[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » САХАРА (26-27 июля, суточная игра.)
САХАРА
Zim Дата: Пятница, 01.08.2014, 23:16 | Сообщение # 61
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата
Кроме нескольких телег говна со всех сторон я ничего не получил

а так всегда бывает если человек говорит о событии на котором не пристуствовал и слушает то что раньше надо было слушать.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Zim Дата: Пятница, 01.08.2014, 23:17 | Сообщение # 62
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата skywalker ()
Я тут единственный с той стороны баррикады

Скай, ты мужественнный человек. И у тебя много энергии. Сначала ты пришел и построил баррикады и в них мужественно засел. Потом все твои баррикады были накрыты несколькими телегами говна. Потом ты обиделся и отправился в баню.
Ты все это сделал сам. Какие могут быть обиды?


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Пятница, 01.08.2014, 23:22
 
skywalker Дата: Пятница, 01.08.2014, 23:23 | Сообщение # 63
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Zim ()
а так всегда бывает если человек говорит о событии на котором не пристуствовал и слушает то что раньше надо было слушать

А я говорю не о событии на котором не был, а о причинах из-за которых не был. Да что я объясняю, имеющий уши...

Добавлено (01.08.2014, 23:23)
---------------------------------------------
Цитата Zim ()
А где баррикады?

Те самые, которые помешали большей части людей посетить игру.

Ну и цепляться к словам взрослым дядькам-командирам не идёт.


Сообщение отредактировал skywalker - Пятница, 01.08.2014, 23:25
 
Zim Дата: Пятница, 01.08.2014, 23:24 | Сообщение # 64
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
skywalker, причина одна - желание быть на игре. Все остальное, тобой описанное - не более чем теоретическая база подведенная под человеческую лень.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
NikoS Дата: Пятница, 01.08.2014, 23:25 | Сообщение # 65
Timber Brothers
Группа: Легион 28
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
А вы бы завязывали флуд не по теме, и думали что делать =(

Мы там где нас нет.
 
Zim Дата: Пятница, 01.08.2014, 23:26 | Сообщение # 66
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата skywalker ()
Ну и цепляться к словам взрослым дядькам-командирам не идёт.

То есть ты уже косишь под малолетнего, не отвечающего за свои слова?


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Zim Дата: Пятница, 01.08.2014, 23:29 | Сообщение # 67
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
NikoS, да что тут делать? Кто к нам с мячом придет, с тем и в волейбол играть будем.
И нихрена тут не сделаешь.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
skywalker Дата: Пятница, 01.08.2014, 23:34 | Сообщение # 68
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Zim ()
То есть ты уже косишь под малолетнего, не отвечающего за свои слова?

А ты косишь под олдфага, которому больше остальных можно чтоли? И слова из контекста рвать, и по фене ботать? Я всё нормально тебе объяснил, если ты не хочешь чего-то принимать, что может поставить, по твоему мнению, под малейшее сомнение какие-то твои организаторские способности - не принимай, я тут ни при чём.

Я не собирался тут выяснять у кого язык острее и базар ровнее. Как выяснилось, проблемы посещаемости на крайней игре не было (да просто ленивые и всё), а значит и в причинах разбираться не надо (всегда такое было, ничем эта игра не отличается от других). Так что ждём царя горы под Читой.

Я давно знаю, что тебе перечить и ставить малейшие твои действия под сомнения нельзя - ты не только не услышишь, а ещё и кровно обидишься.


Сообщение отредактировал skywalker - Суббота, 02.08.2014, 00:05
 
ZeroDzun Дата: Суббота, 02.08.2014, 02:38 | Сообщение # 69
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак время вышло уже час назад.

skywalker че там подправил.В связи с этим ему Бан 8 дней.

Larrу ни чего не хочет убирать ему побольше 12 дней.


