[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » CC 2017
CC 2017
Shugert Дата: Четверг, 13.07.2017, 17:37 | Сообщение # 21
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Zim ()
Несколько команд не было целиком
Я со своими хотел подствольники выгулять, а их оказалось нельзя. Какой смысл присутствовать? Любые ограничения нужны для ухудшения игрового процесса, не вижу смысла лишний раз себя огорчать smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
ZeroDzun Дата: Четверг, 13.07.2017, 17:52 | Сообщение # 22
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Shugert ()
Любые ограничения нужны для ухудшения игрового процесса, не вижу смысла лишний раз себя огорчать
Оооуууу..... Бессрочно обвиняемый постоянно продолжающимся во времени постоянно действующим дистанционным СК.... Андрей Александрович Шугерт появиля....... biggrin 

Ну блин извини Андрюх..... не удержался biggrin . У тебя просто интересный статус нынче biggrin .

Ну да ладно...... Ну что ж ты так..... подствольники на друзей поменял?


Timber Brothers
 
Shugert Дата: Четверг, 13.07.2017, 17:56 | Сообщение # 23
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата ZeroDzun ()
Ну блин извини Андрюх.....
Не вижу ни одной причины для этого. Создай отдельную тему, не надо тут испражняться


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Лихо Дата: Пятница, 14.07.2017, 08:53 | Сообщение # 24
Last Squad демобилизован
Группа: Легион 28
Сообщений: 234
Репутация: 14
Статус: Offline
Шу,а на каких стрелковых были разрешены подствольники? Это ж блин не игра полноценная,а соревнования...на которых всегда есть ограничения... кароч странные у вас всех оправдания...на двоечку как-то. Каждый из вас в отдельности печально завывает о том что его вклад в страйкбол никто не ценит и каждый же самозабвенно не без удовольствия забивает на старание ближнего своего. Да еще и злорадствуете над неудачами друг друга. Вечный замкнутый круг,мля. Если бы вы не проигнорили (в силу различных вялых причин) стрелковые, мероприятие бы вышло просто шикарным,ибо орги знатно заморочились и очень интересно все придумали. Но малочисленность сказалась негативно.

Висит на сцене,в первом акте
Бензопила,ведро и ёж.
Заинтригован Станиславский,
Боится выйти в туалет.

Воруй-полоскай!


Сообщение отредактировал Лихо - Пятница, 14.07.2017, 08:54
 
Shugert Дата: Пятница, 14.07.2017, 09:46 | Сообщение # 25
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Лихо ()
Шу,а на каких стрелковых были разрешены подствольники?
Никогда не было прямого запрета. Ну и пользоваться ими активно у нас начали буквально в прошлом сезоне


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
ZeroDzun Дата: Пятница, 14.07.2017, 09:59 | Сообщение # 26
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Лихо ()
Каждый из вас в отдельности печально завывает о том что его вклад в страйкбол никто не ценит и каждый же самозабвенно не без удовольствия забивает на старание ближнего своего.А
А не надо в этой жизни Настя занимать чисто потребительскую позицию.... Взяли на себя ответственность быть командой....значит надо участвовать в жизни сообщества... не только играть но и делать..... а также и участвовать в разгребании.....дер....а...
Авось бы и другие в таких же циничных потребителей не превращались. А то как чуть что..... наша хата с краю....а потом обиды, что видите ли мы вам сорвали игровой процесс не приехав на мероприятие.
А команде 82ая не надо с игр сливаться....авось бы потом Шугерт не придумывал всякую чепуху про подстовольники.....   И не надо сомневаться в своих друзьях, что они могут пиротехнические залепухи делать... Себя не имею в виду.... Но Едрит мадрит в Майке усомниться..... Блеать....они раньше одной командой были...
Как то так.....
P.S. Команда Тимбер Бразерс (кроме Майка и Зеро) отсутствовала на прошедшем мероприятии по объективным причинам....


Timber Brothers
 
Shugert Дата: Пятница, 14.07.2017, 10:20 | Сообщение # 27
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата ZeroDzun ()
авось бы потом Шугерт не придумывал всякую чепуху про подстовольники.....
 
Цитата ZeroDzun ()
потом
 
Цитата ZeroDzun ()
потом


http://airsoftblg.clan.su/forum/51-1646-45241-16-1499176752Вторник, 04.07.2017, 22:59



PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Лихо Дата: Пятница, 14.07.2017, 10:24 | Сообщение # 28
Last Squad демобилизован
Группа: Легион 28
Сообщений: 234
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот помнится мне тебе капец как не понравились слова Остапа от том что на вашу игру они решили не ехать потому что вы не приехали на их игру...детским садом ты их назвал...а то что сам тоже делаешь так тому веские причины канеш есть,аха... по поводу потребительства уже не раз высказывалась: да я чмо не способное организовать игру,придумать сценарий и прочее. Я пыталась,не раз...но не мое это-баба жи мозги исключительно на платьишки заточены. Но я не раз предлагала свою помощь от копания окопов до подготовки инвентаря,полигона...все что угодно,с радостью-из меня правда не плохая рабочая сила. Просто большинство команд предпочитает задалбываться самостоятельно,а потом опять же ныть о том что ничего не успевают и как им тяжко.

