[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » САХАРА (26-27 июля, суточная игра.)
САХАРА
skywalker Дата: Пятница, 01.08.2014, 14:23 | Сообщение # 41
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата ZeroDzun ()
ты хоть сам понял

Ещё как понял. Пригодность полигона для страйкбола была неизвестна до последнего момента. Это теперь понятно, что полигон для бородатых двухметровых викингов.

Цитата ZeroDzun ()
Практически все командиры на СК проголосовали за исследование данного полигона.

То что командиры проголосовали за полигон и половина их на игру не явилась - это вопрос совсем другого разговора, в котором нам не участвовать.

Цитата ZeroDzun ()
Фото полигона были выложены.

Что это меняет? Я, например, только по фотографиям полигона не могу определить как пройдёт игра.

Цитата ZeroDzun ()
сравнивать его с этими двумя играми вообще не вижу смысла

Кому как. Ты не предаёшь значения тем параметрам игры, которым придаёт значение кто-нибудь другой, вот и всё.

Я с тобой не спорю, я просто выразил своё виденье ситуации с противоположного берега. Если мнение не так важно, как мне показалось, то я могу удалить оба своих сообщения (модераторам это делать Устав не позволяет) и всё.
 
Mike_R Дата: Пятница, 01.08.2014, 14:44 | Сообщение # 42
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата skywalker
Игра попала как раз между двумя крутыми играми, каждая из которых готовилась почти год.



 
О каких играх идет речь? сколько из них официальных?


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
skywalker Дата: Пятница, 01.08.2014, 15:02 | Сообщение # 43
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Mike_R ()
О каких играх идет речь? сколько из них официальных?

При чём тут официальность? Официальные игры для каждого отдельно взятого страйкболиста нашего общества лучше или беспрекословно обязательнее чтоли? Ну назначьте меня на следующий год главой СГ, я вам все игры под Омском и Краснодаром устрою, а потом буду расстраиваться, что никто туда не ездит.
Официальных игр такого качества (показанного в одном случае, и пока что заявленного в другом то что всё получится отлично я даже не сомневаюсь) у нас ещё долго не будет, к сожалению.
 
Colbert Дата: Пятница, 01.08.2014, 16:01 | Сообщение # 44
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
skywalker, какая у всех короткая память, все это относилось в прошлом году к нашей игре, особенно когда мы за 3 дня полигон поменяли, который был также далеко и который кроме теней никто не видел.
 
Larrу Дата: Пятница, 01.08.2014, 16:17 | Сообщение # 45
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата skywalker ()
Я не ездил
  И все, дальнейший текст лишен смысла.


Взяв в руки оружие, обязуюсь нести свет добра и демократии: отстреливать радикальных исламистов, негров и пидорасов.

Сообщение отредактировал Larrу - Пятница, 01.08.2014, 16:17
 
skywalker Дата: Пятница, 01.08.2014, 16:21 | Сообщение # 46
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
............................
 
Larrу Дата: Пятница, 01.08.2014, 16:32 | Сообщение # 47
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Я знаю, что полускайпокер мой фанат)

Взяв в руки оружие, обязуюсь нести свет добра и демократии: отстреливать радикальных исламистов, негров и пидорасов.
 
Mike_R Дата: Пятница, 01.08.2014, 17:05 | Сообщение # 48
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата skywalker
При чём тут официальность?


skywalker


при том что помимо официальной игры легиона есть в то же время пара крутых игр, тройка крутых кино, невыпитая бочка вискаря, батальон неотхендоженных девиц и т.п.
мысль моя понятна? давайте не будем сравнивать мероприятия внутри легиона и вне его...а то вкусы у всех разные...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
skywalker Дата: Пятница, 01.08.2014, 17:06 | Сообщение # 49
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Colbert ()
какая у всех короткая память, все это относилось в прошлом году к нашей игре, особенно когда мы за 3 дня полигон поменяли, который был также далеко и который кроме теней никто не видел.

Ты лучше меня помнишь, сколько мы на неё времени и денег потратили, полигон в два раза ближе и он был давно обыгран Тенями и белогорцами, так что сравнение не такое уж точное.

На этом форуме любое сообщение воспринимается как иглы в глаза или раскалённые штыки в печень. Я дал какую-то оценку самой игре? Есть причины, по которым из нашего огромного Легиона 28, в который люди не торопятся после прочтения форума, не поехало 60-70% народу, пытался часть их донести, чтобы в следующий раз организаторы хотябы что-то учли. Нет же, мы хотим срачей и выяснений отношений. Да пожалуйста.
 
