[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » Игра "Район 7С"
Игра "Район 7С"
Shugert Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:26 | Сообщение # 141
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата ZeroDzun ()
может все таки замутить звуковое сопровождение погружающее в атмосферу. Вой там всякий, рев. Какой был в компьютерной игре. Чтобы ночью было вообще очково по полигону шастать .
Там вообще-то жилые дома в 300 метрах, совесть тоже иметь надо smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Sm1th Дата: Понедельник, 11.08.2014, 09:48 | Сообщение # 142
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата ZeroDzun ()
в жару трудно соответствовать антуражности игры - короче больше футболки с легким разгрузом на себя  напяливать ни чего неохота. А надо бы и куртки с капюшонами и кожаночки и пр.;
 
Цитата ZeroDzun ()
давайте тоже внесем свой вклад в создание атомосферы данной игры и оденимся по сталкерски

Есть ИП(4й вроде) рабочий, ОЗК комплект. Внесу вклад одеть тебя по сталкерски. Хоть в сентябре, хоть в октябре... Надумаешь поверх брони натянуть и по кустам во всем этом сайгачить врачей заранее вызови, чтоб шансы откачать были выше.  biggrin

Цитата ZeroDzun ()
Полигон по площади небольшой может все таки замутить звуковое сопровождение погружающее в атмосферу. Вой там всякий, рев. Какой был в компьютерной игре. Чтобы ночью было вообще очково по полигону шастать
1.Скачать
2. Купить
3. Радоваться.
Еще можно было прогуляться по отдаленным участкам полигона - местные агрессивные собаки там лают стаей, рычат и доставляют неимоверно. )


Light up the fire.
 
Дикий Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:09 | Сообщение # 143
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
я не играл и не читал сталкера, поэтому на сколько все было по сталкерски даже представить не могу. но игра доставила.
уровень подготовки выше всяких похвал, даже не представляю скольких сил это стоило, не только подготовить но и провести. одна работа бара  чего стоит. уж насколько я вымотался за игру, так наверно и то меньше чем работники бара. спасибо вам.
 
квесты были забавные. ходили много. монстров всяких встречали не часто, но бывало.
вспомнить и рассказать есть чего.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Бес Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:29 | Сообщение # 144
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Проведенный организаторами объем работы конечно впечатляет. И огромное им спасибо за их труды

Добавлено (11.08.2014, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Sm1th ()
Еще можно было прогуляться по отдаленным участкам полигона - местные агрессивные собаки там лают стаей, рычат и доставляют неимоверно. )
Таки да, только эти недружелюбные твари испортили впечатление от осмотра заброшенного спортзала. Впечатление как в бассейн в Припяти попал. Примечательное такое строение


"Самое важное в праздновании нового года - это чтобы тебя окружали хорошие люди" (с) Фридрих Паулюс
 
Саид Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:32 | Сообщение # 145
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
всё было оооочень и очень круто...находясь первые 10 минут в баре, по прибытию, у меня в голове была только одна мысль, ребята просто фанаты (в самом хорошем смысле этого слова), настолько было много всяких приятных мелочей,...одни коробочки под патроны чего стоили, этож сколько времени ушло чтоб их налепить.
квесты отдельный разговор...думаю некоторым смело в кино можно сниматся.... яб гордику дал оскар за лучшую драматическую суицидальную роль)))
вобщем для меня это однозначно лучшая игра в этом сезоне... 
спасибо всем кто был, кто в нас стрелял, кто нас зомбировал, кто нас прикрывал..
контрасам отдельное спасибо за выкупленую водку))
 
Лола Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:45 | Сообщение # 146
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
1. Страйкболисты. Жаль что страйкболисты такие страйкболисты. Идем никого не трогаем, в надежде получить кучу денег - тыщ тыщ из кустов. Ну Ёптить, весь полигон прошли, чтоб получить пулю. А все ради чего? Ради нескольких рублей и горсти шаров? Больше роли! Больше фантазии ребята. Это же все таки сюжетности придает. Не надо тупо стрелять во всех, мож у них дела или квесты или еще что. Бессмысленных убийств на ролевой игре быть не должно, больше отыгрывания ребята!

Добавлено (11.08.2014, 10:35)
---------------------------------------------
2. Мне не хватило сюжетных линий. Они наверное конечно же были, но я не в курсе.

Добавлено (11.08.2014, 10:36)
---------------------------------------------
3. Работа ПДА понравилась. Аномалии отлично убивали, быстро, медленно   - кого-то убивали, а кого-то пропускали. Отлично!

