 | Сообщение # 29
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Kaskader)
определитесь пожалуйста с полигоном. я понимаю, что чем-то это место приглянулось, но блин трансферт до туда весьма проблематичен. Тот же 13-км могли бы взять - тоже ходить есть где, и развалины есть небольшие в разных местах.


На Сахалине страйкболисты на некоторые игры едут более 100 км и не жалуются.  А тут 25 км проехать тяжело?


Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Kaskader Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:47 | Сообщение # 30
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
doberman, тебя не спрашивают

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
doberman Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:53 | Сообщение # 31
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Kaskader, а ты сопли не развози, из-за того что ты один доехать не можешь это чисто твои проблемы.

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
BMP Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:57 | Сообщение # 32
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
doberman
Ты забыл где и что надо делать? Напоминаю!!!
 
Mike_R Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:38 | Сообщение # 33
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Так, господа, нытье Майка закончено. чужое нытье в данной ветке не принимается.

Теперь по вопросам:
1. на сам полигон никто на машине не поедет, встанем все в одном месте и бойца поставим охранять...
2. границы полигона нанесены на картах, которые я раздам. Также на оборотной стороне карт будут основные правила. За границы полигона уходить можно, но не нужно...разве что любите походить побольше, так скажите я в следующий раз на 10 км игру сделаю со стационарным мертвяком.  smile Карт я сделал немало, думаю у каждого третьего/второго будет. Если численность заранее скинете, то вообще каждому сделаю.
3. Поле нужно, ибо "почти все самое интересное" это не "все самое интересное". Опять же если вам не дать разбегу, убьете друг друга за полчаса и выкопаете все ящики в округе. Что мне с вами делать? я итак очкую, что вы в два раза быстрее расчетного времени обернетесь...
4. Будет две (в случае трех сторон - три) точки старта, они будут расположены на примерно равном удалении от первой точки. Чтобы не быть предвзятыми, номера точек разыграем на месте. Сторона  - группа людей из разных команд, на которые мы поделим всех, стараясь не разбивать команды. Сторона стартует из одной точки одновременно вся и сразу..а вообще как хочет, запрещен лишь фальстарт, остальное не запрещено...можно вообще потупить на старте...
5. мертвец никому ничего отдавать не будет, давайте договоримся так. Мертвец вытащил и приготовил - живой прошел - подобрал, если никто не подобрал, мертвец сам забрал и ушел. Опять же не надо махать руками - "У меня!! У меня заберите!!!" так же как и шкерить... Как вариант пусть живые подходят и похлопают по карманам мертвеца, тогда он отдаст.
6. чтобы никому не было обидно я сам после развода сторон  почешу  на первую точку через воду не на катере, не на самолете а пешком в своих дырявых берцах. Можете при этом улюлюкать и свистеть я не обижусь. smile

Теперь о незаданном. К заезду предлагаются две точки, расположенные недалеко друг от друга, все зависит от погоды - если будет стоять такая погода как щас - там вообще будет хайвей и формула 1. На заезде выставим партизана, он будет показывать где сворачивать с дороги и куда ехать. Все желательно приехать где то к 10.15 дабы успели поделиться и разойтись по точкам старта. Инструктаж будет только у командиров групп, им же раздам пачки с картами.Личному составу сами доведут. Если не будем укладываться по времени ,будем сдвигать игру на полчаса (конец все равно в 18.00) так что стараемся не опаздывать. Опаздуны будут догонять свои команды в одиночку...

На точках не забирайте письма и прочую херню прикрепленную к точке, забирайте то что можно сунуть в карман не отрывая от чего либо, если сомневаетесь - спросите у игротеха на точке.
Пока все. Вопросы приветствуются, еще не поздно задать.

З.Ы. сраться не надо, игра еще не началась и тем более не закончилась, прошу срач вычистить отсюда.


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...

Сообщение отредактировал Mike_R - Вторник, 03.09.2013, 19:42
 
Саид Дата: Среда, 04.09.2013, 08:37 | Сообщение # 34
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
пламя 3 человека
 
Zim Дата: Среда, 04.09.2013, 13:26 | Сообщение # 35
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
5 человек

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Mike_R Дата: Среда, 04.09.2013, 18:46 | Сообщение # 36
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
СаидZim
принято, записано...

остальные?


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Sm1th Дата: Среда, 04.09.2013, 19:42 | Сообщение # 37
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Mike_R, Миш, от 0 до 3-х. Очень постараемся быть хотя бы в таком количестве  sad

Light up the fire.
 
Mike_R Дата: Среда, 04.09.2013, 20:14 | Сообщение # 38
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
если кто-то не может, не стесняйтесь, так и пишите - с нас ноль человек, дело житейское...

...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
фдуч Дата: Среда, 04.09.2013, 20:59 | Сообщение # 39
Тень
Группа: Легион 28
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
7 человек пока
 
Mike_R Дата: Среда, 04.09.2013, 21:20 | Сообщение # 40
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
фдуч
принято


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » 07 сентября 2013 года (разговоры об игре)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"