ZeroDzun Дата: Пятница, 01.08.2014, 17:10 | Сообщение # 50
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
skywalker,  Larrу вы уже на личности переходите. Вам обоим предупреждение!!!!!!!!
И все народ харэ флудить. Я напоминаю Зим просил выразить свое мнение о полигоне а не о прошедшей игре.


Timber Brothers
 
Alexo Дата: Пятница, 01.08.2014, 17:47 | Сообщение # 51
Командир Аталеф
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Хороший полигон. Даже чудесный. Только игротехнической группе туда нужно заезжать для суточной игры задолго до начала. А не как в этот раз. У нас был план к лагерю перебазироваться вечером в пятницу, а в субботу с утра начать расставлять схроны. Но в пятницу мы приехали около полуночи после ста тысяч приключений. Какие перебазирования могли быть? Как можно было успеть нормально расставить схроны до обеда субботы в условиях настолько сильной пересеченки вдвоем (все остальные занимались обустройством лагеря проводников, потому что и эту задачу нужно было выполнить до игры)? Да никак.
И дорогу нужно готовить заранее, да. Быть может указатели расставить, сориентировать людей с помощью GPS-координат.
А воды бояться не нужно. Не умеешь плавать - не лезь. Или лезь, но с жилетом. Нужны будут дельные инструкции и хороший контроль за безопасностью на воде. Чтобы пьяные и обкуренные туда не лезли. Вот и всё.
 
ZeroDzun Дата: Пятница, 01.08.2014, 18:28 | Сообщение # 52
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Larrу и skywalker я вам советую убрать свои сообщения с оскроблениями до 01.00. 02.08.2014.
Larrу советую это сделать первым. Иначе будут БАНы.


Timber Brothers
 
ERWIN Дата: Пятница, 01.08.2014, 20:33 | Сообщение # 53
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Полигон великолепен. Идея с лодками свежа в рамках Л28 и должна иметь развитие.



- Зачем ты ей дал слово?
- Виноват! (с)
 
Zim Дата: Пятница, 01.08.2014, 20:35 | Сообщение # 54
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата ZeroDzun ()
надо сдвигать игру на июнь.

да, согласен. может даже раньше.

skywalker, вот ты всегда производил на меня впечатление адекватного человека, но сейчас сижу и удивленно читаю твои слова написанные поперек всякой реальности.
Я пока еще не утратил веру в твою адекватность. Но. Кто на тебя так повлиял?

Цитата skywalker ()
а то такое чувство, что игра написана за два вечера под полигон, который нашли на гуглокартах

думаю, Колберт тебе расскажет, когда началась подготовка, сколько раз я звонил с отчетом ему, и как мы с Козыриным, Смитом и Лешим вчетвером собирались обсуждать сценарий. Ну и конечно он тебе расскажет как сначала полигон посещал я сам в одно лицо, а потом мы с Козыриным специально ездили в Райчихинск и полдня ходили по полигону фотографируя по пути все что достойно внимания.
Конечно твоя игра не идет ни в какое сравнение, ибо она много круче. Да я и не претендую на "постнуклеар". У меня запросы попроще. Тупо с автоматом побегать.

Цитата skywalkerПригодность полигона для страйкбола была неизвестна до последнего момента
Всем кому надо, все было известно. Мы с Мусташаром ездили туда в конце мая. Тогда и выяснилась пригодность. 
Просто тебя кроме твоей игры ничего в Легионе не интересовало.

Цитата skywalker40458для одних автовладельцев означает сбор несколько больший, чем был "Пепле", а для других больший, чем на "Районе"
Денежного оброка вообще никакого не было, в отличие от "Пепла". Особенно учитывая, что несколько игроков могли помочь одному водителю деньгами, по пути развлекая его анекдотами, чтобы он не умер от скуки. Так обычно в моей команде делается, чтобы развеселиться на протяжении 166 км пути. С нормальными попутчиками время проходит быстро. А если нет - меняй их. На водку.

Цитата skywalkerсколько коробок было за всю мою небольшую страйкбольную жизнь было перенесено, сколько "складов" приходилось охранять
Сочувствую, блин. Тяжко наверное вам, страйкболистам.
Да, думаю надо завязывать с мерным хождением под раскаленным солнцем. Мне самому коробки поднадоели. На своей следующей игре устрою какую-нибудь мясную бойню. 
Все сдохнут не к концу дня, а через три часа. Живые позавидуют мертвым. 
Назначим специальных людей, которые будут следить чтобы участники игры не причинили себе вред с целью преждевременного убытия с полигона.
Это будет суровая игра. Единицы добравшиеся до Благовещенска будут рассказывать всякие ужосы.