Добавлено (11.08.2014, 10:38)
---------------------------------------------
4. Бар и вообще подготовка игры замечательная. Огромнейший труд организаторов себя оправдал на тыщу процентов. Завидую белой завистью. В следующий раз если нужна будет дополнительная пара рабочих рук - привлекайте - готова участвовать.

Добавлено (11.08.2014, 10:41)
---------------------------------------------
5. Отсутствие мертвяка. Мне показалось, что персонажам всетки нужно было время на респаун, а то получалось иногда, что можно было быстро ожить в бпре и бежать доигрывать миссию. То есть память персонажа сохранялась, это на мой взгляд не совсем правильно. За время респа должна всетаки произойти перезагрузка мозга. Жизнь как-то не ценилась на игре. Умер и 200 р получил на смерть, как то не вяжется.

Добавлено (11.08.2014, 10:45)
---------------------------------------------
6.  Страйкболисты. Жаль что страйкболисты такие страйкболисты. Многие приехали в своей одежде обычной, в той что ездят на игры. Хоть чучуть то антуража надо добавлять! Игра была бы еще более атмосферная. Оргам -выдвигайте более жесткие требования к косплею


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Alessio Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:46 | Сообщение # 147
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 237
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Лола ()
Ёптить, весь полигон прошли, чтоб получить пулю

жизнь в зоне, сцуко, сурова. cool

надо вообще отдельный опус написать про то каким мы были мясом cry


починяю примусы пушки...
 
Лола Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:53 | Сообщение # 148
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
7. очень понравились жмоты-медики biggrin Всет-ки накололи нас на 10 тыс

Добавлено (11.08.2014, 10:51)
---------------------------------------------
8. дайте фоточки пасмареть

Добавлено (11.08.2014, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Саид ()
контрасам отдельное спасибо за выкупленую водку))
Да не за что! Щастье всем даром! И пусть никто не уйдет обиженным! :booze:


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
skywalker Дата: Понедельник, 11.08.2014, 11:15 | Сообщение # 149
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Игра отличная, подготовка на 1000%.

Игротехам, отыгрывавшим изменённых, отдельное спасибо за отличный отыгрыш и за терпение - мы сначала стреляли, а потом только думали, а им, почти бессмертным, больнее всего.
Вся игра тянулась игротехами, что с одной стороны снимало с нас заботы и мы могли сосредоточиться на выполнении заданий, а с другой отключало мозг участникам и взаимодействие между ними сводилось к минимуму из "убей" и "обойди".

Ценность жизни была очень низкой, иногда было проще умереть, чем думать каким образом обойти йетти и не попасть в аномалию.

За игру спасибо, на продолжение обязательно поеду.
 
Gordick Дата: Понедельник, 11.08.2014, 11:16 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Цитата
Дикий
квесты были забавные. ходили много. монстров всяких встречали не часто, но бывало.
Саид прощай, эта..........    lol :lol: lol


Сообщение отредактировал Gordick - Понедельник, 11.08.2014, 11:17
 
ZeroDzun Дата: Понедельник, 11.08.2014, 11:27 | Сообщение # 151
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Sm1th ()
Есть ИП(4й вроде) рабочий, ОЗК комплект. Внесу вклад одеть тебя по сталкерски. Хоть в сентябре, хоть в октябре... Надумаешь поверх брони натянуть и по кустам во всем этом сайгачить врачей заранее вызови, чтоб шансы откачать были выше.
 Что то я не припомню что бы обычные сталкеры в игре в ОЗК гоняли. А вот то что они были обычными гражданскими людьми и соответсвено были одеты во что попало это точно помню wacko .


Timber Brothers
 
Дикий Дата: Понедельник, 11.08.2014, 11:43 | Сообщение # 152
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
никогда еще меня толпой не расстреливали в упор. открытые ранки на лице, руках и плечах, на спине просто синяки в 5 ти рублевую монету. но что интересно  адреналин  "забил" все болевые ощущения (наверно адреналин, ну или я совсем одичал и замаклаудинился что не чувствую боли biggrin   ).

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Propovednik Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:19 | Сообщение # 153
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня вся спина и колени в синяках после подвала =) Не жалеют сталкеры патронов на мутантов wink

А где фоты то?

