[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » Игра "Район 7С"
Игра "Район 7С"
BMP Дата: Пятница, 21.02.2014, 17:58 | Сообщение # 41
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
workard
Да не будет у игроков вопросов (надеюсь :-)) без ПДА и в желтой то зоне делать нечего, аномалии обычным глазом не видны... а уж в красной... там концентрация их будет значительно больше, без защитного костюма долго не протянешь... 
Будут знаки, будут, но не сплошным забором.
 
workard Дата: Пятница, 21.02.2014, 18:04 | Сообщение # 42
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто выразил своё мнение и даже не думал кого либо обидеть своим высказыванием, я же не совсем дурак ссориться или обижать оргов)

Завтра будет лучше…
 
ZeroDzun Дата: Пятница, 21.02.2014, 20:39 | Сообщение # 43
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
В границы полигона будут входить близлезжащие поля? (Наверное будут но так на всякий случай спрашиваю)
И по  зданиям - их будет больше задействовано чем на сентябрьской игре?


Timber Brothers
 
Gordick Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:44 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Будут обозначены границы зон. Ходите куда хотите и сможете. Полигон будет увеличен, места для веселья хватит всем.
 
workard Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:13 | Сообщение # 45
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
BMP, вы будете ограничивать число этажей на которых можно будет играть? Просто на полигоне есть достаточно высокие здания.

Завтра будет лучше…
 
Леший Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:57 | Сообщение # 46
Командир "Тень"
Группа: Легион 28
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline
Может быть имеет смысл "Фронтовика" (согласно первоисточников - человек в форме ВОВ с боевыми наградами и ППШ) переименовать например в "Афганца"? По экипировке и вооружению проще и соответствует  более.  
Расположение базы бандосов в желтой зоне. По логике действия бандитов направлены на отъем добытых метов у одиночек с последующей перепродажей научникам. Особо не напряжно, риск минимален, нет нужды вкладываться в серьезную экипировку и снаряжение для перемещений по желтой и красной зонам.


"Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (С)
 
BMP Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:02 | Сообщение # 47
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
Леший
По "Фронтовику", скорее всего переименуем... если галифе и гимнастерку еще можно найти, то с ППШ - проблема ;-)
для перемещения по желтой зоне, действительно, особо серьезная экипировка не потребуется, а вот по красной... скажем так без нее будет очень сложно... :-)
 
Леший Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:19 | Сообщение # 48
Командир "Тень"
Группа: Легион 28
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline
Я о том что кроме решения оргов, смысла бандитской базы в желтой зоне для самих бандитов нет никакого. Не их стиль.

"Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (С)
 
workard Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:56 | Сообщение # 49
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
фронтовика можно назвать "чёрным старателем" (черным сталкером), духом зоны, который защищает ее сердце/ центр от чужаков.
Диспетчера, мне кажеться можно назвать кукловодом/ кукольником ну или лешим, что кстати у вас есть в описании.


Завтра будет лучше…
 
Gordick Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:33 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





"Переименуем террористов в сионистов, сионистов в пианистов(с)"
Думаю не самый важный вопрос.
 
workard Дата: Суббота, 22.02.2014, 14:12 | Сообщение # 51
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Gordick, да не самый, но на важный вопрос мне не ответили.

Завтра будет лучше…
 
Gordick Дата: Суббота, 22.02.2014, 14:38 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





А ты не беги вперед паровоза и все будет! Будут правила там укажем.
 
workard Дата: Суббота, 22.02.2014, 14:40 | Сообщение # 53
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, а когда примерно будет полная версия правил?

Завтра будет лучше…
 
BMP Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:20 | Сообщение # 54
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
workard
Прости, а на какой важный вопрос тебе не ответили?
 
workard Дата: Суббота, 22.02.2014, 21:13 | Сообщение # 55
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
1) BMP, вы будете ограничивать число этажей на которых можно будет играть? Просто на полигоне есть достаточно высокие здания.
2) Когда примерно будет полная версия правил?


Завтра будет лучше…
 
BMP Дата: Суббота, 22.02.2014, 21:17 | Сообщение # 56
82nd Airborne Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 10
Статус: Offline
workard
По этажам - да, не выше второго.
по полным правилам - надеюсь до конца февраля управимся.
 
workard Дата: Суббота, 22.02.2014, 21:56 | Сообщение # 57
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Будут ли аномалии (хотя бы некоторые) вами визуально выделяться\отмечаться на местности или о наличии аномалии можно будет узнать только по началу воздействия на ПДА (звуковые или световые сигналы)?
Будет ли возможность обнаружения аномалий подручными средствами, например бросание болтов перед собой?


Завтра будет лучше…

Сообщение отредактировал workard - Суббота, 22.02.2014, 22:01
 
Gordick Дата: Суббота, 22.02.2014, 22:33 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





будут отмечены аномалии в зеленой зоне, ибо она разведана полностью. В желтой и тем более красной зонах аномалий много и возможности их отметить у ученых небыло, в связи с тем, что в следствие неизвестных воздействии некоторые из них перемещаются, некоторые работают с разными промежутками времени. В красной зоне вообще сплошной аномальный фронт и долго там никто не задерживается кроме сектантов.

Добавлено (22.02.2014, 22:33)
---------------------------------------------
По неофициальным данным, полученым из достоверных источников, в конце восьмидесятых годов ученые разработали некие детекторы, которые при попадании в аномальную зону подают световой сигнал. Так как разработка была строго засекречена данные приборы были замаскированы под обычные болты. В связи с огромными затратами этих приборов было выпущено очень мало и лишь единицы видели их и держали в руках. Он они есть. Они где то в районе 7С.

 
workard Дата: Суббота, 22.02.2014, 22:35 | Сообщение # 59
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно я не точно выразился.. я хотел узнать: можно ли визуально вычислить на территории (примеры по игре сталкер: жарка - выжженное пятно, электра - вспышки разрядов, карусель - завихрения воздуха и кусочки разорванных существ)? Будут ли орги заморачиваться чем то подобным?

Завтра будет лучше…
 
Gordick Дата: Суббота, 22.02.2014, 22:37 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Фактически осуществить это очень сложно, а по факту аномальные зоны на то и аномальные что внешне ничем себя не выдают. Выдать их близость может повышение радиационного фона или удар самой аномалии...
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » Игра "Район 7С"
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"