Alexo, в графике я предусмотрел время для всех мероприятий и игра началась 26-го в 14.00 - как и планировалось. Это даже больше твое, нежели мое достижение.
Другое дело что отведенного лимита времени на все не хватало. Я учту на будущее твои замечания.
 

 


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Zim Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:09 | Сообщение # 55
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Народ, слушайте, я совсем не для того затеял все это обсуждение чтобы купаться в овациях.
В страйке я многое делал для себя и своей команды, но нельзя делать только для себя игру, поскольку в ней участвуют другие команды.
Но когда я вижу что кому-то тяжело проехать 180 км чтобы поиграть в страйкбол, я начинаю задаваться вопросом - а что будет когда этот человек начнет не колесами, а своими ногами ходить по полигону?
Мы давно задаемся целью "повысить качество страйкбола". Вот только штука в том, что нам непонятны параметры этой цели и ее направление движения.
Означает ли понятие "повышение качества страйкбола" то, что неизбежно будет увеличиваться физическая нагрузка на игроков?
Готовы ли мы к такому "повышению качества"? Или нас как прежде устраивают ограниченные трудности в ограниченном формате?

Я делал игру, безусловно сложную для игроков, но, как мне кажется, не превышающую возможности человека. Но как оказалось, я сильно переоценил возможности многих пафосных форумных писателей. Вот теперь сижу и думаю, почему так получилось.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Пятница, 01.08.2014, 21:10
 
Zim Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:17 | Сообщение # 56
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Три мудреца в одном тазу,
пустились по морю в грозу,
будь попрочнее старый таз,
длиннее был бы наш рассказ..



...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Zim Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:25 | Сообщение # 57
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Мы уходим на рассвете,
из Сахары дует ветер,
поднимая нашу песню до небес...
Только пыль летит за нами,
с нами бог и с нами знамя,
и тяжелый карабин наперевес...







...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Пятница, 01.08.2014, 21:40
 
Zim Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:32 | Сообщение # 58
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Выжившие.



...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
skywalker Дата: Пятница, 01.08.2014, 22:35 | Сообщение # 59
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Zim ()
Конечно твоя игра не идет ни в какое сравнение

Какая моя игра? Я только участник.

Цитата Zim ()
Кто на тебя так повлиял?

Никто на меня не влиял.

Цитата Zim ()
У меня запросы попроще. Тупо с автоматом побегать.

Цитата Zim ()
Всем кому надо, все было известно.

Ну, в том и дело, что было известно только избранным, потому что инфа для 60% игроков, которые не решились провести субботнюю ночь в пустыне звучала как "Побегаем ночью и постреляем друг в друга за 150км от Благи. Коробки там ещё потаскаем". Может во мне зависть говорит, что я не удосужился побывать на игре, которую так нахваливают, а может обида на организаторов, за то что такую интересную игру преподнесли так не живописно и не красочно. Это игры на 11м км не надо анонсировать, и так приедут все у кого привод стреляет.

Цитата Zim ()
Колберт тебе расскажет, когда началась подготовка

Ну сейчас-то вовремя уже.

Цитата Zim ()
кому-то тяжело проехать 180 км чтобы поиграть в страйкбол

Дело не в том сколько проехать, а в том зачем проехать. Как раз второй вопрос для меня не раскрылся совершенно.

Цитата Zim ()
Вот теперь сижу и думаю, почему так получилось.

Я тут единственный с той стороны баррикады пытаюсь помочь разобраться, но почему то все увидели какую-то критику и моё недовольство (какое недовольство игрой может быть у человека, который даже на неё не ездил?). Кроме нескольких телег говна со всех сторон я ничего не получил - это традиция и отличительная черта нашего форума, именно поэтому у нас всегда одна и та же точка зрения на все вещи которые происходят. Если сейчас не разобраться с причинами столь низкой явки, то в следующий раз одни пропустят игру, а другие не получат того фана от игры, который могли бы при полном полигоне народа.

Собственно, разбирайтесь, варитесь, а я в баню.


Сообщение отредактировал skywalker - Пятница, 01.08.2014, 23:09
 
Mike_R Дата: Пятница, 01.08.2014, 22:45 | Сообщение # 60
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
skywalker
Цитата skywalker ()
Кроме нескольких телег говна со всех сторон я ничего не получил - это традиция и отличительная черта нашего форума, именно поэтому у нас всегда одна и та же точка зрения на все вещи которые происходят.
склонен видеть во всем, отличном от твоего мнения, говно? ну тогда действительно лучше
Цитата skywalker ()
а я баню.
и как можно чаще, ибо реальный мир суров... smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » САХАРА (26-27 июля, суточная игра.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"