Я папку расшарил, предлагаю накидывать туда все имеющиеся фоты.
https://drive.google.com/folderv....ive_web

Ну или накидывайте на itmages.ru


Сообщение отредактировал Propovednik - Понедельник, 11.08.2014, 12:25
 
workard Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:27 | Сообщение # 154
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем организаторам за эту Игру, за тот титанический труд, что был вложен в создание этого мероприятия, но как говориться - нет предела совершенству.
Ну а теперь немного конструктивной критики от меня лично (ИМХО):
1) Игре не хватало в визуализации, внешнего антуража. К мастерам тут практически нет претензий, в отличии от игроков. Находясь на игре я по сути наблюдал страйкболистов, которые не заморачиваясь приехал просто
пострелять на игру.
2) Игре не хватало ролевиков. Страйкболисты ребята отличные, но ролевая игра и отыгрыш не самая сильная их сторона.
3) Этой игре не хватала сценария. Были квесты, но небыло сценария, а как оказывается людям он интересен.
4) В баре небыло развлечений((( на второй день я уже был готов играть в "русскую рулетку" с Чикой (жаль он не согласился).
5) Бар должен быть полу игровой территорией, там стоит полностью запретить
стрельбу, включая стрельбу из бара на улицу. Заходя в бар люди в
большинстве своем снимали очки и любая стрельба там чревата не только
для игроков, но и для оргов.
6) Не хватало правил, не страйкбольных, а именно правил этой игры с описанием монстров, артефактов, аномалий и т.д.
7) Мертвяк все же стоит сделать. А то реально на смерти можно было поднять бабло еще в первый день.

П.С. Это все лично мое мнение на которое можно положить, а можно и прислушаться.
П.П.С. Жду следующей игры, на которую я тоже обязательно приеду.


Завтра будет лучше…

Сообщение отредактировал workard - Понедельник, 11.08.2014, 12:43
 
SPAM Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:14 | Сообщение # 155
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу так, бандиты остались мягко говоря очень довольны. Прибыл на игру одним из самых ранних, первое впечатление неописуемо, интриги всевозможные движухи, рпг полное, за что схватиться не знаешь - было бы желание и хватило бы сил. Двое суток пролетели как одно мгновение. Бар выше всяких похвал, столько простоять за стойкой, это отдельный респект. ПДА и прочая электроника сделала эту игру еще ярче, на столько ярче что уезжать с района было как то грустно. Побродить по аномалиям и погонять монстров - мне будет этого не хватать. Экономика в игре это правильное направление, это дает бесконечную возможность стимулировать любого на всевозможные подвиги, лишь бы не пытались эту экономику подорвать......
Добавлю: первое,- инфляция порой выводила из себя, вернуться не успеваешь а заработанная тобой сумма оказывается не так уж и велика, второе  уверен что если бы народу на эту игру собралось бы еще больше - то все было бы еще интересней.
Еще раз отдельное спасибо организаторам, ввиду всех трудностей организации и отсутствия заявленых монстров, вы сумели сделать так что этот момент, по факту, ни кто не заметил. Gordick за не выпадающую гранату спасибо отдельно, сохраню ее до следующей подобной игры, с вашего позволения.
Для полной жути действительно не хватало страшных звуков и визгов, Касаемо одежды, все видели бандиты старлись быть одеты во что попало, начиная от балахонов с "Алисой" заканчивая вообще ни знаю чем.
Добавлю еще вот чего, пакеты выпадающие с трупаков возможно могли бы быть скажем какие ни будь красные там, да же на дороге не всегда получалось их заметить, а в траве в рост человеческий практически не возможно.
 
Akella Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:25 | Сообщение # 156
Last Squad
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра очень порадовала. Было много интересных квестов (покрайней мере из тех которые брал). Особенно запомнились моменты это сопровождение торговца к ученым и тот когда меня на "счетчик " поставили за костюм  smile (вот тут то было серьёзно неожиданно) и если бы не повезло мне ,я даже не знаю что бы делал smile . Ах да были еще квесты которые сильно запомнились например сюжетный квест с Вязом под конец игры , вот таких квестов не хватало ,а он был реально интересный. Бар отыграл свою роль замечательно ,на Торговца было выгодно работать и опасно переходить ему дорогу.
Мутантов и зомби хоть я и встречал но их было маловато . В заключении скажу что не понравились мне только комары dry . Все было очень атмосферно на следующую обязательно приеду.
 
SPAM Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:32 | Сообщение # 157
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще сказать хочу, все уж очень лояльно к бандитам относились, на базу к нам ни кто не ходил, а мы ведь и караван и так по мелочи еще пакостили когда время было, (сопровождение каравана, еще раз прошу меня извинить).
 