Timber Brothers
 
Леший Дата: Суббота, 02.08.2014, 03:34 | Сообщение # 70
Командир "Тень"
Группа: Легион 28
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline
Зеро просил отписать подробней.
Мои впечатления.
1. Полигон офигенный. На любой вкус.
Зеленка - пожалуйста. Причем такая, что залегшего в ней не увидишь и с двух метров.
Пересеченка - хоть попой жри!!! Правильный стиль хождения по ней, понял уже ближе к закату (к сожалению в игру вступил поздно). Но он довольно оптимален. (Правда к этому моменту, 75% команды подалось в боевые пловцы).
Песок - просто прелесть.
2. Основная канва игры (не скажу что до мелочей, так наверное не бывает) была продумана. Для каждой из сторон, было предусмотрено чем заняться и в дневной фазе и в ночной. 
3. Что игру подкосило, уже наверное все отписались - явка.
4. Но никто не указал, что фактически, на данной игре, впервые в истории Легиона, состоялось первое применение военно-морских (карьерно-озерных, прудо-речных) подразделений. Более того, бойцы команды "Тень", на БДМ (Большом Десантном (Диверсионном) Матрасе) совершили неоднократные вылазки (заплывы) в тыл противника для получения важных сведений.
5. На утреннем сборе (что уже указывалось), присутствующие бойцы и командный состав команд, единогласно признали игру состоявшейся.
На основании вышеизложенного предлагаю:
1. Признать игру состоявшейся.
2. Зиму и Алексо, нашедшим полигон выразить спасибо (большое).
3. Погрозить пальцем и сказать "Ай-яй-яй" личному составу команд не сумевшим попасть на игру.
4. Считать 26-е июля 2014-го года, днем рождения военно-морских (диверсионно-матрасных) сил Легиона 28, с составлением памятной записи в Летописи Легиона. Поощрение личного состава диверсионно-матрасных сил возложить на команду "Тень" (эт мы сами разберемся).
З.Ы. Проезжая неоднократно по маршруту от Райчихинска к полигону, сделал вывод. Край не паханный, можно сделать все: (Омаха Бич, операцию Оверлорд, Скапа-Флоу и т.д.) Главное: желание и участие легионеров.


"Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (С)
 
Лола Дата: Понедельник, 04.08.2014, 09:20 | Сообщение # 71
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
я прям не могу не отписаться. Зим ты чо такой агрессивный? Тебе объяснили - "почему я не поехал", а ты воспринял : "Игра была говно". Еще раз перечитай сообщения Ская. Рекомендую.

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
jackass Дата: Понедельник, 04.08.2014, 11:45 | Сообщение # 72
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Лола, я вот перечитал.и все равно в итоге приму сторону Зима. а знаешь почему? потому что он правильно сказал: главное было желание поехать на игру, все остальное отговорки. не захотели ехать, ваше право, только потом отговорки эти не надо запиливать на форум. я вот собирался на Пепел ехать, но у меня времени не хватило и желание пропало. однако я не стал на форуме об этом писать.
не поехали и не поехали, а дистанционно обсуждать игру или полигон совершенно не корректно.

дорога туда не утомила, назад было тяжелее возвращаться. но благодаря тому что со мной ехал Ио, мне было не особо скучно )))
Полигон хороший. там действительно есть где развернуться. а также где быстро можно заебаться ))) да и вообще душевно посидели, что ночью, что утром.


Сообщение отредактировал jackass - Понедельник, 04.08.2014, 11:53
 
ио Дата: Понедельник, 04.08.2014, 15:54 | Сообщение # 73
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 366
Репутация: 4
Статус: Offline
Лола, в таких местах хоть раз да побывать нужно. Полигон супер, организация тоже. Я отдохнул по полной. 1. Высадку БДМ к проводникам забыть будет наверное сложно, чуть с поста не скатился. 2. Чего стоил только легендарный "СУП" 82-й. 3. А какие там грибы, пришлось даже немцев пулеметом гнать от грибного места. 3. Какая там теплая бирюзовая вода, как в Ницце. 4. А чего стоил закат в гордом одиночестве на посту в окружении Тимберовских не русских жидкостей. Кайф. Еще хочу.
 
Zim Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:17 | Сообщение # 74
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Лола, появляется на форуме некто, и с помошью теоретических умозрительных построений предлагает классифицировать отмазки тех, кто не поехал. Это бессмысленное занятие.
Во первых - отмазки никого не интересуют.
Во вторых - реальные причины неявки давно всем известны. 
В третьих - игра уже прошла и июль 2014 года больше уже никогда не наступит. Так что вы сами себя лишили этого события. 
  