Висит на сцене,в первом акте
Бензопила,ведро и ёж.
Заинтригован Станиславский,
Боится выйти в туалет.

Воруй-полоскай!
 
ZeroDzun Дата: Пятница, 14.07.2017, 10:49 | Сообщение # 29
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Лихо ()
Просто большинство команд предпочитает задалбываться самостоятельно,а потом опять же ныть о том что ничего не успевают и как им тяжко.
Вот здесь не совсем так..... как на самом деле это действительно происходит... Мы конеш.... Насть вашу команду помочь не просили... на 10-ое... Но нам  (Тимберам и Теням) помогали в организации другие команды за это им респект..... Но были и отказы....
А также и согласие поначалу помочь а потом  слив игрового реквизита вместе с командой.....
Да и это........ я поддерживаю твою изложенную здесь позицию. Я тоже такого мнения.........Просто уже поздно пить Боржоми....
Мы вступили в клуб циничных потребителей biggrin


Timber Brothers
 
BMP Дата: Пятница, 14.07.2017, 11:03 | Сообщение # 30
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Мда... не заходил неделю на форум, а тут оказывается столько интересного...

Но начну я с результатов СС
1 место с результатом 95 баллов заняла команда G5
2 место с результатом 82 балла заняла команда Lancia Spezzata
3 место с результатом 55,5 балла заняла команда Krypforce

Вне зачета: сборная G5+Krypforce  результат - 68 баллов.

По поводу головоломок, Илья я тебя услышал ))
По поводу подствольников и прочей пиротехники, как я писал выше в 2018 можем сделать. Много раз говорил и еще раз повторю - вы пишите (а если не можете по каким-либо причинам писать - говорите) что хотелось бы увидеть и испытать на СС. Если нет пожеланий от сообщества, то мы (как орги) придумываем сами, а вам остается приехать и наслаждаться прекрасной организацией и сложностью СС или не приехать и наслаждаться чем-либо другим по вашему выбору.

ZeroDzun,
никаких обид, тем более что срывов процесса не было, как сказано выше - вы наслаждались чем-то другим и не получили чисто специфических (к сожалению не обязательно положительных) эмоций, которые можно получить только на СС )))

По поводу твоих претензий по "сливам" моей команды, эта ветка предназначена для обсуждения СС, есть вопросы - "велком в личку, бля" (с), телефон, личная встреча, отдельная ветка ( выбирай на вкус)

И в заключении поста "Гасите эмоции!" (с) Карты, деньги, два ствола

как то так


Сообщение отредактировал BMP - Пятница, 14.07.2017, 11:04
 
skywalker Дата: Пятница, 14.07.2017, 11:19 | Сообщение # 31
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
BMP, а можно узнать про систему подсчёта очков, что за что и в каком количестве?

Ну и для точности, Lancia Speccata тоже немного сборная Lancia Speccata+Last Squad.
 
BMP Дата: Пятница, 14.07.2017, 11:47 | Сообщение # 32
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
skywalker
Мы придумали, с одной стороны, достаточно сложную, но как нам кажется довольно интересную систему оценки для этих СС. И время прохождения и качество выполнения заданий оценивались в баллах, как "+" так и в "-". Итоговый результат опубликован.
Мне бы хотелось сохранить тонкости подсчета баллов в тайне )) если ты не против ))

И да, конечно же я ошибся, Второе место заняла сборная Lancia Speccata+Last Squad
 
skywalker Дата: Пятница, 14.07.2017, 12:01 | Сообщение # 33
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
BMP, конечно же я против, но и не настаиваю. Бомбу обезвредили, мишени постреляли, всех огнеподавителей уничтожили, почти без потерь прошли, здания которые необходимо всем составом насквозь пройти - прошли насквозь всем составом (что к слову не у всех получилось), время показали хоть и последнее но хуже оно не в разы и даже не на треть. Опять же сборная прошла с лучшим временем, но баллов чот тоже мало у них. Подсчёт очков, конечно может быть сложным и хитрым, но эти интегралы и ряды фурье создают жёсткую недосказанность.
-------
Вопросов больше нет.


Сообщение отредактировал skywalker - Пятница, 14.07.2017, 14:06
 
BMP Дата: Пятница, 14.07.2017, 13:40 | Сообщение # 34
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
ALL,
Во избежание подобных ситуаций в будущем, буду публиковать систему оценки до проведения СС.
 
Лола Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 09:01 | Сообщение # 35
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Давайте поробности про очки! Хочу знать как мы с половиной немцев не смогли обогнать всех немцев!)

Добавлено (16.07.2017, 09:01)
---------------------------------------------
И почему мы вне зачета?


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
skywalker Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:29 | Сообщение # 36
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Лола, всё тебе объясню.
 
BANDIT Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:22 | Сообщение # 37
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
G-5 молодцы с чем и поздравляю!!!! и все участники тоже !!!!
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » CC 2017
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"