Sm1th Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:33 | Сообщение # 158
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата ZeroDzun ()
Что то я не припомню что бы обычные сталкеры в игре в ОЗК гоняли. А вот то что они были обычными гражданскими людьми и соответсвено были одеты во что попало это точно помню

Начну с того, что ОЗК и ИП у меня есть, а вот разных модных изолирующих костюмов нет, но поверь, эффект был бы схож. Касательно идеи "реконструкции S.T.A.L.K.E.R.", хохлы там нафантазировали от души, но общая идея здравого практического подхода у них присутствовала, а именно: идя куда либо, одежда и снаряжение подбирается только исходя из их практических свойств. Армейский камуфляж имеет ряд уникальных преимуществ перед любой гражданкой в условиях отличных от обычных городских, не вижу особого смысла их перечислять. Разгруз или броник с подсумками в разы увеличивают количество переносимого и для небольших расстояний удобней полноценного рюкзака. Каски, маски, прочая защита понятно зачем. Ботинки с высоким берцем на кирпичах для ног безопасней кросовок. И прочее... Это к тому почему многие выглядели как на войну.
Теперь про ОЗК и антураж. Если предполагается гулять в зоне радиационного заражения, особенно там где много пыли, пепла, травы с пыльцой и альфы, то опять же чисто с практической точки зрения необходим костюм и противогаз. Причины, опять же не буду объяснять, кто в школе ОБЖ не прогуливал поймет и так. Если на территории по которой предполагается прогулка возможен контакт со вредными примесями в воздухе, непонятной концентрации, то лучше запастись изолирующим противогазом или  же целым костюмом - это, так сказать для глубоких походов. Против температуры костюмы, само собой отдельные. Стоит это удовольствие не дёшево и доступно не всем, в отличии от ОЗК, которым разжиться - 15 минут и минимум денег.
Поэтому просто исходя из здравого смысла, для более почтительного отношения ко всяким аномалиям, шастать вне бара надо было вот так, а не в кожанке. Другое дело, что пойти сознательно на такой подвиг способны... лично мне хватило десятка метров в противогазе.

Всем кто высказался про то, что чего это страйкболисты вдруг выглядели как страйкболисты, выслушаю ваши соображения в чем лучше всего гулять там где могут застрелить и не очень дружественная окружающая среда и при этом не быть похожим на военного?


Light up the fire.
 
ZeroDzun Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:15 | Сообщение # 159
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Sm1th ()
Причины, опять же не буду объяснять, кто в школе ОБЖ не прогуливал поймет и так. Если на территории по которой предполагается прогулка возможен контакт со вредными примесями в воздухе, непонятной концентрации, то лучше запастись изолирующим противогазом или  же целым костюмом - это, так сказать для глубоких походов. Против температуры костюмы, само собой отдельные.
 
Цитата Sm1th ()
для более почтительного отношения ко всяким аномалиям, шастать вне бара надо было вот так, а не в кожанке.
Смит ну это уже не про сталкеров а про ликвидаторов. Понятно что в самые опасные зоны надо костюм одевать для полного так сказать погружения в атмосферу. Ну в зеленой то зоне нафига. Так и в игре если сталкеры ошивались далеко от центра зоны то и одеты они были по проще. 
Цитата Sm1th ()
Разгруз или броник с подсумками в разы увеличивают количество переносимого и для небольших расстояний удобней полноценного рюкзака.
Ну разгруз то ни кто не трогает. Сам в разгрузе был. Только у Майка по легче, не уставной взял.
Цитата Sm1th ()
Ботинки с высоким берцем на кирпичах для ног безопасней кросовок.
Ну с этим то ни кто не спорит. Нехватало еще к тому же гвозди из ног потом выдергивать.

Чтоб понятна была моя точка зрения кидаю фото с хабаровского сектора. 
Ну а так....... ни кто конечно свою точку зрения другим не навязывает. Кто как хочет так и одевается. Кто на первое место ставит удобство - тот одевается как на любую другую игру. Тем более что на следующую игру думаю будет больше группировок.

Но помню, что в 2012 г. на игре "противодействие" и на следующей за ней на дальнем полигоне сказано было одеться наполовину по гражданке. Сказано..... значит сделано. Одели под разгруз вместо уставных курток
старые олимпийки и погнали.
Прикрепления: 1429978.jpg (181.6 Kb) · 4284618.jpg (163.5 Kb) · 4630544.jpg (222.8 Kb) · 2182014.jpg (224.1 Kb) · 4293964.jpg (230.9 Kb)


Timber Brothers
 
Propovednik Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:34 | Сообщение # 160
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошли сутки, где фотографии с игры?*
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » Игра "Район 7С"
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"