Кто хотел поехать - поехал. Кто хотел понять - все понял. Теперь над этими словами думай еще пять раз.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Лола Дата: Вторник, 05.08.2014, 10:19 | Сообщение # 75
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Цитата jackass ()
я вот собирался на Пепел ехать, но у меня времени не хватило и желание пропало. однако я не стал на форуме об этом писать.
Отмазки не лепи сам. Не захотел да и все, верно же?)) Да и игра не Легионовская, что про нее писать. Кстати она была охуенна.
Цитата ио ()
в таких местах хоть раз да побывать нужно.
В таких местах я родилась (и прожила до 18 лет), так что каменно-песочные карьеры, с озерами для меня не новинка:), но учту что вы в восхищении и конечно же рвану в следующий раз.
Цитата Zim ()
появляется на форуме некто, и с помощью теоретических умозрительных построений предлагает классифицировать отмазки тех, кто не поехал. Это бессмысленное занятие.

Зим вот серьезно, настолько упертого в свое мнение человека, как ты, я не встречала)) Это уже даже не смешно. С тобой разговаривать, что против ветра писять. Ты хоть чуть спустить с небес , мож увидишь, что есть люди (в принципе они существуют, да!!! да!!!)) и у них есть мнения отличные от твоего. Хотя о чем я тут вообще говорю. Я ж понимаю, что ты все равно меня сейчас не услышишь и прочитаешь строчки мимо ушей))


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
jackass Дата: Вторник, 05.08.2014, 10:57 | Сообщение # 76
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Лола, какие отмазки? я же русским языком вроде написал: "и желание пропало" - я считаю это равносильно "не захотел".

не были, значит и обсуждать нечего. предмета спора просто нет, позиция не объективна.
 
Zim Дата: Вторник, 05.08.2014, 12:31 | Сообщение # 77
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Лола ()
С тобой разговаривать, что против ветра писять.

Меня можно переубедить только логикой. И это уже неоднократно делали разные люди.
Но у тебя конечно шансов мало, ибо с логикой дела не очень.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Вторник, 05.08.2014, 12:34
 
Лола Дата: Вторник, 05.08.2014, 15:17 | Сообщение # 78
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Спасибо, что хоть нахуй не послал

Добавлено (05.08.2014, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата jackass ()
Лола, какие отмазки? я же русским языком вроде написал: "и желание пропало" - я считаю это равносильно "не захотел". не были, значит и обсуждать нечего. предмета спора просто нет, позиция не объективна.
Слушай ну ты вот на Украине допустим не был, а мнение свое можешь высказать по отношению  к событиям, верно? Почему никто не может высказать свое мнение о игре? Притом что это было мнение не об игре, а о причинах отсутствия.


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
jackass Дата: Вторник, 05.08.2014, 15:50 | Сообщение # 79
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Лола, не надо путать теплое с мягким. к тем событиям не имею отношения, они происходят не по моей воле и повлиять на них я не могу. а могу высказать только субъективную оценку происходящему исходя их собственных взглядов.

здесь же события происходят при непосредственном моем участии, я могу на них влиять и объективно оценивать.

причины отсутствия каждого отдельного человека обсуждать не надо, да и ни к чему это. а вот почему отсутствовала команда в полном составе это другое дело, особенно при том условии что ее присутствие предполагалось.
говорить что я не поехал на игру потому что мне показалось она будет неинтересной это крайне необъективно.

думаю я понятно изложил свою точку зрения. на этом предлагаю переливание из пустого в порожнее закрыть.

the true is out there )
 
ToYoT Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:28 | Сообщение # 80
Тень
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 5
Статус: Offline
Zim, может это нужно было тебе, как организатору спросить, почему на игре была такая явка? Выслушать все доводы и в дальнейшем делать игры с учётом пожеланиями игроков. Не только для себя ведь делал.

Появись отзывы о полигоне, игравших там, раньше, я бы обязательно поехал.


War... War never changes...
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » САХАРА (26-27 июля, суточная игра.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"